Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Serg919

Герой и антигерой ГП Великобритании 2023

Герой и антигерой ГП Великобритании 2023  

62 голоса

This poll is closed to new votes
  1. 1. Герой ГП Великобритании 2023

    • Макс Ферстаппен
    • Ландо Норрис
    • Льюис Хэмилтон
      0
    • Оскар Пиастри
    • Джордж Расселл
      0
    • Серхио Перес
      0
    • Фернандо Алонсо
    • Алекс Албон
    • Шарль Леклер
      0
    • Карлос Сайнс
      0
    • Макларен
    • Уильямс
    • никто
  2. 2. Антигерой ГП Великобритании 2023

    • Серхио Перес
    • Феррари
    • Лэнс Стролл
    • Альпин
    • Хаас
    • Альфа Таури
    • никто


Recommended Posts

В отношении героев буду банальной. Норрис, Пиастри и Макларен. За неимением возможности голосовать за несколько вариантов, ткнула в Макларен. И команда, и гонщики сработали классно.

 

Анти.... Феррари и Перес - ну это уже не смешно на самом деле. Пусть будет Стролл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Герой - однозначно МакЛарен в целом, всё сработали как надо,

Стелла осуществил мечту Росси - переставил кубики и проснулся в топ-команде. Теперь тот должен Сафнауэра на кол посадить - уже не только Астон Мартин, но МакЛарен с чашками, а Альпины все херней занимаются... Хотя к Венгрии наверняка окажется, что это была разовая акция, диапазон настроек узок, вернуться на достигнутый уровень непросто и неизвестно как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, gustavus сказал:


Ты гонку смотрел? Он убрал машину на ту сторону, где а) никто не ездит б) куда никто не может вылететь.
Всё абсолютно правильно он сделал.

Это видать ты смотрел ее не тем местом :floxy: Там же столько обгонов и их попыток по этому месту было. После того, как Хаас убрали с трассы, там еще несколько раз гонщики пыль поднимали, пытаясь обгонять или защищая позицию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Buchhalter сказал:

Это видать ты смотрел ее не тем местом :floxy: Там же столько обгонов и их попыток по этому месту было. После того, как Хаас убрали с трассы, там еще несколько раз гонщики пыль поднимали, пытаясь обгонять или защищая позицию.

 

Ты голову-то включи ненадолго. Какие ещё обгоны под жёлтыми флагами? А вот тормоза отказать на основной гоночной траектории могут даже под пейс-каром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел за Пиастри проголосовать, да результат подкачал, хоть это и не его вина совершенно. Решил за Ландо, ибо сто лет уже не видели подиума, а ведь была даже надежда на (прости господи) победу при определенном стечении обстоятельств...

Ну а анти это Феррари, очередной раз к сожалению. Это уже не смешно. Просто вызывает недоумение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недоумение вызывает то, что командные фанаты (хотя теперь есть сомнения) выбирают пилота, когда очевидно - это было общекомандное достижение :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Шантарам сказал:

Недоумение вызывает то, что командные фанаты (хотя теперь есть сомнения) выбирают пилота, когда очевидно - это было общекомандное достижение :crazy:

Яростно плюсую, кста, это дрочево на Норриса чуток поражает, когда Пиастри практически ничем ему не уступал, ну и вообще Мак явно заслужил тут ткнуть в него целиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Шантарам сказал:

Недоумение вызывает то, что командные фанаты (хотя теперь есть сомнения) выбирают пилота, когда очевидно - это было общекомандное достижение :crazy:

Марат, полностью согласен! Я потому и проголовал за Макларен в целом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я же пошутил)) что вы так серьёзно :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю зачем команды в этом опросе присутствуют. Для команд нужно сделать отдельный опрос, ну или добавить к этому опросу дополнительные пункты для голосования. Это было бы более логично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кому до них (команд) дело вообще есть))

 

Тусовке шильдики - до фонаря :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Шантарам сказал:

Да я же пошутил)) что вы так серьёзно :floxy:

А потому что обоснованный вопрос. 

Тоже задумалась перед голосованием и пожалела, что выбрать можно один пункт. Выбрала голосовать за  Норриса , т.к. выбор шин воспринимался, как ошибочный и основные эмоции, когда красиво отбился от Хэма. 

Раз уж начала обосновывать ввбор, то 

Анти  - никто, ибо Ферры, Стролл и Перес- это "как всегда", а не "как-то особенно в этот раз плохо ".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферстаппена надо исключать из последующих списков героев. Ибо он - "Как всегда, а не особенно как-то в этот раз хорошо". Впрочем, из списков анти его можно не исключать, не возражаю))

В 14.07.2023 в 11:43, Шантарам сказал:

Да я же пошутил)) что вы так серьёзно :floxy:

Какой тут юмор? Тут, панимаэш, единым фронтом да против Ландо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый тот, кто против Ландо)) этот неблагодарный цукин цан от нас рвётся, аж не может терпеть) считаю такое поведение недопустимым :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не доставайся ж ты никому! Расстрелять!

А с другой стороны - вдруг он с детства за Ф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...