Перейти к контенту

Recommended Posts

4 минуты назад, Nelo Angelo сказал:

Посмотрим, что удастся сделать».

Казалось бы, можно этим и ограничиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, enisei сказал:

Казалось бы, можно этим и ограничиться.

Ну выходить на старт на топ болиде и говорить о том что меня устроит шестое место.. такое себе. Как только пилот подобное начнёт рассказывать - всё, он спёкся. Есть вариант за  счёт тактики что-то отыграть. Очень интересно будет завтра посмотреть на выбор резины среди пилотов первой десятки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, HuKCEP сказал:

Ну выходить на старт на топ болиде и говорить о том что меня устроит шестое место.. такое себе. Как только пилот подобное начнёт рассказывать - всё, он спёкся. Есть вариант за  счёт тактики что-то отыграть. Очень интересно будет завтра посмотреть на выбор резины среди пилотов первой десятки. 

Хард и ехать до последнего, надеясь на СК. Как один из вариантов, для тех кто стартует ниже третьего места. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, korbendallas сказал:

Хард и ехать до последнего, надеясь на СК. Как один из вариантов, для тех кто стартует ниже третьего места. 

 

Так можно и потерять позиции, чашка ещё не гарантированна, и если сейчас борьба трех команд пойдет то лучше синицу выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, HuKCEP сказал:

Цитата Марко о том что он наконец начал просто копировать настройки макса. 

Каким образом то, что Перес копирует настройки Макса, говорит о чем то, кроме его лени и отсутствии способностей найти настройки самостоятельно?

 

Ему дуло к виску приставили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yooogurt сказал:

 

Так можно и потерять позиции, чашка ещё не гарантированна, и если сейчас борьба трех команд пойдет то лучше синицу выбрать.

С Максом скорее да, так рисковать смысла нет, а вот те же Мерсы, хотя бы один. Что то подобное могут попробовать исполнить.

А для Чеко это единственный вариант. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, HuKCEP сказал:

Ну выходить на старт на топ болиде и говорить о том что меня устроит шестое место.. такое себе. Как только пилот подобное начнёт рассказывать - всё, он спёкся. Есть вариант за  счёт тактики что-то отыграть. Очень интересно будет завтра посмотреть на выбор резины среди пилотов первой десятки. 

Он ведро слёз налил, как ему тяжело. Чемпионский подход, невер гив ап и вот это всё :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, HuKCEP сказал:

Как только пилот подобное начнёт рассказывать - всё, он спёкся. 

Ну всё, Макс закончился, можешь выбирать новый объект для хейта и набросов, раз он даже уже самовозе не вывозит)

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Nelo Angelo сказал:

Ну всё, Макс закончился, можешь выбирать новый объект для хейта и набросов, раз он даже уже самовозе не вывозит)

Макс такое не сказал, если что. Ты уже совсем судя по всему поехал на волне поиска хейтеров. 

35 минут назад, SunnyBoy сказал:

Каким образом то, что Перес копирует настройки Макса, говорит о чем то, кроме его лени и отсутствии способностей найти настройки самостоятельно?

 

Ему дуло к виску приставили?

В прошлом году он это пытался сделать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, korbendallas сказал:

Хард и ехать до последнего, надеясь на СК. Как один из вариантов, для тех кто стартует ниже третьего места. 

Я об этом выше и написал. Поэтому и говорю что будет интересно кто какую резину выберет. Есть же такой момент, что на старте может быть СК и тогда логичнее стартовать на софте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, HuKCEP сказал:

 Ты уже совсем судя по всему поехал на волне поиска хейтеров. 

Конечно, это же я рассказываю про ультиматумы Йоса и непонятный уровень Макса, который скрывает самовоз от Ньюи)

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, HuKCEP сказал:

В прошлом году он это пытался сделать. 

И какой из этого вывод, кроме того, что Перес обленился вконец?

 

Боттас и тот помнится настройки для самовоза искал, которые Хэм потом копировал. В РБ наоборот, второй номер подсасывает сетап у лидера. Но ты видишь в этом угнетение.

 

Вывод: ты хочешь видеть угнетение и будешь находить его во вчерашней тени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, HuKCEP сказал:

Я об этом выше и написал. Поэтому и говорю что будет интересно кто какую резину выберет. Есть же такой момент, что на старте может быть СК и тогда логичнее стартовать на софте. 

Без дождя это единственные вещи, которые смогут разнообразить унылую Монаку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Nelo Angelo сказал:

Конечно, это же я рассказываю про ультиматумы Йоса и непонятный уровень Макса, который скрывает самовоз от Ньюи)

Про ультиматум Йоса не я рассказываю, а в интервью об этом прямо говорят. "Мы не могли дать болид Ф1, готовы дать только Ф2, а РБ готовы были сразу посадить в СТР". Что тут не так? 

