Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

1 час назад, Friesacher сказал:

И при этом на далекую австралию деньги нашлись а китай с бахрейном из москвы...

Да и ладно, зато нет стопицот тыщ интервью с Квятом. И можно увидеть стартовую решетку нормально

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SirPA сказал:

Ну то практики, а то гонка. Будем посмотреть конечно.

Ну... во время практик ГП Австралии реклама была, к примеру, в отличие от Китая. Поэтому политика включения рекламы в трансляции Ф1 пока не ясна.:e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2: Хочется надеяться, что квала и гонка будут без реклам - они важнее практик.:m05115:

1 час назад, Friesacher сказал:

Правильно, прошлый год весь всяких матыскиных и заниных отправляли на эфир. А в этом вдруг режиссер стал не нужен и превратился в комментатора. И при этом на далекую австралию деньги нашлись а китай с бахрейном из москвы...

Не знаю прихоти ли это Алексея или тех кто повыше но такими темпами скоро снова будем в 3 часа ночи повторы смотреть:)

А кого нужно было отправлять? Других-то нет. Да, и к слову сказать, было неплохо порой.:yes3:

1 час назад, Merry Christmas сказал:

и когда последний раз в 3 часа были трансляции? скорее Ф1 переедет на другой канал

Ну... Да каждый сезон, ёклмн...:floxy: На ДВ - это Бахрейн, Канада, США, Бразилия, Мексика и Абу-Даби.:smile438:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Евгения said:

Ну... во время практик ГП Австралии реклама была, к примеру, в отличие от Китая. Поэтому политика включения рекламы в трансляции Ф1 пока не ясна.:e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2: Хочется надеяться, что квала и гонка будут без реклам - они важнее практик.:m05115:

А кого нужно было отправлять? Других-то нет. Да, и к слову сказать, было неплохо порой.:yes3:

Ну... Да каждый сезон, ёклмн...:floxy: На ДВ - это Бахрейн, Канада, США, Бразилия, Мексика и Абу-Даби.:smile438:

 

А что финиш получается ближе к 5 утра понедельника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Чики-Зай сказал:

 Самое интересное, что ты купишь этот товар, потому что этот бренд засел у тебя в голове. 

 

14 часов назад, Merry Christmas сказал:

Допустим ты считаешь что бренд А лучший в мире ты всегда его используешь и тут бац, его по матчу во время гонки стали рекламировать, ты что откажешься от него и не будешь больше использовать? Скорее всего тебе этот бренд и так не нужен был из тех что матч рекламирует вот и все, а раз не нужен то можно и поненавидеть

Осадочек останется и вполне возможно это будет первой ступенью к отказу. Есть вещи которые нравятся, но потом по тем или иным причинам от них отказываешься. Есть что-то к чему относишься лояльно/равнодушно. Как пример реклама газпрома - я эту рыжую тетку уже на дух не перевариваю, хотя казалось бы.. И насчет брендов голове - это все выдумки маркетологов. Потому что так принято считать. А здесь формируется именно негативное восприятие что эта продукция как заноза в заднице, и с чего бы вдруг при прочих равных я стал бы это покупать?

Но это все естественно я говорю только лично от себя. У кого-то возможно не будет такой реакции.

11 часов назад, Евгения сказал:

:D 
Н-да... Человек и пиво в одном ряду ненависти.)) Допускаю, что первого еще можно ненавидеть (хотя опять же: за что, тем более, в настоящее время?:ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9:), а пиво... ну как его можно ненавидеть?:e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2: Оно же просто либо вкусно тебе, либо - нет.:m05115: Когда ненавидишь, желаешь предмету ненависти всяких гадостей и неприятностей, посылаешь проклятия и т. п.)) А какие гадости можно пожелать пиву, дезодоранту (или что там, я не помню) и таблеткам?:floxy:

  Показать контент

Леша, зерна и плевела.:yes3:

 

Ну это пример женской ненависти. Мужская она более предметна, так что хэйнекен рискует. :)

10 часов назад, Евгения сказал:

Практики в Китае на Матч! Арене показывали без рекламы.:m05115: Было бы здорово, чтобы ГП Бахрейна, коли он там весь будет, тоже транслировали без реклам.:good:

Увы и ах, но на 100% уверен что будут ролики. Проплачено же. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Friesacher сказал:

А что финиш получается ближе к 5 утра понедельника?

