Перейти к контенту

Recommended Posts

13 минут назад, GaMi сказал:

да может депресняк словил от хода этого сезона и гонки обновлений от АМ, пока рано так уж говорить)

Параболика, вообще, уже давно Ала на пенсию отправляет. ;) Я же думаю, что если Ал до летнего перерыва не выправится (4 Гран при, включая этот), смысла торчать в Ф-1 уже нет. :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем slapa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, дело в том, что обновки не очень в кассу для стиля пилотажа Ала, а мотивации тащить ведро уже не очень хватает. Не говоря уже о том, что Стролл регулярно сидит на симуляторе. В общем, если венгерские обновки полетят, то и с Алом будет все ок, а если не полетят, то придется чилить до 26 года, а там может уже и спад по форме будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Думаю, дело в том, что обновки не очень в кассу для стиля пилотажа Ала, а мотивации тащить ведро уже не очень хватает. Не говоря уже о том, что Стролл регулярно сидит на симуляторе. В общем, если венгерские обновки полетят, то и с Алом будет все ок, а если не полетят, то придется чилить до 26 года, а там может уже и спад по форме будет.

А смысл?

Изменено пользователем slapa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,  всем сорри, за мои упаднические настроения. Смотрим, надеемся и верим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, slapa сказал:

А смысл?

Последний шанс на титул, если вдруг все сложится. Во всех других сериях всегда можно успеть погоняться. В общем-то, Алонсо из-за этого и возвращался, просто с Рено не выгорело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Последний шанс на титул, если вдруг все сложится. Во всех других сериях всегда можно успеть погоняться. В общем-то, Алонсо из-за этого и возвращался, просто с Рено не выгорело.

Я думаю в это не верит ни сам Ал, ни команда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Последний шанс на титул, если вдруг все сложится. Во всех других сериях всегда можно успеть погоняться. В общем-то, Алонсо из-за этого и возвращался, просто с Рено не выгорело.

да брось, какой там шанс...:5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гран-При Австрии. Спринт-Квалификация. Результаты:

 

ycfTInJDmJU.jpg?size=1024x576&quality=95

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, FORTE сказал:

да брось, какой там шанс...:5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:)))))))))))))

Построить быстрый болид шансы пока точно имеются. Заработает своя труба, Кардиле, Феллоуз  + если придет Ньюи и начнут ваять болид на 26й то кто знает...B)

а может случиться так что у своей трубы будет проблема с корреляцией данных, Ньюи не придёт, Кардиле в стиле Феллоуза придет с конспектами из фур, которые уже и не нужны будут из-за нового регламента и в итоге  пук-среньк-полный обсёр...:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что Астон медленнее не только топ-4 команд, но уже и Альпин и Хааса...
Ал явно демотивирован, думаю просто отбывает номер на трассе и ждет, исправят ли хоть немного ситуацию обновы к Венгрии

Изменено пользователем kab1107

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.mundodeportivo.com/motor/f1/20240628/1002272583/alonso-qualy-sprint-desgracia-sido-suficiente.html

Цитата

«У нас проблема с двигателем с начала недели. Но это будет последняя гонка с этим двигателем, и в какой-то момент нам пришлось его использовать. Лучше не ставить двигатель, который слишком хорошо справляется с этой задачей. время, когда мы не в очках, поэтому «это будет трудная гонка», - добавил он, подчеркнув некоторые неисправности в двигателе своего Mercedes. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш всегда был против спритов. Или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФИЦИАЛЬНО: Aston Martin НЕ ПРИНОСИТ УЛУЧШЕНИЙ в Австрию.

 

https://x.com/FormulaDirecta/status/1806599057177014604

 

89nSniv8_PA.jpg?quality=96&as=32x23,48x3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, GaMi сказал:

 

а может случиться так что у своей трубы будет проблема с корреляцией данных, Ньюи не придёт, Кардиле в стиле Феллоуза придет с конспектами из фур, которые уже и не нужны будут из-за нового регламента.

