Jump to content
Sign in to follow this  
Шантарам

Ландо Норрис

Recommended Posts

1 час назад, papaklass сказал:

Ральф Шумахер:

"Единственный сценарий, при котором Норрис работает безупречно — старт с поула и доминирование на протяжении всей дистанции. На большее он не способен. В стрессовых ситуациях он не умеет просчитывать ситуацию.

Чего ему не хватает? Вероятно, терпения и интеллекта одновременно. Он не умеет успокоиться и сказать себе: «Окей, сейчас неподходящий момент для атаки, я замедлюсь и подожду более удобного момента». Ландо прёт напролом вместо того, чтобы отпустить соперника и затем просто опередить его по другой траектории".

 

Очень точная оценка.

Если бы он не умел просчитывать ситуацию и не выжидал бы момент подходящий, то сразу бы пытался обгонять Макса в прошлом сезоне. А не отставать от него на 2 секунды и контролировать темп в чистом воздухе пока не появится возможность на хорошую попытку атаки. Ральф вкидывает всякую дичь постоянно, если хочешь делиться его цитатами иди в ветку Оскара

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Quander сказал:

Если бы он не умел просчитывать ситуацию и не выжидал бы момент подходящий, то сразу бы пытался обгонять Макса в прошлом сезоне. А не отставать от него на 2 секунды и контролировать темп в чистом воздухе пока не появится возможность на хорошую попытку атаки. Ральф вкидывает всякую дичь постоянно, если хочешь делиться его цитатами иди в ветку Оскара

 

Ральф скорей всего припомнил глупые попытки Норриса обогнать Хэмилтона не в том месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, SAS_17 сказал:

Ральф скорей всего припомнил глупые попытки Норриса обогнать Хэмилтона не в том месте.

Сколько уже можно. Там была только одна - первая попытка неудачная, хотел проскочить вероятно. Вторая, ну там Хэм откровенно остановился почти, раскрыв вход в поворот. Ландо там уворачивался скорее, а не обгонял. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гонщик имени брата затесался в ыксперты... Бывает...

Ничего тупее не слышал.

Впрочем, от этого "великого гонщика" другого и не жду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может быть Ральф имел ввиду старт в Майами? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно может быть. Тогда написал бы: а вот на старте Майями произошло то-то и то-то. И отсюда следует...........

А так, давать огульную характеристику - это не комильфо. Я понимаю, он прикрывается известной фамилией, журнализам тоже интересно именно у известной фамилии интервью взять, а не у Физикеллы (партнёра РШ, если помните, чем он хуже?) или Риккьярдо (пилота МкЛ и партнёра Ландо, если помните).

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, papaklass сказал:

А может быть Ральф имел ввиду старт в Майами? :)

А может старт в Абу-Даби 24? :trollface:colapinto-piastri.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

“Lando Norris is stepping backwards”: F1 champion comments on Oscar Piastri’s growing superiority at McLaren

F1 Grand Prix of Miami - Source: Getty

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, papaklass сказал:

“Lando Norris is stepping backwards”: F1 champion comments on Oscar Piastri’s growing superiority at McLaren

F1 Grand Prix of Miami - Source: Getty

 

Sic transit gloria mundi. Никто уже не восторгается Ландо, а каждый норовит пнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нууу, Малыш, оставишь нас без интриги что ли? ((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ландо видимо снова хочет попробовать 70 очков отыграть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.05.2025 в 13:00, kotovsky сказал:

Гонщик имени брата затесался в ыксперты... Бывает...

Ничего тупее не слышал.

Впрочем, от этого "великого гонщика" другого и не жду.

Ну чисто статистически он добился большего числа побед чем Норрис, не выступая ни одного сезона на сопоставимой по скорости машине с маком 24,25

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Шантарам сказал:

Аргумент, засасывающий в дебри демагогии - озвучен..

 

Нееет, тема не подходящая. Замнется)

Скажи мне, командир, что с нашим малышом Ландо? Есть мнение на этот счет? С радостью бы ознакомился с ним 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ландо Ландо, ну хватит хватит трепать наши нервы))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот, опять...

Share this post


Link to post
Share on other sites

 А никого не смущает что Норрис даже не в тройке?

Что с ним?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, FORTE сказал:

 А никого не смущает что Норрис даже не в тройке?

Что с ним?

 

у него девчуля была, луисинха

года два назад расстались, ландыш расклеился, ещё побухивать стал больше, чем нужно

 

luisa-barosa-lando-norris.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Parab0lica сказал:

 

у него девчуля была, луисинха

года два назад расстались, ландыш расклеился, ещё побухивать стал больше, чем нужно

у него после нее было штук пять...   луисиху кстати сам кинул.

отмазка не принята:smile13:

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, McLarsen сказал:

тема не

 

Есессна.. но Александер со скуки может и разнести карьеру Ральфа на детальки..)

 

Ведь база для этого весьма весьмовая)

Share this post


Link to post
Share on other sites

По теме:

 

Оск победу с 4-го оформил.. не вижу причин, чтобы не смог и Ландыш)

 

Ну а если нет - то всё равно ми-ми-ми)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, FORTE сказал:

у него после нее было штук пять...   луисиху кстати сам кинул.

отмазка не принята:smile13:

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

да не открывается этот твой ютубер тут...  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Parab0lica сказал:

 

у него девчуля была, луисинха

года два назад расстались, ландыш расклеился, ещё побухивать стал больше, чем нужно

 

luisa-barosa-lando-norris.jpg

Как раз наоборот. В этом сезоне напрочь от алкоголя отказался. Лучше бы уж пил с такими результатами, желательно вечером перед гонкой, а вдруг сверхспособности появятся

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...