Перейти к контенту

Recommended Posts

Объясняя, почему слабые стороны автомобиля проявились в Монце больше, чем на любой другой трассе в этом сезоне, Хорнер сказал:

«Использование большей прижимной силы, возможно, скрывает некоторые проблемы с балансом, которые у нас есть».

Есть надежды, что в Баку слабые стороны РБР не исчезнут. Но там и без этого в принципе не простая для настройки трасса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, McLapen сказал:

команда не рассматривается утебя, понятно) Фанат Пиастри)

 

Какая ещё команда..

Да. "Фанат Пиастри", Антон врать не станет)

 

20 минут назад, Campa сказал:

Это больше про равнодушие.

 

Стоицизм!) Дзен 

Победа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевод статейки Хьюза на главной тоже сослагательно допускает, что гонку потеряли. 
Глаголет ровно словами Льюиса. Знаю, бриташки все за одно )))

Цитата

После гонки стало понятно, что те шины были не так уж критично изношены, но им надо было просто дать некоторую передышку, после чего их эффективность вполне могла восстановиться. Но, вероятно, гонщики McLaren слишком агрессивно загружали резину в самом начале отрезка, а, кроме того, в команде полагали, что все собираются останавливаться второй раз.


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто кроме красных не остановился на второй пит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Шантарам сказал:

А кто кроме красных не остановился на второй пит?

Мага и Албон в  десятке. И человека 4 во второй десятке 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хельмут Марко про отличное выступление РБР в Монце:

«Я думаю, это больше связано с тем, где другие нашли производительность. Я думаю, что переднее крыло — это ключевая область, где другие нашли некоторую производительность. То, как используются передние крылья, совершенно разное».

«Если посмотреть на угол наклона переднего крыла McLaren и Mercedes, то они очень, очень другие. Очень отличаются от остальной части решетки»

А теперь к нему и Вассёр подтянулся с крылатой тематикой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Алексей95 сказал:

Мага и Албон в  десятке. И человека 4 во второй десятке 

 

..

Хозяйке на заметку.. целый день тестов можно не катать перед 25-м годом.

 

Или их вообще не будет?

 

4 минуты назад, Campa сказал:

с крылатой тематикой. 

 

Да лететь им там всем.. с одним крылом по известному маршруту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, "Макларен" :good:

(с автоспорта)

Хорнер сказал GPblog: «Я не знаю, что включают в себя «правила папайи». Но я могу сказать только то, что их борьба во второй шикане чуть не закончилась вылетом. Да и с точки зрения борьбы за титул среди пилотов это немного помогло нам».

 

6 часов назад, astor сказал:

Я за здравый смысл, когда один из пилотов имеет реальные шансы на титул, а второй только виртуальные.

:nono:

Вопрос: Ваша цель на вторую половину сезона? Кое-кто считает, что McLaren нужно использовать командную тактику, чтобы вы помогли Льюису Хэмилтону…
Дженсон Баттон: По-вашему, я должен прекратить борьбу за титул только потому, что уступаю напарнику 41 очко? Сам Льюис проигрывает Фернандо ровно столько же и по-прежнему сохраняет шансы на общую победу, так что мой ответ отрицателен: мы будет гоняться в привычном стиле и выкладываться по максимуму.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Шантарам сказал:

 

..

Хозяйке на заметку.. целый день тестов можно не катать перед 25-м годом.

 

Или их вообще не будет?

 

 

Да лететь им там всем.. с одним крылом по известному маршруту.

Каких тестов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где резину с крыльями тестят обычно.

Тут потестили изрядно. Информасион весьма насыщенная.. ведь мы пытались использовать не жрущее покрышки крыло. Что бы было со жрущим тогда..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, McLapen сказал:

Что за бред))).

Почему бред? В 16 Росберг был как Оскар и титул Хэм слил.. так что..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, McLarsen сказал:

Да в задницу эти притчи. О чем мы? Почему вообще тут так часто все как мантру повторяют, КК, КК, КК…в данной ситуации это чистой воды попытка подменить понятия. Почему это проблема? В чем она заключается? Ставка на Ландо и КК разве не ПОПУТНЫЕ цели? Чего так не считаете? Боитесь, Оскар расстроится и начнет ехать как попало и тогда может быть ситуация, что до Макса не дотянулись и КК потеряем? А почему в обратную сторону не смотрим? Что насчет самого Ландо? Как ему себя ощущать когда ты делаешь всё, берешь поулы, в этот раз и стартуешь здорово, ждешь банального понимания и поддержки команды, а не тупейшей атаки на первом круге? Не боитесь в таком случае КК потерять? Оскар же СИЛЬНЫЙ, Ландо слабый, значит поплывет сильнее. И тут резко выяснится, что в таком случае (Оскар впереди Ландо) для некоторых уже и не так важно, есть КК или нет, вы и тут найдете за что обосрать и похвалить. Еще и чушь какую нибудь в виде позитивного заключения родить сумеете, мол, зато лидера выявили. Стрелочка не поворачивается. На мой взгляд, как минимум, за выслугу лет команда обязана поддерживать своего лидера и это не Оскар. Ландо 6 лет с ними, на ведре, на середняке, теперь на хорошей машине. У Пиастри уже бОльшая часть карьеры на сильной машине - роскошь, к которой Ландо 5 лет шел. Такое вероятно может испортить. Оскар для меня со вчерашнего дня - выскочка или этакий дальний родственник, который вдруг нарисовался когда помер богатый дед, с претензией на наследство естественно. Полсезона не пойми чем занимался, квалы льет, резину плавит, а сейчас вдруг амбиции показать решил, смешно ведь. С начала сезона ехать нужно. Потенциал не загубить боятся, да хрен там, скорее всего реально контракт с нюансами, вот и всё. 
Я за адекватность, пора разделять на 1-й и 2-й. Продолжим играть в равенство, Ландо больше не отвернет, он так умеет тоже, Австрия это наглядно показала. Причем там по отношению к приятелю. А здесь еще проще будет. Самое обидное во всей ситуации, что лояльность Норриса в прошедшей гонке некоторыми принята, как слабость - проигрыш. Нууу, друзья, с нетерпением буду ждать ваших комментариев, когда эти двое столкнутся. Хотя чего ждать, там тоже Оскара благородным бойцом с яйцами некоторые выставят. 
 

