Перейти к контенту

Recommended Posts

10 минут назад, Merry Christmas сказал:

В прошлом году вроде тоже было близко

В прошлом году Розенквист убил победу Пато, попав в аварию за несколько кругов до финиша, на рестарте Пато съели, а до этого он комфортно лидировал имея более свежие шины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

В прошлом году Розенквист убил победу Пато, попав в аварию за несколько кругов до финиша, на рестарте Пато съели, а до этого он комфортно лидировал имея более свежие шины.

Помню что в прошлом году был шанс но что то помешало

Нынче не смотрел, слишком поздно было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, mclaren az сказал:

Спорите вы а получаю я :floxy:

 

Кстати,Я тут для вас кое что сварил ) если во время ГП буду дома надо будет увидеться угощу:crazy: думаю такое вы ещё не пили))

Прокиснет же до ГП. Если конечно не самогон )

Но заскринить твой пост стоит ))))

п.с. Я-то точно не поеду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, aitop1 сказал:

Прокиснет же до ГП. Если конечно не самогон )

Но заскринить твой пост стоит ))))

п.с. Я-то точно не поеду

из персика)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Алексей95 сказал:

пересмотреть ради хорошего настроения?

Там местами забавно, местами интересно - Попов, когда событий мало, уходит "в сторону", мне в этот раз зашло, он про Монако рассказывал.

 

4 часа назад, papaklass сказал:

Спорщики, вопрос не в том, что мог Ландо обогнать Карлоса или нет. А в том, почему Карлоса из конца пелотона вернули на подиум (восстановили на 3-е место после КФ)?

Этому правилу больше лет, чем я Ф1 смотрю (а пошел уже 4-й десяток). Досадно, но всё в регламенте. Вот смена шин под КФ - это да, "при Берни такого не было!!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AGSyar сказал:

Вот смена шин под КФ - это да, "при Берни такого не было!!!"

В смысле не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем кто думает, что пит Ландо что-то бы мог решить в Манаке.

Цитата

 

МАКС ФЕРСТАППЕН: СКУЧНАЯ ГОНКА, ЕЩЁ Я ЗАХОТЕЛ В ТУАЛЕТ НА 20-М КРУГЕ

Трехкратный чемпион мира Формулы 1 Макс Ферстаппен не смог отыграться после провала в квалификации Гран При Монако. Пилот Red Bull Racing стартовал и финишировал шестым, проехав всю гонку за пилотом Mercedes Джорджем Расселом.

«Какая скучная гонка! Красный флаг сломал всю тактику. Рассел до самого финиша ехал от обороны и берег шины. Впрочем, без разницы, поскольку обогнать без преимущества в четыре-пять секунд было невозможно.

После того как Льюис Хэмилтон заехал на пит-стоп в конце гонки, мы тоже решили сменить шины. Перед заездом в боксы мне пришлось прибавить, чтобы не пропустить его. Но в остальном ничего интересного.

Очень скучно. На 20-м круге я ещё в туалет захотел – так себе ощущения в машине, которая подпрыгивает на каждой кочке», – приводит слова Ферстаппена издание RacingNews365.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mark-I сказал:

Тем кто думает, что пит Ландо что-то бы мог решить в Манаке.

Он дал бы быстрый круг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

Он дал бы быстрый круг

Ну такое себе утешение, с негарантированным возвращением на 4-ю позицию, в случае с заминкой на пите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше десяти лет назад я был за то что бы МАнакУ убрать, как гоночную трассу, из календаря сезона. Не подходит она под современные реалии гонок.

Изменено пользователем Mark-I

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за Джоу Сайнса вернули на третье место, он не успел пересечь линию окончания первого сектора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Джентльмен Удачи сказал:

Из-за Джоу Сайнса вернули на третье место, он не успел пересечь линию окончания первого сектора.

Надо чтобы все пилоты пересекли эту линию, чтобы засчитали круг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Алексей95 сказал:

Надо чтобы все пилоты пересекли эту линию, чтобы засчитали круг?

Да, если бы Джоу пересек первый сектор, то Сайнс стартовал бы из задницы.

Изменено пользователем Джентльмен Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Джентльмен Удачи сказал:

Доктор говорит, что у них проблемы с корреляцией.

