TaurusNero Posted 04/16/24 01:50 PM Кстати, насчет "мамок", пора этот термин передавать в соседний гараж. Или какие-нибудь "цыганки". Go to top Share this post Link to post Share on other sites
zanashyh Posted 04/16/24 01:59 PM 48 минут назад, SlaF1 сказал: В Японии Сайнс финишировал впереди Леклера и квалифицировался тоже лучше. В Австралии такая же фигня - и старт и финиш впереди Леклера. В Бахрейне старт позади Леклера, но финиш все равно впереди. Пока три из трех совместных гонок Шарль проиграл Карлосу. Утешайтесь этим. Так как итог будет один: в конце года Шарль будет впереди. А вам останется вспоминать, как Карлос был "быстрее всех во всех поворотах" (с) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
astor Posted 04/16/24 02:14 PM 1 час назад, SlaF1 сказал: А почему у Карлоса меньше очков несмотря на то, что пока во всех трех гонках он финишировал впереди Шарля? Только за счет гонки в которой Карлоса не было. Ты издеваешься? Я пас Go to top Share this post Link to post Share on other sites
bwitcher Posted 04/17/24 03:28 AM (edited) 14 часов назад, SlaF1 сказал: А почему у Карлоса меньше очков несмотря на то, что пока во всех трех гонках он финишировал впереди Шарля? Только за счет гонки в которой Карлоса не было. Ты шутишь, что ли? И ведь ты - тот самый человек, который искренне гордится победой Сайнса в Сильвере-22, где он откровенно слил Шарлю гонку, но выиграл ее именем Биннотто и ко Edited 04/17/24 03:29 AM by bwitcher Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Юрич Posted 04/17/24 04:19 AM 16 часов назад, WalerijPWW сказал: Шарль, как минимум показал, что со скоростью у него всё в порядке, 23 поула, 32 подиума 5 побед. Один из худших показателей по реализации поул-позиций в Формуле-1. Ну, хоть в чем-то нынешняя прима на лидерских позициях. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
бендер задунайский Posted 04/17/24 05:22 AM 1 час назад, bwitcher сказал: И ведь ты - тот самый человек, который искренне гордится победой Сайнса в Сильвере-22, где он откровенно слил Шарлю гонку, но выиграл ее именем Биннотто и ко а что не так в этой победе. На всякий случай, помню эту гонку, и протоколы у меня перед глазами сейчас. Леклер не заехал на пит, другие заехали. Ну и? За это нужно стыдиться кому-то? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Difailas Posted 04/17/24 06:23 AM 55 минут назад, бендер задунайский сказал: а что не так в этой победе. На всякий случай, помню эту гонку, и протоколы у меня перед глазами сейчас. Леклер не заехал на пит, другие заехали. Ну и? За это нужно стыдиться кому-то? Команде должно быть стыдно, за то что не зазвали на пит-стоп Шарля. Если бы заехал на пит, он бы победил. Просто у Шарля украли победу. И это кстати не единичный случай, а потом ещё некоторые тут пишут куча поулов и мало побед. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
бендер задунайский Posted 04/17/24 06:27 AM 1 минуту назад, Difailas сказал: Команде должно быть стыдно, за то что не зазвали на пит-стоп Шарля. Если бы заехал на пит, он бы победил. А как ты думаешь, почему они не зазвали его на пит-стоп? Ну, какие есть соображения. Исключая, разумеется, идиотизм вроде того, что Команда специально этого сделала, чтобы Леклер не победил. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
zanashyh Posted 04/17/24 06:50 AM 18 минут назад, бендер задунайский сказал: ... Команда специально этого сделала, чтобы Леклер не победил. Команда специально предприняла действия, чтобы победил Карлос, нарушив естественный, логичный ход вещей, при котором побеждал Шарль. И идиотизмом это тебе кажется только из-за узости мышления, отсутствия логики и непонимания основ психологии. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
