Перейти к контенту
Parab0lica

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

6 часов назад, Al Capone сказал:

 

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон рассказал, почему его деятельность не ограничивается гоночными обязанностями – британец уверен, что должен использовать свой медийный ресурс на благо.

«Сейчас наши слова обрели невероятное влияние благодаря прессе, и мы можем призывать к переменам. Если бы я не делал этого, то думал бы: «Здорово выигрывать титулы, но что они действительно значат?» Когда уходишь из спорта, выиграв один, два или бог знает сколько чемпионств, какое значение это имеет? Никакого. Важно, чего ты достиг благодаря этому, какое влияние ты оказал. Я чувствую, что подвел бы людей, свою семью, своих фанатов, если бы ничего не делал», – заявил Льюис.

Хэмилтон провел параллели со своим кумиром Айртоном Сенной:

«Благодаря своему влиянию он вдохновлял целую нацию, и не только ее – людей по всему миру. Безусловно, это глубоко меня тронуло и мотивировало делать то, что делал он».

 

Конечно, когда титулы штампуются благодаря 

 

2022-05-27-00-41-15.thumb.jpg.eca5667842012323df9dd315a46cddbe.jpg

 

они мало что значат, но вот интересно, делать, что Сенна, это бегать за всеми, принуждая колено преклонять или занавески надевать?

 

rue90c9a34f88_36.jpg.ca16749510f7048e64867841db2cb9c6.jpg

 

Не припомню, чтоб Сенна занимался таким непотребством или изображал из себя инклюзивного набоковского Лолита :facepalm:

 

2021-03-20_03-51-22.jpg.9d68f42346378fcccc91aa67ffb68cf4.thumb.jpg.825b46afec6c21be82db5f9cdf8786b3.jpg

 

Но Карл и насчёт Когда уходишь из спорта, выиграв один, два или бог знает сколько чемпионств, какое значение это имеет? знатно налицемерил: 

 

В конечном итоге значение имеют только чемпионские титулы.

 

Из серии: Энтони Хэмилтон: «Рекордный титул не является приоритетом для Льюиса»

 

Чемпион мира по ахинеи и лицемерию. Вот лучше бы просто крутил баранку и уважения было бы в разы больше. 

Господи, как ты достал своим скудоумием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, McLapen сказал:

Господи, как ты достал своим скудоумием.

Не душни, люди просто развлекаются как могут в межсезонье. Вот начнется сезон, уровень дискуссии сразу вырастет, пойдёт аналитика и мощнейшие тейки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Nelo Angelo сказал:

Не душни, люди просто развлекаются как могут в межсезонье. Вот начнется сезон, уровень дискуссии сразу вырастет, пойдёт аналитика и мощнейшие тейки. 

Ага, полистай тему, вся его аналитика в этом посте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, McLapen сказал:

Конечно им пофиг, что человек лишивший их титула неожиданно подвергся осуждению. Как же так? Отвечать за других они не могут и не должны. Латифи просто как гонщик попал в аварию, его вины в итоговом результате нет. Он действительно несправедливо подвергался нападкам. 

 

 

Нападкам - да. Но речь шла об угрозах физической расправы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, McLapen сказал:

Господи, как ты достал своим скудоумием.

 

Все-то вытащил на поверхность факт эталонного лицемерия за #44. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Al Capone said:

 

Все-то вытащил на поверхность факт эталонного лицемерия за #44. 

А Куру в Арагву не курю, ни в Лимпопо.

 

Ты в лексику и фразеологию для начала вкрутись ввертись, дезоксирибонуклеиновый простынатор, а потом на поверхность вытаскивай свои "фи-как-ты". 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Льюис БИЗОН сказал:

А Куру в Арагву не курю, ни в Лимпопо.

 

Ты в лексику и фразеологию для начала вкрутись ввертись, дезоксирибонуклеиновый простынатор, а потом на поверхность вытаскивай свои "фи-как-ты". 

