Перейти к контенту

Recommended Posts

 Команда  Боевой пилот  Боевой пилот  Тест пилот   Мотор
 23px-Flag_of_Germany.svg.png Mercedes  GBR.gif 63. Расселл    ESP.gif 55. Сайнс    Мерседес 
 23px-Flag_of_Austria.svg.png Red Bull  NDL.gif 1. Ферстаппен   MEX(2).gif 11. Перес    Хонда
 ITA.gif Ferrari  MON.gif 16. Леклер   GBR.gif 44. Хэмилтон      Феррари
 GBR.gif Aston Martin   ESP.gif 14. Алонсо  CAN.gif 18. Стролл    Мерседес
 GBR.gif Williams  22px-Flag_of_Thailand.svg.png 23. Албон  USA(1).gif  2. Саржант      Мерседес
 GBR.gif McLaren  GBR.gif 4. Норрис  AUS(1).gif 81. Пиастри    Мерседес
 ITA.gif Visa RB  AUS(1).gif 3. Риккиардо  JPN.gif 22. Цунода  AUS(1).gif Лоусон   Хонда
 USA(1).gif Haas  20px-Flag_of_Denmark.svg.png 20. Магнуссен       Феррари
 FRA.gif Alpine  FRA.gif 31. Окон  FRA.gif 10. Гасли    Рено
 16px-Flag_of_Switzerland.svg.png Sauber  23px-Flag_of_Germany.svg.png 27. Хюлькенбергг  CHN.gif 24. Чжоу  23px-Flag_of_Finland.svg.png 77. Боттас  Феррари
Изменено пользователем Merry Christmas
Объявили о контракте Алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Merry Christmas сказал:

Не будь таким наивным, было бы реально просто анонимное письмо вопрос легко решили бы, там внутренняя война, что то делят

Феррари тоже клепала титулы, была на волне но всех кто был причастен к успеху разогнали, люди порой действуют не по логике вещей

Война кого с кем? Хорнер не совладелец РБ как тот же Вольф. Он наёмный рабочий. В теории может быть легко уволен только потому что рожей не вышел. Так что эти идиотские страдания мне вообще не понятны. Хотели уволить - просто увольняйте и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, s_poloh сказал:

Хотели уволить - просто увольняйте и всё.

Так как пишут, тогда открывается много возможней для ухода Макса, Ньюи и других, может ради этого все и затеяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

Так как пишут, тогда открывается много возможней для ухода Макса, Ньюи и других, может ради этого все и затеяли.

Если уход Хорнера  открывает возможность ухода остальных, тогда это что-то не очень внутренняя возня) Потому что уход Хорнера - это уход что в случае увольнения, что в случае "по здоровью") И вообще, это всё великий Йос замутил) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

Если уход Хорнера  открывает возможность ухода остальных, тогда это что-то не очень внутренняя возня) Потому что уход Хорнера - это уход что в случае увольнения, что в случае "по здоровью") И вообще, это всё великий Йос замутил) 

Он мог просто воспользоваться моментом, нахрена в прессу заявлять, что Хорнер должен уйти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Так как пишут, тогда открывается много возможней для ухода Макса, Ньюи и других, может ради этого все и затеяли.

Тогда менеджеры РБ круглые идиоты. Привязывать кучу ключевых сотрудников контрактами к одному единственному наёмному человеку это надо быть просто "гениальнейшим" человеком и значит им судьбой предопредленно развалиться и кануть в небытие :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, s_poloh сказал:

Война кого с кем? Хорнер не совладелец РБ как тот же Вольф. Он наёмный рабочий. В теории может быть легко уволен только потому что рожей не вышел. Так что эти идиотские страдания мне вообще не понятны. Хотели уволить - просто увольняйте и всё.

Вот как раз он совладелец, не был бы совладельцем уволили бы без проблем. Марко, Ньюи и Хорнер совладельцы

Только что, s_poloh сказал:

Тогда менеджеры РБ круглые идиоты. Привязывать кучу ключевых сотрудников контрактами к одному единственному наёмному человеку это надо быть просто "гениальнейшим" человеком и значит им судьбой предопредленно развалиться и кануть в небытие :) 

Хорнер и Ко руководять командой и заключают контракты так как считают нужным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Он мог просто воспользоваться моментом, нахрена в прессу заявлять, что Хорнер должен уйти.

Я в этом конкретном заявлении не заметил того, как о нём пишут, требования, что Хорнер должен уйти, выступил против Хорнера и т.д. По мне там просто нормальные для отца переживания, что история может навредить команде Макса, дурно сказаться на репутации самого Макса(учитывая, что от него вроде как требуют поддержки, хотя если история с переписьками правдива, то Хорнер как минимум по человечески мудак, если у них с женой подобное не было обговорено, плюс правила многих компания запрещают подобное) да и просто отвлекает от его побед) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

Я в этом конкретном заявлении не заметил того, как о нём пишут, требования, что Хорнер должен уйти, выступил против Хорнера и т.д. По мне там просто нормальные для отца переживания, что история может навредить команде Макса, дурно сказаться на репутации самого Макса(учитывая, что от него вроде как требуют поддержки, хотя если история с переписьками правдива, то Хорнер как минимум по человечески мудак, если у них с женой подобное не было обговорено, плюс правила многих компания запрещают подобное) да и просто отвлекает от его побед) 

нахрена он раздувает скандал? Чтобы репутация Макса не пострадала? Тогда он наоборот он должен молчать, да и вообще кто он такой, чтобы лезть в командные дела, это явно не спроста, наверное хочет больше денег, а в Мерсе их дадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

нахрена он раздувает скандал?

