Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Мне кажется, Попову просто стало скучно одному сидеть в кабинке. Наталье на мой взгляд не хватало скорости комментария, все-таки F1 быстрый вид спорта.

Я думаю, гонки класса GT или туринг ей подошли бы больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй комментатор нужен. Но лучше б кого нибудь другого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось. Видно, что Наталья в предмете комментирования разбирается, а и голос, и слаженная работа в паре - все со временем приложится. Буду рад и дальше их вдвоем слушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне понравилось. Буду рад, если Наталья останется. Хотя вряд ли это случится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс за Наталью. Неплохо оживили комментарии. Только Попов, похоже, привык один. Часто получалось, что Наталья только начинает фразу, Попов подхватывает и сам все рассказывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Алексея есть хороший опыт комментирования в паре. Регби. Надеюсь, Наталья останется. По первому разу очень неплохо. Успехов и уверенности в себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наглядный показатель, что ФИА и Пирелли настолько испортили дух Королевы автоспорта, что даже Попов предпочитает флиртовать с девушками во время гонки. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наглядный показатель, что ФИА и Пирелли настолько испортили дух Королевы автоспорта, что даже Попов предпочитает флиртовать с девушками во время гонки. :bigwink:

"даже Попов" :D

да, это последний человек, от которого можно ожидать флирта, да еще с девушками :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталье на мой взгляд не хватало скорости комментария, все-таки F1 быстрый вид спорта.

Проблема решается временем, человек второй раз в жизни участвует в репортажах. А женский голос все таки приятно разбавляет мужскую атмосферу F1.

Плюс Натальи в том что она занималась гонками и понимает нюансы пилотирования (чего нет у Попова, он больше теоретик). Но увы ВГТРК слишком консервативная контора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"даже Попов" :D

да, это последний человек, от которого можно ожидать флирта, да еще с девушками :)

:blink: Это почему...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс Натальи в том что она занималась гонками и понимает нюансы пилотирования (чего нет у Попова, он больше теоретик). Но увы ВГТРК слишком консервативная контора.

По крайней мере комментирует она намного лучше чем все те гонщики которых раньше приглашали (я имею ввиду 2000-е года), помню когда тех просили что-то прокомментировать, они с натугой выдавали пару фраз и умолкали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что он в основном флиртует с Губерниевым

Ааааа, понятно. Значит когда мужики ржут друг над другом и прикалываются, это они флиртуют? :blush2:

Ну тогда таких флиртующих между собой тут пол форума, спасибо, разъяснил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: Это почему...?

Может потому что он женат? Интересно как жена относится к тому, что он теперь ездит в командировки не один, а с молодой красивой девушкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может потому что он женат? Интересно как жена относится к тому, что он теперь ездит в командировки не один, а с молодой красивой девушкой?

Он разведен, два раза. Два сына в Монако живут и один ребенок в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он разведен, два раза. Два сына в Монако живут и один ребенок в Москве.

Не знал. Спасибо за информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала дублировали и перебивали друг друга, а потом разобрались. Хороший комментарий, беру свои слова обратно.

Я тоже был настроен пессимистично.

И по фигу, что голос ещё не поставлен. Главное, что она не тупая :)

В конце порадовал вопрос про трассы

Он разведен, два раза. Два сына в Монако живут и один ребенок в Москве.

Причём второй раз развёлся не так давно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу редко, но на этот раз не удержался. Голос и манера речи Натальи совершенно не подходит для Формулы-1. Комментарии Попова добавляют жару или если хотите адреналину гонкам, а с ней накал гонки просто испарился. Из самой интереснейшей гонки просто исчезли все эмоции которые четко передавал Попов когда комментировал один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он разведен, два раза. Два сына в Монако живут и один ребенок в Москве.

Расскажите, пожалуйста, если в курсе. Он миллионер? Как он умудряется жить в Монако?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, пожалуйста, если в курсе. Он миллионер? Как он умудряется жить в Монако?

Это скорее всего из прошлой жизни. В середине 1990-х он действительно жил и работал там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, пожалуйста, если в курсе. Он миллионер? Как он умудряется жить в Монако?