Да, меня бомбит. Прошу отнестись с пониманием. Всего хорошего.

Все правильно..

После обгона в 4 повороте

Гонка Ландо напомнила самого Оскара..убитая резина непонятная тактика и т д.. если команда убьет ему мотивацию то грошь им цена,ведь по сути он весь сезон быстрей Оси

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leonora сказал:

Как же идеально, если он проиграл старт, откатившись на третье место? Не сразу, но тем не менее

Ты про монцу или какую гонку? Откатился ж он не на старте..так что тут он отлично стартовал вопросов 0.

1 час назад, Campa сказал:

Объясняя, почему слабые стороны автомобиля проявились в Монце больше, чем на любой другой трассе в этом сезоне, Хорнер сказал:

«Использование большей прижимной силы, возможно, скрывает некоторые проблемы с балансом, которые у нас есть».

Есть надежды, что в Баку слабые стороны РБР не исчезнут. Но там и без этого в принципе не простая для настройки трасса.

У нас довольно кочковатая как в Монако трасса.. а РБ вроде это не любит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Очевидно, что я не спешил. Я видел, что сзади у нас огромный отрыв. Возможно, я был слишком осторожен и поплатился за это."

Самокопание. Стадия бесконечность. Но зерно истины видно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шантарам сказал:

Да. "Фанат Пиастри", Антон врать не станет)

 

Никому верить нельзя! Мне - можно !!! :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, mclaren az сказал:

Почему бред? В 16 Росберг был как Оскар и титул Хэм слил.. так что..

Как можно сравнивать эти две пары, Росбергу был 31 год. И он выступал с 06 года.  пиастри 23 и это его 2 сезон. Плюс мерс за сезон 2 гонки уступил. И то из за аварии и взрыва мотора, там еще феттель торпедировал Росберга .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, mclaren az сказал:

Ты про монцу или какую гонку? Откатился ж он не на старте..так что тут он отлично стартовал вопросов 0

Да, что-то я явно попутала :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шантарам сказал:

А кто кроме красных не остановился на второй пит?

Мага

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Алексей95 сказал:

Как можно сравнивать эти две пары, Росбергу был 31 год. И он выступал с 06 года.  пиастри 23 и это его 2 сезон. Плюс мерс за сезон 2 гонки уступил. И то из за аварии и взрыва мотора, там еще феттель торпедировал Росберга .

Причем тут возраст если идёт про упертость напарника. Я говорю что когда оба быстры и отбирают очки то происходят столкновения и слив титула.. Оскар в этом не выйграет титул но и Норрису старается помешать этого  сделать)

5 минут назад, McLapen сказал:

Мага

Колапинто тоже вроде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, AGSyar сказал:

 

Никому верить нельзя! Мне - можно !!! :yes3:

 

Фанат Ландо..

Ну я с утра не пил, если что.. )

По-прежнему считаю, что все, заглянувшие с улицы персы требуют КТ в пользу Ландо ибо хотят Ферстаппену боли)

 

Второй тезис забыл(

 

4 минуты назад, McLapen сказал:

Мага

 

И набрал 12 баллов! 

Только других...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mclaren az сказал:

Причем тут возраст если идёт про упертость напарника. Я говорю что когда оба быстры и отбирают очки то происходят столкновения и слив титула.. Оскар в этом не выйграет титул но и Норрису старается помешать этого  сделать)

Колапинто тоже вроде

У мерса не было соперников, вот они и крашились. Как у нас Сенна и Прост в сузуке. В 07 году были два барана и ничего без аварий, так как Феррари были рядом. Да Пиастри старается делать вид что у Норриса нет шансов на ЛЗ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, mclaren az сказал:

Если нам забанят крыло будет капец..

Не забанят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается обгона на старте гонки. Оскар делал то, что должен делать гонщик, его действия соответствуют чемпионским. Ландо признал, что состорожничал и слишком сильно замедлился перед поворотом, чем воспользовался Шарль. А на месте руководства я бы добился согласия от гонщиков на сохранение статуса кво на старте гонки, не устраивать жестких разборок, дабы сильно не замедляться, чтобы не дать шанс Леклеру обойти наших гонщиков. А далее, когда ситуация стабилизируется, дать возможность бороться, чтобы контролировать гонку и гарантировать дубль на финише. Гонщики должны гоняться, с другим подходом чемпионами не становятся, каждый действовал так, как было им позволено действовать и насколько им позволяет их скилл. Не думаю, что Оскар хотел, чтобы Ландо пропустил еще и Шарля. Возможно он за это ощущает вину, но не скажет об этом, по крайней мере пока.

 

Изменено пользователем Ильфат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...