Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

2 часа назад, Евгения сказал:
Скрытый текст

Без комментов ребенка гонка была бы для меня скучной.))

 

Позитив :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, WeN сказал:

Сегодня не было ни обхода по трассе, ни интервью с Квятом, все как в старые добрые времена. А на Арене и реклам не было. Мне понравилось.:)

 

Ну на арене реклам вообще-то в течении гонки и не было никогда.

Обход трассы, возможно ) 

Очередное интервью с Квятом? Избааавьте... )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yang сказал:

Очередное интервью с Квятом? Избааавьте... )

 

Скрытый текст

Монако. Интервью с Квятом есть, у Квята все плохо. Канада. Интервью с Квятом нет, у Квята все более-менее нормально. Баку. Интервью с Квятом есть, у Квята все плохо. Сильвер. Интервью с Квятом нет, у Квята все более-менее нормально... :176:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, 40m сказал:

 

  Скрыть контент

Монако. Интервью с Квятом есть, у Квята все плохо. Канада. Интервью с Квятом нет, у Квята все более-менее нормально. Баку. Интервью с Квятом есть, у Квята все плохо. Сильвер. Интервью с Квятом нет, у Квята все более-менее нормально... :176:

 

Не нужно искать черную кошку в комнате, где её нет.:m05115: 
Да и сезон начался не с Монако.:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В день рождения Алексея Попова в этой теме тишина :) В трауре все чтоли?) А ему всего лишь 42)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Denton сказал:

В день рождения Алексея Попова в этой теме тишина :) В трауре все чтоли?) А ему всего лишь 42)

 

Ч сразу траур? Ты б не сказал, мало кто вспомнил б. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Denton сказал:

В день рождения Алексея Попова в этой теме тишина :) В трауре все чтоли?) А ему всего лишь 42)

А это откуда такая инфа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Denton сказал:

В день рождения Алексея Попова в этой теме тишина :) В трауре все чтоли?) А ему всего лишь 42)

Боже мой, да всем ... ©  :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Serg099 сказал:

А это откуда такая инфа?

 

Ну, не в 19 веке живем всё же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Fan of Vettel сказал:

Боже мой, да всем ... ©

 

По этой теме особенно заметно как... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем с 2017 года SKY начнёт показ Ф1 в качестве UHD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, WAKKO сказал:

А тем временем с 2017 года SKY начнёт показ Ф1 в качестве UHD

 

"Ниактуально"! У кого из форумчан есть 4K-ТВ-приёмник? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, SirPA сказал:

 

"Ниактуально"! У кого из форумчан есть 4K-ТВ-приёмник? )

Для вас неактуально, а для других очень даже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, WAKKO сказал:

А тем временем с 2017 года SKY начнёт показ Ф1 в качестве UHD

Sky транслирует оф. картинку Ф1, как и все другие каналы, а также вставляет свои врезки.. и что будет в UHD? Оф. картинка? Или будет вести всю трансляцию на своем оборудование.. вроде лицензия на показ Ф1 этого не допускает :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.7.2016 в 19:08, Егор сказал:

Нужно побольше репортажей из Москвы.

Информативность, качество  и ценность их поездок для зрителей околонулевые.

Зато для них ценность огромна. На ГП Австрии для Попова да и для остальных членов команды главным событием была покупка шляпы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.7.2016 в 22:07, Buchhalter сказал:

Ха, а те кто смотрят без рекламы, потом еще раз "наслаждаются" повторами уже просмотренных моментов, которые попали на рекламную паузу :floxy:

А что Вам не нравится?

На матче очень профессиональный продюсер трансляции, прошедший все предыдущие ступени карьеры, как и полагается. При этом молодой и динамичный.

И ему, т.е. ей очень нравится выходить из зоны комфорта.

