Перейти к контенту

Recommended Posts

Я лично вернулся к просмотрам в Ф1 вместе с Алонсо, ни на что не рассчитывал и сезон 2023 стал удивлением. Вот только за это благодарен Астон Мартин. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Pink Floyd сказал:

Я лично вернулся к просмотрам в Ф1 вместе с Алонсо, ни на что не рассчитывал и сезон 2023 стал удивлением. Вот только за это благодарен Астон Мартин. 

Если уж точнее то спасиб наработкам Ньюи в 2023, а вот в этом году спасибо Астону)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Жeкa said:

Если уж точнее то спасиб наработкам Ньюи в 2023, а вот в этом году спасибо Астону)))

Ньюи сливал инфу в Астон? Что за догадки? Скопировали? А причем тут Ньюи тогда? Вы что дети или не знаете, что все везде все копируют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, pavel сказал:

Через пару лет выкатят, я думаю купили Ньюи, поэтому и наш остался. 

Съездил же Ньюи на базу. 

А ни на какую другую базу не съездил. 

У Феррари и так понятно что база есть, а что там у бывшей ФИ надо глянуть, может там еще лет 5 до топ команды доводить надо

 

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федя попал как кур во щи .... Думаю остается не очень много времени перед тем как он закипит .... Уже видно по его риторике )  где же все эти удивительные специалисты , которых купил Строл старший ? Работают на перспективу? Ну ну .. Тогда и следующий год будет очень похож на этот ... Насколько интересна Алонсо борьба за пределами десятки ?  Из того что происходит можно сделать вывод что в прошлом году они получили готовый проект , а что с ним делать дальше они знают , своего то Нью у них нет ... Печально ... И смотреть за мучениями Феди тоже грустно .  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Pink Floyd сказал:

Ньюи сливал инфу в Астон? Что за догадки? Скопировали? А причем тут Ньюи тогда? Вы что дети или не знаете, что все везде все копируют?

Факт остаётся фактом, техдир пришел с идеями редбул и они сработали, но свои обновы 2023 и тачанка 2024 явно не зашли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Riva сказал:

Федя попал как кур во щи .... Думаю остается не очень много времени перед тем как он закипит .... Уже видно по его риторике )  где же все эти удивительные специалисты , которых купил Строл старший ? Работают на перспективу? Ну ну .. Тогда и следующий год будет очень похож на этот ... Насколько интересна Алонсо борьба за пределами десятки ?  Из того что происходит можно сделать вывод что в прошлом году они получили готовый проект , а что с ним делать дальше они знают , своего то Нью у них нет ... Печально ... И смотреть за мучениями Феди тоже грустно .  

Сильно подозреваю, что Алу неинтересна борьба и внизу десятки. Минимум - это борьба за Подиумы, как, в начале прошлого сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а почему это нам впаяли 2 штрафных балла? Хотя Чжоу, которого Ал цеплянул, мало того, что финишировал, дак ещё и впереди Фернандо. А вот Макс так выбил Норриса, что тот в итоге сошёл и Ферсту дали тоже 2 балла. Тут либо нам ничего не надо было давать, либо тогда Максу сразу 4 балла. Или на домашних трассах у судей скидки 50% ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slapa сказал:

Кстати, а почему это нам впаяли 2 штрафных балла? Хотя Чжоу, которого Ал цеплянул, мало того, что финишировал, дак ещё и впереди Фернандо. А вот Макс так выбил Норриса, что тот в итоге сошёл и Ферсту дали тоже 2 балла. Тут либо нам ничего не надо было давать, либо тогда Максу сразу 4 балла. Или на домашних трассах у судей скидки 50% ?

какая разница какие последствия, а так Маневр Алонсо более откровенный чем у Макса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Жeкa сказал:

Факт остаётся фактом, техдир пришел с идеями редбул и они сработали, но свои обновы 2023 и тачанка 2024 явно не зашли.

К  концу  сезона  (  когда  будем  с  Вилами  делить  последние  места  и  бороться  с  Сержантом  )  ,  думаю  Федя  начнет  раскатывать  конструкторов  не  хуже  ,  чем  раньше  Хонду ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Pink Floyd сказал:

А вы точно его фанаты? Вы хотите отправить его на пенсию?

1) табличка «сарказм»

2) главное что б Фернандо сам хотел гоняться в хвосте, а то «везение» в выборе команд его всю карьеры преследует 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Карлос Мигель: «Есть два плана. «Эволюция Венгрии на нынешней основе автомобиля, а в середине сентября — машина, напрямую заимствованная у конкурентов»

«Кто-то из команды сказал мне, что Алонсо на 23-й машине обыграл бы 24-ю машину в Австрии»

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у АМ денежки-то есть на новый болид прямо посреди сезона? Они же и так обновляются активнее всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

А у АМ денежки-то есть на новый болид прямо посреди сезона? Они же и так обновляются активнее всех.

Наверное ты хотел спросить - не выйдет ли Астон за лимит бюджета со всеми этими обновами новыми болидами? Хороший вопрос. А так то деньжищ то полно. У папы Стролла.

