Перейти к контенту
Parab0lica

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Хэмилтон не будет просить перекрасить Ferrari в чёрный цвет

полагаю, Феррари тоже не будут просить, перекрасить Хемильтона в красный цвет...

 

:5b65bdfe17fc9_Ferrari:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ах::DСемикратный чемпион Формулы 1 Льюис Хэмилтон рассказал, что раньше всегда делал перед гонками, и добавил, что сейчас у него нет никаких суеверий.

«Пока мне не исполнилось 18-19 лет, у меня были свои ритуалы. Я каким-то образом умудрялся класть каштан в свой комбинезон на удачу в гонке. И я не знаю как, но он исчезал во время заездов. Потом у меня было счастливое нижнее белье, но оно село, когда мама его постирала.

Иногда несколько раз подбрасывают мяч, или садятся в машину с определённой стороны, или сначала надевают правый носок, каждый в своей последовательности. Однажды я нарушил свой ритуал и попал в аварию. Кажется, это было на гонке Ф3 в Германии. После этого у меня больше не было суеверий», — передаёт слова Хэмилтона издание Crash.net.

 

Куда же девался каштан?:scratch_one-s_head:

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Al Capone сказал:

:ах::DСемикратный чемпион Формулы 1 Льюис Хэмилтон рассказал, что раньше всегда делал перед гонками, и добавил, что сейчас у него нет никаких суеверий.

«Пока мне не исполнилось 18-19 лет, у меня были свои ритуалы. Я каким-то образом умудрялся класть каштан в свой комбинезон на удачу в гонке. И я не знаю как, но он исчезал во время заездов.

 

Куда же девался каштан?:scratch_one-s_head:

 

f2748e5bc73b429860e62602f4b6390b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллисон грит, машины одинаковы, просто Хемилтон не алё в квалах :floxy:

 

Цитата

Джеймс Эллисон: «Неверно, что Хэмилтон систематически в невыгодном положении в квалификациях. Болиды «Мерседеса» идентичны»

 

«Глядя на статистику – 8:1 или 7:1 в тот момент, было бы разумно предположить, что при сохранении тренда [Хэмилтон] вряд ли часто будет на поуле. В подобном можно усмотреть вещи, которых на самом деле нет, вроде того, что он систематически в невыгодном положении в квалификациях – это неверно, и это несправедливо.

Насколько мы можем это обеспечить, болиды идентичны. Работа с мотором та же самая. Если машины различаются по настройкам, то из-за выбора инженерной команды на той или иной стороне боксов.

....

Льюис не просто так стал лучшим квалифаером в истории «Ф-1», потому что я считаю его лучшим пилотом в истории. Но в этом году ему чего-то не хватает, и разрывы маленькие.

 

[Расселл] очень и очень стабильно доводит машину до лучшей формы в квалификациях – в этом он очень хорош. Думаю, в гонках борьба куда более равная, и темп Льюиса много раз в нынешнем сезоне был очень сильным в сравнении со скоростью Джорджа. Но в квалификациях Джордж, безусловно, проявил себя лучше».

 

Изменено пользователем Lasssept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

За свою долгую карьеру в Формуле-1 Джеймс Эллисон работал сразу с двумя семикратными чемпионами Формулы-1 – в «Феррари» с Михаэлем Шумахером и в «Мерседесе» с Льюисом Хэмилтоном.

Нынешний технический директор «Мерседеса» рассказал, кто из них двоих, по его мнению, является лучшим гонщиком.

«Они оба абсолютно замечательные люди. И этот спор может тянуться неограниченно долго и так и не завершиться единым мнением.

Но если бы мне приставили пистолет к голове и заставили выбрать кого-то одного, то я бы выбрал Льюиса», — сказал 56-летний Эллисон в подкасте Beyond the Grid.

Цитата

Технический директор «Мерседеса» Джеймс Эллисон рассказал, что он не был сильно удивлён решением Льюиса Хэмилтона покинуть команду в конце этого года.

«Был ли я удивлён его решением? Не совсем. Я был удивлён тем, как это произошло, когда именно это произошло, но я знал о деталях его контракта, который допускал его досрочный уход.

