Перейти к контенту

F1-gonki

Новички
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О F1-gonki

  • Звание
    Картингист

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Msk
  • Интересы
    Sport

Дополнительно

  • Болеет за
    Gonki

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. В Катар едет кто-то на ГП в октябре? Поделитесь лайфхаками, где жить, что смотреть и т.д., и т.п.
  2. По опыту прошлых гран-при (был 5 раз) самая бюджетная трибуна - Филармония, с крышей только главная трибуна (ценник не гуманный). Кроме как на самолете в Азербайджан не попасть пока, сухопутная граница с РФ после ковида вроде как закрыта до сих пор. По самолетам раньше лучше был Azal, за 3 месяца до гонки самые дешевые билеты выкидывали, но тут от курса евро будет еще зависеть. По жилью, такси ну прям совсем копейки там, поэтому можно и не совсем в центре, ну и не на окраине, т.к. пробки, город перекрыт из-за трассы в том числе. По удобству, если пешком до трассы в районе площади Фонтанов и ул. Низами. Можно и в паре станций метро от трассы.
  3. Покупал в феврале. Периодически приходилось к ним обращаться по разным вопросам, отвечают оперативно, но не всегда то, о чем спрашиваешь. Мне нужна была конкретная трибуна, ряд и места поближе к экрану. Поэтому спрашивал, могут ли они открыть (продать) какую-либо из трибун, указных мною (north, main, west, north straight, сейчас вроде ещё одна новая трибуна появилась). Российской картой не уверен, что пройдёт оплата. В прошлом году, были проблемы с покупкой билетов именно на этот гран при, пришлось личный кабинет зарегистрировать на человека, кто платил зарубежной картой. Инвойс можно было бы и через банк оплатить, у кого swift есть, но они всего сутки дают на оплату.
  4. Они с какой-то периодичностью выбрасывают билеты в продажу в этом году. Попробуйте им написать в тех. поддержку. Мне после письма, перезвонили они, предложили несколько вариантов с трибунами, уточнили ряд, место и выставили инвойс, который надо было оплатить в течение суток. Никаких проблем не возникло. Кроме того, билеты этого года любые, даже в ЗСР, включают себя один поход в любой из тематических парков бесплатно.
  5. Кому интересно, сегодня началась предпродажа билетов на ГП Катара, в течение ближайших 48 часов скидка 20% на оф. сайте
  6. Подскажите, в Катаре на ГП кто-то был в 21 году? Поделитесь, пожалуйста, опытом, где жили, как добирались до трассы, какая трибуна, как в целом организация, цены и прочее.
  7. Подскажите, а кто-то из присутствующих был в этом году на гран при Саудовской Аравии?
  8. по визе бесплатной в связи с посещением ф1, вроде как, въехать в страну надо обязательно в период с 19.02 по 05.03 и находиться можно 14 дней с даты взъезда.
  9. сейчас после ковида уже наверно везде электронные билеты. На ГП Бахрейна сразу с местами (трибуна, сектор, место) пришли на почту (не ваучер), ничего в дальнейшем не надо обменивать. Лучше распечатать на всякий случай, пусть будет))) С билетом виза бесплатно https://evisa.gov.bh
  10. Ребята, которые были раньше на ГП Бахрейна, советовали университет трибуну, т.к. вся борьба в первом повороте. Но мы когда покупали, её не было в продаже, купили главную. Рейс гулф аир.
  11. когда покупал билеты на ГП Бахрейна на этот год, не смог купить на почту mail.ru, покупал на gmail.com через гостевую запись, указал страну и почтовый адрес человека из другого государства, на кого банковская карта (имя/фамилия в заказе мои), на эл. почту электронные билеты пришли сразу после оплаты
  12. Как правило у каждого гран при свой оф. сайт, цена ниже, если речь про Баку, то https://www.bakucitycircuit.com/
  13. Revolut, друзья помогли. Российской, думаю, уже нигде нет, можно не пытаться...
  14. Так как в июне было очень жарко, мы сидели на самых последних верхних рядах, аншлага не встречали, садились на свободные места)) В апреле должно быть очень ветрено с моря, поэтому наверху замерзнуть легко будет, последние верхние ряды холодновато. Если кинете номер в личку, скину видео. Сектор А было напротив боксов мерса. Сектор В старт (поул). Входы на каждый сектор АВС отдельно.
  15. Пару дней назад брал, проблем не было, только персональные данные просили обновить и добавить. У меня правда старый личный кабинет, уже давно зарегистрированный. Как вариант, попробовать как гость купить, на другую какую-то эл. почту, личный кабинет подтянется (на других гран при помогало, где РФ не принимало). Или по новому зарегиться, например. Дальше наверно только тех. поддержка, на прошлых гран при быстро реагировали.
×
×
  • Создать...