Перейти к контенту

Recommended Posts

 Команда  Боевой пилот  Боевой пилот  Тест пилот   Мотор
 23px-Flag_of_Germany.svg.png Mercedes  GBR.gif 63. Расселл   ITA.gif Антонелли    Мерседес 
 23px-Flag_of_Austria.svg.png Red Bull  NDL.gif 1. Ферстаппен   MEX(2).gif 11. Перес    Хонда
 ITA.gif Ferrari  MON.gif 16. Леклер  GBR.gif 44. Хэмилтон      Феррари
 GBR.gif Aston Martin   ESP.gif 14. Алонсо  CAN.gif 18. Стролл    Мерседес
 GBR.gif Williams  22px-Flag_of_Thailand.svg.png 23. Албон  ESP.gif 55. Сайнс  CHN.gif 24. Чжоу  Мерседес
 GBR.gif McLaren  GBR.gif 4. Норрис  AUS(1).gif 81. Пиастри    Мерседес
 ITA.gif Visa RB  JPN.gif 22. Цунода  AUS(1).gif 3. Риккиардо  AUS(1).gif Лоусон   Хонда
 USA(1).gif Haas  FRA.gif 31. Окон  GBR.gif 87. Берман  20px-Flag_of_Denmark.svg.png 20. Магнуссен   Феррари
 FRA.gif Alpine  FRA.gif 10. Гасли  AUS(1).gif Дуэн    Рено
 16px-Flag_of_Switzerland.svg.png Sauber  23px-Flag_of_Germany.svg.png 27. Хюлькенбергг   23px-Flag_of_Finland.svg.png 77. Боттас    Феррари
Изменено пользователем Merry Christmas
Объявили о контракте Гасли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, slapa сказал:

Юр, сам же понимаешь, что им всем верить особо нельзя. Где ещё Макс будет такие деньжищи получать, как не в Ф-1?

Он зарабатывает такие деньги, что потом на всю жизнь хватит с лихвой если деньги не выбрасывать в пустоту

Только что, no creo сказал:

 

До 40 лет он сказал будет гоняться, пока рекорды Хэма не превзойдет

Хочет гонять вечно? Самовозка уже кончилась, а что будет в 2026 и подавно не известно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, s_poloh сказал:

Кстати да. Макс в теории даже может себе подзволить перейти в Ауди, подняться с ними в топы, взять титул и только потом уже задумываться о пенсии. :floxy:

Какая пенсия, не подняв деньги за Феррари? :) Все многократные чемпионы последних лет через Феррари проходили, даже Хэм не смог миновать этой стадии карьеры. :) 

1 час назад, slapa сказал:

Лоуренс Стролл любит собирать Чемпионов в компанию к своему сыну. :) Вообще, после Ала по логике должен был бы быть там Хэм. Но его перехватила Феррари.

В АМ после Феррари. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

Он зарабатывает такие деньги, что потом на всю жизнь хватит с лихвой если деньги не выбрасывать в пустоту

Это, Лёш, при наших с тобой тратах. А Макс захочет, например, частный самолёт. Причём не какой-нибудь относительно простенький Beechcraft Baron G58, как у Грожана. А такой, какой был у Михаэля Шумахера: Falcon 2000EX . Ну или яхту какую-нибудь за 100 лямов. И обрати внимание, обслуживание этих вещей стоит очень дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, no creo сказал:

До 40 лет он сказал будет гоняться, пока рекорды Хэма не превзойдет

А это не от него зависит. Это надо сильно угадать с командой в 2026 году. А то не туда подпишешься и потом сиди не отсвечивай до следующей смены регламента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slapa сказал:

Это, Лёш, при наших с тобой тратах. А Макс захочет, например, частный самолёт. Причём не какой-нибудь относительно простенький Beechcraft Baron G58, как у Грожана. А такой, какой был у Михаэля Шумахера: Falcon 2000EX . Ну или яхту какую-нибудь за 100 лямов. И обрати внимание, обслуживание этих вещей стоит очень дорого.

Ну вон Феттель ушел достаточно рано, мог бы гонять еще и гонять ради бабла. Росберг ушел, тоже мог бы гонять и не партиться.

В Ф1 платят хорошо, но и работать приходится, времени достаточно забирает.

В ВЕК может перейти, достаточно платят на жизнь хватит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

В АМ после Феррари. :) 

Вряд ли. Если Макс будет в Астоне с 27-ого года, например, он года 3-4 поездит там. А Хэму уже будет очень много лет, чтобы переходить туда после Макса. Если честно, думаю после Феррари Хэм отправится на пенсию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slapa сказал:

Вряд ли. Если Макс будет в Астоне с 27-ого года, например, он года 3-4 поездит там. А Хэму уже будет очень много лет, чтобы переходить туда после Макса. Если честно, думаю после Феррари Хэм отправится на пенсию.

После 2026 Хэм свободен, как раз может заменить Алонсо, будет намного моложе его. А Макс останется в РБ и с 2027 в Феррари на замену Хэма. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, no creo сказал:

 

До 40 лет он сказал будет гоняться, пока рекорды Хэма не превзойдет

Цитата

Ферстаппен: «Меня точно не будет в Ф-1 через 10 лет»

Трёхкратный чемпион мира пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен ответил на вопрос по поводу своего будущего в Формуле-1.
«Где я буду через 10 лет? Завершу карьеру! Меня здесь точно не будет», — приводит слова Ферстаппена FormulaPassion со ссылкой на RTBF.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

 

Через 10 лет он все еще будет выступать в Формуле 1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, slapa сказал:

Если честно, думаю после Феррари Хэм отправится на пенсию.