А он раздувает? я бы сказал, что он видит в отставке Хорнера меньшее зло, типа, уходи, чтобы команду оставили в покое, и разбирайся там в судах. Как-то так.

1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

Тогда он наоборот он должен молчать, да и вообще кто он такой, чтобы лезть в командные дела

Это справедливо, но ты как будто Энтони не помнишь. 

2 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

наверное хочет больше денег, а в Мерсе их дадут.

Мне кажется у Макса и так контракт весьма внушительный последний был, на уровне Хэмовских, нет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

А он раздувает? я бы сказал, что он видит в отставке Хорнера меньшее зло, типа, уходи, чтобы команду оставили в покое, и разбирайся там в судах. Как-то так.

Это справедливо, но ты как будто Энтони не помнишь. 

Мне кажется у Макса и так контракт весьма внушительный последний был, на уровне Хэмовских, нет? 

Ну Хэм то будет соточку рубить, а Макс вроде в районе полтинника. Вот жаба и задушила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Ну Хэм то будет соточку рубить, а Макс вроде в районе полтинника. Вот жаба и задушила.

О контракте Хэма сообщили 1 февраля, а 5 началась шумиха по Хорнеру, не верю в совпадения

 

Там помимо огромной ЗП в Ф1 еще вне Ф1 приличный куш

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, jurykovalev сказал:

А он раздувает? я бы сказал, что он видит в отставке Хорнера меньшее зло, типа, уходи, чтобы команду оставили в покое, и разбирайся там в судах. Как-то так.

 

Папаша тот еще фрукт с запретом приближатся к матери Макса, у него реально могло рвануть почему Хэму столько насыпали а Макс чем хуже

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как вариант может на 2026 не очень прогнозы по РБ, вот и пытаются соскочить Ферстаппены тем способом, который есть, а именно привязкой к контракту Хорнера и Марко.

Сначала пытались Марко двинуть, не смогли, стали Хорнера качать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньюи в ВЕК в Тойоту СМИ отправляют. И пишут что если Ауди передумает их место может занять как раз Тойота

 

Да уж, как будто не начало сезона а летний скучный перерыв наступил и надо чем то этот вакуум заполнять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jurykovalev сказал:

Тото - прямо говорит, что не дал Хэмилтону контракт, потому что боялся потерять Антонелли.

Тото по мнению прессы - подпишем-ка Верстаппена на долгий срок

 

Не вижу противоречия. Хэмильтон уже в возрасте (по мнению Тото, видимо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я понял в чем дело, это все Вассер качает, чтоб проще было инженеров из РБ переманивать. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, когда это всё только началось с Хорнером, я подумал, что это происки Либерти. Всегдапобеждающий Макс им не нужен. А для этого надо топить Ред Булл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slapa сказал:

Вообще, когда это всё только началось с Хорнером, я подумал, что это происки Либерти. Всегдапобеждающий Макс им не нужен. А для этого надо топить Ред Булл.

Для этого подрезаются днища, меняются колеса, вводятся дозаправки, меняется очковая система и т.д. и т.п. или вводится запрет работать Ньюи более 2 сезонов в одной команде

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Для этого подрезаются днища, меняются колеса, вводятся дозаправки, меняется очковая система и т.д. и т.п. или вводится запрет работать Ньюи более 2 сезонов в одной команде

Лёша, всё это делает не Либерти, а ФИА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, slapa сказал:

Лёша, всё это делает не Либерти, а ФИА!

я в курсе

Цитата

Доменикали заявил, что Формула-1 не будет принимать меры против доминирования Ферстаппена

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Merry Christmas сказал:

Доменикали заявил, что Формула-1 не будет принимать меры против доминирования Ферстаппена

Лёш, публично можно заявлять одно. А реально действовать совсем по-другому. Впрочем, я не утверждаю, что это именно Либерти начала. Просто им эта ситуация с раскачиванием о ослаблением Ред Булла очень выгодна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишут, что в 23 году Хорнер пытался выкупить долю компании у тайских владельцев, без ведома австрийских акционеров, что собственно привело их в ярость. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Merry Christmas сказал:

В Мерс прилагается к Максу, в Феррари, прилагается к Ньюи.

Зачем он им обоим? Я понимаю, что он делает в Red Bull, хоть и не полностью.

Но зачем Марко другим командам? Он не нянька Ферстаппену, и не непонятный кореш для Ньюи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slapa сказал:

Лёш, публично можно заявлять одно. А реально действовать совсем по-другому. Впрочем, я не утверждаю, что это именно Либерти начала. Просто им эта ситуация с раскачиванием о ослаблением Ред Булла очень выгодна.

Слишком мелко для них, они могут через ФИА сделать что угодно чтоб тормознуть посмотри что делалось когда тормозили Феррари и когда тормозили РБ с Феттелем.

17 минут назад, ant1k2h сказал:

Зачем он им обоим? Я понимаю, что он делает в Red Bull, хоть и не полностью.

Но зачем Марко другим командам? Он не нянька Ферстаппену, и не непонятный кореш для Ньюи.

А что делал Лауда ты понимаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...