Перейти к контенту

Recommended Posts

Особо больших надежд на этот гран-при не питаю, смогут побороться за победу здорово, нет, так нет, была бы трасса обгонная, а тут почти без шансов, если только соперники не ошибутся, что опять же маловероятно, сейчас все едут довольно стабильно, даже первые круги, может Пит стопы или тактика решит, может есть смысл стартовать на более жёсткой резине, а потом на более лёгкой машине ехать на более мягкой, фиг знает, на трассе почти невозможно будет обогнать, только за счёт Пит стопов и тактики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, бендер задунайский сказал:

Ты вообще не догоняешь, что три моих поста были о втором сегменте квалы, не? Все равно с упорством достойным лучшего применения продолжаешь писать о финале.

Это потрясающе. :smile98:

 

Эээ тормози, изначально был мой пост о последней попытке 3 сегмента, что ты на это помимо второго сегмента написал (который рассчитали и прошли с запасом, какое спасибо, куда спасибо не понятно)?

"пошла бравада, и шапки полетели в конкурентов. Там слипстрим у них, а там ошибся сам, а то бы ого чё было."

"Прежде чем придумывать байки"

Не сливайся пожалуйста, где байки в тех трех пунктах? Ты же укажешь? Или неудачно набросил пытаясь троллить?

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, бендер задунайский сказал:

:smile98:

Этот смайлик как раз для тебя, ибо чел изначально говорил, о последней попытке, и раскладка по ошибкам и слипам была именно по ней, но ты почему то стал блеять о КУ 2.

2 минуты назад, yooogurt сказал:

Эээ тормози, изначально был мой пост о последней попытке 3 сегмента, ...

Не сливайся пожалуйста,...

+++

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AVB сказал:

Этот смайлик как раз для тебя, ибо чел изначально говорил, о последней попытке, и раскладка по ошибкам и слипам была именно по ней, но ты почему то стал блеять о КУ 2.

 

У него походу на равных это только если с разницей 0.000 приезжают.

Ведь 3 сотых это "безоговорочное преимущество" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, yooogurt сказал:

У него походу на равных это только если с разницей 0.000 приезжают.

Ведь 3 сотых это "безоговорочное преимущество" :D

Это безоговорочное фобство.

 

 

Кстати, есть раскладка по шинам? Я пока ни где не вижу.

Изменено пользователем AVB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yooogurt сказал:

 

Эээ тормози, изначально был мой пост о последней попытке 3 сегмента, что ты на это помимо второго сегмента написал (который рассчитали и прошли с запасом, какое спасибо, куда спасибо не понятно)?

"пошла бравада, и шапки полетели в конкурентов. Там слипстрим у них, а там ошибся сам, а то бы ого чё было."

"Прежде чем придумывать байки"

Не сливайся пожалуйста, где байки в тех трех пунктах? Ты же укажешь? Или неудачно набросил пытаясь троллить?

Повторю ещё раз. Мне ж несложно.

Понимаю кому. 

"Пошла бравада, шапки полетели в конкурентов...и так далее"

Резюмировался тем, что прежде чем писать байки об упущенных возможностях, неплохо было бы изначально поблагодарить фортуну, в том, что сын полка вообще оказался в третьем сегменте. Начиная с 7 места, 5 пилотов ниже расположились в менее 1 десятой.

И квала не закончилась по итогу вновь клоунскими фотками: с пометкой- мы хотели сохранить софт.

Это сложно для понимания?

Твои измышлизмы о слипстримах об ошибках, и идеальные картины мира, которые могли сложиться во что-то большее чем 3-й ряд меня не интересуют.

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AVB сказал:

 

Кстати, есть раскладка по шинам? Я пока ни где не вижу.

На главной есть. В топе у всех одно и то же, разве что у красных, Ландо и Макса есть свежий софт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, бендер задунайский сказал:

Повторю ещё раз. Мне ж несложно.

Понимаю кому. 

"Пошла бравада, шапки полетели в конкурентов...и так далее"

Резюмировался тем, что прежде чем писать байки об упущенных возможностях, неплохо было бы изначально поблагодарить фортуну, в том, что сын полка вообще оказался в третьем сегменте. Начиная с 7 места, 5 пилотов ниже расположились в менее 1 десятой.

И квала не закончилась по итогу вновь клоунскими фотками: с пометкой- мы хотели сохранить софт.

Это сложно для понимания?

 

Не надо мне указывать что делать пожалуйста, о чем считаю нужным о том и пишу, как и тебе не запрещаю о втором сегменте писать. Но ты начал предъявлять претензии мол это байки и все вы врете, и ожидаемо слился когда попросили пояснить, или я все таки где то не прав насчет раскладов третьего сегмента?

1 минуту назад, бендер задунайский сказал:

Твои измышлизмы о слипстримах об ошибках, и идеальные картины мира, которые могли сложиться во что-то большее чем 3-й ряд меня не интересуют.

 

Если бы не интересовало, ты бы не пытался неудачно троллить меня по этому поводу, а написал бы только за второй сегмент. :Laie_95:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

На главной есть. В топе у всех одно и то же, разве что у красных, Ландо и Макса есть свежий софт.

Да, спасибо, появилось. Новый софт, думаю это некое преимущество, думаю на нем и надо стартовать, во всяком случае Ferrari.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AVB сказал:

Да, спасибо, появилось. Новый софт, думаю это некое преимущество, думаю на нем и надо стартовать, во всяком случае Ferrari.