Это вам не старые пердуны с FOM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.7.2016 в 12:53, Евгения сказал:
  Скрыть контент

Смотрела 2-ю гонку GP2 и гонку F1 в компании девочки 7 лет, дочки подруги, у которой сейчас в гостях. Друзьям гонки не интересны, а их дочка заинтересовалась.)) Среди её игрушек есть машинки на управлении, и ребенок понимает даже слово "дрифт".:)
Случился забавный момент во время просмотра. Как говорят: устами младенца глаголет истина.:good:
Я Насте сказала, что гонку F1 мы будем смотреть по ТВ с русским комментатором, в отличие от GP2, и поэтому ей будет более понятно, что происходит. Ну вот прошла уже какая-то часть гонки, и в очередной выкрик Алексея, девочка у меня спрашивает: - Женя, а почему он так орёт? Ничего же ужасного не случилось. Я чуть с дивана не слетела.)) Не знала, что ей ответить. Она мне: - Он просто испугался? Я ей: - Вероятно так.)
Раньше считала, что я к Попову придираюсь в этом плане, а тут... взгляд со стороны, ещё и ребенка, а не взрослого человека.
Очень понравился Насте Алонсо.)) Что он смог выбраться из гравия и продолжил гонку. И про Феттеля поняла, когда он выдавил Массу в повороте за пределы трассы. Говорит: - Красный гонщик не дал белому себя обогнать как-то нехорошо.)) Я ей говорю: - Его, скорее всего, накажут. Она такая: - Это правильно!
Без комментов ребенка гонка была бы для меня скучной.))

 

Этой девочке можно только позавидовать. Для неё Ф1 сейчас так же прекрасна как для меня, и многих других начавших следить в начале 2000х.

Это мы тут не довольны Мерседесами и правилами, хотя возможно причина в том что ф1 просто приелась. тогда (2001-2002) тоже было не больно интересно, но воспоминания теплые.

 

Может она приелась и Попову, но комментирвать надо. Вот и орет невпопад. А раньше был очень эмоциональный комментарий.

А может это дело точки зрения и начинающие зрители через 10 лет будут говорить, что Попов в 2016 так здорово комментил а сейчас бред несет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Buchhalter сказал:

Sky транслирует оф. картинку Ф1, как и все другие каналы, а также вставляет свои врезки.. и что будет в UHD? Оф. картинка? Или будет вести всю трансляцию на своем оборудование.. вроде лицензия на показ Ф1 этого не допускает :scratch_one-s_head:

Вам то какая разница как они это сделают ? Возьмут оф картинку или свою сделают или апскейл забацают, SKY для Берни ведущая компания для которой могут делать исключения. По крайней мере сейчас они заявили о начале показа, возможно и другие подтянутсья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WAKKO сказал:

Вам то какая разница как они это сделают ? Возьмут оф картинку или свою сделают или апскейл забацают

 

Как - какая разница? Апскейл - это очевидная лажа. Если апскейл, то сказки о 4К - пшик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Dark_Garage сказал:

 

Как - какая разница? Апскейл - это очевидная лажа. Если апскейл, то сказки о 4К - пшик.

Думаю картинка будет в реальном UHD а вот с камер на болидах апскейл, а также часть материалов которые будут касаться прошлых гонок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, WAKKO сказал:

Вам то какая разница как они это сделают ? Возьмут оф картинку или свою сделают или апскейл забацают, SKY для Берни ведущая компания для которой могут делать исключения. По крайней мере сейчас они заявили о начале показа, возможно и другие подтянутсья

Что значит какая разница? Мы не из дервени же, скаи всякие смотрим, вот интересует, можно уже готовиться, закупать мониторы 4К? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апскейл с онбордов в FHD то сильно заметен, что уж говорить про UHD..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Buchhalter сказал:

Что значит какая разница? Мы не из дервени же, скаи всякие смотрим, вот интересует, можно уже готовиться, закупать мониторы 4К? :floxy:

кому надо уже давно готов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WAKKO сказал:

кому надо уже давно готов

на данный момент очень мало контента, а стоимость превышает ожидаемую "в пределах разумного"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Buchhalter сказал:

на данный момент очень мало контента, а стоимость превышает ожидаемую "в пределах разумного"

На данный момент контента уже достаточно много, многие студии уже давно видео в 4к снимали, и просто даунскейл делали до 1080, ну а по стоимости то у каждого свои переделы разумного ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...