Перейти к контенту
Merry Christmas

Контракты 2024

Recommended Posts

 Команда  Боевой пилот  Боевой пилот  Тест пилот   Мотор
 23px-Flag_of_Germany.svg.png Mercedes  GBR.gif 44. Хэмилтон  GBR.gif 63. Расселл   23px-Flag_of_Germany.svg.png 47. Шумахер  Мерседес 
 23px-Flag_of_Austria.svg.png Red Bull  NDL.gif 1. Ферстаппен   MEX(2).gif 11. Перес  AUS(1).gif Лоусон  Хонда
 ITA.gif Ferrari  MON.gif 16. Леклер  ESP.gif 55. Сайнс  23px-Flag_of_Italy.svg.png Джовинацци   Феррари
 GBR.gif Aston Martin   ESP.gif 14. Алонсо  CAN.gif 18. Стролл  BRA.gif Другович  Мерседес
 GBR.gif Williams  22px-Flag_of_Thailand.svg.png 23. Албон  USA(1).gif  2. Саржант      Мерседес
 GBR.gif McLaren  GBR.gif 4. Норрис  AUS(1).gif 81. Пиастри  JPN.gifХиракава   Мерседес
 ITA.gif Visa RB  AUS(1).gif 3. Риккиардо  JPN.gif 22. Цунода  AUS(1).gif Лоусон  Хонда
 USA(1).gif Haas  20px-Flag_of_Denmark.svg.png 20. Магнуссен  23px-Flag_of_Germany.svg.png 27. Хюлькенберг   BRA.gif Фиттипальди   Феррари
 FRA.gif Alpine  FRA.gif 31. Окон  FRA.gif 10. Гасли  AUS(1).gif Дуэн  Рено
 16px-Flag_of_Switzerland.svg.png Sauber  23px-Flag_of_Finland.svg.png 77. Боттас  CHN.gif 24. Чжоу  FRA.gif Пуршер  Феррари
Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DHL010 сказал:

Кто-то должен делать машину, на которой тролл-младший будет кубки брать. Пусть он будет как Перес при Ферстаппене - собиратель побед и кубков при многократном чемпионе.

Не думаю, что Лоуренса это устраивает. Он надеется (мечтает), что его сын станет реальным Чемпионом уровня Алонсо, Макса или Хэма. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, slapa сказал:

Так Лоуренс не ожидал, что Ал буквально "разгромит" его сына. На фоне Фета Лэнс то относительно неплохо выглядел.

В смысле не ожидал, это было очевидно, Ланс даже дебютанту Сироткину слил квалы, что от него можно ожидать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

В смысле не ожидал, это было очевидно, Ланс даже дебютанту Сироткину слил квалы, что от него можно ожидать.

Это нам с тобой очевидно, а у отца на глазах очевидно "розовые очки". :smile44: Разочарование у него будет очень большим, когда эти очки с него спадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, slapa сказал:

Не думаю, что Лоуренса это устраивает. Он надеется (мечтает), что его сын станет реальным Чемпионом уровня Алонсо, Макса или Хэма. 

Ты его за дебила то не держи.

Вероятно он пришел в Ф1 ради сына, но потом это дело ему понравилось, а сейчас на этом еще и можно хорошо зарабатывать.

Не удивлюсь, если Ланса выставят из команды, но обставят типа сам ушёл.

Изменено пользователем Джентльмен Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Не удивлюсь, если Ланса выставят из команды, но оставят типа сам ушёл.

Посмотрим. Но я в это не особо верю. Я писал выше - когда Лэнс уйдёт, ну или папа разоровавшись в сыне, выгонит его, то  скорее всего он тут же продаст команду, тем более будут желающие купить.

Изменено пользователем slapa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, slapa сказал:

Посмотрим. Но я в это не особо верю. Я писал выше - когда Лэнс уйдёт, ну или папа разоровавшись в сыне, выгонит его, то  скорее всего он тут же продаст команду, тем более будут желающие купить.

Зачем продавать бизнес, заниматься которым тебе нравится и он приносит деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Зачем продавать бизнес, заниматься которым тебе нравится и он приносит деньги.

Хороший вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, slapa сказал:

Не думаю, что Лоуренса это устраивает. Он надеется (мечтает), что его сын станет реальным Чемпионом уровня Алонсо, Макса или Хэма. 

