Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Schumofil

А что, если бы....

Recommended Posts

Это устроит меня лично в плане результат, однако никакого отношения к критерию "интересности" это иметь не будет....

Согласен, наблюдать всегда интереснее за борьбой профессионалов, а таковых за рулем красных машин нынче не наблюдается, увы. Разве что с формальной точки зрения... В этом плане 2006 был интересен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен, наблюдать всегда интереснее за борьбой профессионалов, а таковых за рулем красных машин нынче не наблюдается, увы. Разве что с формальной точки зрения... В этом плане 2006 был интересен.

А с какой точки зрения оцениваешь профессионализм того или иного драйвера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извини за оффтопик, но если расстановка сил будет такой же, как в Малайзии - сезон будет по типу 2004 года....

Не думаю. Даже несмотря на то, что Феррари пришлось убрать свое пресловутое днище, соотношение Ферры-Мак совсем не похоже на то, что было в 2004 Ферры-другие команды, и в 1998 Маки-другие команды.

Ферры не стоят на месте, и я уверена, что борьба будет очень плотной, и хотелось бы, чтобы кто-нибудь типа Бэхов разбавил гегемонию этих двух команд, как Хайфельд в последней гонке.

Малайзия вселила в меня оптимизм, ибо завязалась интрига.

Все это было оффтопом, но хотела я сказал, что без Шумера Ф-1 прекрасно существует и не теряет своей привлекательности.

Шумофилы - без обид!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с какой точки зрения оцениваешь профессионализм того или иного драйвера?

Все просто: достаточно просто понять с какой целью эти персонажи находятся в автоспорте и каковы их профессиональные задачи. Ну а потом сравнить это с выдаваемым ими результатом. ИМХО для начала хватит и этого. Профессионал, который хочет выиграть и в этом видит для себя основную цель, в начале ответсвенного чемпионата поедет не в Тайланд бухать и почивать на лаврах, а поедет на базу вкалывать, улучшать, тренироваться, консультироваться. Чтобы в скорейшем времени пожать от этого плоды. Думаешь МШ иначе бы поступил? Или Алонсо? В этом их отличие от нынешних водителей Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Малайзия вселила в меня оптимизм, ибо завязалась интрига.

Все это было оффтопом, но хотела я сказал, что без Шумера Ф-1 прекрасно существует и не теряет своей привлекательности.

Шумофилы - без обид!

А какие могут быть обиды? Естественно для людей не болеющих и не болевших за Михаэля Ф1 не потеряла ничего,а может и преобрела-теперь у их объектов на одного сильного соперника стало меньше,да еще и такого что львиную долю гонок выигрывал.

А для тех кто болел-естественно потеряла и много,я вот теперь в рекламу чай хожу пить и по телефону говорю-а раньше у меня это за грех принималась :D

И дела ведь не только в Шумахере,скажем,болельщики ХПМ-разве для них Ф1 не стала скучнее без Хуана?! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему, нереспект надо выразить некоторым Шумафобом-Макофилам. Зайдут в любую тему про Шуми и начнут гадить в ней. Для чего? Можете ответить?

ну это ты у этих самых Шумафобов и спроси. Кстати а почему Макофилы? Помоему самые злостные шумафобы на этом форуме как раз к макофилам не относятся.

Да и вообще большинство шумафобов являются скорее шумасупафобами, т.е. отрицательно относятся не к МШ, а к его неадекватным болельщикам.

Насчет "Шума-Супа". А что, кто-то еще будет с этим спорить что ли?:D

Да с этим никто спорить и не будет. Только вот зачем это твердить на каждом углу без малейшего повода???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем спор, Шуми бы непременно победил, обогнав всех на 5 кругов...

хорошо хоть про Сенну тему не создали <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего вы с Густавом спорите, он же специально вас подначивает.

Ясен пень - просто хочется узнать, на сколько его хватит:) Далеко все равно не зайдет - за провакацию у нас проценту дарят безвозмездно:D

Извини за оффтопик, но если расстановка сил будет такой же, как в Малайзии - сезон будет по типу 2004 года....

Ну, или если такой, как в Австралии...:):D

Согласен, наблюдать всегда интереснее за борьбой профессионалов, а таковых за рулем красных машин нынче не наблюдается, увы. Разве что с формальной точки зрения...

Однозначно, в юмор:D:D

Все просто: достаточно просто понять с какой целью эти персонажи находятся в автоспорте и каковы их профессиональные задачи. Ну а потом сравнить это с выдаваемым ими результатом. ИМХО для начала хватит и этого. Профессионал, который хочет выиграть и в этом видит для себя основную цель, в начале ответсвенного чемпионата поедет не в Тайланд бухать и почивать на лаврах, а поедет на базу вкалывать, улучшать, тренироваться, консультироваться. Чтобы в скорейшем времени пожать от этого плоды. Думаешь МШ иначе бы поступил? Или Алонсо? В этом их отличие от нынешних водителей Феррари.

