Перейти к контенту

Recommended Posts

В общем недурственно.

Боюсь сглазить, но что-то у меня неплохие предчувствия насчёт Барсы и далее.

Впрочем, обычно я ошибаюсь. И интуиция у меня убогая. Так что ждёт нас эпичная битва с Мерсами за бронзу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздно заехали на пит с Ландо, потеряли 3 сек от Ферсапена, но если до ск Норрис так уезжал от РБ, почему потом как прогрел резину не смог за 10 кругов даже приблизиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MagicForce сказал:

поздно заехали на пит с Ландо, потеряли 3 сек от Ферсапена, но если до ск Норрис так уезжал от РБ, почему потом как прогрел резину не смог за 10 кругов даже приблизиться?

Тоже задавался этим вопросом. Когда после СК Ландо не поехал на пит, было обидно, но когда он выехал третьим, уверен был что после очередного дождя, когда трасса опять начнет подсыхать Ландо объедет Джорджа и Макса и создаст отрыв, а после перейдёт на слики с заделом по времени и будет отличный шанс выиграть эту гонку, но увы. Хотя вроде сам Ландо говорил что просто слишком поздно решил начать съедать отставание т.е. видимо просто момент неверно рассчитал до перехода на слики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший дуэт гонщиков в паддоке? Ландо Норрис и Оскар Пиастри в «Макларене». Они молоды и голодны. В настоящий момент они хорошо ладят и здорово работают вместе», — приводит слова Марко издание Journal de Montreal.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 minutes ago, Джентльмен Удачи said:

слова Марко

А не пошёл бы многоуважаемый дохтор своими пилотами заниматься? У него там супершампиньон и многообещающий рента - дуэт-мечта (не для нас).

 

Не нравится мне такое, как стали поджимать РБ, так сразу и вспомнили про Ландо и Оскара, и льют елей в уши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, McZepp сказал:

В общем недурственно.

Боюсь сглазить, но что-то у меня неплохие предчувствия насчёт Барсы и далее.

Впрочем, обычно я ошибаюсь. И интуиция у меня убогая. Так что ждёт нас эпичная битва с Мерсами за бронзу.

лучше с красными за серебро

Изменено пользователем aitop1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.06.2024 в 11:53, Typan сказал:

Да уж. Затупила команда дважды - на первый пит-стоп Малыша надо было зазывать сразу же после аварии Сержанта - он стоял на трассе так, что даже самому тупому удмуртскому ежику было понятно, что СК неизбежен.

Пересмотрел гонку, Саржент конечно стоял попрек трассы, но он мог и дальше поехать, то что он заглох никто кроме него не знал. А СК объявили когда троица Ферстапен, Рассел и Пиастри проехали уже шпильку и разгонялись на задней прямой, Норрис скорее всего в этот момент подлетал к последней шикане, короче если бы он не уехал так далеко ему бы этот СК был бы вообще в масть. Это все не оправдывает стратегов, но решение только опосля выглядит очевидным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Roronoa_Zoro сказал:

Пересмотрел гонку, Саржент конечно стоял попрек трассы, но он мог и дальше поехать, то что он заглох никто кроме него не знал. А СК объявили когда троица Ферстапен, Рассел и Пиастри проехали уже шпильку и разгонялись на задней прямой, Норрис скорее всего в этот момент подлетал к последней шикане, короче если бы он не уехал так далеко ему бы этот СК был бы вообще в масть. Это все не оправдывает стратегов, но решение только опосля выглядит очевидным.

Ландо был в метрах 200 от въезда, если они не верили, что будет ск, то команда обязана была сказать, что если появляется ск, то тут же в боксы, чего они не сделали. Косяк явный, хоть так, хоть эдак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Ландо был в метрах 200 от въезда, если они не верили, что будет ск, то команда обязана была сказать, что если появляется ск, то тут же в боксы, чего они не сделали. Косяк явный, хоть так, хоть эдак.

Косяк явный

Но судя по интервью, они еще очковали принять решение:

- или ставить слик

- или ставить интер

- или вообще не заезжать

Типо соперники могли принять решение отличающееся от их....и решили посмотреть что сделают остальные

Вины, конечно, с них это не снимает

Просто от наших ожидать смелое решение, к сожалению, не приходится, по большей части, они делают как все...

Они меня удивили, когда Ландо максмально долго оставляли перед переходом на слик - это было смело и правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, rreedd сказал:

Они меня удивили, когда Ландо максмально долго оставляли перед переходом на слик - это было смело и правильно.

