Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Schumofil

А что, если бы....

Recommended Posts

1) Первый ряд стартового поля полностью был бы за Феррари

То есть Шумахер бы проехал квалу сразу на двух машинах?

2) На старте бы удалось сохранить первую позицию (вспомните сколько раз в прошлом сезоне Алонсо удалось пройти Шумахера на старте) и шансы на победу были бы 50 на 50

Ну конечно, скорее всего на финише Супа еще и обогнал бы Алонсо кругов на 5-10. Такое вполне возможно. А будь у Шумахера "придушенный движок" как у Райконена, это все равно бы всех обогнал на пару кругоф. Достаточно вспомнить его умение ездить на пятой передаче. :lol: "Придушенный движек" его бы точно не остановил, ибо Герой. Особые линии сделали бы свое дело. Я думаю, что круга 3 привез бы Алонсе, МИ-НИ-МУМ! :lol:

(вспоминаем прошлую Имолу)

Ах да! Ведь Сепанг это точная копия Имолы :lol: Презабавнейшее сравнение.

3) Если бы всё таки старт сложился так как сложился, то Хэмилтон (если его скорость на третьем участке была реальной) и как минимум Хайдфильд были бы пройдены. Подобная ситуация была в Барселоне 2006 и Физико в итоге был пройден.

Вот ведь блин, а я то думал, что чтобы "пройти" Хемильтона СНАЧАЛА надо было бы пройти Хайфильда. :) Впрочем о чем это я, ведь у нас изначально дано, что Шумахер сидел бы в обеих машинах :lol:

4) При захвате первого места Алонсо победу бы он наверное удержал.

Да ну брось! Точно слил бы, причем на много кругов, не сомневайся! Ведь за рулем красных машинок сидел бы РЕАЛЬНЫЙ СУПА ;)

ЗЫ.

Тема - реальнейший угарный бред. Shumacher - WHO???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть Шумахер бы проехал квалу сразу на двух машинах?

да, улыбнуло что в начале темы автор сказал что "если бы Шумахер был в кокпите всеместо Кими и Массы"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессмысленная тема... Шуми ушёл и ушёл вовремя... зачем представлять что-то чего не будет? Зачем все эти "а если бы?"...

Не уйди Шуми, вероятно что и машина была бы другая и результаты гонок... вот только далеко не факт что он всех бы порвал, ибо мотивации у него такой уже нет и годы берут своё + усталость...

И все эти разговоры о возможном возвращении в этом году не имеют оснований... можно проездить и 20 лет, но за полгода растерять всю форму...

Шуми ушёл борясь за титул, пость и проиграя его, и это всё равно был уход удачный... зачем возвращаться, когда есть возможнось просто провести серию неудачных гонок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ: смысл темы невполне ясен :unsure: Очередные рассуждения про шумахера. Давайте этим не ограничимся, и создадим тему о кими, оставшемся в маках вместе с хуаном, о вильневе, который ездил бы вместо кубицы и т.д.

согласна

тема совершенно не нужная

что то там себе додумывать и придумывать про Мишу

и чтобы было бы в гонке и бла бла бла

все равно мы не узнаем что было бы

а только будем себя тешить тем, что он бы выступил лучше

нафиг надо :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бессмысленная тема... Шуми ушёл и ушёл вовремя...

ИМХО вовремя он ушел бы после 2004. Но увы, жадность фраера сгубила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем кому не нравится эта тема у меня один ответ - "не нравится, вали отсюда".

а это малек грубо

я болела за Мишу и люблю его

но надо быть адекватными

тема бред

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО вовремя он ушел бы после 2004. Но увы, жадность фраера сгубила.

Каждому бы пилоту быть таким фраером :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В каком стиле?icon_lol.gif

Вот чем-чем, а стартами Майкда никогда не славился и Маки бы пропустил скорее всего точно также как и Массег.

В стиле Нюрбурга-01, хотя бы.

Майкл как минимум пошёл бы до конца в своем стартовом маневре. Стена там длинная, места Фонцу на то, чтобы объехать, не хватило бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, религия свидетелей иеговы живёт и процветает..

Ну а если по теме, то думаю МШ бы был поагрессивнее на старте и прошёл бы Хэма в своём стиле, применив при этом всё что можно, в том числе и чувство собственной безнаказанности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО вовремя он ушел бы после 2004. Но увы, жадность фраера сгубила.

Нет, в 2004 было рано...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Нет, в 2004 было рано...

Именно так. Надо уходить, когда точно знаешь, что твой пик прошёл. Но в то же время не стоит ждать значительного спада. Михаэль, ИМХО, ушёл вовремя. Хотя, мне бы хотелось, чтобы он ушёл в 2007 или 08.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что есть пик? ;)И по каким критериям он определяется? ИМХО сезоны типа 2002 и 2004 способны расслабить в спортивном смысле даже самого прожженого из чемпионов :) А потом вдруг жОское соприкосновение с новой реальностью. Что выиграл Шумахер от сезонов 05-06? В глобальном смысле? Разве что несколько новых пятен в собственной биографии.... А, ну да, Сенну по поулам обогнал, Герой. Послом Сан-Марино нельзя быть вечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если никому нет дела до того, что я считаю, это хорошо.

...