Мы явно были готовы к этому, иначе мы бы не включили эту опцию в наш с ним контракт. Думаю, то, когда и как это произошло, немного застало всех врасплох, но в целом это было предсказуемо», — сказал 56-летний Эллисон в подкасте Beyond the Grid.

Цитата

Технический директор «Мерседеса» Джеймс Эллисон предупредил Льюиса Хэмилтона о сложностях, с которыми семикратный чемпион Формулы-1 может столкнуться, выступая в составе «Феррари».

«Я думаю, поначалу ему будет там непросто. В «Феррари» звезда — это сама «Феррари». Каждому гонщику, который выступал за них на том или ином уровне, приходилось смириться с этим.

Если Льюис действительно примет это и полюбит команду так же, как Михаэль [Шумахер], тогда у обеих сторон будет пространство, чтобы сиять. Но если он этого не сделает, то, я думаю, бренд и «Феррари» будут доминировать», — сказал 56-летний Эллисон в подкасте Beyond the Grid.

 

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MagicForce сказал:

 

Там в целом хороший подкаст, Эллисон много чего интересного рассказал
 

 

https://www.youtube.com/watch?v=5zc2rG4zcPg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

В сообщество Формулы-1 поступило анонимное электронное письмо, в котором неизвестный отправитель утверждает, что «Мерседес» намеренно саботирует своего звёздного британского пилота Льюиса Хэмилтона за то, что он согласовал контракт с «Феррари», сообщает Daily Mail.

По информации источника, в письме некий человек, представившийся сотрудником «Мерседеса», говорит, что в команде многие недовольны систематическим саботажем Хэмилтона, его машины, стратегии в отношении его шин и прочих моментов, из-за чего у британца нет возможности продемонстрировать лучшие качества.

В самом «Мерседесе» отрицают, что автором письма мог быть кто-то из сотрудников команды, скорее это один из болельщиков Хэмилтона, недовольный тем, что его кумир в данный момент проигрывает своему напарнику Джорджу Расселлу, и подозревающий в этом месть Льюису за согласованный ранее контракт с «Феррари».

Сообщается, что в немецкой конюшне настолько серьёзно отнеслись к этому вопросу, что отследили IP-адрес, с которого было отправлено электронное письмо, хотя и не смогли определить его источник. Само письмо было отправлено 10 июня – на следующий день после Гран-при Канады, на котором Хэмилтон финишировал четвёртым, уступив Расселлу одну строчку. Примечательным является также тот факт, что получатели, находящиеся в копии данного письма, были теми же самыми, что и в анонимном письме по «делу Кристиана Хорнера», отправленном сообществу в конце февраля этого года.

Как пишет журналист Daily Mail Джонатан Макэвой, источник, близкий к ситуации, на условиях анонимности сообщил ему, что содержание письма соответствует действительности и что Хэмилтона, который в данный момент уступает 14 очков в общем зачёте пилотов нынешнего сезона своему напарнику, искусственно сдерживают.

:D

Цитата

Семикратный чемпион Формулы-1 пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон отреагировал на критику команды и его партнёра Джорджа Расселла. Отметим, что ранее в сообщество Формулы-1 поступило анонимное электронное письмо, в котором утверждается, что «Мерседес» сдерживает Хэмилтона в угоду Расселлу. Слухи возникли на основании того, что Льюис покинет немецкую команду по окончании нынешнего сезона. Письмо может поднять уровень критики на новый уровень, но Льюис ясно дал понять, что выступает против этого.

«В прошлые годы, когда мы были сильной командой, мы всегда усердно работали вместе. Легко поддаться эмоциям. Но сейчас нам нужна поддержка, а не негатив. На самом деле я ведь даже не знал, что Джордж сталкивается с негативом. А ведь он каждый уикенд старается изо всех сил и приносит пользу команде. Конечно, всегда можно добиться большего успеха. Всё это достигается за счёт общения. Это и есть то, над чем мы работаем постоянно. Но мы все в одной лодке, мы все работаем вместе. И все ми хотим закончить на высокой ноте», — приводит слова Хэмилтона Racingnews365.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MagicForce сказал:

поступило анонимное электронное письмо, в котором неизвестный отправитель утверждает, что «Мерседес» намеренно саботирует Хэмилтона 

 

некий человек, представившийся сотрудником «Мерседеса»

отследили IP-адрес, с которого было отправлено электронное письмо,

Само письмо было отправлено 10 июня – на следующий день после Гран-при Канады,

 

источник, близкий к ситуации, на условиях анонимности сообщил ему, что Хэмилтона искусственно сдерживают.

