Перейти к контенту

Recommended Posts

8 часов назад, AGSyar сказал:

 

 

Я не с вами! В том плане, что лично мне плевать на КК, личка всегда выше ценилась, и их (чемпионов) помнят. Я до недавнего времени был уверен, что Мак взял КК и в 98 и 99, а выяснилось, что нет :facepalm:
Но мне плевать, ведь Мика стал 2-кратным. Я не знаю, был ли Мак обладателем КК во времена титулов Сенны. Чесслово, не в курсе! Да, про сезон 88 все талдычат, знаю, а вот про 90 и 91 я хз... И не интересно вообще.

Я не говорю, что я не буду рад за команду, если вдруг Ландо не выиграет титул. Но КК для меня - это 30% успеха команды. Вот такой я единоличник, да :smile98:

30% тоже немало.

А если потороваться, то и до 40-45 дойдёт))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Шантарам сказал:

И в каком году Стирлинг Мосс выступал за МакЛарен.....

Так, этого из "настоящих фанов" вычёркиваем :D

 

6 часов назад, mclaren az сказал:

Ну если ты болела команды (коим являюсь я) то тебе должно быть плевать на лз как раз таки. Ведь усилия команды окупаются и вписываются в историю за победу в КК а не личке... 

А что тебе мешает болеть за пилота своей команды? У нас не гонки роботов, чтобы тупо за "оранжевую машинку" болеть.

Да и 2 титула - это лучше, чем 1.

5 минут назад, BMU сказал:

30% тоже немало.

А если потороваться, то и до 40-45 дойдёт))

Я чемпионов Ф1 с 1992 года знаю наизусть - каждого своими глазами видел. КК не назову практически нигде наверняка (кроме нескольких лет доминирования), хотя, опять же, своими глазами это видел. Вот как то так мой мир устроен.

Изменено пользователем AGSyar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, mclaren az сказал:

Ну если ты болела команды (коим являюсь я) то тебе должно быть плевать на лз как раз таки. Ведь усилия команды окупаются и вписываются в историю за победу в КК а не личке... 

Ерунда полная. 

С 92 болею за команду.

Кк это лишь приложение к Лз, если при этом ты слил лз своего 1 пилота, то это сплошное разочарование как у фур в 99.

Кстати а кто взял кк в 2008? Я вот только помню слив лз хэму на последнем круге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще кстати. А чей был КК в 2005 и 2006 в годы титулов Алонсо? Все помнят? Я нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AGSyar сказал:

Я чемпионов Ф1 с 1992 года знаю наизусть - каждого своими глазами видел. КК не назову практически нигде наверняка (кроме нескольких лет доминирования), хотя, опять же, своими глазами это видел. Вот как то так мой мир устроен.

Своими глазами?

Силён.

Я многих не видел. Только по ТВ.. И нэту.

 

Ну и тоже могу назвать чемпионов) Думаю и КК. Хотя ты прав, КК пару лет не сходу или даже попутаю)

 

Но если бурется КК, а ЛЗ нет, то расстройство не из-за КК, а от упущенных возможностей и завышенных максималистских ожиданий.

 

Почему бы и одному КК не порадоваться, если ЛЗ не удастся взять? Да, поменьше.. Но сравнивать же можно не с хотелками, а с прошлыми годами, когда мечты иные.

 

 

Ну и представь выигранный ЛЗ без единой победы. За счёт стабильности.

Он радовал бы?

Вот подозреваю, что не особо.

 

Победы в гонках и КК при таком раскладе пожалуй ценнее такого ЛЗ

 

Т. е. не при любых раскладах личный зачет важнее.

 

 

Изменено пользователем BMU

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, BMU сказал:

Но если берется КК, а ЛЗ нет, то расстройство не от КК, а от упущенных возможностей и завышенных максималистских ожиданий.

Почему бы и одному КК не порадоваться, если ЛЗ не удастся взять? Да, поменьше.. Но сравнивать же можно не с хотелкаии, а с прошлыми годами, когда мечты иные.

Я на том же стою. КК - это не второе место, не серебрянная медаль, которая может расстроить явного фаворита, а для многих темных лошадок быть очень большой вершиной.
Даже в этом данный зачет уникален. Никто не спорит, что его ценят меньше. Но это особенности восприятия.


Если доставать из памяти, как из футляра, медальки (ЛЗ и КК) и, развешивая их, любоваться и вспоминать - то ордена ЛЗ выглядят крупнее и блестят ярче.
А вот в момент их вручения все зависит от восприятия и ожиданий. Да.
Мы тут иногда постим картинки с цифрами прошлогодних результатов и нынешних - как спрогрессировала команда за год. Радуемся. Думатся, что этот прогресс, как раз. будет оценен кубком.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, BMU сказал:

 

 

 

Ну и представь выигранный ЛЗ без единой победы. За счёт стабильности.

