Quander Posted 05/11/25 07:41 PM 1 час назад, papaklass сказал: Ральф Шумахер: "Единственный сценарий, при котором Норрис работает безупречно — старт с поула и доминирование на протяжении всей дистанции. На большее он не способен. В стрессовых ситуациях он не умеет просчитывать ситуацию. Чего ему не хватает? Вероятно, терпения и интеллекта одновременно. Он не умеет успокоиться и сказать себе: «Окей, сейчас неподходящий момент для атаки, я замедлюсь и подожду более удобного момента». Ландо прёт напролом вместо того, чтобы отпустить соперника и затем просто опередить его по другой траектории". Очень точная оценка. Если бы он не умел просчитывать ситуацию и не выжидал бы момент подходящий, то сразу бы пытался обгонять Макса в прошлом сезоне. А не отставать от него на 2 секунды и контролировать темп в чистом воздухе пока не появится возможность на хорошую попытку атаки. Ральф вкидывает всякую дичь постоянно, если хочешь делиться его цитатами иди в ветку Оскара Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SAS_17 Posted 05/12/25 07:33 AM 11 часов назад, Quander сказал: Если бы он не умел просчитывать ситуацию и не выжидал бы момент подходящий, то сразу бы пытался обгонять Макса в прошлом сезоне. А не отставать от него на 2 секунды и контролировать темп в чистом воздухе пока не появится возможность на хорошую попытку атаки. Ральф вкидывает всякую дичь постоянно, если хочешь делиться его цитатами иди в ветку Оскара Ральф скорей всего припомнил глупые попытки Норриса обогнать Хэмилтона не в том месте. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
McLarsen Posted 05/12/25 07:43 AM 6 минут назад, SAS_17 сказал: Ральф скорей всего припомнил глупые попытки Норриса обогнать Хэмилтона не в том месте. Сколько уже можно. Там была только одна - первая попытка неудачная, хотел проскочить вероятно. Вторая, ну там Хэм откровенно остановился почти, раскрыв вход в поворот. Ландо там уворачивался скорее, а не обгонял. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
kotovsky Posted 05/12/25 11:00 AM Гонщик имени брата затесался в ыксперты... Бывает... Ничего тупее не слышал. Впрочем, от этого "великого гонщика" другого и не жду. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
papaklass Posted 05/12/25 11:02 AM А может быть Ральф имел ввиду старт в Майами? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
kotovsky Posted 05/12/25 11:30 AM Конечно может быть. Тогда написал бы: а вот на старте Майями произошло то-то и то-то. И отсюда следует........... А так, давать огульную характеристику - это не комильфо. Я понимаю, он прикрывается известной фамилией, журнализам тоже интересно именно у известной фамилии интервью взять, а не у Физикеллы (партнёра РШ, если помните, чем он хуже?) или Риккьярдо (пилота МкЛ и партнёра Ландо, если помните). Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 05/12/25 03:59 PM 4 часа назад, papaklass сказал: А может быть Ральф имел ввиду старт в Майами? А может старт в Абу-Даби 24? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
papaklass Posted 05/15/25 01:50 PM “Lando Norris is stepping backwards”: F1 champion comments on Oscar Piastri’s growing superiority at McLaren Go to top Share this post Link to post Share on other sites
coringa Posted 05/15/25 03:20 PM 4 часа назад, papaklass сказал: “Lando Norris is stepping backwards”: F1 champion comments on Oscar Piastri’s growing superiority at McLaren Sic transit gloria mundi. Никто уже не восторгается Ландо, а каждый норовит пнуть. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nakamura Posted 05/15/25 03:48 PM Время шакалов Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 05/17/25 03:39 PM Нууу, Малыш, оставишь нас без интриги что ли? (( Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nakamura Posted 05/17/25 04:23 PM Ландо видимо снова хочет попробовать 70 очков отыграть Go to top Share this post Link to post Share on other sites
vbs Posted 05/17/25 04:29 PM В 12.05.2025 в 13:00, kotovsky сказал: Гонщик имени брата затесался в ыксперты... Бывает... Ничего тупее не слышал. Впрочем, от этого "великого гонщика" другого и не жду. Ну чисто статистически он добился большего числа побед чем Норрис, не выступая ни одного сезона на сопоставимой по скорости машине с маком 24,25 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Шантарам Posted 05/17/25 05:59 PM Аргумент, засасывающий в дебри демагогии - озвучен.. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
McLarsen Posted 05/17/25 06:19 PM 17 минут назад, Шантарам сказал: Аргумент, засасывающий в дебри демагогии - озвучен.. Нееет, тема не подходящая. Замнется) Скажи мне, командир, что с нашим малышом Ландо? Есть мнение на этот счет? С радостью бы ознакомился с ним Go to top Share this post Link to post Share on other sites
IcemanF1 Posted 05/17/25 06:31 PM Ландо Ландо, ну хватит хватит трепать наши нервы)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yamaha Posted 05/17/25 06:42 PM Ну вот, опять... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 05/17/25 06:43 PM А никого не смущает что Норрис даже не в тройке? Что с ним? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 05/17/25 06:46 PM 1 минуту назад, FORTE сказал: А никого не смущает что Норрис даже не в тройке? Что с ним? у него девчуля была, луисинха года два назад расстались, ландыш расклеился, ещё побухивать стал больше, чем нужно Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 05/17/25 06:50 PM 2 минуты назад, Parab0lica сказал: у него девчуля была, луисинха года два назад расстались, ландыш расклеился, ещё побухивать стал больше, чем нужно у него после нее было штук пять... луисиху кстати сам кинул. отмазка не принята Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Шантарам Posted 05/17/25 06:54 PM 33 минуты назад, McLarsen сказал: тема не Есессна.. но Александер со скуки может и разнести карьеру Ральфа на детальки..) Ведь база для этого весьма весьмовая) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Шантарам Posted 05/17/25 06:58 PM По теме: Оск победу с 4-го оформил.. не вижу причин, чтобы не смог и Ландыш) Ну а если нет - то всё равно ми-ми-ми))) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 05/17/25 07:05 PM 15 минут назад, FORTE сказал: у него после нее было штук пять... луисиху кстати сам кинул. отмазка не принята Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 05/17/25 07:10 PM да не открывается этот твой ютубер тут... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Quander Posted 05/17/25 07:52 PM 1 час назад, Parab0lica сказал: у него девчуля была, луисинха года два назад расстались, ландыш расклеился, ещё побухивать стал больше, чем нужно Как раз наоборот. В этом сезоне напрочь от алкоголя отказался. Лучше бы уж пил с такими результатами, желательно вечером перед гонкой, а вдруг сверхспособности появятся Go to top Share this post Link to post Share on other sites