Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Имея тарелки и горевать по России-2? :blink::D

Ну... есть и Спорт 1... :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... есть и Спорт 1... :huh:

Ну и...чего не устраивает???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и...чего не устраивает???

Так, ты расписание смотрел? :facepalm: И квалификация и гонка не в прямом эфире! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, ты расписание смотрел? :facepalm: И квалификация и гонка не в прямом эфире! :blink:

А во сколько гонка по каналу Россия 2?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во сколько гонка по каналу Россия 2?

Ну если тайм-шифт назвать прямым эфиром то тогда да, ВГТРК молодцы, но квалификация и там и там в записи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если тайм-шифт назвать прямым эфиром то тогда да, ВГТРК молодцы, но квалификация и там и там в записи.

Гонка в программе(22.04.12) стоит как 15:45. А там кто его знает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка в программе(22.04.12) стоит как 15:45. А там кто его знает....

15:45 ФОРМУЛА-1. Гран-при Бахрейна. Прямая трансляция (02:35) LIVE

18:20 "Футбол.ru" (01:05)

Это говорит только о тайм-шифте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такого плевка в нашу сторону еще ни разу не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такого плевка в нашу сторону еще ни разу не было...

Мы этим жили с 1992 по 1996 г. и 2000 по 2003 г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так Динамо-ЦСКА.

Футбол начнётся в 16.15. Квала с 14.50 к этому времени уже закончится. Там хоккей из Омска транслировать собрались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И месяц перерыв? ну уж нет, не согласен!

Да вряд ли, потому что отключение таймшифта в Малайзии было вызвано Спартак-Динамо. Скорее всего, разовая акция.

Таймшифта не было из-за ливня и гонки за машиной безопасности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия-1, Россия-2, Спорт-1, Спорт-2, Sportbox.ru Нигде квалы в прямом эфире. Приехали...чудаки на букву "М"

Кому нужен чемпионат Англии Челси-Арсенал в прямом эфире...сравнили ...опу с пальцем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому нужен чемпионат Англии Челси-Арсенал в прямом эфире...

также был неприятно удивлен, что даже по Спорт 1 днем будут показывать какой-то левый чемпионат вместо главного события дня. Я раньше считал, что чемпионат Англии выбрали для показа, чтобы забивать эфир между главными событиями (Ф1, смешанные единоборства, знаковые матчи по хоккею и футболы и т.д...), а тут такое. Про Россию 2 вообще нечего говорить. Показывают какие-то второсортные сериалы, рядовые спортивные события по футболу и хоккею и т.д., а тренировочные заезды пропускаются.

Очень надеюсь, что в будущем приоритет будет отдаваться все же Ф1. Единственное, что утешает - у нас два канала, где показывают Ф1. По одному-то, думаю, будут показываться все события.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому нужен чемпионат Англии Челси-Арсенал в прямом эфире...сравнили ...опу с пальцем...

А кто-то смотрит футбол и радуется этому событию....Я смотрю и футбол, и формулу 1. Но приоритет отдаю Ф-1 :-) Жалко, конечно, что квалу покажут в записи.... :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то смотрит футбол и радуется этому событию....Я смотрю и футбол, и формулу 1. Но приоритет отдаю Ф-1 :-) Жалко, конечно, что квалу покажут в записи.... :-(

А оно надо в записи.... большинство на буржуйских сайтах в прямом эфире посмотрят.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оно надо в записи.... большинство на буржуйских сайтах в прямом эфире посмотрят.....

Безусловно надо. Ни на каких "сайтах" я, например, смотреть не собираюсь - у меня для этого тарелка/телевизор есть.

Но хотелось бы, конечно, я прямом эфире, чтобы сразу после просмотра начать читать новости, форум и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А оно надо в записи.... большинство на буржуйских сайтах в прямом эфире посмотрят.....

Лиль! Ты наверняка знаешь, Запад - не Россия... Там и гонки показывают в большинстве случаев в прямом эфире, и литературы полным-полно. А у нас все наоборот - кто-то тут уже говорил, что по России 2 показывают "левые фильмы, сериалы"... Показывают черт знает чего ( я не про футбол)....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия-1, Россия-2, Спорт-1, Спорт-2, Sportbox.ru Нигде квалы в прямом эфире. Приехали...чудаки на букву "М"

Кому нужен чемпионат Англии Челси-Арсенал в прямом эфире...сравнили ...опу с пальцем...

Если это опа, то она явно ничего так))) А Ф1 палец, и ведь не поспоришь :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задержали квалу на три часа- уже одни недовольные.

То-ли дело было году в 2002м. Гонка в записи в 2-30 ночи, никакого интернета и три варианта:

- Радио маяк

- Дотерпеть и не включать радио маяк

- Не терпеть, не включать радио маяк и поставить видеомагнитофон на запись, чтобы рано утром все посмотреть, перематывая рекламу. Причем перемотать на старт, и смотреть от и до не зная результата- это был вообще 85 лвл. :spiteful:

А им на 3 часа- уже конец света.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаг один: смотрю хоххей.

Шаг два: изолирую себя от СМИ и интренета.

Шаг три: наслаждаюсь Формулой-1.

Фатально? нет. Рен-тв обещанные ночные гонки в записи вообще часто не показывал. Так что я не наевшийся. В 2002 году вообще тяжело было. Австралию показали,а потом ищи-свищи когда там следующие гонки, никакой инфы по РТР :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за дурацкого футбола квалу перенесли... Мдааа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут узнал, что Попов в Бахрейне. А теперь внимание вопрос: На кой нужно было отправлять журналиста/комментатора в Бахрейн, если весь викенд транслируется через опу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа потерпеть можно, вот были времена смотрел гонки ночью, это был треш. Меня тогда близкие едва понимали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...