Ну там они просто минисектора сравнивали с Максом

13 минут назад, rreedd сказал:

Косяк явный

Но судя по интервью, они еще очковали принять решение:

- или ставить слик

- или ставить интер

- или вообще не заезжать

Типо соперники могли принять решение отличающееся от их....и решили посмотреть

Уверен, будь на месте Ландо, Макс, они бы заехали за интером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Ну там они просто минисектора сравнивали с Максом

Уверен, будь на месте Ландо, Макс, они бы заехали за интером

Ред Булл последнее время всегда отличаются, смелыми и обычно верными решениями, причем именно тогда, когда нужно принимать молниеносно

Поэтому нам бы не помешало переманить Ханну Шмитц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, rreedd сказал:

Косяк явный

Но судя по интервью, они еще очковали принять решение:

Тут ведь еще надо учитывать тот фактор, что в тех условиях Ландо уезжал от Ферстапена по 1,5с с круга, а при пите ситуация могла поменяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Roronoa_Zoro сказал:

Тут ведь еще надо учитывать тот фактор, что в тех условиях Ландо уезжал от Ферстапена по 1,5с с круга, а при пите ситуация могла поменяться.

Они явно рассуждали

Джентельмен правильно сказал

У них заготовок не было, что делать при определенных обстоятельствах..

Времени рассусоливать не было, а им надо было обсудить - в этом и просчет наших

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, rreedd сказал:

 

Времени рассусоливать не было, а им надо было обсудить - в этом и просчет наших

 Ну  ,  не  вините  слишком  Команду  -  они  просто  ошалели  ,  что  могут  пресовать  Максимку  ,  ну  и  растерялись от  такого  счастья  :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зак прям как Тото накидывает РБ 

Смешно прям, чем ему тишина не подошла 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, ultraviolett said:

Зак прям как Тото накидывает РБ

Ну не прям, помягче, но тоже не комильфо. В своей конюшне бы разгрестись сначала, чтоб стратеги не косячили, тачка лучше ехала и тд. А то гонку одну только выиграли и уже рассуждает, что типа Феррари, Мак и Мерс это прям лидеры, а РБ под вопросом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ultraviolett сказал:

Зак прям как Тото накидывает РБ

 

IMG-20240611-210835.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ultraviolett сказал:

Зак прям как Тото накидывает РБ 

Смешно прям, чем ему тишина не подошла 

 

Ты же тоже не молчишь.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, ultraviolett сказал:

Зак прям как Тото накидывает РБ 

Смешно прям, чем ему тишина не подошла 

Дровишек подкитывает. Марко сказал что они с Хорнером перемирие заключили, но перемирие в любой момент может разразиться новой войной и неприязнь никуда не делась, они вместе больше не будут хорошей командой, кошка уже пробежала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно Зак делает, у нас есть шанс уже в этом году, битва должна идти не только на трассе но и в головах соперника, пусть все кто работает на базе РБ думают что проекту скоро карамба, как миниму с лидирующих позиций их скинут, думаю по этому он так много говорит о резюме.. Чтоб все друг на друга косили и были не уверенны в себе. Как по мне это лучше чем "Во имя спорта имени Уитмарша".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Mc4ever сказал:

Ну не прям, помягче, но тоже не комильфо. В своей конюшне бы разгрестись сначала, чтоб стратеги не косячили, тачка лучше ехала и тд. А то гонку одну только выиграли и уже рассуждает, что типа Феррари, Мак и Мерс это прям лидеры, а РБ под вопросом.

 

Согласен, я бы тоже предпочел, чтобы в Феррари молчали) 

Но нет, как п:,%№№т так сразу DNF 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Для предстоящих гонок у нас будут некоторые обновления, но это не будет единичным крупным обновлением, как мы видели за последние 12 месяцев.

"Это скорее отдельные компоненты, в которых мы нашли немного производительности, и вместо того, чтобы ждать, когда все будет готово, мы используем их на трассе.

"Так что я не буду говорить, что именно, но мы увидим кое-что новое в нескольких ближайших гонках".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Заматереют  , обнаглеют  ,  начнут  давить  по  полной  ,  остальным  мало  не  покажется !:1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Denisnikuk сказал:

Всё правильно Зак делает, у нас есть шанс уже в этом году, битва должна идти не только на трассе но и в головах соперника, пусть все кто работает на базе РБ думают что проекту скоро карамба, как миниму с лидирующих позиций их скинут, думаю по этому он так много говорит о резюме.. Чтоб все друг на друга косили и были не уверенны в себе. Как по мне это лучше чем "Во имя спорта имени Уитмарша".

 

Так то оно так, только результатов времен Уитмарша достигли только в этом году. ,спустя 13 лет. :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, pwfxcf сказал:

 

Так то оно так, только результатов времен Уитмарша достигли только в этом году. ,спустя 13 лет. :думы2:

Я могу быть конечно не прав, но мне всегда казалось что именно Уитмарш запустил этот многолетний процесс упадка, а Зак сделал всё чтобы с него выйти)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   2 пользователя

×
×
  • Создать...