SAS_17 Posted 09/14/24 07:55 PM 2 часа назад, ЮрТа сказал: Только Ландо должен или еще кто-нибудь? Интересно, кто в Q1 ехал 1 попытку? Алонсо прошел с 1:43:472 , сколько пилотов проехало быстрей этого времени в первой попытке ... можно поглядеть запись квалы. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MIKLE4 Posted 09/15/24 03:44 AM Ну что, опять Пиастри виноват? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
powermax Posted 09/15/24 05:03 AM 1 час назад, MIKLE4 сказал: Ну что, опять Пиастри виноват? ДА , он же " командный " игрок и должен был опуститься на ступеньку Ниже ! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
IcemanF1 Posted 09/15/24 05:30 AM Цитата Ну что, опять Пиастри виноват? а он при чем? тут виноваты фиа+ наш мостик, Норриса зря винить тут Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SAS_17 Posted 09/15/24 06:26 AM 2 часа назад, MIKLE4 сказал: Ну что, опять Пиастри виноват? 100% :-) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Шантарам Posted 09/15/24 06:43 AM Альпин. Всей компанией) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
McArt Posted 09/15/24 08:16 AM 1 час назад, Шантарам сказал: Альпин. Всей компанией) Подложили свинью. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
McArt Posted 09/15/24 10:27 AM 3 часа назад, Шантарам сказал: Альпин. Всей компанией) А, ты про Окона. Я думал, что речь про Пиастри, которого они подсунули в Макларен. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GR8SJEAN Posted 09/15/24 12:45 PM Ландо респект за защиту, Оскар шикарный, Макларен сила. Заслуженный КК абсолютно будет. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
papaklass Posted 09/15/24 01:17 PM Хорошая гонка, достойная. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 09/15/24 03:16 PM "но и мне она [команда] помогла стать лучше. 12 месяцев назад я однозначно не был способен на такие результаты. Общими усилиями мы добились успеха, и теперь я в восторге от открывающихся перспектив" (с) Оскар Пиастри Оппозиция внутри команды набирает обороты Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MIKLE4 Posted 09/15/24 05:17 PM Джеймс Кук , открывший восточное побережье Австралии , точно такого не предполагал ) И вот спустя 250 лет потомки сосланных британских каторжников к берегам Новой Голландии бросают вызов сливкам Английской аристократии))) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SAS_17 Posted 09/15/24 09:13 PM (edited) 3 часа назад, MIKLE4 сказал: Джеймс Кук , открывший восточное побережье Австралии , точно такого не предполагал ) И вот спустя 250 лет потомки сосланных британских каторжников к берегам Новой Голландии бросают вызов сливкам Английской аристократии))) +100!!! Аборигены что-то знали, потому и слопали его :-) Норрис собрался, хорошо гонку проехал, порадовал! Edited 09/15/24 09:14 PM by SAS_17 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
McArt Posted 09/16/24 07:23 AM 10 часов назад, SAS_17 сказал: Норрис собрался, хорошо гонку проехал, порадовал! Если Макс и дальше будет за пределами топ-3 регулярно финишировать, то шансы ещё есть на титул. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
papaklass Posted 09/16/24 08:51 AM 1 час назад, McArt сказал: Если Макс и дальше будет за пределами топ-3 регулярно финишировать, то шансы ещё есть на титул. А где будет Норрис не важно? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SAS_17 Posted 09/16/24 09:35 AM 2 часа назад, McArt сказал: Если Макс и дальше будет за пределами топ-3 регулярно финишировать, то шансы ещё есть на титул. Только на это надежда, что РедБулл не будут ехать. Иначе Ферстаппену хватит запаса очков на очередной титул. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
McArt Posted 09/16/24 09:58 AM 1 час назад, papaklass сказал: А где будет Норрис не важно? Конечно неважно, даже если он будет ниже Макса или вообще не набирать очки. Естественно важно. Речь о том, что Ландо явно не способен выиграть все оставшиеся гонки. Если бы Макс при этом стабильно приезжал ровно на одну позицию ниже Макса, то шансов на титул практически не было бы. А если Макс будет приезжать в районе 5-6 мест, то Ландо даже если будет чередовать подиумные позиции (а не штамповать победы), вполне ещё может побороться. Вот о чём речь. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
McArt Posted 09/16/24 10:01 AM 22 минуты назад, SAS_17 сказал: Только на это надежда, что РедБулл не будут ехать. Иначе Ферстаппену хватит запаса очков на очередной титул. Да, брат, ты абсолютно правильно понял мою мысль. Исходя из того, что в среднем Ландо надо было отыгрывать по 7 очков за этап (а в Баку отыграл лишь 3), то очевидно, что с теми выступлениями, что мы сейчас имеем в активе Ландо (за последние 5 этапов 1 победа, 1 второе место, 1 третье место и 2 за пределами подиума) ни о каком титуле и речи быть не может. А если же Макс будет очень много очков недобирать, то даже такие выступления ещё оставляют шансы для Ландо. Хотя на данный момент я считаю, что этих шансов от силы процентов 10, слишком слабо выступает Ландо для того, чтобы действительно побороться за титул. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
shuberty Posted 09/16/24 12:43 PM Ландо сейчас напоминает Льюиса в макларене 11 - вроде быстра тачка, а делает кучу ошибок, и фартовый Баттон еще выигрывает. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
McArt Posted 09/16/24 02:59 PM 2 часа назад, shuberty сказал: Ландо сейчас напоминает Льюиса в макларене 11 - вроде быстра тачка, а делает кучу ошибок, и фартовый Баттон еще выигрывает. С той лишь разницей, что Пиастри не фартовый, а скилловый и хладнокровный. При всём уважении к Дженсону, ему всё-таки не хватало темпа, чтобы быть среди самых-самых лучших, он компенсировал его другими умениями. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
papaklass Posted 09/16/24 08:20 PM Ну Ландо может быть спокоен, когда такие кадры в пилотоне присутствуют. С главной: " Леклер одержал только одну победу при 15-ти последних стартах с поула – в этом году в Монако". Go to top Share this post Link to post Share on other sites
McArt Posted 09/16/24 09:05 PM 44 минуты назад, papaklass сказал: Ну Ландо может быть спокоен, когда такие кадры в пилотоне присутствуют. С главной: " Леклер одержал только одну победу при 15-ти последних стартах с поула – в этом году в Монако". А с другой стороны есть Оскар с двумя победами при нуле поулов. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Шантарам Posted 09/16/24 09:10 PM Но он оба раза был вторым на старте.. А у Ландыша есть победа с P5) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
McArt Posted 09/17/24 05:10 AM 7 часов назад, Шантарам сказал: Но он оба раза был вторым на старте.. А у Ландыша есть победа с P5) Как говорили в древнем Риме: бойся Оскара со второго места стартующего! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
shuberty Posted 09/17/24 09:03 AM 17 часов назад, McArt сказал: С той лишь разницей, что Пиастри не фартовый, а скилловый и хладнокровный. При всём уважении к Дженсону, ему всё-таки не хватало темпа, чтобы быть среди самых-самых лучших, он компенсировал его другими умениями. И очень умный. Вы меня извините, но Ландо... ну простоват что ли. В школу толком не ходил, не учился, ну нет у него мышления Шуми или хотя бы врожденной хватки Сенны или из современных это Льюис. Честно Макс тоже не далеко ушел по интеллекту и логике. Действительно Пиастри похож на на будущего чемпиона 100% Go to top Share this post Link to post Share on other sites