Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

3 минуты назад, WAKKO сказал:

явно не здесь 

Ты запрещаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Antonio7 сказал:

Ты запрещаешь?

нет, просто это не поможет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, WAKKO сказал:

нет, просто это не поможет

 

Скажу по секрету, что не поможет вообще ничего. Матч-ТВ - государственный канал, и это чётко означает, что на частные мнения они клали, кладут и будут класть, даже если их будет много. Как не поможет и вежливая и тактичная критика, отправленная персонально Лёше Попову. Алексей - невероятно обидчивый человек, который бурно и неуместно реагирует на любые виды критики.

Так что конструктива с этими людьми не получится в любом случае. А эта тема хотя бы пар выпустить норм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dark_Garage сказал:

 

Скажу по секрету, что не поможет вообще ничего. Матч-ТВ - государственный канал, и это чётко означает, что на частные мнения они клали, кладут и будут класть, даже если их будет много. Как не поможет и вежливая и тактичная критика, отправленная персонально Лёше Попову. Алексей - невероятно обидчивый человек, который бурно и неуместно реагирует на любые виды критики.

Так что конструктива с этими людьми не получится в любом случае. А эта тема хотя бы пар выпустить норм.

Ну если думать что ничего не поможет, то тогда действительно ничего не получиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаётся только "Дорогая передача, во субботу, чуть не плача..." )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5 Июль 2016 г. в 07:30, Serg099 сказал:

этож блюрик :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

на этот блюрик никто не помешает сделать записи с качеством VHS.. это же сколько там материала поместится, игра престолов от Квята за несколько сезонов :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.07.2016 в 23:33, Fan of Vettel сказал:

Никогда такого не будет, ибо величины, представляющие вещание Ф1 в Британии и РФ, не сопоставимы. 

Британские комментаторы могут зайти в любые боксы поговорить, с любым пилотом. Пройти почти куда угодно. Их все знают. А Попов что? Кто его знает? Кто его пустит? 

Да просто достаточно трансляции на час раньше начинать заканчивать на час позже и уже будет хорошо, посадить переводчика, как на евроньюзе. Раньше делали передачи с приглашением гостей из мира автоспорта, порой тоже интересно послушать было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, WAKKO сказал:

нет, просто это не поможет

Люди имеют право высказать свое мнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то была ссылка на ребят вконтакте, которые комментируют в прямом эфире, не подскажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

Да просто достаточно трансляции на час раньше начинать заканчивать на час позже и уже будет хорошо, посадить переводчика, как на евроньюзе. Раньше делали передачи с приглашением гостей из мира автоспорта, порой тоже интересно послушать было

Мде, а на матчтв за 10 минут (!!!) до старта гонки обсуждали что угодно - кхл, теннис - но не формулу-1. Провалище, нет даже слабой попытки подогреть интерес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Квята, так они на 5 минут позже начали. Замечательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dark_Garage сказал:

Нет Квята, так они на 5 минут позже начали. Замечательно.

Забавно, да)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасная трансляция. Куча рекламы. Причем вся реклама в самых интересных местах. Убожество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, KHA сказал:

Ужасная трансляция. Куча рекламы. Причем вся реклама в самых интересных местах. Убожество.

Первый раз на матче смотрел ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, WAKKO сказал:

Первый раз на матче смотрел ?

Увы, нет, но чтобы было так плохо - не припомню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, KHA сказал:

Увы, нет, но чтобы было так плохо - не припомню.

просто гонка унылая была, поэтому и показалось, что самое интересное на рекламу попало.

Унылейшее зрелище было и это при том, что трасса мокрая была.

Если бы не ошибки гонщиков, то вообще показывать было бы нечего.


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.07.2016 в 11:15, Antonio7 сказал:

А где еще орать, выйти на митинг ДОЛОЙ ПОПОВА

кто орет Долой Попова? Так нельзя:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня не было ни обхода по трассе, ни интервью с Квятом, все как в старые добрые времена. А на Арене и реклам не было. Мне понравилось.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, WeN сказал:

Сегодня не было ни обхода по трассе, ни интервью с Квятом, все как в старые добрые времена. А на Арене и реклам не было. Мне понравилось.:)

Нужно побольше репортажей из Москвы.

Информативность, качество  и ценность их поездок для зрителей околонулевые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Егор сказал:

Нужно побольше репортажей из Москвы.

Информативность, качество  и ценность их поездок для зрителей околонулевые.

Смысла нет изобретать велосипед, хотите что то показать больше, возьмите со Ская и переведите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Егор сказал:

Нужно побольше репортажей из Москвы.

Информативность, качество  и ценность их поездок для зрителей околонулевые.

Да ладно, пусть Алексей ездит на Гран-При, говорит что видит из окна)))
Мне просто не нравятся эти скомканные вставки. Если бы они сделали мини-передачу перед трансляцией гонки, плюс в ней был бы еще какой-нибудь интересный материал (те же примеры из истории, статистика и прочее), а после нее мы бы за 10 минут до старта возвращались в прямой эфир, это могло быть интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Егор сказал:

Информативность, качество  и ценность их поездок для зрителей околонулевые.

 

Я бы сказал, что они отрицательные. Сегодня реально было получше. Если закрыть глаза на выход в эфир на 5 минут позже и вечно неудачные места для реклам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dark_Garage сказал:

 

Я бы сказал, что они отрицательные. Сегодня реально было получше. Если закрыть глаза на выход в эфир на 5 минут позже и вечно неудачные места для реклам.

Ха, а те кто смотрят без рекламы, потом еще раз "наслаждаются" повторами уже просмотренных моментов, которые попали на рекламную паузу :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Buchhalter сказал:

Ха, а те кто смотрят без рекламы, потом еще раз "наслаждаются" повторами уже просмотренных моментов, которые попали на рекламную паузу :floxy:

Ну это кстати тоже плюс, иногда очень мало повторов события какого-то, а тут всегда знаешь что его повторят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Смотрела 2-ю гонку GP2 и гонку F1 в компании девочки 7 лет, дочки подруги, у которой сейчас в гостях. Друзьям гонки не интересны, а их дочка заинтересовалась.)) Среди её игрушек есть машинки на управлении, и ребенок понимает даже слово "дрифт".:)
Случился забавный момент во время просмотра. Как говорят: устами младенца глаголет истина.:good:
Я Насте сказала, что гонку F1 мы будем смотреть по ТВ с русским комментатором, в отличие от GP2, и поэтому ей будет более понятно, что происходит. Ну вот прошла уже какая-то часть гонки, и в очередной выкрик Алексея, девочка у меня спрашивает: - Женя, а почему он так орёт? Ничего же ужасного не случилось. Я чуть с дивана не слетела.)) Не знала, что ей ответить. Она мне: - Он просто испугался? Я ей: - Вероятно так.)
Раньше считала, что я к Попову придираюсь в этом плане, а тут... взгляд со стороны, ещё и ребенка, а не взрослого человека.
Очень понравился Насте Алонсо.)) Что он смог выбраться из гравия и продолжил гонку. И про Феттеля поняла, когда он выдавил Массу в повороте за пределы трассы. Говорит: - Красный гонщик не дал белому себя обогнать как-то нехорошо.)) Я ей говорю: - Его, скорее всего, накажут. Она такая: - Это правильно!
Без комментов ребенка гонка была бы для меня скучной.))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...