Он в бизнесе и Ф1 не новичок и знает как выглядят чемпионы. Если сынуля до сих пор не впечатляет, нет никаких предпосылок, что завтра все станет иначе. Он станет чемпионом уровня Хилла или Баттона, если будет построен самовоз, а прима сляжет с какой-нибудь неприятностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, slapa сказал:

относительно неплохо выглядел


Вовсе нет. Он действительно был ближе к Феттелю, чем к Алонсо. И потому регулярно мешал излишне вежливому Феттелю в гонках, а то и выпихивал с трассы.

В любой другой команде Лэнсу бы дали по шее, и отставание от Феттеля было бы заметно крупнее того, какое получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

В смысле не ожидал, это было очевидно, Ланс даже дебютанту Сироткину слил квалы, что от него можно ожидать.

Ну, в пределах одной десятой в среднем в квалах против Сережи это было еще неплохо для Лэнса. А вот когда он лил Массе по секунде в начале и конце сезона, это был адок.

 

Вообще, а так ли неуязвимо положение Лэнса в команде, чтобы продолжать гоняться вне зависимости от результатов? Лоуренс же не единственный инвестор в команде, а кроме того, есть спонсоры, да и пришли серьезные спецы с амбициями побеждать. Как все они отнесутся к тому, что один из гонщиков будет слабым звеном и тянуть команду вниз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, gustavus сказал:


Вовсе нет. Он действительно был ближе к Феттелю, чем к Алонсо. И потому регулярно мешал излишне вежливому Феттелю в гонках, а то и выпихивал с трассы.

В любой другой команде Лэнсу бы дали по шее, и отставание от Феттеля было бы заметно крупнее того, какое получилось.

Я рассуждаю так: Лэнс уже седьмой(!) год в Ф-1. Тут уже всяко можно было сделать выводы по его  качествам гонщика. Но если его отец до сих пор не выгнал, то значит будет и дальше тянуть. "До конца", как говорит Юра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slapa сказал:

Так Лоуренс не ожидал, что Ал буквально "разгромит" его сына. На фоне Фета Лэнс то относительно неплохо выглядел.

Ты как будто вчера Ф1 начал смотреть, чем хуже болид тем больше фактор случайности, на фоне Феттеля Стролл смотрелся не лучше ни сколько, просто у него не было травмы и не было пары таких плохих гп, как в монако и майами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кофеман сказал:

Все источники по этому вопросу довольно таки однообразны. Лоуренс обожает Ф1, просто фанат, Лэнс же воплощает мечты папы, довольно таки нехотя. Обычная картина, когда волевой папа решает как и где должен строить карьеру его сын, не особо интересуясь желаниями чада. 

росберг тоже из той же области, ибо свалил из ф1 и больше нигде не гоняет, до 2016 была не его судьба а папина явно, в егво крови явно не бензин.

1 час назад, slapa сказал:

Не думаю, что Лоуренса это устраивает. Он надеется (мечтает), что его сын станет реальным Чемпионом уровня Алонсо, Макса или Хэма. 

Не надо из Лоуренса дурака лепить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, slapa сказал:

Я рассуждаю так: Лэнс уже седьмой(!) год в Ф-1. Тут уже всяко можно было сделать выводы по его  качествам гонщика. Но если его отец до сих пор не выгнал, то значит будет и дальше тянуть. "До конца", как говорит Юра.

Для команды среднего звена он гоняет хорошо, не самый худший пилот пелетона, команда выйдет на другой уровень, там будут думать что делать, а возможно он справиться быть нормальным вторым пилотом, ведь чем лучше машина тем проще ехать на уровне Хилла при Сенне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, slapa сказал:

Я рассуждаю так: Лэнс уже седьмой(!) год в Ф-1. Тут уже всяко можно было сделать выводы по его  качествам гонщика. Но если его отец до сих пор не выгнал, то значит будет и дальше тянуть. "До конца", как говорит Юра.

Автоспорт давнее хобби Стролла, он в паддоке был и без сына, Ф1 на подъеме, спонсоры в очереди, бабло ФОМ платит приличное, зачем уходить?