Насколько я помню у Хэма контракт 2+1, то бишь если красные не взлетять в 2026, он скорее всегдо даже продлеваться не будет и свалит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Мерс так часто говорит про Макса, Расселлу с этих речей должно быть грустно.

 

Ему поди уже надо бы начать оглядыватся по сторонам, куда если что двинуть.

 

Варианта по мне три: в Ауди, РБ или АМ

 

Нынешний состав Ф1 достаточно сильный по мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Merry Christmas сказал:

Расселлу с этих речей должно быть грустно

Ему вообще сильно посчастливилось поездить за топ команду, да ещё и вместе с самым титулованным гонщиком Ф1 на планете. Большинство пилотов этого никогда в жизни не испытают. Не знаю чего тут грустить :)

А так последние 3 гонки когда Мерс таки поехал кто был в центре внимания? Рассел? Нет. Так что претензии только себе у него могут быть.

Изменено пользователем s_poloh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s_poloh сказал:

Ему вообще посчастливилось поездить за топ команду, да ещё и вместе с самым титулованным гонщиком Ф1 на планете. Большинство пилотов этого никогда в жизни не испытают. Не знаю чего тут грустить :)

И  победы есть. К тому же не одна.  Подавляющее большинство гонщиков Ф-1 мечтали и мечтают хотя бы о Подиумах, не говоря о победах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Merry Christmas сказал:

Кстати Мерс так часто говорит про Макса, Расселлу с этих речей должно быть грустно. поди уже надо бы начать оглядыватся по сторонам, куда если что двинуть.

 

 

Потому что сколько Вольфа не корми, он все равно на Ферстаппена смотрит :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fenix77 сказал:

Потому что сколько Вольфа не корми, он все равно на Ферстаппена смотрит :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

:good:. А я подозревал, что Тото Макса съесть хочет. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, s_poloh сказал:

Ему вообще сильно посчастливилось поездить за топ команду, да ещё и вместе с самым титулованным гонщиком Ф1 на планете. Большинство пилотов этого никогда в жизни не испытают. Не знаю чего тут грустить :)

А так последние 3 гонки когда Мерс таки поехал кто был в центре внимания? Рассел? Нет. Так что претензии только себе у него могут быть.

в двух гонках команда подвела Раселла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, s_poloh сказал:

Ему вообще сильно посчастливилось поездить за топ команду

 

только ему не повезло попасть в кризисный период

 

7 минут назад, s_poloh сказал:

Не знаю чего тут грустить :)

 

может, потому что у него чемпионские амбиции, а не "быть напарником кого-то"

 

10 минут назад, s_poloh сказал:

Так что претензии только себе у него могут быть.

 

особенно за технич.сход и дисквал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же у Рассела впереди ещё целых полтора сезона показать что он не просто очередной неплохо ездящий середняк. Не вижу причин грустить. Так сказать пятую точку в руки и вперёд работать. Абсолютно всё в его руках.  А там глядишь и другой топ с руками оторвёт если Мерсу он не пригодится.

Вообще идеальнее так то и не придумаешь. Ты заранее знаешь дедлайн. Болид позволяет иногда заезжать на подиум и отжигать, но нет давления рубки за титул. У тебя в напраниках всё ещё действующая легенда Ф1, но уже предпенсионный, а через пол года будет прима команды, на которую все кому не лень молятся, но который пока неопытный новичёк. Казалось бы. Размотай обоих в нулину и ты станешь суперзвездой. Лучше условия и не придумаешь для взлёта.

 

Изменено пользователем s_poloh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже пока Джорджа не сбрасывал со счетов. Если Вильямс сейчас не заменит Сержанта на Антонелли до конца  сезона, то Расселу, вообще, будет хорошо, ибо в 2025-ом Кими абсолютным нулём войдёт в Ф-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ещё тут на форуме в лохматые годы по-моему обсуждалась одна идея. 

Мол новичку в Ф1 чисто технически гораздо удобнее в топ болиде ездить.

Типа представьте ситуацию - ты новичёк, технику ещё особо не знаешь, с шинами пока не собо понимаешь как работать, даже в кнопках на руле надо разбирваться долго и муторно и т.д., а тебя сажают в ведро с болтами. И ты мало того что сам неопытен, так ещё и ездишь на нестабильном трудноуправляемом куске металолома. А тут тебя посадят в топ болид, который сам как по рельсам катает и команда вокруг тебя сильно техничнее и слаженнее работает.

И встаёт вопрос так ли сложно дебютировать за топ команду на самом деле? Проблема разве что чисто с психологической точки зрения. 

Изменено пользователем s_poloh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, no creo сказал:

 

До 40 лет он сказал будет гоняться, пока рекорды Хэма не превзойдет

Дай Бог так и будет :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nelo Angelo сказал:

Дай Бог так и будет :connie_twiddle:

Помолимся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Василиса Сковородкина сказал:

Помолимся)

Аминь, сестра :6356608:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, s_poloh сказал:

Мол новичку в Ф1 чисто технически гораздо удобнее в топ болиде ездить.

 

И встаёт вопрос так ли сложно дебютировать за топ команду на самом деле? Проблема разве что чисто с психологической точки зрения. 

 

в том и дело, ездить может и удобнее, но с тебя и результат будут ожидать намного выше, пока в аутсайдерах ты можешь кататься на 15-х местах и разбивать тачки без особого напряга, кроме финансов. стороны для команды 

Изменено пользователем Lasssept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, s_poloh сказал:

Казалось бы. Размотай обоих в нулину и ты станешь суперзвездой. Лучше условия и не придумаешь для взлёта.

 

Хема он не размотал за три года и уже не сможет.

новичка Андреа он может объехать без проблем, но это все равно не гарантирует ему место, если Ферст захочет перейти

Изменено пользователем Lasssept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   2 пользователя

×
×
  • Создать...