но политика двойных стандартов в действии

ну, это не ко мне

я же написал, что дело не в этой конкретной теме - а в принципе

мне представляется, что быть теме или не быть определяется лишь тем, какому количеству людей она интересна

причем, судить надо не по количеству постов, а по количеству просмотров темы - т.к. во многих темах численность постов определяется количеством флуда, оффа и ругани

но, судя по количеству просмотров, такие темы интересны только самим постящим

поэтому, если тема сообветствует тематике форума, и общение в ней происходит без нарушения правил, то пусть живет, пока не умрет естественной смертью - ИМХО

з.ы. вот и в этой теме уже начался злостный офф на тему, когда Шуми должен был уйти :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем тема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, столько многа букаф, а смысл один "Шума-Супа"

По-моему, нереспект надо выразить некоторым Шумафобом-Макофилам. Зайдут в любую тему про Шуми и начнут гадить в ней. Для чего? Можете ответить?

Насчет "Шума-Супа". А что, кто-то еще будет с этим спорить что ли?:D

провокационным, так как естественно, что болельщики Майкла будут его привозносить его до последнего этажа Вавилонской башни, тем самым копрометируя болельщиков Массега и Кими.

Выше!:)

Есть мнение, что Миша постарался бы в ситуации с Фелипе как можно жесче атаковать Льюиса вынуждая того на ошибку, я уже писал про то, что в пелетоне было 2 человека, умеющих ехать в пределах 0,3-0,5 сек на протяжении десятков кругов от соперника и прессинговать... К сожалению, остался только один, и прессинговать ему было некого...

Хочешь сказать, это Алонсо? То есть тот же Райкконен так не мог бы?

Впрочем, ему это могло быть опасно - в той же Малазии только год назад в аэродинамической тени свои движки поломали пилоты Вилльямса. Кстати, было видно в гонке (в этой), как пилоты Скудерии на прямых уходили из мешка - все равно бы не обогнали, а так хоть дали вздохнуть моторам полной грудью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О чем тема?

Вкратце - что бы смог сделать Шуми за рулем той Феррари, какую дали Кими и Массе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вкратце - что бы смог сделать Шуми за рулем той Феррари, какую дали Кими и Массе.

Зачем гадать. Занавес опущен, эпоха закончилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы Шуми до сих пор гонялся в Ф1 то наверно место в первой десятке ему было бы обеспечено.

Да не, скорее только во второй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только до этого нужно еще как-то распределить 7 титулов между МШ и живым Сенной

Предлагаю такой вариант: 7 - Шумахеру, 0 - Сенне. Как тебе?:):p

И все эти разговоры о возможном возвращении в этом году не имеют оснований... можно проездить и 20 лет, но за полгода растерять всю форму...

В смысле? Хочешь сказать, что пилот такого класса, как Шуми, растерял бы форму за полгода?!

ИМХО вовремя он ушел бы после 2004. Но увы, жадность фраера сгубила.

Ты будешь пожаднее... до процентов... Повесить бы тебе такой...

Нет, в 2004 было рано...

И сейчас тоже рано.

Именно так. Надо уходить, когда точно знаешь, что твой пик прошёл. Но в то же время не стоит ждать значительного спада. Михаэль, ИМХО, ушёл вовремя. Хотя, мне бы хотелось, чтобы он ушёл в 2007 или 08.

Тогда уж Физикелле, Трулли, Култхарду, Баррикелло, Р. Шумахеру и другим надо было еще раньше уходить, так? Да и тому же Сенне тогда не надо было оставаться на 94 год... Да и вообще подавляющему числу гонщиков в истории!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы с Густавом спорите, он же специально вас подначивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысла в теме не вижу. По-моему, начата для шумофилов, которым непривычно, что сезон начался, а о Шумахере все забыли, никто, кроме О.Линде, не вспоминает,а все кричат Хэмильтон !!! Масса!!! и т.д.

Народ, расслабьтесь! То, что о Шумере не вспоминают, это положительный момент - Ф1 идет дальше. Посмотрите, какая интрига разворачивается: Макларен и Ферры идут нос к носу, и маятник качается то в ту, то в другую сторону. Я думаю, этот сезон будет не менее интересен, чем 2006.

Хватит жить прошлым. Только этим я могу объяснить создание таких тем.

Нас ожидает один из самых интересных сезонов за последние 10 лет. Пусть без Шумахера.

Давайте жить настоящим, ибо оно замечательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нас ожидает один из самых интересных сезонов за последние 10 лет. Пусть без Шумахера.

Давайте жить настоящим, ибо оно замечательно.

Извини за оффтопик, но если расстановка сил будет такой же, как в Малайзии - сезон будет по типу 2004 года....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извини за оффтопик, но если расстановка сил будет такой же, как в Малайзии - сезон будет по типу 2004 года....

ну почему, например в начале 98 года Маки выиграли 2 первые гонки в одну калитку, а какой сезон получился интересный! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извини за оффтопик, но если расстановка сил будет такой же, как в Малайзии - сезон будет по типу 2004 года....

А если как в Австралии, то тебя устроит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если как в Австралии, то тебя устроит?
Это устроит меня лично в плане результат, однако никакого отношения к критерию "интересности" это иметь не будет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...