Jump to content
Sign in to follow this  
Lasssept

Mercedes-AMG F1 Team

Recommended Posts

24 минуты назад, Lonesome сказал:

Эх, жаль. Хотелось бы увидеть пару Жорж-Макс. 

Я уверен, что Тото такую бы не подписал. Они не будут с интересами команды считаться в личном противостояние и чисто на трассе выяснять отношения не будут, оба полезут под ковёр. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, James FI сказал:

А может быть он просто покатался на симуляторах и понял что Форд быстрее :crazy:

 

покатался на симуляторе прямо на яхте Тото

Edited by Lasssept

Share this post


Link to post
Share on other sites

фанатский концепт, как может выглядеть Мерс 2026-го (W17)

 

wPROcp9.jpeg

 

7X7FuIo.jpeg

 

nzZK3PY.jpeg

 

lJXJm9e.jpeg

zo0TA1t.jpeg

Edited by Lasssept

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lasssept сказал:

 

возможно пункт о разрыве* и правда не удалось активировать, а выкуп + потенциальная зп могла обойтись Мерсу в пару сотен лимонов.

 

и сам Ферст до конца мог не определиться.

Я читал, что РБ его в любом случае отпустит, с пунктом или без. 

Деньги тоже не проблема. 

Насчёт не определился - давно определился. Либо 26 год, либо 27. Думаю, что 26 год проведет за Мерс. Хорнера за это и погнали, что потерял Ферста. Гоняться с каким-то Мекисом, который начнет перестройку команды в важнейший подготовительный период он точно не станет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Al Capone сказал:

Я читал

На заборе наверное писали?

 

25 минут назад, Al Capone сказал:

 Думаю, что 26 год проведет за Мерс. 

Какие-то ещё мысли есть? Кто будет напарником? Алонсо всё ещё будет гонять в Ф1?

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Al Capone сказал:

Я читал, что РБ его в любом случае отпустит, с пунктом или без. 

 

были слухи, но вряд-ли РБР стали такими добродушными

 

38 минут назад, Al Capone сказал:

Деньги тоже не проблема. 

 

может и есть, но не факты что готовы выкладывать.

 

38 минут назад, Al Capone сказал:

Насчёт не определился - давно определился. Либо 26 год, либо 27.

 

пока как-то не видно, что определился. 

а в 2027 уже другие расклады могут быть, там не один Ферстаппен может "переехать" 

 

38 минут назад, Al Capone сказал:

Думаю, что 26 год проведет за Мерс.

 

посмотрим. написали, что уже в здесь в Спа могут объявить контракты (видимо Рассела и Андреа)

Edited by Lasssept

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lasssept сказал:

 

покатался на симуляторе прямо на яхте Тото

У него там сразу два. 

16 минут назад, Lasssept сказал:

9Y8yKIT.jpeg

Стыдно Торгер. Денег не хватило на Макса? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Serg2310 сказал:

Я устал, я остаюсь

ухожу в Мерседес! :1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, James FI сказал:

Стыдно Торгер. Денег не хватило на Макса? 

 

partys-over-go-home-v0-8j1z5rkgwoef1.web

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Lonesome сказал:

Эх, жаль. Хотелось бы увидеть пару Жорж-Макс. 

Это да.  Но Тото, похоже, ещё не созрел на продажу акций Мерса и утаптывание в ад команды) 

 

4 часа назад, Lasssept сказал:

9Y8yKIT.jpeg

Батяня! :good:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Валеру можно поздравить с тем, что будет боевым в 2026 году.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, BMU сказал:

Это да.  Но Тото, похоже, ещё не созрел на продажу акций Мерса и утаптывание в ад команды) 

 

Батяня! :good:

Ежели  это  Так  -  папайцы  могут  спать  спокойно  и  в  26  году  !:229:

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Василиса Сковородкина сказал:

Жмот! А говорил, что любит!:bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Одно слово "румын"....)))) Наверняка дед был конокрадом...)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Mazay сказал:

Одно слово "румын"....)))) Наверняка дед был конокрадом...)

 

Наверняка на Сардинию приплывал с целью похищения, но Келли с Пенелопой пристально следили...))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Василиса Сковородкина сказал:

Наверняка на Сардинию приплывал с целью похищения, но Келли с Пенелопой пристально следили...))))

Стопудово. Плавал вокруг яхты с уздечкой в руках и прикидывал, в какой цвет перекрасить украденного Макса...)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Mazay сказал:

Стопудово. Плавал вокруг яхты с уздечкой в руках и прикидывал, в какой цвет перекрасить украденного Макса...)

 

В оранжевый))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Считается, что Рассел хочет трехлетний контракт и «значительное» повышение зарплаты, в то время как Mercedes хочет предложить ему только однолетнее соглашение.

В отчете Autosport Web говорится, что Каллениус теперь «оказывает давление на команду, чтобы она подписала Ферстаппена как можно скорее», потому что он хочет, чтобы лучший пилот был в составе Mercedes на 2026 год.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, papaklass сказал:

Валеру можно поздравить с тем, что будет боевым в 2026 году.

Мик Шумахер опять в пролете? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Василиса Сковородкина сказал:

 

 

текст вроде свежий, но неясно на какой давности инфу они опираются.

 

и ещё в тексте сказано, что Вольфф якобы не очень горит желанием подписать Ферста, но при этом именно он предлагает всего лишь однолетний контракт Расселлу.

 

https://www.as-web.jp/f1/1234148?all

 

в общем, надо ждать официала про контракты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Lonesome сказал:

Мик Шумахер опять в пролете? 

Похоже что в пролете. Валера и Другович боевые на 2026 год.

3 минуты назад, Lasssept сказал:

....

и ещё в тексте сказано, что Вольфф якобы не очень горит желанием подписать Ферста, но при этом именно он предлагает всего лишь однолетний контракт Расселлу.

....

Как то неожиданно. :)

Edited by papaklass

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Lasssept сказал:

 

текст вроде свежий, но неясно на какой давности инфу они опираются.

 

и ещё в тексте сказано, что Вольфф якобы не очень горит желанием подписать Ферста, но при этом именно он предлагает всего лишь однолетний контракт Расселлу.

 

https://www.as-web.jp/f1/1234148?all

 

в общем, надо ждать официала про контракты.

Вассера тоже не спрашивали, когда подписывали Хэма, (конечно, он не совладелец) но посмотрим...

Edited by Василиса Сковородкина

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Василиса Сковородкина сказал:

Вассера тоже не спрашивали, когда подписывали Хэма, но посмотрим...

 

ну да, похоже на ситуацию Элканн-Хемилтон и Каллениус-Ферстаппен, но Вольфф тут повыше уровнем и влияния имеет не меньше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, papaklass сказал:

Как то неожиданно. :)

 

типа после 2021 доверие между Вольффом и Ферстаппенами до конца не восстановилось, хотя они могут общаться.

 

и что Тото устраивает рабочая пара Расселл-Антонеллли + хорошая машина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...