 

 

 

И Графоману не по душе лексика и фразеология параллелей с кумиром еще одного кирпича в стене за #44 — Айртоном :trollface:

Ня та нынча МГИМА пошла :smile104:

 

 

 

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грят, что Хэм просто отдал свой трофей после церемонии какому-то журналисту. Моуриньо-стайл  :smile44:



GA8kk5TWIAERzx-?format=jpg&name=medium
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Al Capone said:

И Графоману не по душе лексика и фразеология параллелей с кумиром еще одного кирпича в стене за #44 — Айртоном :trollface:

Ня та нынча МГИМА пошла :smile104:

 

 

 

С чего ты взял, что я Льюиса не считаю дурачком? Это во-первых. В-десятых, я с себя не селфачу ни раз в год, ни в десятилетие, в двестиграмах не сижу, но другим в этом праве не отказываю. В-двенадцатых, я бы, конечно, хотел, чтобы он тусил, с такими геями, как да Винчи, Караваджо, Рембо, Оскар Уайльд, Стивен Фрай, Даглас Мюррей, но он решил зарабатывать на моде, а там не такая, мягко говоря, интеллектуальная тусовка. Но я не знаю ни одного читающего пилота. Какими бы они пэрами, сэрами ни были. Но мы же здесь на поляне технического вида спорта, и здесь он талантлив и год от года он здесь свой талант проявляет. Как и тот модельер в мужском платье, возможно, талантлив, которого ты тут рекламируешь направо и налево... Хотя я понятия не имею, кто это и в моде не разбираюсь. Но тебе эта тема, судя по всему, интересна, пошёл бы к Льюису в икс, развернул бы свою мысль,  показал бы пример.

Изменено пользователем Льюис БИЗОН

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Льюис БИЗОН сказал:

С чего ты взял, что я Льюиса не считаю дурачком? Это во-первых. В-десятых, я с себя не селфачу ни раз в год, ни в десятилетие, в двестиграмах не сижу, но другим в этом праве не отказываю. В-двенадцатых, я бы, конечно, хотел, чтобы он тусил, с такими геями, как да Винчи, Караваджо, Рембо, Оскар Уайльд, Стивен Фрай, Даглас Мюррей, но он решил зарабатывать на моде, а там не такая, мягко говоря, интеллектуальная тусовка. Но я не знаю ни одного читающего пилота. Какими бы они пэрами, сэрами ни были. Но мы же здесь на поляне технического вида спорта, и здесь он талантлив и год от года он здесь свой талант проявляет. Как и тот модельер в мужском платье, возможно, талантлив, которого ты тут рекламируешь направо и налево... Хотя я понятия не имею, кто это и в моде не разбираюсь. Но тебе эта тема, судя по всему, интересна, пошёл бы к Льюису в икс, развернул бы свою мысль,  показал бы пример.

 

Ну хоть один настоящий болела развернуто ответил, не используя нейросети ПТУ 2.0 или Достоевский 7.2 или VanilaBoy 1.0

 

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бгг..

после награждения Хем отдал свою награду какому-то случайному челу и ушел

 

IMG-20231210-100221.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lasssept сказал:

бгг..

после награждения Хем отдал свою награду какому-то случайному челу и ушел

 

IMG-20231210-100221.jpg

Если это правда то Карл проявил неуважение к спорту. Дисквал на весь сезон. Или два. Сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, gnus сказал:

Если это правда то Карл проявил неуважение к спорту. Дисквал на весь сезон. Или два. Сезона.

А сколько Моуру дали, я не помню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, gnus сказал:

Если это правда то Карл проявил неуважение к спорту. Дисквал на весь сезон. Или два. Сезона.

 

10 лет строгача :D

 

20231210-101104.jpg

 

20231210-100958.jpg

 

IMG-20231210-101314.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится один штангист серебряную медаль бросил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Бугагатор сказал:

Хэма задолго до доминирования ненавидели, прям с 2007 :) 

в 2007 не лег под Алонсо

Ну тут дело не в #44, который "не лёг". Куда и под кого не понятно. А в том, что товарищ Рональд Деннис вёл, скажем прямо, не очень умную политику, продвигая своего протеже - (#44), надеясь хайпануть на этом. При этом полностью забив на своего первого номера. 