Нет, жил он не в Монако, а в Ницце. После посещения нескольких гонок в 92 году, он пообщался с руководством компании SAMIPA которая предоставляла трансляции ВГТРК, те увидели в нем потенционального ведущего программы Хроно для французов (он не плохо, знал французский). После гран-при Японии 1992 года, Попов переехал в Ниццу и ВГТРК и в частности С. Ческидов, тогда главный редактор спортивных программ ВГТРК разорвали с ним контракт. Далее на протяжении 3 лет ВГТРК отказывалось от услуг Попова и даже озвученные на русский язык передачи Хроно, стирали его комментарий и озвучивали своими силами. Далее старые дрязги между ВГТРК и Поповым забылись и в 1996 году Попов по договору внештатного корреспондента стал комментировать с трасс, а в студии в Москве (или приезжали на трассу) помогал С. Ческидов. Далее был ТВЦ, потом РТР (Россия) и в 2003 году после развода с женой и закрытием проекта Хроно (для России его закрыли еще в самом начале 2000 г.), Попову поступило предложения работать штатно на новом канале Спорт (Россия 2), он согласился и работает там до сих пор. Но в 2006 году он ни кого не предупредив ушел на РЕН ТВ. Тогда В. Кикнадзе (его помошник по первой трансляции гран-при Испании), очень обиделся на него. После разрыва договора с А. Поповым и РЕН ТВ, он подался снова на ВГТРК, его взяли, но только из любви к Формуле-1, потому что он в начале 2006 года не предал канал, а ушел за целью всей жизни! Вот и вся история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в плане ухода на РЕН ТВ, то Попов предупредил канал Спорт и Кикнадзе об уходе в связи с Формулой-1. Не знаю откуда взялось, что он не предупредил никого и на него обиделся Кикнадзе, когда об этом переходе давно написано в прессе и известно. Кикнадзе в интервью говорит: "Я думаю, что единственный прецедент, когда я взял человека назад, это Лёша Попов, который уходил на РЕН-ТВ, но он и уходил правильно. Это было три года тому назад. Он пришёл и сказал: "Слушай, я 13 лет в "Формуле". Вот "Формула" сейчас уходит. Ты понимаешь, что всё у меня связано с этим событием. Я не хочу уходить с канала, но я хочу заниматься "Формулой". Прости, если можешь, отпусти" http://www.championat.com/auto/news-198575-kiknadze-aleksej-popov-jeto-realnyj-motor.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, жил он не в Монако, а в Ницце. После посещения нескольких гонок в 92 году, он пообщался с руководством компании SAMIPA которая предоставляла трансляции ВГТРК, те увидели в нем потенционального ведущего программы Хроно для французов (он не плохо, знал французский). После гран-при Японии 1992 года, Попов переехал в Ниццу и ВГТРК и в частности С. Ческидов, тогда главный редактор спортивных программ ВГТРК разорвали с ним контракт. Далее на протяжении 3 лет ВГТРК отказывалось от услуг Попова и даже озвученные на русский язык передачи Хроно, стирали его комментарий и озвучивали своими силами. Далее старые дрязги между ВГТРК и Поповым забылись и в 1996 году Попов по договору внештатного корреспондента стал комментировать с трасс, а в студии в Москве (или приезжали на трассу) помогал С. Ческидов. Далее был ТВЦ, потом РТР (Россия) и в 2003 году после развода с женой и закрытием проекта Хроно (для России его закрыли еще в самом начале 2000 г.), Попову поступило предложения работать штатно на новом канале Спорт (Россия 2), он согласился и работает там до сих пор. Но в 2006 году он ни кого не предупредив ушел на РЕН ТВ. Тогда В. Кикнадзе (его помошник по первой трансляции гран-при Испании), очень обиделся на него. После разрыва договора с А. Поповым и РЕН ТВ, он подался снова на ВГТРК, его взяли, но только из любви к Формуле-1, потому что он в начале 2006 года не предал канал, а ушел за целью всей жизни! Вот и вся история.

Вот это очень интересно. Если они потом с Ческидовым очень мило работали до 1999-го (хотя в 1996-м кроме Ческидова вторым голосом был и Н. Попов и братья Анисимовы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы в 96 году, разок был и третий Попов, Сергей кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы в 96 году, разок был и третий Попов, Сергей кажется.

Разве? Дмитрий и Сергей Анисимовы были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...