Перейти к контенту

Recommended Posts

2 часа назад, Василиса Сковородкина сказал:

Есть мнение, что крылья...

Учитывая что они в Имоле тестировались, где у РБ были большие проблемы из-за кочек  ввиду работы подвески и плохого темпа на шинах хард, надеюсь они собрали достаточно полезной информации)

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2024 в 16:00, GaMi сказал:

Особенно забавно, что когда доминировал Хамильтон, там это постилось и все только радовались таким заявлениям..но только сейчас открылись глаза что оказывается Джордан то про всех так говорит  и непременно надо об этом рассказать в теме Макса, предостеречь так сказать ))

Тут кстати, Эллисон в очередной высказал мнение, что Хэм лучше Шуми на его взгляд, но никто не возмутился и все приняли это как должное)

Как говорится, quod licet Iovi, non licet bovi :connie_twiddle: 

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Nelo Angelo сказал:

Тут кстати, Эллисон в очередной высказал мнение, что Хэм лучше Шуми на его взгляд, но никто не возмутился и все приняли это как должное)

Такие принципиальные эти борцы  со сравнениями с легендами прошлого:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трассы, на которых Макс чаще всего поднимался на подиум

BQaH_QqGcAM.jpg?size=807x807&quality=95&sign=f9bde993f9df1d4430828be7efed2c04&c_uniq_tag=kB986SfbIU6hR5iTRC7a63QF53Riqo9BxnToL7E8M2s&type=album

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Nelo Angelo сказал:

Учитывая что они в Имоле тестировались, где у РБ были большие проблемы из-за кочек  ввиду работы подвески и плохого темпа на шинах хард, надеюсь они собрали достаточно полезной информации)

Да, вполне вероятно. Хорошо бы проблему кочек побороть к предстоящим кочковатым трассам)

 

8 часов назад, Nelo Angelo сказал:

 

Лучшая пара пилотов-инженеров!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Nelo Angelo сказал:

Людям свойственно совершать ошибки. Я тоже совершаю ошибки.

 

Макс не дает злопыхателям злиться на него в полной мере. 

Берет и признает, вслух, что тоже совершает ошибки. 

 

8 часов назад, Nelo Angelo сказал:

Тут кстати, Эллисон в очередной высказал мнение, что Хэм лучше Шуми на его взгляд

 

Видимо ему можно то, что другим нельзя. Лично я сравнения не люблю, но они всегда были, есть, и будут.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Василиса Сковородкина сказал:

Да, вполне вероятно. Хорошо бы проблему кочек побороть к предстоящим кочковатым трассам

К сожалению, полностью побороть проблему кочек и поребриков на текущей машине не получится, этот недостаток заложен в самом дизайне машине. Машина эффективно работает с жёсткой подвеской, но очень чувствительна к неровностям и атаке поребриков, а размягчать её нельзя, иначе теряется аэробаланс. Остаётся надеяться, что в Сингапуре и Остине команда сможет найти компромиссные настройки, а Макс прыгнуть выше головы, как в Имоле)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GQl5BKAXAAAjuYS?format=jpg&name=360x360GQl5BO4WEAAsACy?format=jpg&name=360x360GQl5BTUWIAAORsh?format=jpg&name=360x360GQl5BTUWIAAORsh?format=jpg&name=360x360

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс : «В первой и второй тренировках мы пробовали разные варианты настроек в попытке немного скорректировать поведение машины. Думаю, день получился вполне нормальным, поскольку нам удалось избежать серьёзных проблем. У нас большие надежды, но теперь предстоит сделать машину ещё лучше, но даже в таком состоянии она вполне нормальная.

У нас есть новинки в этот уик-энд, но в них нет ничего серьёзного – минимальное влияние на машину. До сих пор по ощущениям всё было хорошо».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферстаппен был не в полной мере доволен работой болида и хотел использовать антикрылья другой спецификации.

«Мы не использовали двигатель на полную мощность, так что пока у нас нет поводов бить тревогу. Темп на длинной дистанции выглядит неплохо.

Думаю, замена заднего антикрыла могла бы стать решением [на установке другой спецификации настаивал Макс Ферстаппен], но процедура замены заняла бы 20 минут. Так что мы не стали этого делать.

Макс хотел заменить и переднее, и заднее антикрыло, но нужно думать и о воскресной гонке», – рассказал Марко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, лучше бы конечно с поула стартовать. Но будем надеяться что гоночный темп будет бодрее, чем в квале

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nelo Angelo сказал:

Норм, первый ряд) 

Норм или не норм - завтра посмотрим. Но Макс расстроен слегка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Василиса Сковородкина сказал:

Норм или не норм - завтра посмотрим. Но Макс расстроен слегка.

Ландо тоже не особо брызжет счастьем. Ощущение что все уставшие довольно серьёзно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Василиса Сковородкина сказал:

Норм или не норм - завтра посмотрим. Но Макс расстроен слегка.

  Делает  вид  !:floxy:  Приедет  ,  как  всегда  Первым   ,  но  по  потеть  придёцца !:bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс: 

«Думаю, в квалификации всё могло пройти немного лучше. На протяжении всего уик-энда мы пытаемся найти оптимальный баланс. Но я вполне доволен итогами квалификации. В финале Серхио меня разогнал, но, к сожалению, этого оказалось недостаточно. Иногда так бывает, но мы всё равно можем быть довольны своим выступлением. Главные события будут завтра.


Серхио меня разогнал? Это был шанс, хотят в тот момент я не знал, в какой части круга он находится, но команда сказала мне, где он, и я решил, что попробую удержаться за ним.


На протяжении квалификации ветер немного усиливался, что несколько усложнило задачу в финале. Но, в целом, хорошее выступление команды».

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное на 1 повороте опередить Норриса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MagicForce сказал:

жаль, недоработал...

Машины очень близки по скорости. Естественно, и в квале жара. Макс тоже последней попыткой снял 0,3 с собственного результата. Так что непохоже на "недоработку". Просто Ландыш по собственным словам собрал магически идеальный круг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норрис тоже без поддержки напарника стартует.

Мерены вряд ли скоординируются между собой.

Ближайшие кто готов сбиться в стаю-Фуры,довольно далеко.

СК маловероятен.

Вроде не плохо всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что... Макс не первый, но это не трагично. На старте будет жарко.  

А так... верным курсом идем, господа. Баллы будут только завтра. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Мы выступили лучше, чем ожидали перед началом квалификации. По ходу всех свободных заездов нам не удавалось найти баланс машины.


Так что в целом я доволен результатом. Спасибо Чеко за слисптрим в третьем сегменте, но к сожалению, этого оказалось мало. Иногда так бывает.


Самое главное, что мы довольны машиной. Завтра у нас будет возможность побороться за победу»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Осеменитель сказал:

 

Мерены вряд ли скоординируются между собой.

 

А  вот  это  -  не  так  . Последнее  время  Мерины  ,  как  раз  ,  и  показали  ,  что  могут  в  Команду . Так  что  ,  если  с  первых  кругов   оторваться  не  удастся    -  всё  вилами  по  воде  и  у  Мерина  шансы  больше .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...