Это не Лоуренс идет за сыном, а сын идет за отцом. Так он может мечтает жить как положено мажору а приходиться упарываться, чтоб гоняться. Вон Росберг завязал и живет в свое удовольствие

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Руководитель «Хааса» Гюнтер Штайнер заявил, что команда не планирует менять состав пилотов к 2024 году. Сейчас за «Хаас» выступают Кевин Магнуссен и Нико Хюлкенберг. Штайнер признался, что доволен их результатами.

«Если отталкиваться от рынка пилотов, то мы очень довольны теми гонщиками, что у нас есть. Конечно, мы хотели бы объявить состав пилотов [на следующий год] как можно скорее, чтобы не пришлось долго ждать, как в прошлом году», — приводит слова Штайнера Motorsport.

В настоящий момент «Хаас» занимает седьмое место в Кубке конструкторов, имея в активе восемь очков. Лидером является австрийский гоночный коллектив «Ред Булл», на счету которого 287 баллов. На втором месте немецкая команда «Мерседес» (152 очка). Топ-3 замыкает «Астон Мартин» (134 балла).

 

 

 

 

Цитата

 

Семикратный чемпион Формулы-1 Льюис Хэмилтон согласен лишь на пятилетний контракт с командой «Мерседес» и едва ли согласится на однолетнее соглашение. Об этом информирует Daily Mail.

Сообщается, что семикратный чемпион мира хочет участвовать в гонках до 43 лет, заработав при этом 250 миллионов фунтов стерлингов (примерно $ 320 млн), хотя ещё неизвестно, готова ли команда пойти на это условие. Как отмечает издание, источник, знакомый с ходом затянувшихся переговоров, сообщил следующее: «Льюис хочет контракт на пять лет, и, если бы речь шла только о продлении на один год, я не думаю, что он согласился бы на это».

По сведениям источника, «Мерседес» сейчас пытается найти компромисс с другим гонщиком Джорджем Расселлом, который не желает в течение пяти лет находиться в тени Хэмилтона.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Daily Mail продолжает желтить или Хэма взбодрил так Алонсо? ))

Аж на 5 лет контракт хочет. Чёт не верю я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ant1k2h сказал:

Аж на 5 лет контракт хочет. Чёт не верю я.

Не веришь в то, что хочет? Или, что дадут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

с другим гонщиком Джорджем Расселлом, который не желает в течение пяти лет находиться в тени Хэмилтона


Ну пусть в другую команду валит. Например, вместо Сарджента, а-ха-ха. Ни за что не поверю, что Мерсы его мнения спрашивают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ant1k2h сказал:

Это Daily Mail продолжает желтить или Хэма взбодрил так Алонсо? ))

Аж на 5 лет контракт хочет. Чёт не верю я.

Это рамки переговоров. Итог будет где-то посередине. Между 2 и 3. С опционами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, slapa сказал:

Не веришь в то, что хочет? Или, что дадут?

Я в такие запросы не верю. 5 лет пусть даже и для 7-кратного, это перебор ) Ему уже 38. Хотя, он всегда может досрочно уйти.

Не думаю, что ему важна продолжительность. Ну, только если это не однолетнее предложение. За гонорар идёт торг в основном.

 

Хэм сейчас заложник конкурентоспособности команды. Если машина также и следующие 2 года поедет. Он окончательно устанет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ant1k2h сказал:

Это Daily Mail продолжает желтить или Хэма взбодрил так Алонсо? ))

Аж на 5 лет контракт хочет. Чёт не верю я.

Вообще, про пять лет в конце прошлого года слух был, но вот это сейчас от Дейли Мейл, имхо, желтизна, как обычно. Рисуют страсти отцов и детей, ну ладно, ветеранов и молодых) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.06.2023 в 17:57, slapa сказал:

У него фишка: его сын + Чемпион мира.

минимум двухкратный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ant1k2h сказал:

Это Daily Mail продолжает желтить или Хэма взбодрил так Алонсо? ))

Аж на 5 лет контракт хочет. Чёт не верю я.

ладно на 5, так еще просит 50 в год, это дофига.

Хотя для этого ранее и запускали слухи проферрари, чтоб было от чего отталкиваться. 

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдадут полтос и дальше он своей части гаража из него зп пусть платит)) премиальные и всё такое))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...