как я понимаю, это не исправить за 2 недели до гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Алексей95 сказал:

как я понимаю, это не исправить за 2 недели до гонки

Он говорил про эти проблемы, объясняя плохую работу подвески на кочках.

Цитата

Наша основная проблема не связана с конкретной трассой. Не работает корреляция между симулятором и трассой. На симуляторе без проблем проезжаем бордюры, а тут машина прыгает как кенгуру.

Кто знает, касается ли это остальных аспектов или нет... Хотелось бы, чтобы касалось :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Campa сказал:

Он говорил про эти проблемы, объясняя плохую работу подвески на кочках.

Кто знает, касается ли это остальных аспектов или нет... Хотелось бы, чтобы касалось :-)

еще в прошлом году говорили, что слабые места рб 19 это кочки и атака поребриков. Башмаков считает, что быки могут понижать машину на 1 см ниже чем конкуренты, но где кочки они не могут этого делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mclaren az сказал:

В Канаде РБ врятли будут сильны

Они в эпоху граунд эффекта не так уверенно выиграли там. Ставлю на то, что не будет такого  доминирования как в Китае и Японии, но сильнее будут выглядеть чем в Монако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы еще пару гонок посмотреть, но похоже на то, что как бы ни расхваливали техническую команду Быков, РБ это все же = Ньюи. Нет Андрея - нет самовоза. Что никоим образом не умаляет прогресса Маков и Ферров.

Либо они уже решили, что на этот и следующий год им запаса хватит и уже вовсю готовятся к 26-му.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dwarf сказал:

РБ это все же = Ньюи. Нет Андрея - нет самовоза.

Поживем, увидим. Как утверждают, МакЛарен 2007 года, это развитие концепций,в которых ещё Ньюи поучаствовал. Так что еще несколько лет болид был в отличном состоянии и был очень быстр.

Не знаю как сейчас, можно ли еще выжимать из болида большее, или не получится, или нужны новые идеи.
Надеюсь, наши ведущие инженеры все правильно делают и все правильно понимают. Команде остается только воплотить в победы их решения. Удачи нашим в этом и следующем сезоне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, dwarf сказал:

Надо бы еще пару гонок посмотреть, но похоже на то, что как бы ни расхваливали техническую команду Быков, РБ это все же = Ньюи. Нет Андрея - нет самовоза. Что никоим образом не умаляет прогресса Маков и Ферров.

Либо они уже решили, что на этот и следующий год им запаса хватит и уже вовсю готовятся к 26-му.

Как они могут готовиться к 26 году если только с 1 января 25 года можно готовиться? На двигатели свой, отдельный бюджет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Алексей95 сказал:

Как они могут готовиться к 26 году если только с 1 января 25 года можно готовиться? На двигатели свой, отдельный бюджет

Официально конечно же низззя, но думать то на перспективу ФИА еще не запрещает, а что-то кардинально менять в следующем, последнем году, вряд ли РБ будут. Если все и дальше пойдет как идет, то допускаю, что на следующий год наши и красные могут закусить удила и зарубиться за чемпионат. Лишь бы на 26-й ресурсов хватило.

Вот не поверю, что как минимум топы, да, пожалуй, вообще все, уже в той или иной мере не работают над машинами 26-го года. Пусть на уровне концепций, предварительных набросков, прикидок, расчетов и т. п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Джентльмен Удачи сказал:

Доктор говорит, что у них проблемы с корреляцией.

У них труба древняя

5 часов назад, Алексей95 сказал:

Они в эпоху граунд эффекта не так уверенно выиграли там. Ставлю на то, что не будет такого  доминирования как в Китае и Японии, но сильнее будут выглядеть чем в Монако.

но побить их можно будет там, будут примерно как в имоле, а то и хуже, т.к. Феррари и Мак лучше будут понимать свои новинки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dwarf сказал:

Надо бы еще пару гонок посмотреть, но похоже на то, что как бы ни расхваливали техническую команду Быков, РБ это все же = Ньюи. Нет Андрея - нет самовоза. Что никоим образом не умаляет прогресса Маков и Ферров.

Либо они уже решили, что на этот и следующий год им запаса хватит и уже вовсю готовятся к 26-му.

На 2026 регламента еще нет чтоб готовится и запрещено работать по машине в 2024 на 2026, даже когда регламент выкатят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...