 

:facepalm::crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, MagicForce сказал:

:D

 

Получается что если бы Хэма не саботировали то в Канаде он бы выиграл гонку а возможно ещё несколько ГП? И тогда Мерседес с Ред Булл боролся бы за кубок конструкторов а Лью за чемпионство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, James FI сказал:

Получается что если бы Хэма не саботировали то в Канаде

там только на последний отрезок софт не стали ставить, а выбрали медленный хард

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, James FI сказал:

Получается что если бы Хэма не саботировали то в Канаде он бы выиграл гонку а возможно ещё несколько ГП? И тогда Мерседес с Ред Булл боролся бы за кубок конструкторов а Лью за чемпионство?

 

Была инфа что ему шины не прогрели на пите, якобы что то с грелками было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, yooogurt сказал:

Была инфа что ему шины не прогрели на пите, якобы что то с грелками было.

 

Хем сам это сказал, после Канады

 

32 минуты назад, MagicForce сказал:

там только на последний отрезок софт не стали ставить, а выбрали медленный хард

 

Софт был юзаный, из свежего только хард

Изменено пользователем Lasssept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Lasssept сказал:

 

 

 

 

Софт был юзаный, из свежего только хард

неужели не прожил бы 10 кругов?:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MagicForce сказал:

неужели не прожил бы 10 кругов?:scratch_one-s_head:

 

прожил бы. но там Эллисон или кто-то еще заливал, что зернистость могла быть высокой и хард был предпочтительнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торгер обратился к свидетелям слива и авторам писем:

 

«..Не знаю, что там себе думают некоторые сторонники теорий заговора и всякие сумасшедшие.

Льюис был частью команды 12 лет. Мы дружим и доверяем друг другу. Мы хотим закончить наше сотрудничество на хорошей ноте. Так что всем этим сумасшедшим – обратитесь к психиатру»

Изменено пользователем Lasssept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зафиксируем деда для истории. завтра ему все равно бороться за P7 :trollface:

 

GQm-ruy-Xo-AAap3-W.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Lasssept сказал:

Торгер обратился к свидетелям слива и авторам писем:

 

«..Не знаю, что там себе думают некоторые сторонники теорий заговора и всякие сумасшедшие.

Льюис был частью команды 12 лет. Мы дружим и доверяем друг другу. Мы хотим закончить наше сотрудничество на хорошей ноте. Так что всем этим сумасшедшим – обратитесь к психиатру»

 

По айпи всех негативщиков найдет :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Lasssept сказал:

зафиксируем деда для истории. завтра ему все равно бороться за P7 :trollface:

 

GQm-ruy-Xo-AAap3-W.jpg

на практике хоть прогрели шины нормально)):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, MagicForce сказал:

на практике хоть прогрели шины нормально)):D

 

Просто жарко само по себе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Lasssept сказал:

 

Просто жарко само по себе)

Значит перегреют, что тоже не лучше :-)

За перегрев еще и дисквалить могут?

Изменено пользователем SAS_17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то дедуся переквалил Русю. Но на трассе, где у него запас в 2-3 десятки должен быть привез ничего практически. Дед одним словом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

произошло что-то невероятное, дед с внуками в тройке :floxy:

 

GQr8-Kv-XAAAPOcg.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет там Джордж опять ныл?

Хэм наконец-то собрался в квале, посмотрим завтра на гонку, обгонять тяжело, поэтому что-то интересное вряд ли можно ждать. Если конечно погода и холод не повлияет на расстановку по скорости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lasssept сказал:

произошло что-то невероятное, дед с внуками в тройке :floxy:

 

GQr8-Kv-XAAAPOcg.jpg

:floxy::good:

1 минуту назад, karett сказал:

чет там Джордж опять ныл?

Хэм наконец-то собрался в квале, посмотрим завтра на гонку, обгонять тяжело, поэтому что-то интересное вряд ли можно ждать. Если конечно погода и холод не повлияет на расстановку по скорости.

Утром дождь пройдет, обнулится не только лишь все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра должно быть прохладнее и в теории это + для Мерса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...