Этот персонаж меня забавляет...:) Не далее как в прошлом году трудяга-Алонсо забивал на тесты только в путь - ждал пока за него другие все сделают... Да и перед Малайзией прохлаждался в Англии, в то время как другие наматывали круги по жаре... впрочем, это тольки им в плюс пошло...

ну это ты у этих самых Шумафобов и спроси. Кстати а почему Макофилы? Помоему самые злостные шумафобы на этом форуме как раз к макофилам не относятся.

Теперь относятся:):D:P

Да и вообще большинство шумафобов являются скорее шумасупафобами, т.е. отрицательно относятся не к МШ, а к его неадекватным болельщикам.

Не верно.

О чем спор, Шуми бы непременно победил, обогнав всех на 5 кругов...

хорошо хоть про Сенну тему не создали

Сенна обогнал бы всех на 2 круга только...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сенна обогнал бы всех на 2 круга только...

Не согласны! Был бы жив Сенна - МШ так и плелся бы за ним, как это было до 94го года и как мы видим это в рейтинге самых БЫСТРЫХ гонщиков за всю историю F1 :p

http://www.f1news.ru/memuar/2007/quicktop.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D Ага. Особенно как в 92 году:)

PS F1 Racing - это, если что, отстой ;)

И вообще это шутка была - ЧЮ развивать надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однозначно, в юмор:D:D

Дядь, ты когда в юмор отправляешь, смотри хотя бы кого ты цитируешь. В данном случае Шумафила в юмор отправляй - это его версия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот персонаж меня забавляет...:) Не далее как в прошлом году трудяга-Алонсо забивал на тесты только в путь - ждал пока за него другие все сделают... Да и перед Малайзией прохлаждался в Англии, в то время как другие наматывали круги по жаре... впрочем, это тольки им в плюс пошло...

Прохлаждался вроде финчег в Тайланде, а Алонсо отправился на базу в Англию работать. Я полагаю, что результат в Австралии сильно мотивировал его на это. Работать, чтобы достичь чего то - вполне чемпионский подход, разве нет? Думаешь Шумахер поступил бы иначе, видя отставание? ИМХО вряд ли. А те, которым по жизни не светит ничего могут продолжать бухать в Тайланде или еще где, флаг им в руки... Кстати результат в Малазии наглядно демонстрирует, что от присутсвия Алонсо на базе вышло толку больше, чем от потуг прочих "на жаре". И дистанцию он проехал безупречно, какие проблемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаешь Шумахер поступил бы иначе, видя отставание? ИМХО вряд ли.

У Шумахера не было отставаний, были только происки конкурентов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дядь, ты когда в юмор отправляешь, смотри хотя бы кого ты цитируешь. В данном случае Шумафила в юмор отправляй - это его версия.

Хм...странно, вроде же исправлял. Ладно, теперь точно исправил - см. выше.

Прохлаждался вроде финчег в Тайланде, а Алонсо отправился на базу в Англию работать. Я полагаю, что результат в Австралии сильно мотивировал его на это. Работать, чтобы достичь чего то - вполне чемпионский подход, разве нет? Думаешь Шумахер поступил бы иначе, видя отставание? ИМХО вряд ли. А те, которым по жизни не светит ничего могут продолжать бухать в Тайланде или еще где, флаг им в руки... Кстати результат в Малазии наглядно демонстрирует, что от присутсвия Алонсо на базе вышло толку больше, чем от потуг прочих "на жаре". И дистанцию он проехал безупречно, какие проблемы?

Относительно данной конкретной одной гонки проблем нет. Но заявлять, что в Феррари нет профессионало, - это по меньшей мере глупо. Также говорить о том, что Алонсо мегатрудяга, - тоже не совсем правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но заявлять, что в Феррари нет профессионалов, - это по меньшей мере глупо.

А я заявляю не это. Я заявляю, что нынешние водители Феррари сильно уступают в профессионализме, целеустремленности, понимании чего хотят и как этого достичь, действующему чемпиону и уж тем более семикратному.

Что при прочих равных автоматически лишает их возможности противостоять Алонсо, который профессионален не по годам и это видно невооруженным взглядом. Причем заметно это стало давно, но события последних трех недель, а главное их результаты еще особенно свежи и наглядно демонстрируют правильность моих выводов.