так и будет.

 

1 час назад, yuri_sh сказал:

Наш всегда был против спритов. Или нет?

да, был против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, geroy сказал:

как и в том году слил здесь Строллу, причем тот бы и в QS3 прошел, если бы не ошибся, жирный неуд! 

В первой квале проиграл во второй выиграл.

В Спринте проиграл в гонке выиграл

 

Скорее Спринт рассматривает как продолжение подготовки к основной части уик энда.

15 часов назад, slapa сказал:

Похоже Алу и впрямь пора на пенсию. :( Сейчас идёт квала к спринту. Мало того, что в третий сегмент не прошли, так опять Строллу проиграл. :(

 

15 часов назад, GaMi сказал:

да может депресняк словил от хода этого сезона и гонки обновлений от АМ, пока рано так уж говорить)

Скорее всего так, АМ просто провалилась, а Мак, Мерс и Феррари хорошо спрогресировали. Альпин даже нащупали путь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Жeкa сказал:

Я думаю в это не верит ни сам Ал, ни команда

Ну если Ньюи в итоге пойдет в АМ + Хонда вполне можно в 2026 зажечь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Ясно. Решили пожертвовать уик эндом, пока обнов нет и все равно шансов мало на результат. иначе бы будь скорость можно и в утиль такой дивг отправить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, yuri_sh сказал:

Наш всегда был против спритов. Или нет?

Походу, кроме первого раза, когда отхватил несколько очков. Потом нет очков - нет одобрения, понятное дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Думаю, дело в том, что обновки не очень в кассу для стиля пилотажа Ала, а мотивации тащить ведро уже не очень хватает

Как так  получается, что Фернандо проехав чистый круг всё равно медленнее Ленса с серьезной ошибкой?  у кого то остались вопросы на кого команда работает? 

Не верю, я что за пол года Ферн потерял какую то скорость...   думаю папа исправляет "репутацию" сына, полностью потерянную в прошлом сезоне.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, GaMi сказал:

Построить быстрый болид шансы пока точно имеются. Заработает своя труба, Кардиле, Феллоуз  + если придет Ньюи и начнут ваять болид на 26й то кто знает...B)

а может случиться так что у своей трубы будет проблема с корреляцией данных, Ньюи не придёт, Кардиле в стиле Феллоуза придет с конспектами из фур, которые уже и не нужны будут из-за нового регламента и в итоге  пук-среньк-полный обсёр...:floxy:

Хоть в Хонде не сомневаешься.

 

Я, кстати, тоже не сомневаюсь в ней. Были времена, когда японские машины считались металлоломом. Но однажды выяснилось, что то, что в отличие от американцев с немцами, японцы не могут махать кувалдой - стало преимуществом. В Ф1 получилось похоже: тоже долго запрягали, но в итоге поехали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, FORTE сказал:

Как так  получается, что Фернандо проехав чистый круг всё равно медленнее Ленса с серьезной ошибкой?  у кого то остались вопросы на кого команда работает? 

Не верю, я что за пол года Ферн потерял какую то скорость...   думаю папа исправляет "репутацию" сына, полностью потерянную в прошлом сезоне.

 

image.png

Может действительно дело в моторе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

image.png

Может действительно дело в моторе.

Может  понял  ,  что  очки  не  видать  ,  так  хоть  мотор  поберег:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:у  ,,,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если по мотору правда, то правильное решение, хоть и больно будет эти 2 гп еще так ехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, GaMi сказал:

Ну если по мотору правда, то правильное решение, хоть и больно будет эти 2 гп еще так ехать

вроде речь только про этот ГП, хотя если действительно есть проблема, почему они его не могут использовать чисто в практиках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все болельщики Алонсо в этом сезоне

 

mB_OIMmviCY.jpg?quality=96&as=32x29,48x4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...