Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Я говорю что нужен помощник, везде ведут трансляцию 2 комментатора ибо ясно что тяжело говорить, смотреть на монитор и на тайминг

Верните нам Ческидова :blush:

Всё-таки прикольно вели они вдвоём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас почитал :lol:

Со спорта: "Опять тк спорт ерунду всякую показывает! Ну кто квалификацию формулы 1 вообще смотрит я не понимаю! Ездят они по кругу и пусть ездят, как на это вообще смотреть можно... Другое дело бы самому покататься)). Канал только свой рейтинг теряет! Уберите Попова пожалуйста, тоже мне "российский голос формулы 1"! Достал уже всех со своей формулой!!! Такая игра идёт а мы формулу должны смотреть, да ещё и с таким комментатором!! То что он говорит я вообще не понимаю... тараторит 300 слов в минуту и понимай как хочешь... Баттон, Шматтон, Барикелла, Физикелла... Кому это интересно?!! Я не понимаю!!! Попов, я тебя умоляю, переходи на 7ТВ, и комментируй там свою любимую формулу 1... angry.gif"

О! У меня есть такие друзья. Особенно по выделенному. Человеку видимо совершенно чужд автоспорт в целом и Ф1 в частности. Хотя мне до итальянского футбола тоже как-то фиолетово. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо ответить им в духе Старика Хотабыча: что за фигня, по полю бегает 20 мужиков итальянцев за каким то шариком, не могут, всем что ли раздать, а фамилии этих мужиков называют, язык можно сломать. :lol: На нтв+ пусть уезжает этот футбол итальянский, кому он нужен.

Будь моя воля я бы весь футбол на НТВ с тремя плюсами отправил. вообще я не могу понять людей, которые смотрят это пинание мячика по полю. :) мне кажется футбол стал спортом №1 только из-за эффекта массовости. ну один друг интересуется и все остальные вслед за ним. играть в футбол по моему намного прикольнее , чем смотреть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будь моя воля я бы весь футбол на НТВ с тремя плюсами отправил. вообще я не могу понять людей, которые смотрят это пинание мячика по полю. :) мне кажется футбол стал спортом №1 только из-за эффекта массовости. ну один друг интересуется и все остальные вслед за ним. играть в футбол по моему намного прикольнее , чем смотреть :)

Ну-ну... Чего ж все из-за эффекта массовости Ф-1 не смотрят? Не кажется ли вам, что это скучнейшее зрелище (особенно квалификация последнего ГП)? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственный человек, который мог бы попытаться заменить Попова - Сергей Курдюков с Евроспорта. Пожалуй, лучший русскоязычный комментатор вообще.

И что, стерпели бы "Росс Брон"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что, стерпели бы "Росс Брон"?

Александр "Гаражный переулок" Кабановский, это вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр "Гаражный переулок" Кабановский, это вы?

Нет, это Сергей Курдюков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, это Сергей Курдюков.

... если вы можете себе это представить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верните нам Ческидова :blush:

Всё-таки прикольно вели они вдвоём.

Ческидов сам охладел к Формуле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... если вы можете себе это представить :)

тогда вам в гнездовку сэйфтикара :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственный человек, который мог бы попытаться заменить Попова - Сергей Курдюков с Евроспорта. Пожалуй, лучший русскоязычный комментатор вообще.

Не надо заменять, надо дополнить взять второго комментатора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беднарука в качестве 2 былоб не плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будь моя воля я бы весь футбол на НТВ с тремя плюсами отправил. вообще я не могу понять людей, которые смотрят это пинание мячика по полю. :) мне кажется футбол стал спортом №1 только из-за эффекта массовости. ну один друг интересуется и все остальные вслед за ним. играть в футбол по моему намного прикольнее , чем смотреть :)

Причём в отличие от Ф1, футболом может заниматься практически каждый - затраты минимальны, возможностей много. А вот знакомых, кто управлял бы болидом Ф1 у меня нет! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! У меня есть такие друзья. Особенно по выделенному. Человеку видимо совершенно чужд автоспорт в целом и Ф1 в частности. Хотя мне до итальянского футбола тоже как-то фиолетово. :rolleyes:

+1 У меня тоже! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо повеселила фраза одного из взбешённых фанатов ногомяча.

Цитирую:

Я тоже пива купил, ЧТОБЫ этот матч посмотреть!

Дело в том что есть у гопоты такое крайне некорректное выражение в отношении девушек: "С пифком потянет". Тоесть без пивка ну никак они этот футобал смотреть не могут - сами признают.

