Перейти к контенту

Recommended Posts

В 10.06.2024 в 17:01, papaklass сказал:

Перчик не такое уж дно, как может показаться по последним 3-м гонкам. Поэтому, при его продлении и спортивную составляющую Сереги учитывали. За первые 6-ть гонок 5 подиумов!!!. Думаю в ходе сезона исправится.

Он не дно. Согласен. Он хороший пилот, но не более, а более у РБ сейчас подписать возможности нет. (Леклер, Норрис)

 

Болелам, вроде меня может и хотелось бы увидеть Юки, за рулём РБ, но по большому счёту, Юки такой же, хороший пилот. Поедет ли он лучше Переса? Возможно, на сколько лучше и стабильнее? Вопрос.

 

Насчёт исправления, всё будет зависеть от машины, насколько она Серёги подходит. 

Если вот прям совсем подойдёт, то может и меньше 0.1 проиграть Максу, а может из Q1 не выйти.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.06.2024 в 13:12, Turbotroll сказал:

 

Ещё даже не середина сезона. Чего все так торопятся высадить Дэна? 

Лоусону всего 22 года. Может и подождать. И вообще чем он запомнился в младших сериях, чтобы претендовать на место в Ф-1?

Поэтому и не спешат)

 

Лоусен ни чем особым не запомнился. Более того, он слил титул Мияте, который в Ф-2 сейчас на уровне рентачей едет.

 

Но Дэн то тоже ничего не показывает и это на фоне Юки, при всё уважении к японцу. Дэн должен был его раскатывать. Ан нет.

 

В Ф-2 Хаджар уже подпирает, поэтому надо бы места для молодёжи расчищать, а то получается их занимают, старички Дэн и Чеко. 

При этом я как раз топлю за Дэна, но он объективно, не тянет. По крайней мере пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, korbendallas сказал:

Болелам, вроде меня может и хотелось бы увидеть Юки, за рулём РБ, но по большому счёту, Юки такой же, хороший пилот. Поедет ли он лучше Переса? Возможно, на сколько лучше и стабильнее? Вопрос.

Вот поэтому и надо их поменять местами эдак Гран при так на 3-4! Не попробуешь - не узнаешь! Думаю многим, не только болельщикам Юки, РБР и Переса, было бы интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, slapa сказал:

Вот поэтому и надо их поменять местами эдак Гран при так на 3-4! Не попробуешь - не узнаешь! Думаю многим, не только болельщикам Юки, РБР и Переса, было бы интересно.

Согласен. Я ещё бы предложил Юки на шинные тесты, а там можно посмотреть силу пилота, на актуальной машине.

 

Но если поставить себя на место главы РБ, то это скорее всего потеря денег, свист и прочие коллизии в Мексике, а там довеском в США и Латинской Америке.

 

И всё это ради проверки потенциала Юкича?))

 

Мы, условные болельщики, но всё же руководство РБ наверное знает лучше. 

 

Не согласен с этим решением, как болельщик, но принимаю его с рациональной точки зрения.

 

Тем более, как сказал Хорнер, там всё таки 1+1, а не железные 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, korbendallas сказал:

При этом я как раз топлю за Дэна, но он объективно, не тянет. По крайней мере пока.

Скорее всего и дальше не потянет.К сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Дэнчик отбился от Жакета, лезущего под кожу.

Как нарисовался Джонни Херберт с тем же самым предложением о завершении карьеры:DГонщик не сдаётся, пытается что-то сделать, но.

Ещё и Юки раскатился. Хоть не намного, но опять оказался впереди в квалификации.

Хотя оба не прошли даже в Q2.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...