8 минут назад, korbendallas сказал:

Без дождя это единственные вещи, которые смогут разнообразить унылую Монаку)

Именно поэтому и Шарль и Карлос сказали что очень хорошо, что мы рядом стартуем. Всякое возможно. Но Шарль я так думаю, будет ехать до последнего, чтобы исключить возможность подрезки. Правда тут важно чтобы Оскар не вмешался. 

10 минут назад, SunnyBoy сказал:

И какой из этого вывод, кроме того, что Перес обленился вконец?

Такой что Марко прямо сказал "наконец Перес начал ехать на настройках Макса и перестал переделывать болид под себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, HuKCEP сказал:

Именно поэтому и Шарль и Карлос сказали что очень хорошо, что мы рядом стартуем. Всякое возможно. Но Шарль я так думаю, будет ехать до последнего, чтобы исключить возможность подрезки. Правда тут важно чтобы Оскар не вмешался. 

Классика Монаки и Сингапура. Лидер собирает паровозик, дабы никто не андеркатнул и все мирно едут до финиша)

Ничего увлекательного не жду, но может весельчак таки найдётся)) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, korbendallas сказал:

Бывает.

Завтра уже терять особо нечего.

Надо как то в альтернативную стратегию, в надежде на удачный СК.

который устроит перец, иначе никак... :80144216fff6c77d718a8209080713c1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, HuKCEP сказал:

Такой что Марко прямо сказал "наконец Перес начал ехать на настройках Макса и перестал переделывать болид под себя.

Ага, только Марко сказал, что Перес поехал на настройках Макса лучше, чем на собственных. Но про то, что Пересу запрещают искать их, не было ни слова, а ты приводишь эти слова как пруф.

 

О. Объективность. Н. Нейтральность. А. Адекватность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, korbendallas сказал:

Хард и ехать до последнего, надеясь на СК.

который устроит "11" :b9b5a287bd891aa5032f7a626db82041:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, кроме Монако, ещё Канада, Сингапур и Остин в этом году не покорятся Максу, на остальных трассах шансы есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, korbendallas сказал:

Надо как то в альтернативную стратегию, в надежде на удачный СК.

СК возможен, но один фиг не угадаешь, когда именно случится и случится ли.

 

Весь выбор стратегии между типом шин на старте и определять этот выбор будет не Макс, а симулятор, который в последнее время подводит РБР. Я не думаю, что увидим хард. Машина на софте скользила. А старт на медиуме это и есть консервативный выбор. Так что если подумать, выбора то и нет.

7 минут назад, Nelo Angelo сказал:

Похоже, кроме Монако, ещё Канада, Сингапур и Остин в этом году не покорятся Максу, на остальных трассах шансы есть.

Я сейчас крамольный вопрос задам, но. А не гениальный Ньюи ли приложил руку к подвеске, которая не справляется с кочками?

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, SunnyBoy сказал:

Я сейчас крамольный вопрос задам, но. А не гениальный Ньюи ли приложил руку к подвеске, которая не справляется с кочками?

Ну ты же понимаешь, что побеждает Ньюи, а проигрывает единолично Макс, который не смог)

С одной стороны платформа с подвеской позволяет опускать машину почти на сантиметр ниже чем другие команды, получая большое преимущество от работы днища, с другой -- она  плохо работает на кочковатых трассах и поребриках, причём эта проблема ещё с 22го года, но на RB20 она особенно явно проявляется из-за сложностей  настройки  и более узкого рабочего окна.  Видимо Ньюи с инженерами не нашли здесь компромисс. 

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SunnyBoy сказал:

Я сейчас крамольный вопрос задам, но. А не гениальный Ньюи ли приложил руку к подвеске, которая не справляется с кочками?

 

Не зря его поперли из команды..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lasssept сказал:

Не зря его поперли из команды..

Аферист международного масштаба, поздно вскрыли :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, #13 сказал:

который устроит перец, иначе никак... :80144216fff6c77d718a8209080713c1:

 

5 часов назад, #13 сказал:

который устроит "11" :b9b5a287bd891aa5032f7a626db82041:

А что ему ещё остаётся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, korbendallas сказал:

Классика Монаки и Сингапура. Лидер собирает паровозик, дабы никто не андеркатнул и все мирно едут до финиша)

Ничего увлекательного не жду, но может весельчак таки найдётся)) 

 

Ну если бы Макс был лидером, я бы тоже не ждал. А так любой результат будет "новым", что хорошо. Это бы стало уже третьим ГП где победа не РБ в отличие от прошлого года, где за весь сезон только одна победа не РБ.

8 часов назад, SunnyBoy сказал:

га, только Марко сказал, что Перес поехал на настройках Макса лучше, чем на собственных.

И не вышел из первого сегмента? )) 

Изменено пользователем HuKCEP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...