Перейти к контенту

Recommended Posts

6 часов назад, Nimrandir сказал:

Кстати да, Хэм, за свою карьеру, не плохо выбирал команды, так что в Мерс лучше не надо

Как правильно написал Nelo Angelo пока один раз угадали за него.
Хэм осознаёт, что он на закате, пора денег заработать, что он и делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

h1PGFSTdU9Y.jpg?size=1160x2048&quality=9

22 часа назад, Айс man сказал:

 

очень вредная Вичка ))))

очень-очень.:m05115:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Фернандо – феноменальный гонщик, и он использовал все инструменты из своего арсенала, чтобы финишировать впереди Джорджа. 

Инструментов у него много, ещё не все использовал - ещё в этом году не блокировал напарника на пит-стопе, как это делал с Хэмом в макларене, не заказывал напарнику встать поперёк трассы, как в Сингапуре в 2008, чтобы подъехать к пелетону и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, yuri_sh сказал:

А в ФИА, случайно, нет графика чемпионов по годам?

Типо

2010...РБ

2015-...Мерс

2022...РБ

2026...Феры 

Есть конечно. С грифом совершенно секретно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Юра11 сказал:

Инструментов у него много, ещё не все использовал - ещё в этом году не блокировал напарника на пит-стопе, как это делал с Хэмом в макларене, не заказывал напарнику встать поперёк трассы, как в Сингапуре в 2008, чтобы подъехать к пелетону и т.д.

 

Пломбы не срывал, faster than you не был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SirPA сказал:

 

Пломбы не срывал, faster than you не был...

Доп  топливо  , как  Ботас  не  прятал  ,  в  Монако   краш  не  делал  ,  как  М.  Шумахер  -  есть  ещё  к  чему  стремиться  !:floxy: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.03.2024 в 13:42, yuri_sh сказал:

Наш знатно разложил будущего напарнечка...Типа - знай свое место...салага...:Laie_cyclist:

Не он первый и не последний, кого Наш заставил ошибиться в погоне за собой...

Ну а судей - на мыло...:bs9:

  Скрыть контент

Случайно наткнулся в ютубе обзор фы1 от Самые слики - рекомендую...Наш человек.

 

Судей в расход:6ca78700aee89a5bb9456f63314babea:

Скрытый текст

Палмер тоже наш человек.хоть и англичанин, в своем анализе ГП Австралии   полностью не согласен с решением судей и он руководствовался телеметрией Рассела.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Флавио Бриаторе перенес операцию по удалению доброкачественной опухоли, обнаруженной в его сердце. Как пояснил итальянец, диагноз ему поставили во время планового осмотра, и все прошло хорошо.

«После планового осмотра мне сделали операцию на сердце, потому что у меня было доброкачественное образование, которое удалили с помощью малоинвазивной процедуры», — поделился в своих социальных сетях сам Бриаторе.

 

https://soymotor.com/f1/noticias/flavio-briatore-operado-del-corazon-para-extirpar-un-tumor-benigno

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрёмно, в любом случае

Операции, да ещё и на сердце, в годах - очень опасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грят, Фернандыч очень старается в направлении стать напарником Макса в 2025м

 

https://www.the-race.com/formula-1/mark-hughes-fernando-alonso-f1-career-choice-impending/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nelo Angelo сказал:

Грят, Фернандыч очень старается в направлении стать напарником Макса в 2025м

https://www.the-race.com/formula-1/mark-hughes-fernando-alonso-f1-career-choice-impending/

 

Верить, в наше время, нельзя никому...(с) :cb2:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Nelo Angelo сказал:

Грят, Фернандыч очень старается в направлении стать напарником Макса в 2025м

 

https://www.the-race.com/formula-1/mark-hughes-fernando-alonso-f1-career-choice-impending/

Нехай грят! Даже читать не буду.:m0599:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АМ: "Все готово для Сузуки!"

