Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Я не понимаю, о чем Вы? О том, что люди в провинции будут ставить тарелки Нтв+? Если да, то во- первых это недешевое удовольствие, особенно для провинции, и особенно в нынешних условиях. А во-вторых, тарелки нтв+ и есть тот самый матч)) для этого матч и появился собственно )

Я о том что если ты фанат спорта, то ты потратишься на этот спорт, а не будешь плакаться что у меня только один халявный канал на всю страну :) А тарелка может предоставить любое телевидение хоть в тундре, был бы генератор и телек под рукой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о том что если ты фанат спорта, то ты потратишься на этот спорт, а не будешь плакаться что у меня только один халявный канал на всю страну :) А тарелка может предоставитaвить любое телевидение хоть в тундре, был бы генератор и телек под рукой :)

Ну так этот фанат спорта в тундре с генератором и будет смотреть на тарелке по сути тот самый матч, от которого, как я понимаю, он должен был уйти в знак протеста против присутствия на канале "пятой колонны")) только этот фанат не только не уйдёт от матча, а наоборот ещё заплатит Андронову, Уткину и Канделаки свои денежки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно Леонид сказал, это жесть, начать показывать ФК и не показать произвольную программу :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так этот фанат спорта в тундре с генератором и будет смотреть на тарелке по сути тот самый матч, от которого, как я понимаю, он должен был уйти в знак протеста против присутствия на канале "пятой колонны")) только этот фанат не только не уйдёт от матча, а наоборот ещё заплатит Андронову, Уткину и Канделаки свои денежки)))

Ты же в курсе что в мире есть и другие медиахолдинги кроме НТВ+? :)

Точно Леонид сказал, это жесть, начать показывать ФК и не показать произвольную программу :facepalm:

К слову о профессионализме :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы серьёзно думаете люди бросятся ставить тарелки на "западные" спутники? ))) че то Вы совсем забрели...

Кроме того уверяю Вас, в тундре ничего толкового с иностранных спутников не поймаешь. Даже с генератором..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы серьёзно думаете люди бросятся ставить тарелки на "западные" спутники? ))) че то Вы совсем забрели...

Я лишь отвечаю на твоё замечание в стиле куда вы денетесь с подводной лодки :) Так что варианты есть. А спрыгивать или нет с этой лодки это личное дело каждого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так Вы утверждали, что у матча после этого "скандала" могут быть "нулевые" рейтинги. Я Вам показал, что Вы глубоко заблуждаетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так Вы утверждали, что у матча после этого "скандала" могут быть "нулевые" рейтинги. Я Вам показал, что Вы глубоко заблуждаетесь.

Ну поживём увидим :)

Хотя я скорее склоняюсь к мысли что у них будут нулевые рейтинги благодаря их "профессионализму" :D :

Точно Леонид сказал, это жесть, начать показывать ФК и не показать произвольную программу :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я скорее склоняюсь к мысли что у них будут нулевые рейтинги благодаря их "профессионализму" :D :

Да рейтинги у них будут такие же как у р2 и чуть лучше. Как смотрели так и будут смотреть. Ничего непрофессионального там нет. Работают и пытаются что то делать. По качеству лучше р2. Но самое главное - монополисты и это для них гарантия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да рейтинги у них будут такие же как у р2 и чуть лучше. Как смотрели так и будут смотреть. Ничего непрофессионального там нет. Работают и пытаются что то делать. По качеству лучше р2. Но самое главное - монополисты и это для них гарантия.

не совсем монополисты.... есть еще евроспрорт и виасат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем монополисты.... есть еще евроспрорт и виасат

Биатлон, рпфл, Еврокубки, кхл, ф-1, чемпионаты Британии Испании Италии Германии там есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биатлон, рпфл, Еврокубки, кхл, ф-1, чемпионаты Британии Испании Италии Германии там есть?

Биатлон, лыжи, большие шлемы теннис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евроспорт кстати тоже кака ... Весь день крутят снукер, юношенский футбол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов только что мне ответил, что включения с решётки останутся :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов только что мне ответил, что включения с решётки останутся :-)

а какой в них толк то?

Чтобы гонщики не забывали Попова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так Вы утверждали, что у матча после этого "скандала" могут быть "нулевые" рейтинги. Я Вам показал, что Вы глубоко заблуждаетесь.

про это скандал знают два интернетчика, тот кто его придумал и тот кто это прочитал. До обычного зрителя эта информация вообще не дойдет.

Вспомните случай с Гу, а там столько шумихи было, во всех телевизорах. Так ничего, до сих пор работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой в них толк то?

Чтобы гонщики не забывали Попова?

Может и интервью будут, эксклюзив какой-нибудь. В любом случае это лучше, чем обычная трансляция. Если ещё не выключать прямой эфир, когда Попов на место идёт :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов только что мне ответил, что включения с решётки останутся :-)

Теперь вместо решётки и гимна будем смотреть попова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и интервью будут, эксклюзив какой-нибудь. В любом случае это лучше, чем обычная трансляция. Если ещё не выключать прямой эфир, когда Попов на место идёт :-)

Там формат походу как и на р2 - начало трансляции за 15 мин до старта, аккурат на гимн включаются. Плюс реклама. На ФОМовскую шапку надо выйти за пять минут, значит на всю аналитику минут шесть-семь остаётся)) Нафик попов на решётке вообще не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафик попов на решётке вообще не понимаю.

Это для привлечения новых зрителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю в чем сыр бор, что ожидали бах и рай наступит? Картинка стала лучше, формулу будут показывать в 2016, что еще надо. Матч лучше чем Р2, пока не сильно, но москва не сразу строилась, стоит подождать нового сезона, этот все равно остаточный будет от Р2. Ну и интересно что будут делать с другими каналами ВГТРК спортивными, которые также им достались, там пока никаких изменений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КРА надо было интервьюировать этой троицей из статьи))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все история с Андроновым вышла из интернета на ТВ. Пушков о нем с 49 минуты.

Карачун рыжему :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Пушкова на Матч-ТВ зовут - футбол комментировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...