Именно так.:yes3: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фуууууух. Гонка на Арене - Спартак чемпион!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данные по мск

 

0996B723-1480-4043-B1A8-8B3E89216262.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WAKKO сказал:

Данные по мск

 

Вооот! 0,9 - это уже более/менее соответствует реалиям. Хотя и он немного завышен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что означает в таблице "доля"? Возьмём из таблицы три нижние позиции (8-10). Рейтинг у них одинаковы (по 0.6%), а вот доля разная (1.5, 3.2 и 2.2).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, slapa said:

А что означает в таблице "доля"? Возьмём из таблицы три нижние позиции (8-10). Рейтинг у них одинаковы (по 0.6%), а вот доля разная (1.5, 3.2 и 2.2).

доля от всех смотрящих ТВ в данный момент. 

Поскольку по утрам зрителей мало, то у Гран-при Китая большая доля. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, неплохой разбор полетов по освещению последней гонки от Матч ТВ https://www.sports.ru/tribuna/blogs/f1features/1239213.html

 

Я не так категоричен к Матчу, меня обычно всё устраивает и даже Попов на пит-лейне и на решетке более чем радует, но в Китае и правда начудили. И тут Арены пожалуй действительно не хватает. И пускай был бы этот злосчастный таймшифт на Матче, но при Арене как лайв альтернативе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Denton сказал:

Вот, кстати, неплохой разбор полетов по освещению последней гонки от Матч ТВ https://www.sports.ru/tribuna/blogs/f1features/1239213.html

 

Я не так категоричен к Матчу, меня обычно всё устраивает и даже Попов на пит-лейне и на решетке более чем радует, но в Китае и правда начудили. И тут Арены пожалуй действительно не хватает. И пускай был бы этот злосчастный таймшифт на Матче, но при Арене как лайв альтернативе.

Автор наверно хочет чтобы режиссёры могли заглядывать в будущее и выбирать правильные моменты для рекламы..... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, WAKKO сказал:

Автор наверно хочет чтобы режиссёры могли заглядывать в будущее и выбирать правильные моменты для рекламы..... 

Не нужно домыслов. Автор написал конкретно, чего он хочет: более тщательного и внимательного подхода к размещению блоков с рекламой и повторов. Для этого не нужно уметь заглядывать в будущее, достаточно видеть, что происходит на трассе в настоящем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, WAKKO сказал:

Автор наверно хочет чтобы режиссёры могли заглядывать в будущее и выбирать правильные моменты для рекламы..... 

Лично у меня тоже был вопрос почему нет рекламы под СК, она напрашивалась. В Бытность спорта Попов выбирал окна для рекламы, а теперь видимо жестко прописано когда и хоть в это время будет заруба за лидерство все равно поставят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя абсолютно точно предугадать когда надо ставить рекламу, как бы к этому не подходили, все равно на что нибудь попадёт , особенно учитывая количество блоков. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Лично у меня тоже был вопрос почему нет рекламы под СК, она напрашивалась. В Бытность спорта Попов выбирал окна для рекламы, а теперь видимо жестко прописано когда и хоть в это время будет заруба за лидерство все равно поставят

Лёша, думаю абсолютно также. Если на России-2 Попов явно сам руководил показом рекламы, то тут, похоже, этим занимается кто-то другой (очевидно режиссёр из Москвы) и это печально. Но тут, возможно, есть чёткие контрактные обязательства с рекламодателями, в какие конкретно временные промежутки должна идти реклама, впрочем надо смотреть контракты, а их нам никогда не покажут. Правда есть момент в законе, благодаря которому можно попросить канал отдать руководство показа рекламы снова Попову. А момент такой, что если идёт показ рекламы, то он не должен помешать показу основных событий, которые в это время происходят. Как-то так. Но это надо искать этот закон, писать на канал Матч ТВ и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, WAKKO сказал:

Нельзя абсолютно точно предугадать когда надо ставить рекламу, как бы к этому не подходили, все равно на что нибудь попадёт , особенно учитывая количество блоков. 