 

495bcee82e3c2faa6457cadd03e9ada1.jpg

 

Пирамида Алонсо ))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.astonmartinf1.com/en-GB/news/feature/7-tiktoks-you-will-sacrifice-sleep-for-from-the-australian-grand-prix?utm_source=Twitter&utm_medium=Organic_Social&utm_campaign=Australian_GP&utm_content=TikTok_Article

Цитата

В преддверии Гран-при Австралии Фернандо Алонсо снова произвел фурор в TikTok, приняв участие в мяуканье в социальных сетях.

 

:D

 

Кто у нас в ТикТоке? Что за?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/29/2024 at 3:41 PM, V.M. said:

Нехай грят! Даже читать не буду.:m0599:

Вот ведь, на главной Хьюз высказался про переход в РедБулл. 
Я думал переход в Мерс уже решенное дело, но тут эти внезапные разборки в быках, теперь все не так очевидно, если Стролл купил Ньюи и он таки переходит в Астон. 
Без Ньюи да с непонятными фордовскими движками быки еще год протяннут конечно, и это может быть та самая синица в небе. Но в долгосрочной перспективе им мало что светит.
Короче, я ставил на переход в Мерс, теперь не знаю, муть какая-то поднялась с эти скандалом из-за того, что Хорнер кого-то там за жопу ущипнул, чушь какая-то, легенда прикрытия, истинной причины конфликта никто пока не расскажет. Поэтому пока ситуация в быках не уляжется и думать о переходе кудабы-то ни было бессмысленно.
PS Как станет понятно, что с Максом, так и наш определится, если Макс останется в Быках, наш останется в Астоне — Мерс че-то совсем сдулся.  

Изменено пользователем pavel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/25/2024 at 12:03 PM, Мяука said:

Долой Мерс! Даёшь Ред Булл! :D

 

Ральф Шумахер также рассказал о переходе Алонсо в Red Bull: «Хорнер всегда восхищался им»

Хорнер хочет подписать Алонсо на следующий сезон

Бывший гонщик Формулы-1 отмечает, что намерения руководителя команды ясны

  Reveal hidden contents

 

Ральф Шумахер рассказал о возможном переходе Фернандо Алонсо в Red Bull в следующем сезоне и уверяет, что намерения Кристиана Хорнера на этот счет ясны. Руководитель команды Red Bull является главным сторонником астурийского гонщика в его подписании контракта с брендом энергетических напитков и, по словам Шумахера, «он всегда был его большим поклонником».

Сезон 2024 года только начался, но трансферный рынок 2025 года находится в центре внимания. У многих пилотов заканчиваются контракты, и никто не хочет тратить свое время. В Red Bull 2024 год — последний год действия контракта Серхио Переса, и, по данным немецкой прессы, Кристиан Хорнер уже решил, кем он хочет стать его заменой: Фернандо Алонсо . Астуриец – еще один из тех, кто будет свободен в конце этого сезона, и переговоры с Red Bull уже ведутся. 

Ральф Шумахер также хотел поговорить о возможном переходе Алонсо в Red Bull и уверяет, что воля Хорнера тверда. « Он всегда был вашим большим поклонником », — заявил бывший гонщик Формулы-1 в заявлении, опубликованном Sky Sports.

«Похоже, что у него большие намерения подписать Алонсо на следующий год, чтобы у него был еще один сильный гонщик, если Макс Ферстаппен покинет команду», - сказал он. 

Следует помнить, что у Ферстаппена есть контракт до 2028 года с Red Bull, но развязанная в команде внутренняя война может привести к его уходу и в Mercedes ему уже открыли двери.

«Это не просто мысленная игра. Ходят слухи, и информация довольно хорошая», — отметил Шумахер о возможном переходе Алонсо в Red Bull. 

«Если бы Red Bull подарил ему машину, на которой он мог бы побеждать… конечно, Алонсо захотел бы этого! И мы уже видели, что он делал в эти выходные, как быстр он был, как он переключал передачи, как он мешал Расселу обогнать его... Он знает, чего хочет, и я думаю, он бы хорошо вписался", - прокомментировал немец. 

На данный момент Алонсо проявляет осторожность, говоря о своем будущем, и всегда придерживается одного и того же: сначала он должен решить, продолжать ли он выступать на стартовой решетке, и если он наконец решит продолжить, Aston Martin будет первой командой, с которой он поговорит.

