Перейти к контенту

Recommended Posts

5 часов назад, Yang сказал:

 

Я звонил Логану накануне. Мы поговорили и вопрос был решен  

 

Сила убеждения..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Шантарам сказал:

 

Сила убеждения..

 

Да, но разговор был очень нелегким. Логан поначалу начал что-то заявлять и утверждать о "мастерстве пилотизьма" и безаварийной езде... Но я ему сказал что это все не его, что для него избран свой путь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудачная гонка для сержанта Логана. Не все намеченные задачи удалось выполнить и не все цели поразить. Сначала неудалось эффектно таргетировать стену, болид Уильямса просто недотянул до нее по гравию (видимо где-то ошибка была допущена в расчетах). Затем Логан во имя спасения ситуации принял единственно верное решение быстро выскочить на заднем ходу почти прям на середку трассы, в надежде что хоть кто-нибудь впендюрится отдуши в корму его эсминца, но увы...

 

Готовимся к Китаю, ошибки будут разобраны и учтены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну.. уж в Китае эсминец точно утонет.

И заворонит с собою пару пассажиров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, ничего не меняется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что слухи про Антонелли окажутся правдивыми и как Кими исполнится 18, Тото пропихнёт его в Вильямс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jals сказал:

Увы, ничего не меняется

Игорь, а должно было? И вопрос - на каком шасси он сейчас ездит? На бывшем починенном Албоновском или своё вернули?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slapa сказал:

Игорь, а должно было? И вопрос - на каком шасси он сейчас ездит? На бывшем починенном Албоновском или своё вернули?

на Албоновском

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, korbendallas сказал:

Надеюсь что слухи про Антонелли окажутся правдивыми и как Кими исполнится 18, Тото пропихнёт его в Вильямс.

Ну в принципе Вильямсу это тоже выгодно - к команде явно будет больше внимания, чем сейчас.

1 минуту назад, jals сказал:

на Албоновском

Тогда же всё логично. Я про: "Увы, ничего не меняется" (c)твоё.

Изменено пользователем slapa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю что делает Сарджент в Ф1? 

Когда его подписывали я не понимал. У него же нет никаких достижений в Ф2 для этого. Он что платит за место в Ф1? Зачем он тут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, karam сказал:

Я не понимаю что делает Сарджент в Ф1? 

Когда его подписывали я не понимал. У него же нет никаких достижений в Ф2 для этого. Он что платит за место в Ф1? Зачем он тут?

4 место в Ф2 в первый год это хорошее достижение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, karam сказал:

Я не понимаю что делает Сарджент в Ф1? 

Когда его подписывали я не понимал. У него же нет никаких достижений в Ф2 для этого. Он что платит за место в Ф1? Зачем он тут?

Насколько я понимаю, у него эталон самого правильно паспорта для Либерти. Собственно всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, slapa сказал:

Насколько я понимаю, у него эталон самого правильно паспорта для Либерти. Собственно всё.

Лучше бы этот паспорт позволил в своё время Колтону Херте получить необходимые балы для лицензии)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, karam сказал:

Я не понимаю что делает Сарджент в Ф1? 

Когда его подписывали я не понимал. У него же нет никаких достижений в Ф2 для этого. Он что платит за место в Ф1? Зачем он тут?

 

Я обьяснял выше.

У сержанта собственная цель и индивидуальная. Он ниспосланный свыше миссия для популяризации и максимальной терпимости к этой вашей нынешней фадине.

Истинный борец, настоящий фронтмэн и неформальный лидер пелотона. Необходимость привлечения такого таланта как Логан, была обусловлена возможностью в любой момент дистанционно задействовать эффект внезапно разорвавшейся управляемой противотанковой мины, тем самым привнести в любую отдельно взятую гонку элемент непредсказуемости и неизбежности судьбы.

В настоящее время теневым руководством гоночной серии ввиду показательных заслуг Логана рассматривается вопрос о внеочередном повышении его звания до лейтенан-коммандера боевого эсминца.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Yang сказал:

 

Я обьяснял выше.

У сержанта собственная цель и индивидуальная. Он ниспосланный свыше миссия для популяризации и максимальной терпимости к этой вашей нынешней фадине.

Истинный борец, настоящий фронтмэн и неформальный лидер пелотона. Необходимость привлечения такого таланта как Логан, была обусловлена возможностью в любой момент дистанционно задействовать эффект внезапно разорвавшейся управляемой противотанковой мины, тем самым привнести в любую отдельно взятую гонку элемент непредсказуемости и неизбежности судьбы.

В настоящее время теневым руководством гоночной серии ввиду показательных заслуг Логана рассматривается вопрос о внеочередном повышении его звания до лейтенан-коммандера боевого эсминца.

 

Как раз этим просто великолепно занимался Латифи. Логану до такого уровня ещё расти и расти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, korbendallas сказал:

Как раз этим просто великолепно занимался Латифи. Логану до такого уровня ещё расти и расти.

Да и вообше так то Логан в личке с напарником поровну.

Я бы на роль неформального эсминца предложил скорее Стролла,чем Сержанта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, korbendallas сказал:

Как раз этим просто великолепно занимался Латифи. Логану до такого уровня ещё расти и расти.

 

АД21)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Осеменитель сказал:

Да и вообше так то Логан в личке с напарником поровну.

Я бы на роль неформального эсминца предложил скорее Стролла,чем Сержанта.

Да вот уже думаем над этим. Сегодня проба пера была. Хоть какая-то польза от Лёни будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Логан начинает учиться вовремя бить машины, что бы не просто так, а менять резалты гонки:crazy:

Но уже поздняк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, korbendallas сказал:

Ну вот, Логан начинает учиться вовремя бить машины, что бы не просто так, а менять резалты гонки:crazy:

Но уже поздняк.

на самом деле, Албон не то чтобы сильно далеко был в этом сезоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, korbendallas сказал:

Ну вот, Логан начинает учиться вовремя бить машины, что бы не просто так, а менять резалты гонки:crazy:

Жалкое подобие великого Латифи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, GaMi сказал:

на самом деле, Албон не то чтобы сильно далеко был в этом сезоне

Да, в этом сезоне Алекс выступает не ахти.

Но и машина у Вильямс поведристее будет прошлогодней.

9 минут назад, yamaha сказал:

Жалкое подобие великого Латифи.

Латифи был бесподобен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож... Надеюсь что после прошедшего гран-при Маями то малое оставшееся жалкое количество глупцов которое ратует за досрочную демобилизацию Сержанта Логана существенно сократится и они наконец поумерят свой пыл... 

Теперь уж великолепное мастерство пилотирования стратегическим ракетоносцем подтверждено и доказано.

На месте руководства ведущих мировых корпораций и компаний таких как NASA, McDonalds, Голдман-Сакс, Вкусно и точка, ЖКХ Кировского района г. Ростова-на-Дону, я бы поторопился выкупить пока еще имеющееся свободное место на комбинезоне непревзойденного мастера интриги и баттхерта.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...