Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

В любом случае лучше дождаться ихней программы.

Программа на ТК Россия 2 уже вышла. Она выходит в ПН утром (анонс программы в ПТ вечером) и ее получают все в рассылке от ВГРТК. Сайт компании vgtrk.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил программу. Нет практик. Причин их не показывать из-за других трансляций кроме второй практики (там хоккей) нет. Взять субботу. В 12.00 третья практика. На канале Россия 2 в 12.15 футбол России, в 13.00 планета футбола

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да друзья, да! (фраза Попова перед сезоном 2009 г.)

Бахрейн будет у нас показан отвратительно!

Практик по России 2 не будет (по Спорт 1 все в прямом эфире), квалификация в записи по обоим каналам! Приехали ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. И гонка по спорт-1 тоже в записи, привет Бразилия. Просто суперский показ - все тренировки лайв, а квала и гонка в записи, ну надо было так придумать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может гонки в Бахрейне вообще не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какая-то уже новая информация? Потому что судя по спортбоксу гонка аж в 11 вечера:

http://news.sportbox...time=1335121965

Лишь бы на одном из двух в прямом показали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может гонки в Бахрейне вообще не будет...

И месяц перерыв? ну уж нет, не согласен!

Лишь бы на одном из двух в прямом показали.

Да вряд ли, потому что отключение таймшифта в Малайзии было вызвано Спартак-Динамо. Скорее всего, разовая акция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, уже начинается? Рановато. Ещё вроде ни ЧЕ по футболу не идёт, ни Олимпиада не началась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов - позорище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов - позорище.

В смысле? Плохо комментирует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов - позорище.

Просто ошибся немного, забыл про Хэмильтона.

Жаль конечно Марк в конце так красиво прошел Феттеля и только 4 место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле? Плохо комментирует?

Алонсо = Масса (неоднократно)

Хемильтон = Баттон

Называет повтором трансляцию

На подиуме уже 4 степеньки (это я про борьбу между Себом и Марком, которую они вели "за подиум")

Радио не всегда слышит, так ещё иногда и перебивает.

Вроде бы опытный комментатор, а столько ошибок за этот Гран При!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если действительно так, то можно только гадать почему так решили. Ведь временной слот гран-при Бахрейна практически совпадает с европейскими гонками и обычно его освобождают для Формулы-1. Вспомним прошлый год, когда один раз центральный матч российского футбола не показывали из-за Формулы-1 и редактор канала отстаивал в прессе публично своё решение. Получается нас ждёт такая ж..а и там. Рейтинги упали? Не думаю настолько, что квалу отправлять в запись. Также каналу должно быть невыгодно отбивать деньги от рекламы по записи. Массовое распространение Спорт 1 на Триколор ТВ и НТВ-Плюс? Вполне возможно, чтобы подогреть продажи подписок

Спорт 1 нет на НТВ+. ни обычного, ни HD. Честно говоря причин не знаю, но факт есть такой. Может, конкуренция.

Спорт 1 HD есть на Континент ТВ (из крупных спутниковых операторов) и... по-моему, в Билайн ТВ он есть и еще где-то. И всё :) Я в этом году под сезон Ф1 специально подбирал провайдера услуг по критерию: есть ли Спорт 1 HD :) все остальное второстпенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов - позорище.

Ну, да...?

Ошибиться, когда гонка так насыщена событиями, немудрено. К тому же он исправился.

Ты вот, сидя на диване, несомненно комментировал лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть хоть половину трансляции говорит о Петрове, я думаю, что я не один такой, и если Попов не будет комментировать для российских телезрителей, я перейду на иностранные каналы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да пусть хоть половину трансляции говорит о Петрове, я думаю, что я не один такой, и если Попов не будет комментировать для российских телезрителей, я перейду на иностранные каналы.

"Ну вы, блин, даёте" ©

Согласна, что Алексей профессионал, комментирует живо, интересно.

Только вот не пойму причём в твоём посте Петров? Последнее время Попов говорит о нём два, три предложения в начале гонки, пару в середине и пару в конце. Однако, даже мы, болельщики Виталия, понимаем, что существуют определённые правила игры и не возможно комментировать хвост пелетона, когда там почти не происходит событий. Спасают тайменги и форум.

Какая половина трансляции? Откуда?

Может у тебя какой-то альтернативный комментарий? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы на одном из двух в прямом показали.

Квала будет в записи из-за футбола Динамо М - ЦСКА , но гонка в прямом

22 апреля

15:45

ФОРМУЛА-1. Гран-при Бахрейна. Прямая трансляция

P.S. Чёрт побери - дядю Зю на трибуну , таки будет 142 тому , кто "живее всех живых.."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квала будет в записи из-за футбола Динамо М - ЦСКА , но гонка в прямом

Футбол это конечно хорошо, но все равно будут записывать в прямом эфире, могли бы в инете хотя бы поток пустить. Жесть в общем, квала да кому она нужна будет в записи, проще забугорные трансляции посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, да...? Ошибиться, когда гонка так насыщена событиями, немудрено. К тому же он исправился. Ты вот, сидя на диване, несомненно комментировал лучше.

Да, лучше, Смотрю обычно с отцом и для него приходится комментировать/исправлять комментатора. И радио, кстати, все слышал. А вчера Попов откомментировал на уровне тех ребят что практики комментировали, и почему бы это не признать, не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато Петрова стало меньше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов - позорище.

По сравнению с комментаторами BBC или Sky - однозначно. После них Попова не иначе как с содроганием слушаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да друзья, да! (фраза Попова перед сезоном 2009 г.)

Бахрейн будет у нас показан отвратительно!

Практик по России 2 не будет (по Спорт 1 все в прямом эфире), квалификация в записи по обоим каналам! Приехали ...

Ну так Динамо-ЦСКА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, друзья на третий год ВГТРК стало забивать на Формулу 1, не ожидал, не удивлюсь если все европейские гонки будут показывать в таком ключе. Зря покупал тарелки:(. P.S. Мне ни футбол ни олимпиада и даром не нужны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, друзья на третий год ВГТРК стало забивать на Формулу 1, не ожидал, не удивлюсь если все европейские гонки будут показывать в таком ключе. Зря покупал тарелки :(. P.S. Мне ни футбол ни олимпиада и даром не нужны!

Имея тарелки и горевать по России-2? :blink::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...