bwitcher Posted 04/17/24 06:57 AM 1 час назад, бендер задунайский сказал: а что не так в этой победе. На всякий случай, помню эту гонку, и протоколы у меня перед глазами сейчас. Леклер не заехал на пит, другие заехали. Ну и? За это нужно стыдиться кому-то? Ну, речь даже не про то что нужно "стыдиться", а лишь про то что по факту для Карлоса она была незаслуженной, не вытекающей из логики событий, а чисто шаровой. Ну, или специально организованной ему Бином, тут уж как посмотреть. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Difailas Posted 04/17/24 07:00 AM 28 минут назад, бендер задунайский сказал: А как ты думаешь, почему они не зазвали его на пит-стоп? Ну, какие есть соображения. Исключая, разумеется, идиотизм вроде того, что Команда специально этого сделала, чтобы Леклер не победил. Идиотизм это то, что Шарль сможет на поношенном харде бороться с пилотами на свежем софте. Нет, ну может у них был план , что Сайнц прикроет тыл, но он плевал на Шарля, обогнал быстренько и уехал в закат, на своем новеньком софте, который команда ему поставила в отличии от Шарля. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
бендер задунайский Posted 04/17/24 07:01 AM 1 минуту назад, bwitcher сказал: Ну, речь даже не про то что нужно "стыдиться", а лишь про то что по факту для Карлоса она была незаслуженной, не вытекающей из логики событий, а чисто шаровой. Ну, или специально организованной ему Бином, тут уж как посмотреть. я уже ответил одному из ваших. Вы можете скооперироваться..ну или кто-то один будет парламентером. Продублирую: почему Леклера не зазвали на пит? Твои(и вашей группы соображения) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
zanashyh Posted 04/17/24 07:04 AM Только что, бендер задунайский сказал: Леклера не зазвали на пит? Я уже тебе выше написал. Или в придачу ко всем твоим талантам, ты можешь заставить себя не видеть неудобное?))) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
бендер задунайский Posted 04/17/24 07:13 AM (edited) 14 минут назад, Difailas сказал: Идиотизм это то, что Шарль сможет на поношенном харде бороться с пилотами на свежем софте. Нет, ну может у них был план , что Сайнц прикроет тыл, но он плевал на Шарля, обогнал быстренько и уехал в закат, на своем новеньком софте, который команда ему поставила в отличии от Шарля. Так вопрос: а что бы сделал Л. Хэмильтон,(его команда), если бы Леклера зазвали на пит? Я тебе с большой долей уверенности скажу: они бы сделали диаметрально противоположный выбор, и оставили бы Сэра на трассе. Учитывая то, что шины Карла были на 9 кругов свежее за леклеровских. И вот он с большей долей вероятности это первое место удержал бы. Потому как, даже на куда более старых шинах, Леклер пропустил только напарника, Сэра и Чеко, Алонсо так и остался позади, да и темп у Шарля был вполне приемлемым, его шины просто хреново работали первые круги после рестарта. А это опять же и работа пилота на трассе, подготовки шин. Леклер стал просто заложником той ситуации: потому все кто, оказался позади сделали бы обратное тому, что бы выбрала команда Леклера. Неужели это непонятно? Я понимаю, что свербит, что победил тогда Сайнс. Но если бы на момент пейс-кара, именно Сайнс был бы на первом месте, он бы тоже оказался в той же ситуации. А не потому, что там кто-то хотел слить Леклера. Захотели бы - какие вопросы. Приказ команды - держи позицию, храни верность старина, за Сайнцем,, не атакуй и все. Edited 04/17/24 07:16 AM by бендер задунайский Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Difailas Posted 04/17/24 07:26 AM (edited) 13 минут назад, бендер задунайский сказал: Так вопрос: а что бы сделал Л. Хэмильтон,(его команда), если бы Леклера зазвали на пит? Я тебе с большой долей уверенности скажу: они бы сделали диаметрально противоположный выбор, и оставили бы Сэра на трассе. Учитывая то, что шины Карла были на 9 кругов свежее за леклеровских. И вот он с большей долей вероятности это первое место удержал бы. Не согласен, Шарль на свежем софте легко бы его прошел и выиграл гонку. Команда просто облажалась в отношении тактики Шарля , не смогли соориентироваться. Edited 04/17/24 07:27 AM by Difailas Go to top Share this post Link to post Share on other sites
