Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Дискавери тоже исключительно развлекательный канал теперь. Смотреть там решительно нечего. Канал явно расчитан на детей не старше 12 лет и здоровски превращает мозги в суп любому кто задержится у ящика на 10 минут.

Ну, "разрушители мифов" - единственная передачка, которую я смотрел последнее время по нему - все же не глупая передача (хотя сомнения в верности их выводов иногда возникали), в отличии от веселых, но в тоже время бестолковых "Мозголомов"

И собственно думал, что по Дискавери передачи не ниже уровня, чем "Разрушители мифов", вроде там еще реконструкция авиакатастров тоже шла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И собственно думал, что по Дискавери передачи не ниже уровня, чем "Разрушители мифов", вроде там еще реконструкция авиакатастров тоже шла...

Ну вот а какая интеллектуальная составляющая этих передач если вдуматься отбросив красивые приманки? Для меня эти передачи чем-то сродни рентивишных сенсаций и разоблачений про нашу эстрадную шоблу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот а какая интеллектуальная составляющая этих передач если вдуматься отбросив красивые приманки? Для меня эти передачи чем-то сродни рентивишных сенсаций и разоблачений про нашу эстрадную шоблу.

Ну если сходу попробовать объяснить - то играют на обычном людском любопытстве, с некоторой полунаучной составляющей, но не на низменных непонятных мне интересах, при которых люди смотрят и наслаждаются Домом-2 и всякими скандалами интригами, криминальными россиями (никогда не понимал, что заставляет людей постоянно смотреть такое).

В общем, думаю, Дискавери более качественный и если можно выразится интеллектуальный канал - что то сродни книг из серии "Я познаю мир" (в детстве такие читал) - несколько примитивно, простенько , попсово - но позволяет людям не напрягаясь узнавать новые факты (в том числе и научные) о мире, природе и так далее, это лучше чем раслабляться у тв смотря насилие, предательство и т. п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лебединая песня "Спорта" перед уходом. Спасибо за такое понимание и терпение каналу.

ЗЫ Алексей аж охрип от такого марафона :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегареспект каналу за полный показ квалы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канал Спорт никуда не пропадет ,сменит название на Россию-2. добавит пару сериалов и ток-шоу в сетку вещания,но Ф1 останется ,естественно с блистательным А.Поповым.

вспоминаю визг,когда прервали квалу на футбольный матч. что выкусили 3часа прямой трансляции.

Браво Спорт!Браво Попов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Спорту респект, у меня интернет сегодня еле пашет, трансляция через интернет источники была сегодня для меня не вариант - и к своему удивлению и радости посмотрел всю квалу по ТВ, Ну и Попов мега комментатор, и веселил и темы находил и такие эмоции под конец выдал!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организую благодарность и поддержку ВГТРК Спорт.

Голосуем за показ Ф1 тут: http://forum.sportbox.ru/index.php?showtopic=1414&st=880

Пишем благодарности за показ квалы в полном размере тут: http://forum.sportbox.ru/index.php?showtop...p;#entry2297112

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канал "Спорт" - ты мир! :rolleyes:

Поул-лап Рубенса могли бы уж целиком показать. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО СПОРТ!!!

КВАЛИФИКАЦИЯ - 3 ЧАСА, ЭТО СЧАСТЬЕ ДЛЯ НАС!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СПАСИБО СПОРТ!!!

КВАЛИФИКАЦИЯ - 3 ЧАСА, ЭТО СЧАСТЬЕ ДЛЯ НАС!!!

Спасибо!

РЕН ТВ или ТВЦ бы точно не дали нам такого счастья :)

К счастью за Ф1 не следовала трансляция футбола :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К счастью за Ф1 не следовала трансляция футбола :angry:

Следовала, чемпионат Италии. Но он был принесён в жертву. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лебединая песня "Спорта" перед уходом. Спасибо за такое понимание и терпение каналу.

ЗЫ Алексей аж охрип от такого марафона :)

С чего это лебединая? :blink::blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо!

РЕН ТВ или ТВЦ бы точно не дали нам такого счастья :)

К счастью за Ф1 не следовала трансляция футбола :angry:

А вот этот канал попрошу не трогать :( Спа-1998, затянувшееся на три часа, там только час завалы убирали ТВЦентр показал полностью, и Канаду-1998. Так что не надо ля-ля-ля :p:p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в третьем сегменте Алексей комментил как в былые времена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Следовала, чемпионат Италии. Но он был принесён в жертву. B)

Не заметил. тем более приятно )

Наступят времена, когда в жертву будут приносится и чемпионаты России и Мира :)

Надо в это верить )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо телеканалу "Спорт" за полный показ квалификации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот этот канал попрошу не трогать :( Спа-1998, затянувшееся на три часа, там только час завалы убирали ТВЦентр показал полностью, и Канаду-1998. Так что не надо ля-ля-ля :p:p

Забыл :)

Но то были гонки, а вот ради квалы не знаю пошел ли ТВЦ на такие подвиги )

Конечно ТВЦ выручал нас в трудные времена, но под конец немного все испортил, показав Малайзию и Японию -99 в 16-00 вместо утреннего прямого эфира :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот этот канал попрошу не трогать :( Спа-1998, затянувшееся на три часа, там только час завалы убирали ТВЦентр показал полностью, и Канаду-1998. Так что не надо ля-ля-ля :p:p

Но зато: "Между прочим, с безалкогольным пивом Хольстен не страшен ни один вираж", или: "Когда мы варим наше пиво, мы так же ревностно следим за качеством, но при этом никогда не торопимся." Причём, довольно стрёмным голосом. Вот это бесило... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РЕН ТВ или ТВЦ бы точно не дали нам такого счастья :)

Трансляции не разу на этих каналах не прерывали и показывали полностью (за исключением Великобритании 98 (церемония ношения олимпийскго огня)). Вот тк Россия показывая квалификацию Японии 02 вырезали всю часть которая была остановлена, но трансляция была в записи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но зато: "Между прочим, с безалкогольным пивом Хольстен не страшен ни один вираж", или: "Когда мы варим наше пиво, мы так же ревностно следим за качеством, но при этом никогда не торопимся." Причём, довольно стрёмным голосом. Вот это бесило... <_<

Да это же фишка была такая рекдама. Видишь - до сих пор помним. "Хольстен - по гамбургскому счету..." голос какого-то старого перечника, мне еще музыка там нравилась и слова, которые в начале мне слышались: "Ай кабеляк шотир ай нё вель..." :lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Монако 2000 тоже несколько кругов вроде вырезали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это же фишка была такая рекдама. Видишь - до сих пор помним. "Хольстен - по гамбургскому счету..." голос какого-то старого перечника, мне еще музыка там нравилась и слова, которые в начале мне слышались: "Ай кабеляк шотир ай нё вель..." :lol::lol:

Блин ностальгия. " ... Хольстен биир."

А СПОРТУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Монако 2000 тоже несколько кругов вроде вырезали.

Монако 2000 двадцать кругов вырезали, Испания 00, Бельгия 00, Канада 02, а в 90е гг. Монако 96, Испания 96, Сан-Марино 94, Канада 92 и тд. А сколько переводов с канала РТР на университеты и обратно во время гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Монако 2000 двадцать кругов вырезали

Оххх... :blink::huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...