Уж на что я не любитель Шумахера, но надо отдать ему должное, в этой ситуации он предпочел бы напряженную работу бухлу и почиванию на лаврах. Вот что было бы "если бы". А гадать как там он маневрировал бы на старте ИМХО полный бред. Подход должен быть системным.

Также говорить о том, что Алонсо мегатрудяга, - тоже не совсем правильно.

Ну правильно/неправильно решай сам. Я лишь высказываю свое мнение. И я незнаю "мега" там, или "не мега", но парень работает и показывает результат, а не пытается банально выехать на природных способностях и на заслугах прошлых лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж на что я не любитель Шумахера, но надо отдать ему должное, в этой ситуации он предпочел бы напряженную работу бухлу и почиванию на лаврах. Вот что было бы "если бы". А гадать как там он маневрировал бы на старте ИМХО полный бред. Подход должен быть системным.

Слушай, ну не надо уж так из Кимстера раздолбая-то делать! :) Можно подумать, ты там вместе с ним прохлаждался ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, не буду делать :) Он сам все сделает. Сила инерции успеха у команды велика, но она будет неминуемо замедляться, потому что поддерживать ее некому.

ИМХО к концу сезона, если не произойдет чуда, команда будет дестабилизирована со всех сторон, даже не взирая на ее кажущуюся нынешнюю силу. Срач и взаимное недопонимание будет на всех уровнях, начиная от тех. состава и кончая лагерем болел команды.

Такой подбор шоферского состава отбросил команду на состояние 15-20 летней давности. ИМХО оба водилы способны только на локальные успехи. Пусть дерзают. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нынешние водители Феррари сильно уступают в профессионализме, целеустремленности, понимании чего хотят и как этого достичь, действующему чемпиону и уж тем более семикратному.

Правильно ли я понимаю эту фразу в соответствии с правилами русского языка как признания того, что в профессионализме и целеустремленности Шумахер превосходил Алонсо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой подбор шоферского состава отбросил команду на состояние 15-20 летней давности. ИМХО оба водилы способны только на локальные успехи. Пусть дерзают.

намекаешь на Мэнселла и Проста? ;) тогда не так всё и плохо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
намекаешь на Мэнселла и Проста? ;) тогда не так всё и плохо :)

Дык я и не говорю, что ВСЕ плохо. Я говорю, что могло быть и лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык я и не говорю, что ВСЕ плохо. Я говорю, что могло быть и лучше.

лучшее - враг хорошего :p:) Не думаю, что Кими и Масса уж так плохи, как ты их "малюешь", к середине сезона поймем, что к чему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно ли я понимаю эту фразу в соответствии с правилами русского языка как признания того, что в профессионализме и целеустремленности Шумахер превосходил Алонсо?

С опытом, по прошествии лет, человек с описанными мною качества безусловно становится более матерым. Что не так?

А превосходил или нет - вопрос спорный и преждевременный. Пока можно лишь констатировать Что для того, чтобы стать чемпионом Алонсо еще ни разу не выбивал основного опонента с трассы. А в остальном - его результат в Маках станет ответом на многие вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока можно лишь констатировать Что для того, чтобы стать чемпионом Алонсо еще ни разу не выбивал основного опонента с трассы.
А ещё с Сенной себя ровняет!.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что при прочих равных автоматически лишает их возможности противостоять Алонсо, который профессионален не по годам и это видно невооруженным взглядом. Причем заметно это стало давно, но события последних трех недель, а главное их результаты еще особенно свежи и наглядно демонстрируют правильность моих выводов.

Ну, в Австралии все казалось с точностью до наоборот: Райкконен профессионален, а Алонсо пропускает новичка на старте и обгоняет только засчет КТ. И что дальше-то? Думаю, ты еще не раз убедишься в профессионализме гонщиков Скудерии...

Слушай, ну не надо уж так из Кимстера раздолбая-то делать! smile.gif Можно подумать, ты там вместе с ним прохлаждался

Кстати, он больше всех на зимних тестах намотал! Вот тебе и раздолбай:)

ИМХО к концу сезона, если не произойдет чуда, команда будет дестабилизирована со всех сторон, даже не взирая на ее кажущуюся нынешнюю силу. Срач и взаимное недопонимание будет на всех уровнях, начиная от тех. состава и кончая лагерем болел команды.

И на каком же месте окажется Феррари в конце сезона? Может, забьем?:)

PS О, что я вижу! Да человек болеет за ХПМ! Вот уж кто-кто, а не полагался на природную скорость и работал больше всех!:D:)

Правильно ли я понимаю эту фразу в соответствии с правилами русского языка как признания того, что в профессионализме и целеустремленности Шумахер превосходил Алонсо?

Конечно, правильно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...