Перейти к контенту

Recommended Posts

Ставлю себе цель - попасть на Ф1 в 2024. Баку самый реалистичный вариант, если не вмешается политика. Кто ещё планирует, давайте обсудим.

- как добыть недорогие билеты на трибуну?

- как осуществить попадание в страну (самолёт или личное авто)?

- где жить ( в гуще событий или на окраине)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотел бы поехать. Но пока вижу трудности с оплатой билета - российские карты 2не играют" вообще никак. Есть вариант - через дочь, живущую "за пределами", но снова встаёт вопрос о том, как ей вернуть деньги. На покупку приличного билета на месте даже не рассчитываю - чудес не бывает. Не смогу оплатить - поеду на море в соседний Казахстан. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как добыть недорогие билеты на трибуну?



- как осуществить попадание в страну (самолёт или личное авто)?

- где жить ( в гуще событий или на окраине)?

В страну - самолётом. Поезд из Москвы ходит раз в неделю, тащится долго, стОит до финга. Автомобиля нет и не будет.

Жить - в недорогой гостинице - где получится. Бронировать сразу, как только будет билет. Или через VPN в букинге. Насколько я знаю, он не бронирует тольков России. Но это не точно.

Билеты - кто как, а я только под крышу. На крытую трибуну. ВОзраст и здоровье, знаете ли... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.09.2023 в 13:53, avgri сказал:

 Не смогу оплатить - поеду на море в соседний Казахстан. 

 

Если не секрет, в каких локациях можно отдохнуть на Каспии в Казахстане? А то уж больно Дагестан стал по кошельку бить...

В 18.09.2023 в 13:56, avgri сказал:

...

Билеты - кто как, а я только под крышу. На крытую трибуну. ВОзраст и здоровье, знаете ли... 

Уже есть алгоритм, как оплатить, кроме как через дочь? Я пока не знаю как :(

Изменено пользователем купец Лепёшкин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут обострение конфликта у них наметилось. Могут и отменить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не занимался, но думаю что никаких проблем с отелем не будет, как и в прошлом году. Агрегаторов куча, букинг пусть идет лесом со своими отсосанкциями.

Самолёты есть бюджетные, есть дорогие, другой вариант перемещения не рассматриваю.

С билетами думаю тоже не будет проблем. Тему не разрабатывал. Интернет в помощь, на крайний случай через турагентство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.09.2023 в 10:59, купец Лепёшкин сказал:

Ставлю себе цель - попасть на Ф1 в 2024. Баку самый реалистичный вариант, если не вмешается политика. Кто ещё планирует, давайте обсудим.

- как добыть недорогие билеты на трибуну?

- как осуществить попадание в страну (самолёт или личное авто)?

- где жить ( в гуще событий или на окраине)?

 

По опыту прошлых гран-при (был 5 раз) самая бюджетная трибуна - Филармония, с крышей только главная трибуна (ценник не гуманный).

Кроме как на самолете в Азербайджан не попасть пока, сухопутная граница с РФ после ковида вроде как закрыта до сих пор.

По самолетам раньше лучше был Azal, за 3 месяца до гонки самые дешевые билеты выкидывали, но тут от курса евро будет еще зависеть.

По жилью, такси ну прям совсем копейки там, поэтому можно и не совсем в центре, ну и не на окраине, т.к. пробки, город перекрыт из-за трассы в том числе.

По удобству, если пешком до трассы в районе площади Фонтанов и ул. Низами. Можно и в паре станций метро от трассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, F1-gonki сказал:

...

Спасибо!

Изменено пользователем купец Лепёшкин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.09.2023 в 10:59, купец Лепёшкин сказал:

- как добыть недорогие билеты на трибуну?

брать сразу по скидке (если будет), не надеяться на "авось куплю потом". Просить родственников/знакомых или криво-косо через платежные системы - своеобразный квест, думаю ближе к началу народ подскажет лазейки.

Трибуны лучше выбирать на поворотах или главную , имхо, иначе нифига толком не увидишь

В 16.09.2023 в 10:59, купец Лепёшкин сказал:

- где жить ( в гуще событий или на окраине)?

в пешей доступности (20-25 мин) от старого города достаточно достойных гостиниц, нет смысла лезть в самый центр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу в Баку

в 2015 там была на гонке

билет обычный волк буду брать, как не решила еще

полечу из Новосибирска 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да, точно. Не лезьте в центральную часть города. Это между старым городом, президентским дворцом и трассой. Там всё перекрыто, заезжать-выезжать будете часами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда старт продаж билетов? На сайте инфы не увидел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу посетить ГП.

Есть кто из Красноярска? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил на Гран При Баку в этом году. на второй раз Гран при Азербайджана уже приезжаю.был в 2019 и 2023.в 2019 понравилось что автограф сессия была.и можно было урвать автограф.что и сделал(взял автограф Себа Феттеля).в этом году не было,к сожалению.активностей в 2019 побольше было чем в этом году.в 2024 тоже собираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Snake_41 сказал:

Ездил на Гран При Баку в этом году. на второй раз Гран при Азербайджана уже приезжаю.был в 2019 и 2023.в 2019 понравилось что автограф сессия была.и можно было урвать автограф.что и сделал(взял автограф Себа Феттеля).в этом году не было,к сожалению.активностей в 2019 побольше было чем в этом году.в 2024 тоже собираюсь.

Где размещался? Сильно заранее бронировал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Tagir сказал:

Где размещался? Сильно заранее бронировал?

Хотел на трибуну купить,но на которую хотел не успел взять.

в зоне свободного размещения.билеты за месяц-полтора примерно взял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста на каком сайте покупали билеты на Ф1 Баку, раньше в Баку не ездили, только в Сочи, но поскольку в РФ вероятность возращения отсутствует, хотелось бы опять туда вернуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Oksana_zy сказал:

Подскажите пожалуйста на каком сайте покупали билеты на Ф1 Баку, раньше в Баку не ездили, только в Сочи, но поскольку в РФ вероятность возращения отсутствует, хотелось бы опять туда вернуться.

https://www.bakucitycircuit.com/ru оффициальный сайт.но российской картой расплатиться не сможете.после известных событий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Snake_41 сказал:

https://www.bakucitycircuit.com/ru оффициальный сайт.но российской картой расплатиться не сможете.после известных событий.

Спасибо большое, буду искать альтернативные способы оплаты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, тоже собираюсь лететь из Калининграда, уже забронил апарты, даже пару запасных вариантов на букинге, НО почему билеты не поступают в продажу??
Хочется знать порядок цен. Смотрю на сайте перекупов - ужасаюсь - 80-90к за один билет

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2023 в 10:45, johnpreston38@ya.ru сказал:

Всем привет, тоже собираюсь лететь из Калининграда, уже забронил апарты, даже пару запасных вариантов на букинге, НО почему билеты не поступают в продажу??
Хочется знать порядок цен. Смотрю на сайте перекупов - ужасаюсь - 80-90к за один билет

 

на 2023 год билеты в декабре 2022 г . поступили продажу, а гонка была в апреле) Сейчас гонка в сентябре. так что поводов для беспокойств нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остро захотел на гонку съездить. Баку или Сингапур? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.01.2024 в 23:54, Лесной сказал:

Остро захотел на гонку съездить. Баку или Сингапур? 

Я бы выбрал Баку. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.01.2024 в 01:54, Лесной сказал:

Остро захотел на гонку съездить. Баку или Сингапур? 

 

Монца :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...