Он радовал бы?

Вот подозреваю, что не особо.

 

Как будто бы чемпионат Маклареном берётся каждый год. (Да и кто от такого отказался бы, за исключением нынешних РБ или Мерсов. Условную победу Альпин бы вспоминали как победу Греции на евро 2004 или Лестера в 2016). А если бы и брался 5+ лет, кто гарантирует, что за ними не будет 15 + лет простоя? Конкретно сейчас возможный КК будет отличным достижением, на равных с ЛЗ, но в основном из-за того, где команда была до него. 

Изменено пользователем GR8SJEAN
Уточнение смысла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, astor сказал:

Кк это лишь приложение к Лз, если при этом ты слил лз своего 1 пилота, то это сплошное разочарование как у фур в 99.

Ну это как сказать, всерьёз же ходили слухи о "договорнячке" в Сузуке-99, что каждый получил то что хотел) Может нынче такой же между Маками и Рб по умолчанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Campa сказал:

Я на том же стою. КК - это не второе место, не серебрянная медаль, которая может расстроить явного фаворита, а для многих темных лошадок быть очень большой вершиной.
Даже в этом данный зачет уникален. Никто не спорит, что его ценят меньше. Но это особенности восприятия.


Если доставать из памяти, как из футляра, медальки (ЛЗ и КК) и, развешивая их, любоваться и вспоминать - то ордена ЛЗ выглядят крупнее и блестят ярче.
А вот в момент их вручения все зависит от восприятия и ожиданий. Да.
Мы тут иногда постим картинки с цифрами прошлогодних результатов и нынешних - как спрогрессировала команда за год. Радуемся. Думатся, что этот прогресс, как раз. будет оценен кубком.
 

:good:

1 час назад, GR8SJEAN сказал:

Как будто бы чемпионат Маклареном берётся каждый год. (Да и кто от такого отказался бы, за исключением нынешних РБ или Мерсов. Условную победу Альпин бы вспоминали как победу Греции на евро 2004 или Лестера в 2016). А если бы и брался 5+ лет, кто гарантирует, что за ними не будет 15 + лет простоя? Конкретно сейчас возможный КК будет отличным достижением, на равных с ЛЗ, но в основном из-за того, где команда была до него. 

Ага.

Ну и если (тьфу-тьфу-тьфу) далее спад, то и КК не мало.

А если след год и далее не хуже, ВОТ ТОГДА уже и КК и ЛЗ цель.

 

А то будо и рыбки съесть хочется и на.. пьедестал)  после голодных лет.

Постепенность существует)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GWlb-NMf-W4-AAobzd-format-jpg-name-mediu

 

Мерс уже сейчас неплох. А в подготовке к 2025 лучшие условия из топ 4
РБР будет не просто.

Изменено пользователем Campa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Campa сказал:

Мерс уже сейчас неплох. А в подготовке к 2025 лучшие условия из топ 4
РБР будет не просто.

Ну Макларен скорее всего возьмет первое место. А вот насчет второго интрига еще сохраняется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, BMU сказал:

Ну и если (тьфу-тьфу-тьфу) далее спад, то и КК не мало.

А если след год и далее не хуже, ВОТ ТОГДА уже и КК и ЛЗ цель.

При новом регламенте есть более весомые претенденты.

Так что у Мака на всё про всё ровно полтора года чтобы всё выиграть) Тут надо забирать всё в 2024 и 2025, другое дело что ЛЗ просто нереально когда-то кроме 2025.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Ну Макларен скорее всего возьмет первое место. А вот насчет второго интрига еще сохраняется. 

Я скорее не про то, кто в текущем сезоне КК возьмет.
Я про то, кто как проведет старт 25-го, исходя из текущих ATR ограничений. Ведь сейчас разгар подготовки болида сезона 25.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AGSyar сказал:

Да и 2 титула - это лучше, чем 1.

 

Два бобрёнка лучше всего..

Уж точно лучше бобра одного...

©️

 

2 часа назад, astor сказал:

Ерунда полная. 

С 92 болею за команду.

Кк это лишь приложение к Лз, если при этом ты слил лз своего 1 пилота, то это сплошное разочарование как у фур в 99.

Кстати а кто взял кк в 2008? Я вот только помню слив лз хэму на последнем круге.

 

Потому что шрамы за ЛЗ гипофиз заполонили))

 

Ты и Антон и вообще все - следите за успехами примы в команде и болеете за эту приму. Обычная история.

Футбольные фаны тоже на пике умопомрачения на самом деле за форварда топят, а все остальные, кто с ним бегают - они "помогают!"