 

 

 

Будет забавно если Ал подпишется с РБ, а Астоны в этот момент подпишут Ньюи...) Мое мнение надо оставаться в Астоне, есть вероятность, что они станут новыми РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Pink Floyd сказал:

Будет забавно если Ал подпишется с РБ, а Астоны в этот момент подпишут Ньюи...) Мое мнение надо оставаться в Астоне, есть вероятность, что они станут новыми РБ.

Если Астон примет Ньюи, Наш будет в курсе. 

Скрытый текст

Какой альбом PF нравится? Мне 77

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Pink Floyd сказал:

Будет забавно если Ал подпишется с РБ, а Астоны в этот момент подпишут Ньюи...) Мое мнение надо оставаться в Астоне, есть вероятность, что они станут новыми РБ.

Даже Ньюи нужно время, Ред Булл только на третий год его работы выстрелил. На 25 РБ на инерции может остаться в лидерах, имеет смысл бросить все ради одного этого сезона,  Ал все равно уже ближе к финишной черте карьеры в ф1. Да и сам Ньюи в такой же ситуации, он же хотел с Алонсо поработать, может и получиться вычеркнуть этот пункт перед тем, как отправиться строить катера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ала есть предложение от АМ, но он ждет первого крупного обновления (в Имоле?), чтобы посмотреть на прогресс. С Мерсом не выгорело, а интерес от РБ далеко не такой большой, как считается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Mighty Punk сказал:

Даже Ньюи нужно время, Ред Булл только на третий год его работы выстрелил. 

  Астон  хоть  и  ведро  ,  не  не  совсем  ржавое  :floxy:  Даже  с  Пол  сезона  Ньюи  смог  бы  подтянуть  его    к  РБ  ...  А  там  -  как  карта  ляжет ! 

Самолет  ещё  не  взлетел  ,  но  многие  собираются  уже  прыгать  с  парашютом   ...  Так  можно  ни  куда  и  не  попасть !:80144216fff6c77d718a8209080713c1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять на главной Marca: "Беспроигрышный ход, за счёт которого он показывает клану Ферстаппена, что уже de facto обладает всей полнотой власти или может ею обладать, в частности, может подписывать контракты без консультаций с кем бы то ни было, в том числе с Марко."

Клан Ферстаппена.... Игра Престолов какая-то )))) 
Знают в Либерти, как оживить вяловатый сезон, ждем теперь блокбастер "Возвращение Короля"!
PS "Запомните этот твит", такие заголовки, в случае сами знаете чего, гарантированы. 

Изменено пользователем pavel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.03.2024 в 23:22, yuri_sh сказал:

Мне 77

 

Все созданные РУ, включая сольники. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.03.2024 в 23:26, Mighty Punk сказал:

Даже Ньюи нужно время, Ред Булл только на третий год его работы выстрелил. На 25 РБ на инерции может остаться в лидерах, имеет смысл бросить все ради одного этого сезона,  Ал все равно уже ближе к финишной черте карьеры в ф1. Да и сам Ньюи в такой же ситуации, он же хотел с Алонсо поработать, может и получиться вычеркнуть этот пункт перед тем, как отправиться строить катера.

Я бы сказал так - даже если Ньюи перейдёт в следующем сезоне в Астон Мартин, ему вряд ли до НГ позволят работать на новую команду. Это означает, что болид на 2025 год будет строиться полностью без него. Более того, я читал, что болиды на следующий сезон начинают проектироваться и строиться, когда даже ещё не начался предыдущий. Т.е. условно говоря - работы над болидом 2025 года уже начались. Если смотреть на 26 год, то аэродинамика от Ньюи это, конечно, хорошо, но не надо забывать и про силовую установку. А какая она получится в 26 году с новым регламентом  - ХЗ. Я не только про мощность, но и про надёжность. Поэтому, если Ал не хочет гонять более двух лет в Ф-1, ему надо переходить в Ред Булл на 25 год, если такая возможность существует, ибо этот болид строит ещё Ньюи и регламент не поменяется существенно в следующем году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в этой шумихе радует только то, что есть осознание, как мало зависит от пилота, и как много от конструктора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...