 

Проблема, что его может не хватить до того как пелетон растянется, и после пита застрянут в трафике и не орешки настанут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, yooogurt сказал:

Проблема, что его может не хватить до того как пелетон растянется, и после пита застрянут в трафике и не орешки настанут.

Быть то может что угодно это верно, но... с софтом и едут на пит раньше, а значит раньше на новых шинах будут быстрее остальных на таких же старых. Но это, конечно, если сразу пойдут на 2 пита, а не будут гадать по ходу: план с... план г, план х...

Изменено пользователем AVB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, yooogurt сказал:

 

Проблема, что его может не хватить до того как пелетон растянется, и после пита застрянут в трафике и не орешки настанут.

Софт все равно придется всем юзать, потому что два пита, а на старт практически всегда лидеры ставят самую мягкую

1 минуту назад, AVB сказал:

если сразу пойдут на 2 пит

Пирельки сказали, что один пит проигрышная стратегия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Софт все равно придется всем юзать, потому что два пита, а на старт практически всегда лидеры ставят самую мягкую

Пирельки сказали, что один пит проигрышная стратегия.

Они всегда много говорят, но как правило редко кто их рекомендациям следует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AVB сказал:

Они всегда много говорят, но как правило редко кто их рекомендациям следует.

 

Ну в Барсе резиножор всегда лютый был на два пита.

Правда если похолодало и вроде как у нас лучший резиножор в пелетоне, а может и рискнуть на один? но опасно это конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

На главной есть. В топе у всех одно и то же, разве что у красных, Ландо и Макса есть свежий софт.

 

26 минут назад, yooogurt сказал:

Проблема, что его может не хватить до того как пелетон растянется, и после пита застрянут в трафике и не орешки настанут.

Кстати, на главной по шинам какой то бред написан. в тексе и на скрине разные данные. на скрине у наших по 2 новых софта, а у Макса его вообще нет. :blink:

Испания шины.jpg

Изменено пользователем AVB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AVB сказал:

Они всегда много говорят, но как правило редко кто их рекомендациям следует.

Ну не знаю, думаю тут они правы, может конечно кто-нибудь и сможет исполнить один, типа Леклерка в Японии, но таких будет меньшинство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AVB сказал:

на главной

Капец, поставь какой-нибудь adguard из магазина дополнений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, AVB сказал:

Да, спасибо, появилось. Новый софт, думаю это некое преимущество, думаю на нем и надо стартовать, во всяком случае Ferrari.

чтобы через 5 кругов его сменить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AVB сказал:

image.thumb.png.a326786712687d6912c643cd1ef22d19.png

 

Поставь себе адблок (адгуард или юблок), зачем ты с рекламой мучаешься?

https://chromewebstore.google.com/detail/adguard-антибаннер/bgnkhhnnamicmpeenaelnjfhikgbkllg?hl=ru

вот с этим вот так будет

Ql2NIrd.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AVB сказал:

 

Кстати, на главной по шинам какой то бред написан. в тексе и на скрине разные данные. на скрине у наших по 2 новых софта, а у Макса его вообще нет. :blink:

Испания шины.jpg

В таблице явный косяк с Максом, не может быть у гонщика 5 комплектов. Должно быть 6 у первой десятки и 7 у второй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, yooogurt сказал:

Ну в Барсе резиножор всегда лютый был на два пита.

Правда если похолодало и вроде как у нас лучший резиножор в пелетоне, а может и рискнуть на один? но опасно это конечно.

Тогда стартовать надо на медиуме и переходить на хард. Но, если в дебюте гонки будет СК, то стратегия 1 пита накроется медным тазом. И да... думаю наши не зря оставили по новому софту, не премию же Пирелли за экономию :trollface: они зарабатывали.

5 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Капец, поставь какой-нибудь adguard из магазина дополнений)

Та у меня был, слетел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AVB сказал:

Та у меня был, слетел...

 

Дык переустановить дело одной минуты и пары кликов же

зы. у тебя же хром? гугл акк есть? 

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, siberian сказал:

чтобы через 5 кругов его сменить?

Ну вообще то это С3, по этому должен больше выдержать, да и наверное все же у подавляющего большинства будет 2 пита, по этому скорее всего юзать его будут многие.

11 минут назад, yooogurt сказал:

зы. у тебя же хром? гугл акк есть? 

да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, AVB сказал:

Та у меня был, слетел...

Тогда уж uBlock Origin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yooogurt сказал:

 

Не надо мне указывать что делать пожалуйста, о чем считаю нужным о том и пишу, как и тебе не запрещаю о втором сегменте писать. Но ты начал предъявлять претензии мол это байки и все вы врете, и ожидаемо слился когда попросили пояснить, или я все таки где то не прав насчет раскладов третьего сегмента?

 

Если бы не интересовало, ты бы не пытался неудачно троллить меня по этому поводу, а написал бы только за второй сегмент. :Laie_95:

Друг ты мой ситный, я твою личную писанину изначально и "не трогал".

Загляни на предыдущую страницу, мой пост, где про бахвальство было - не квотировал ничего и никому конкретно не адресовался. И тебя в частности. 

Поздравляю вас, товарищ сомравши:Laie_95: 

Так что, ты это, важность то свою попридержи в узде. Герой млин :)

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...