Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Я тут график нарисовал B) Зацените :blush:

liap.gif

Не, не правильно... У Попова за ляп уровень должен скакать не вниз, а вверх. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про половинные очки - не околесица?

А что там не так было, я что-то не понимаю?

А про закат в то время когда показывают фонари и сам же минуту назад говорил про то, что солнце зашло?

Ну это да - смешно получилось - но тут, конечн, хитрый оператор всех ввел в заблуждение - на первых кадрах действительно выглядело как солнце, а когда появился фонарь - это, уверен, стало неожиданностью для всех зрителей, а не только для комментатора.

Так что тут полный зачет оператору - ловко подловил момент и творчески его реализовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще заметил тенденцию - все больше и больше людей появляется не очень довольных Поповым. Эйфория прошла???

А ты много встречал вообще людей, которые всем довольны? Такая у нас психология, видимо - когда все хорошо, все равно находятся те, кто будет до последнего выискивать недостатки.

Вот сам посуди - прекрасные трансляции с минимумом рекламы и ненапряжным комментарием.

Так нет - тебе нужно чтобы рекламы обязательно стало больше, а кому то, чтобы съемочная группа канала бегала по паддоку и снимала интервью (правда не понятно, как они картинку передвать будут - по gprs чтоли :lol: ) , а кому-то еще, чтобы комметатор обязательно лайв-тайминг зачитывал - и это после двух лет полной клоунады в эфире, когда "блистатеьные" не могли разобрать, что вообще происхолит на трассе.

Почему бы просто не смотреть гонки и радоваться что все нормально? Идеально-то никогда не будет, это-то, надеюсь, все в этом возрасте уже понимают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы предложила модераторам объявленьице тут выложить, чтобы народ прекращал обмусоливать Попова в теме "Ф1 на "Спорте"!!

а у меня тут висит заголовок "Ф1 вернулась на Спорт, с Алексеем Поповым". Очень странно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.

Идеально-то никогда не будет, это-то, надеюсь, все в этом возрасте уже понимают.

В нашем случае идеально, это когда минимум вмешательства в трансляцию. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот был у нас Кинбис, который заполонял все здесь с требованием вернуть КК! Кинбис ушел... Появился SportBox, который делает пости тоже самое только наоборот.

Для одного царь и бог - кабановский и каминский, для другого и царь, и бог в одном лице - Попов.

Ну сколько уже можно? Чего и кому вы все время пытаетесь доказать?? Вы реально считаете, что ваши усилия не пропадут даром???

Блин!!! Вот бы устроить LIVE! Battle Kinbeas versus SportBox! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин!!! Вот бы устроить LIVE! Battle Kinbeas versus SportBox! :lol:

Не сравнивайте Кинбиса со СпортБоксом...первый нес бред. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не сравнивайте Кинбиса со СпортБоксом...первый нес бред. ;)

Абсолютно согласен, но я их не сравниваю, я их противопоставляю друг другу! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Попов пока не сильно радует... Растерял форму несколько...

языком молоть по-прежнему мастер, но вот с косяками пока так себе - перебор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращение прямых эфиров и Попова - однозначно роскошный подарок, о котором я, признаюсь, не мог и мечтать :rolleyes:

Да, раскрутка не очень, да, может каких-то новых фишек нет, но все придирки к Спорту - это от того, что некоторые господа, пардон, просто зажрались уже ;) ну и, конечно же, недовольны люди из стран СНГ, где Спорта "нэма". Мне же, честно, больше ничего не надо - квала, гонка и прессуха в прямом эфире - и этого достаточно (по сравнению с кривыми эфирами хренТВ с блистательным дуэтом К-К, кучей рекламы (несмотря на запись), да еще и без прессух - это просто ПОДАРОК). Так что я от всей души поблагодарил ВГТРК и канал "Спорт" в частности у них на форуме за это. Мучения с Хрентв наконец-то закончились, и не дай Б.г еще когда-нить такое повторится (Аминь!)

А слушать Алексея мне всегда было приятно. Не важно, ск-ко денег он требует за свою работу, где он вырос, с кем встречался итд - главное то, что он профессионал с большой буквы, + ни качество его комментария, ни его голос не раздражают и не режут слух. Что же до ляпов и прочего, то их кол-во значительно ниже, чем у К-К (даже образца прошлого года).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не сравнивайте Кинбиса со СпортБоксом...первый нес бред. ;)

любой бред имеет право претендовать на правду!

сообщения Кинбиса читал только по началу - так что не могу судить о том, как далеко зашел этот парень. теперь таже ситуация и со Спортбоксом - нект желания читать абсолютно.

в моих глазах все равны!

товарисчи, делайте ваши ставки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь таже ситуация и со Спортбоксом - нект желания читать абсолютно

Не, не та же. Он не придумывает ничего. И не выражает никакой личной неприязни к КаКа. Ведёт себя абсолютно адекватно и не психует как кинбис.

ЗЫ Спортбокс победит. Потому что кинбис после первого же поста отправится в бан на полгода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в моих глазах все равны!