бендер задунайский Posted 04/17/24 07:27 AM (edited) 13 минут назад, Difailas сказал: Не согласен, Шарль на свежем софте легко бы его прошел и выиграл гонку. О, ну прям убедил Тебе, друг мой ситный, не помешало бы ознакомиться с темпом Мерседес в той гонке, и как эффективно тогда работали шины, прежде чем писать подобные бескомпромиссные утверждения о той вероятной победе) Edited 04/17/24 07:40 AM by бендер задунайский Go to top Share this post Link to post Share on other sites
zanashyh Posted 04/17/24 07:34 AM 15 минут назад, бендер задунайский сказал: Так вопрос: а что бы сделал ......, если бы ....т? Я тебе с большой долей уверенности скажу: они бы сделали....., и оставили бы .....с большей долей вероятности ...удержал бы. ..... сделали бы обратное тому, что бы выбрала ...,. Но если бы на момент пейс-кара....Сайнс был бы на первом месте, он бы тоже оказался...Захотели бы - какие вопросы... Неужели это непонятно? Понятно, что слишком много допущений, для претворения именно этого варианта развития событий в жизнь. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
BJayDS Posted 04/17/24 07:35 AM 19 минут назад, бендер задунайский сказал: Скрытый текст Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 04/17/24 07:43 AM Не лень вам на буйного аналитика время тратить.... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
бендер задунайский Posted 04/17/24 07:46 AM 10 минут назад, BJayDS сказал: Показать контент И? Какая глубокая мысль заключена в сей картинке Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Difailas Posted 04/17/24 07:46 AM (edited) 19 минут назад, бендер задунайский сказал: О, ну прям убедил Тебе, друг мой ситный, не помешало бы ознакомиться с темпом Мерседес в той гонке, и как эффективно тогда работали шины, прежде чем писать подобные бескомпромиссные утверждения о той легкости победы) А зачем Мерседес тогда останавливали Льюиса, видимо не такие они быстрые были , чтобы бороться со свежим софтом. Остался бы на харде, прошел Шарля и уехал в закат. Ну правда, ты считаешь что Шарль на новом софте не прошел бы Льюиса на поношенном харде? Edited 04/17/24 07:47 AM by Difailas Go to top Share this post Link to post Share on other sites
BJayDS Posted 04/17/24 07:47 AM 3 минуты назад, TaurusNero сказал: Не лень вам на буйного аналитика время тратить.... Это опять он? Тьфу, блин, полфорума твинков наплодил. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
бендер задунайский Posted 04/17/24 07:54 AM (edited) 8 минут назад, Difailas сказал: А зачем Мерседес тогда останавливали Льюиса, видимо не такие они быстрые были , чтобы бороться со свежим софтом. Остался бы на харде, прошел Шарля и уехал в закат. Ну правда, ты считаешь что Шарль на новом софте не прошел бы Льюиса на поношенном харде? Выше написал зачем: они действовали противоположно тому, что выбрали Феррари для лидера гонки. Сверни он пит, Сэр Карл остался бы на трассе. Это же очевидно. Edited 04/17/24 07:55 AM by бендер задунайский Go to top Share this post Link to post Share on other sites
BJayDS Posted 04/17/24 07:55 AM 8 минут назад, бендер задунайский сказал: И? Какая глубокая мысль заключена в сей картинке Никакая. Это просто картинка. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
бендер задунайский Posted 04/17/24 07:56 AM (edited) 1 минуту назад, BJayDS сказал: Никакая. Это просто картинка. Честная говоря, я так и подумал. з.ы. вернее так: не сдавайся - позорься до конца Edited 04/17/24 07:58 AM by бендер задунайский Go to top Share this post Link to post Share on other sites