 В следствие этого получил и скандал и дисквал. И т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, no creo сказал:

 

 Пилотов было много, а Хэм один. И чем больше было соперников, тем более великим становится сам Льюис и его достижения. Так что это скорее показатель значимости и весомости.

Ты во многом прав ПИЛОТОВ было достаточно, а был протеже Рона #44.

Который имеет, по сути, один самый главный титул: "лучший ВОДИТЕЛЬ самовоза" . С этим трудно спорить.

 Но вот остальные достижения великими никак назвать нельзя 

 Да. 1 титул МШ 2000-го года, перевешивает все титулы сабжа вместе взятые!

 А если мы берём сезон '98, когда МШ боролся до последней гонки сезона, претендуя на титул, вообще стоит иного титула!))))

 В аналогичной ситуации, сабж #44 как обычно, закончил бы сезон на 4 или 5 местах, как у него обычно и получалось. Когда машинка была не доминирующей, а просто быстрой. С возможностью побеждать в ГП.

 

 Можешь приписывать , что угодно, но это ничего не изменит))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Al Capone сказал:

 

QDs6AvJyXsE.jpg?size=1224x1530&quality=9

 

Можешь заранее третью прицепить 

Тут смело можно ещё парочку клепать)))

Изменено пользователем АгроноМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

35 минут назад, АгроноМ сказал:

 

 боролся до последней гонки сезона, претендуя на титул

 Когда машинка была не доминирующей, а просто быстрой. С возможностью побеждать в ГП.

А вот MP4-25 была доминирующей или просто быстрой, с возможностью побеждать в ГП. Я вот несколько в замешательстве, честно говоря :думы2:

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nelo Angelo сказал:

 

А вот MP4-25 была доминирующей или просто быстрой, с возможностью побеждать в ГП. Я вот несколько в замешательстве, честно говоря :думы2:

Сам то как думаешь? Машина с 5-ю победами это ведро, середняк или чуток повыше?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, АгроноМ сказал:

Сам то как думаешь? Машина с 5-ю победами это ведро, середняк или чуток повыше?)))

Ну ты сам определил для машин на которых ездил Хэм, только две категории -- доминирующая и способная побеждать в ГП. 
Одна MP4-25 доехала до последней гонки с шансами на титул, вторая MP4-25 лишилась шансов ЕМНИП, в предпоследней гонке. 
Это была просто быстрая машина, которую тащили пилоты на титул или она была доминирующая, а просто пилоты неликвид?
Мне как бы за машину обидно, знаешь ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерседес поясняет, что Хэм  принял предложение официальных лиц отправить трофей команде и поэтому оставил его на их попечении. Они могут подтвердить, что он никому не подарил трофей. 
 


 

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как понять не дарил? Он его проигнорировал. Обесценил спортивную награду. Таких гнать надо. В три шеи. Тряпками испачканными в моче. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, gnus сказал:

Как понять не дарил? Он его проигнорировал. Обесценил спортивную награду. Таких гнать надо. В три шеи. Тряпками испачканными в моче. 

Там походу все подарили

CDN media

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nelo Angelo сказал:

Ну ты сам определил для машин на которых ездил Хэм, только две категории -- доминирующая и способная побеждать в ГП. 
Одна MP4-25 доехала до последней гонки с шансами на титул, вторая MP4-25 лишилась шансов ЕМНИП, в предпоследней гонке. 
Это была просто быстрая машина, которую тащили пилоты на титул или она была доминирующая, а просто пилоты неликвид?
Мне как бы за машину обидно, знаешь ли.

Это была годная машина, на которой можно было бороться за титул, на которой сабж "не шмагла", как всегда. И да, на таком аппарате, МШ или Прост взяли бы титул!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...