Никто с этим и не спорит и даже когда Попов руководил показом рекламы, он тоже, бывало косячил - то подзабудет её дать, то не угадает, например, с аварией (что понятно). Но в общем и целом, было нормально. К тому же, действительно, весьма логично давать рекламу во время Сэфити каров, именно про это сейчас речь и ведём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Denton сказал:

Вот, кстати, неплохой разбор полетов по освещению последней гонки от Матч ТВ https://www.sports.ru/tribuna/blogs/f1features/1239213.html

 

Я не так категоричен к Матчу, меня обычно всё устраивает и даже Попов на пит-лейне и на решетке более чем радует, но в Китае и правда начудили. И тут Арены пожалуй действительно не хватает. И пускай был бы этот злосчастный таймшифт на Матче, но при Арене как лайв альтернативе.

 

Возвращение прямого эфира без рекламы на Матч!Арену уже отбросило бы многие вопросы. Ну а что касаемо комментирования - вопрос очень не праздный. Большинству здешних форумчан он, по большому счёту, не особо и важен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, slapa сказал:

Никто с этим и не спорит и даже когда Попов руководил показом рекламы, он тоже, бывало косячил - то подзабудет её дать, то не угадает, например, с аварией (что понятно). Но в общем и целом, было нормально. К тому же, действительно, весьма логично давать рекламу во время Сэфити каров, именно про это сейчас речь и ведём.

в современных условиях кризиса имеем то что имеем, много рекламы с блоками по времени, плюс попытка максимально увести аудиторию на основной матч, чтобы увеличить стоимость рекламы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.04.2017 в 15:36, WAKKO сказал:

в современных условиях кризиса имеем то что имеем, много рекламы с блоками по времени, плюс попытка максимально увести аудиторию на основной матч, чтобы увеличить стоимость рекламы.

Но альтернативы не предложили, выдели один канал, например Игру, поставь туда соревнования без рекламы и продавай за деньки чисто один канал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

Но альтернативы не предложили, выдели один канал, например Игру, поставь туда соревнования без рекламы и продавай за деньки чисто один канал

не окупаются чисто платные каналы, не платит народ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышвырните Фабричную. Или хотя бы микрофон отберите у нее навсегда! Я все прощу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, WAKKO сказал:

не окупаются чисто платные каналы, не платит народ

Зачем им 50 футбольных каналов, я же не говорю сделать канал по автоспорту, сделать платный канал с разным топовым контентом, футбол, хоккей, баскетбол и т.д. без рекламы, в том числе чтоб и гонки Ф1 на нем были

Виасант спорт платный и хорошо себя чувствует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Merry Christmas сказал:

Зачем им 50 футбольных каналов, я же не говорю сделать канал по автоспорту, сделать платный канал с разным топовым контентом, футбол, хоккей, баскетбол и т.д. без рекламы, в том числе чтоб и гонки Ф1 на нем были

Виасант спорт платный и хорошо себя чувствует

Да не платит народ хоть и 50 р удаваться! Чтобы отбивать Ф1 без рекламы и другие виды спорта стоимость такого канала будет большой. Виасат работает по другой модели и контент там за другие деньги.

В нынешних условиях на мой взгдяд поможет только появление олигарха фанатика ф1 в качестве спонсора или госзаказ......

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Виасант спорт платный и хорошо себя чувствует

и что показывает виасат спорт - бейсбол, нба, индикар, а ну еще австралийскй футбол.

насыщенная программа. ничего не скажешь.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...