Изменено пользователем slapa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Mercedes рассматривал Алонсо на место Mercedes «В начале года мы рассматривали вариант Фернандо Алонсо,

но в то время Фернандо не был заинтересован в выступлениях за Mercedes.

«Кроме того, ему предложили долгосрочный контракт в Aston Martin».

 

Mercedes consideró a Alonso para el asiento de Mercedes

“S inicios de año consideramos la opción de Fernando Alonso, pero en ese momento Fernando

no estaba interesado en pilotar para Mercedes. Además, le ofrecieron un contrato a largo plazo en Aston Martin.”

 

9rcyTttr-FQ.jpg?size=680x383&quality=96&

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

Адриан Ньюи присоединится к Aston Martin. В настоящее время он ведет переговоры о зарплате с Лоуренсом Строллом, но его подписание уже решено. Об этом будет объявлено в ближайшие недели.

https://x.com/realMJThompson/status/1808552312119418994

 

GRlEvQQbMAMMra-?format=jpg&name=small

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

¡El BOSS llega al circuito de Silverstone!

 

4EGpkQ9oWRw.jpg?size=1365x2048&quality=9

8-oqHfChbUI.jpg?size=1365x1365&quality=9

Изменено пользователем FORTE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

Фернандо Алонсо КРИТИКА правил FIA: 

 

«Мы не можем обгонять на пит-лейн, мы не можем ехать быстро на пит-лейн.

Мы не можем ехать медленно на трассе. По сути, мы ничего не можем сделать».

 "Я пять раз боролся за звание чемпиона мира в последней гонке, в последний момент сезона.

И как можно в то время думать о правилах?"  «Нам нужно предложить что-то лучшее, чем нынешняя норма.

И это то, что мы должны сделать вместе».

 

https://x.com/FormulaDirecta/status/1808855314936025089

 

uqk8ocfsECk.jpg?size=2048x1365&quality=9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Фернандо Алонсо: «Я борюсь со всеми гонщиками одинаково, за исключением двух или трех,

с которыми немного сложнее или вы часто вступаете в контакт».

«Но я не собираюсь называть имена».

 

Fernando Alonso: "Lucho con todos los pilotos de la misma manera, excepto dos o tres que son

un poco más difíciles o entras en contacto con frecuencia". "Pero no voy a dar nombres"

 

https://x.com/FormulaDirecta/status/1808839140311474490

 

  а фото покажу:D

 

33tEVveY3_A.jpg?size=604x340&quality=96&

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, eseniya75 сказал:

Переговоры:

 

Стролл: 10.

Ньюи: Вы хорошо подумали?

Стролл: 20.

Ньюи: Это серьезный разговор?

Стролл: 40.

Ньюи: Вы с ума рехнулись?

Стролл: про себя - Наверно думает, что у меня таких денег нет. Вслух: Решено. 50.

Ньюи: про себя - Видел дураков, но таких. И что мне с такими деньгами делать?  Вслух: Если Вы готовить потратить такую сумму, то купите мне сразу яхту, а оставшееся в виде зарплаты.

Стролл: :blink:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, eseniya75 сказал:

Чисто эстетически ему подходит такой лук) Намного более гармоничнее, чем красный. Главное, чтобы Эдди не перегнул палку. 
И чтобы Фернандо воспользовался этими плодами. А не по классике, как он уйдет и Астон полетит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Bekra сказал:

Чисто эстетически ему подходит такой лук) Намного более гармоничнее, чем красный. Главное, чтобы Эдди не перегнул палку. 
И чтобы Фернандо воспользовался этими плодами. А не по классике, как он уйдет и Астон полетит. 

Правильно подмечено, но я думаю возможно будет ещё на 2027 год продление и потом уже точно пенсия 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, FORTE сказал:

Fernando Alonso: "Lucho con todos los pilotos de la misma manera, excepto dos o tres que son

un poco más difíciles o entras en contacto con frecuencia". "Pero no voy a dar nombres"

 

https://x.com/FormulaDirecta/status/1808839140311474490

 

  а фото покажу:D

 

33tEVveY3_A.jpg?size=604x340&quality=96&

Вика, с Оконом понятно, а как думаешь второй кто?

 

 

18 минут назад, fan of asturias wizard сказал:

Правильно подмечено, но я думаю возможно будет ещё на 2027 год продление и потом уже точно пенсия 

Надо посмотреть как ещё конец этого сезона Ал проведёт. Стролл то на пятки наступает. :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем slapa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, FORTE сказал:

¡El BOSS llega al circuito de Silverstone!

 

4EGpkQ9oWRw.jpg?size=1365x2048&quality=9

8-oqHfChbUI.jpg?size=1365x1365&quality=9

Руководителем  Команды  будет  смотреться  очень  презентабельно  !:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, powermax сказал:

Руководителем  Команды  будет  смотреться  очень  презентабельно  !:floxy:

О, да! Прекрасен! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...