Пускай пробуют чтоль под пифко на машинки посмотреть... Может быть во всём этом процессе самоублажения вовсе не зрелище главное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве скончался Лев Шугуров В пятницу, 16 октября, в Москве на 76 году жизни скончался советский и российский журналист, автоисторик, инженер-конструктор Лев Михайлович Шугуров, в 60-х годах занимавший пост председателя скоростного комитета Федерации автомобильного спорта СССР, сообщает "МК".

В качестве журналиста Лев Михайлович работал в журнале "За рулём", а в начале 90-х был одним из комментаторов Формулы-1 на российском телевидении. Шугуров известен как автор трёхтомника “Автомобили в России и СССР”, но главным трудом его жизни считается книга “Погоня за “Руссо-Балтом”.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо заменять, надо дополнить взять второго комментатора

Наверняка вопрос стоит не в том, взять ли второго, а в том, где взять денег на втрого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо заменять, надо дополнить взять второго комментатора

Вот только кого? Если взять знатока истории автоспорта то не думаю, что Попов с ним сработается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Москве скончался Лев Шугуров В пятницу, 16 октября, в Москве на 76 году жизни скончался советский и российский журналист, автоисторик, инженер-конструктор Лев Михайлович Шугуров, в 60-х годах занимавший пост председателя скоростного комитета Федерации автомобильного спорта СССР, сообщает "МК".

В качестве журналиста Лев Михайлович работал в журнале "За рулём", а в начале 90-х был одним из комментаторов Формулы-1 на российском телевидении. Шугуров известен как автор трёхтомника “Автомобили в России и СССР”, но главным трудом его жизни считается книга “Погоня за “Руссо-Балтом”.

+1 Собалезную! Пусть земля ему будет пухом! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особо повеселила фраза одного из взбешённых фанатов ногомяча.

Цитирую:

Я тоже пива купил, ЧТОБЫ этот матч посмотреть!

Дело в том что есть у гопоты такое крайне некорректное выражение в отношении девушек: "С пифком потянет". Тоесть без пивка ну никак они этот футобал смотреть не могут - сами признают.

Пускай пробуют чтоль под пифко на машинки посмотреть... Может быть во всём этом процессе самоублажения вовсе не зрелище главное!

а то на этом форуме здешняя не_гопота и не_быдло не пишет того же самого :lol:

А некоторые представители не_быдла даже считают, что все любители футбола не только быдло, но еще и умственно отсталые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то на этом форуме здешняя не_гопота и не_быдло не пишет того же самого :lol:

Ну я не знаю, не вкурсе кто что пишет по поводу пива. Но независимо от вида спорта, мне строго отвратительны люди которые ЧТОБЫ посмотреть трансляцию берут пиво. Это явные нарушения психические и наркологические.

К слову, тоже самое я могу сказать про людей которые ЧТОБЫ пообщаться с друзьями берут пиво и особенно ЧТОБЫ девушки казались красивее употребляют его определённые количества.

Я даже не прочь считать таких людей умственно отсталыми и быдлом (хоть и хотел написать что в предыдущем посте ничего подобного ввиду не имел).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со спорта: "Опять тк спорт ерунду всякую показывает! Ну кто квалификацию формулы 1 вообще смотрит я не понимаю! Ездят они по кругу и пусть ездят, как на это вообще смотреть можно... Другое дело бы самому покататься)).
Что интересно - Ф1 с элементом личного участия отторжения не вызывает, а на беготню двух десятков мужиков можно просто пялиться.

Я бы, может, тоже согласился побегать там с Матеррацци и кто там еще. :rolleyes: А так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 Собалезную! Пусть земля ему будет пухом! :(

+1 RIP :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость hrusha

СПАСИБО Алексею за квалификацию и гонку Бразилии. Оговорки во время трансляции в его исполнении-это даже приятно! Сейчас у него , возможно, небольшой "кризис жанра", т.к. он ещё не определился в своих симпатиях.

Ситуация пока способствует:Шумахер не вернулся, Баттон-это временный и "никакой" чемпион, да и алонсо на 2010 год подгадил... Вот если Феттеля в Феррари, то Лёша снова воодушевится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Москве скончался Лев Шугуров В пятницу, 16 октября, в Москве на 76 году жизни скончался советский и российский журналист, автоисторик, инженер-конструктор Лев Михайлович Шугуров, в 60-х годах занимавший пост председателя скоростного комитета Федерации автомобильного спорта СССР, сообщает "МК".

В качестве журналиста Лев Михайлович работал в журнале "За рулём", а в начале 90-х был одним из комментаторов Формулы-1 на российском телевидении. Шугуров известен как автор трёхтомника “Автомобили в России и СССР”, но главным трудом его жизни считается книга “Погоня за “Руссо-Балтом”.

Соболезную.ПустьЗемля будет пухом. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...