товарисчи, делайте ваши ставки!

Какой тебе интерес в ставках, если в твоих глазах все равны? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, не та же. Он не придумывает ничего. И не выражает никакой личной неприязни к КаКа. Ведёт себя абсолютно адекватно и не психует как кинбис.

ЗЫ Спортбокс победит. Потому что кинбис после первого же поста отправится в бан на полгода.

Но хвальба в адрес Попова переваливает за край. Оба одинаково летают в мечтах. Оба в розовых очках. Оба равноудалены от истины.

Кстати, а где истина? Она наверно где то рядом...

А про бан - это почти баян! Ох, бедный, бедный Кинбис!

Я делаю ставку на него!

Какой тебе интерес в ставках, если в твоих глазах все равны?

а вы в азартные игры не играли??? )))) не вижу нарушения логики. одно другому не мешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Спорт мог бы и двух комментаторов использовать, мне кажется тандем интереснее. Нашли бы в пару к Попову кого-нибудь. Только конечно не Косаченко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы в азартные игры не играли??? )))) не вижу нарушения логики. одно другому не мешает.

Я боюсь играть в такие игры, потому что очень азартная... :blush:

Нет нарушения логики, но когда эти фразы вместе ,прикольно... :D

Посмотрела по программе, Гран-при в четверг, а Лёша вроде говорил про среду...Как у вас с программой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрела по программе, Гран-при в четверг, а Лёша вроде говорил про среду...Как у вас с программой?

среда 16:40

на спортбоксе тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
среда 16:40

на спортбоксе тоже

Значит, местные перекроют :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит, местные перекроют :angry:

Да какие проблемы? На сайте канала предачу практически сразу выкладывают - я так и смотрел первые две

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так нет - тебе нужно чтобы рекламы обязательно стало больше,

Нужно, если хотим сохранить трансляции на Спорте в перспективе.

а кому то, чтобы съемочная группа канала бегала по паддоку и снимала интервью (правда не понятно, как они картинку передвать будут - по gprs чтоли :lol: )

Вполне можно. А для передачи материала арендуется спутниковое передающее оборудование любой из телекомпаний, широко представленных в паддоке. Если речь о записных сюжетах. Для прямых включений перед гонкой, конечно, нужно своё оборудоввание. Это очень дорого и такое могут позволить себе только очень крупные компании. От Спорта никто этого и не требует, как я понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно, если хотим сохранить трансляции на Спорте в перспективе.

Не дураки и не самоубийцы я думаю там сидят. У них всё подсчитано.

Возможно работают на перспективу, уравновесив то что потратили. Это на рэне пытались массированной бомбардировкой заработать как можно больше за короткий срок.

Хочу ещё напомнить что BBC - канал государственный и там рекламы вообще нет. Чем наши хуже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не дураки и не самоубийцы я думаю там сидят. У них всё подсчитано.

:D :D :D

Хочу ещё напомнить что BBC - канал государственный и там рекламы вообще нет. Чем наши хуже?

BBC - канал общественный. Общественное телевидение. Общественное. В прямом смысле слова. Вся общественность, в смысле люди, зрители, платят некую абонентскую плату, на который и существует эта корпорация. В результате она независит в своей финансовой деятельности и редакционной политике ни от бюджета, ни от государства, ни от рекламы, ни от толстосумов, ни от кого. Музыку заказывают зрители! И британцы очень гордятся этим. Нам же до этого как до луны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Администрация!

Я понимаю что предоставленный вами форум является вашей собственностью и здесь Вы являетесь хозяином и устанавливаете свои правила. Из вашего личного сообщения мне , которое представлено ниже , я делаю определенные выводы и прекращаю здесь общаться.

Спасибо.

<отредактировано модератором: в интернете выкладывание личной переписки считается дурным тоном. Спасибо, что сделали выводы. Будем рады видеть Вас в других разделах форума>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, как насчет "перспектив" итп, но лично меня такие короткие рекламные блоки ввели просто в состояние эйфории! ))

На РЕНе во время рекламы можно было не то что даже сигарету выкурить или там кофе попить, но и СЕКСОМ заняться было вполне реально ))

Хотя, каюсь, это в 2007-м я мучался, а в прошлом году я не посмотрел по РЕНу ни одной гонки. Просто по субботам и воскресеньям я выезжал на работу и смотрел online-tv с достаточно хорошим битрейтом (благо канал у меня на работе широкий и, пользуясь хитрожопостью сетевого администратора, нехилый траффик от этих просмотров маскировал под "плановое обновление ПО" ))) Дома нормально смотреть онлайн не получалось, ибо даже скорости 1 Мбит/с (примерно равной, обычно чуть ниже) для нормального просмотра без буферизаций недостаточно. ((

Трансляции на "Спорте" избавили меня от этих мытарств и - наконец-то! - по выходным мы с подругой нормально смотрим Ф-1 )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трансляции на "Спорте" избавили меня от этих мытарств и - наконец-то! - по выходным мы с подругой нормально смотрим Ф-1 )))

Чёрт, а как же секс? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...