Так это работает))

Мимими...

 

(И вот только не надо рассказывать, что "мировой фонд фанатов Феррари" это не фанаты Шумахера.. а все топильщики за Мерседес - не хэмоглоры))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, dc1998 сказал:

При новом регламенте есть более весомые претенденты.

Так что у Мака на всё про всё ровно полтора года чтобы всё выиграть) Тут надо забирать всё в 2024 и 2025, другое дело что ЛЗ просто нереально когда-то кроме 2025.

Про новый регламент мало понятно.

Ну или претенденты теже 4 команды.

Или 4,55.

Где 0,05 - Астон, если у них Ньюи заведётся и

по чекушкае (0, 25) от Рено и Вильямса)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AGSyar сказал:

что тебе мешает болеть за пилота своей команды?

 

Скажу такую очевидную для анамнеза вещь..

"Пилот команды" он сейчас в команде.. все "прикипания" в прошлом давали много грусти, когда пилот спокойно мог взять и забыть кто его на "помойке, можно сказать, нашёл"))

 

Кто не умеет терять - становится черствее, чтобы жить;) 

Команда есть, борется.. работает) и никуда не сбегает) 

Это тоже "шрамы" и уже может быть даже условно-выработанный рефлекс..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Шантарам сказал:

 

Два бобрёнка лучше всего..

Уж точно лучше бобра одного...

©️

 

 

Потому что шрамы за ЛЗ гипофиз заполонили))

 

Ты и Антон и вообще все - следите за успехами примы в команде и болеете за эту приму. Обычная история.

Футбольные фаны тоже на пике умопомрачения на самом деле за форварда топят, а все остальные, кто с ним бегают - они "помогают!"

Так это работает))

Мимими...

 

(И вот только не надо рассказывать, что "мировой фонд фанатов Феррари" это не фанаты Шумахера.. а все топильщики за Мерседес - не хэмоглоры))

Фонд фанов Феррари и вправду далеко не только фаны Шуми)

 

А хэмоглоры эт вообще что-то оскорбитьное.. Наверно водятся, но зверь не распространённый)

Как и мерсотопильщики.

 

Другое дело фаны Хэма, такие больше не за Мерс, насколько знаю. Или за Мак или вообще к командам фиолетоосенне

Изменено пользователем BMU

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше честно признаться, что больше симпатизируешь Оскару, от того все пляски.

Двойная логика очевидна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, BMU сказал:

Про новый регламент мало понятно.

Ну или претенденты теже 4 команды.

Или 4,55.

Где 0,05 - Астон, если у них Ньюи заведётся и

по чекушкае (0, 25) от Рено и Вильямса)

И это всё не считая Ауди, которые будут претендовать благодаря финресурсам стать тем же чем Мерс при прошлом регламенте)

Так что там у Мака будет не так много шансов, вся надежда на гений Стеллы и наработки по шасси. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

И это всё не считая Ауди, которые будут претендовать благодаря финресурсам стать тем же чем Мерс при прошлом регламенте)

не показатель финресурсы, тойота обладала самым большим бюджетом и чего добилась ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, astor сказал:

Еще кстати. А чей был КК в 2005 и 2006 в годы титулов Алонсо? Все помнят? Я нет.

 

Я знаю, что не МакЛарен)

А кто если не - до фонаря))

 

7 минут назад, TaurusNero сказал:

Лучше честно признаться, что больше симпатизируешь Оскару, от того все пляски.

Двойная логика очевидна.

 

"Вообще мимо"©️ ;)

 

8 минут назад, BMU сказал:

фиолетоосенне

 

Фиолетосенна.. хмм :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, BMU сказал:

Фонд фанов Феррари и вправду далеко не только фаны Шуми

 

Не итальянцы - мировой фонд)

Итальянцы - нац.фонд))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, dc1998 сказал:

И это всё не считая Ауди, которые будут претендовать благодаря финресурсам стать тем же чем Мерс при прошлом регламенте)

Так что там у Мака будет не так много шансов, вся надежда на гений Стеллы и наработки по шасси. 

Ауди шансы в 26 на уровне стат погрешности..

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из всех оставшихся трасс,  сложно будет только в баку и сингапуре с вегасом, в остальных преимущество должно быть солидное как в зандфорте, но выиграть могут все оставшиеся, если херней страдать не будут как в монце

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Шантарам сказал:

"Пилот команды" он сейчас в команде.. все "прикипания" в прошлом давали много грусти, когда пилот спокойно мог взять и забыть кто его на "помойке, можно сказать, нашёл"))

Только вчера писал про это в личке )
Иммунитет получен после таких вакцинаций пожизненный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...