Перейти к контенту
Parab0lica

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Нет. Достаточно просто начать не выдумывать, а приводить факты. Того, кто выдумывает сказки легко уличить в этом, потому что если ты он придумывает несуществующие правила, достаточно просто спросить какой это пункт, и человек уйдёт в несознанку:crazy:

 

Как уже писал как-то в теме рб, особенно удобно когда ты сам определяешь где сказка, а где правда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lasssept сказал:

 

Как уже писал как-то в теме рб, особенно удобно когда ты сам определяешь где сказка, а где правда

Я не определяю. Определяют факты. Ты же легко можешь привести факты, меня опровергающие, если ты прав. Но, почему-то, не делаешь этого. Как и другие сказочники) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж и не побеждает Мерс и доминаторы давно другие, а всё не успокоятся фобы))).

Хэм для них триггер в любом случае). Что бы ни делал, где б ни ехал, молчит или говорит, не важно)).

Изменено пользователем McLapen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, jurykovalev сказал:

во-вторых ничего общего между случаями, когда ты атакуешь внутри и выбиваешь соперника и случаем когда ты атакуешь снаружи  и въезжаешь в соперника - нет. 

о как перевернули)) :Вини:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, MagicForce сказал:

о как перевернули)) :Вини:

Что именно? Хэмилтон защищался, что ли в Сильвере и Катаре:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, McLapen сказал:

на этом можно и закончить)

 

Это ж бубль гум  форум) Чем еще заниматься). 

 

1 час назад, McLapen сказал:

смешно)

 

а мне кажется чуваки хоть и говорят, что нельзя тормозить РБ - именно этим и займутся. Ну или намекнут кулуарно, что хотят шоу, а не это вот все). Или тогда 24 год вновь побьет рекорды. 

 

1 час назад, Lasssept сказал:

 

угу, надо просто плыть по течению Ферстофилов и будет норм

 

Надо плыть по течению фактов)) 

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

Что именно? Хэмилтон защищался, что ли в Сильвере и Катаре:crazy:

Ферсапен атаковал на внешней в Сильвере, Хемилтон в Катаре:Вини:

1 минуту назад, Al Capone сказал:

Чем еще заниматься). 

согласен):metalhead:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MagicForce сказал:

Ферсапен атаковал на внешней в Сильвере

Как может атаковать пилот, который лидирует? :crazy: Сказочное мастерство вышло на новый уровень. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Al Capone сказал:

а мне кажется чуваки хоть и говорят, что нельзя тормозить РБ - именно этим и займутся. Ну или намекнут кулуарно, что хотят шоу, а не это вот все). Или тогда 24 год вновь побьет рекорды. 

я про борьбу с напарником говорю, что смешно этого ожидать от РБ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Льюис БИЗОН сказал:

Если он не занимает чужое место, а сидит на своём, то он прекрасно знает, от каких собственных решений он может своего места лишиться.

 

Если судье так можно было бы распорядиться SC в условиях концовки гран-при Абу-Даби 2021 г., то он бы своего места не лишился.

2022-08-18-13-19-08.thumb.jpg.6409462db8cad7eb3e8ef526fd32268f.jpg

 

Решение судьи по SC, никоим образом не должно было ни увеличивать, ни уменьшать правильность решения претендента на титул во время SC, и судьба титула должна была завершиться так, как этого ожидали ВСЕ участники гонки, полагаясь на прецедентность и гарантии реализации принципа справедливости в принятии решения. Все прочие "прочтения" регламента - не более чем сказки для белых бычков вперившихся в экраны телевизоров. В тот день дурачки сидели не в гаражах и на мостиках, в тот день роль дурачка блестяще исполнило только одно лицо

 

Лицо послушалось неправильное лицо :D

И энто самое лицо стало бы героем дня и братом Тото, отзеркальсИ финиш. А уж Карл носил бы Маси на руках и подарил бы ему одну из своих занавесок. 

Лучше снова займись графоманией, чем писать такой бред :facepalm:

 

57 минут назад, McLapen сказал:

я про борьбу с напарником говорю, что смешно этого ожидать от РБ. 

 

В текущей ситуации да. Перес не для борьбы взят. Не того уровня гонщик. 

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорнер постебал так постебал :D

 

Понятно, что обмен комплиментами – это одно, а прямой вопрос о возможности выступлений за Red Bull – совсем другое. Хотя, возможно, Энтони интересовался местом для самого себя. :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Al Capone сказал:

Хорнер постебал так постебал :D

 

Понятно, что обмен комплиментами – это одно, а прямой вопрос о возможности выступлений за Red Bull – совсем другое. Хотя, возможно, Энтони интересовался местом для самого себя. :stol:

 

Следующая стадия бредней Хорнера, это рассказать как Роско подходил к их гаражу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lasssept сказал:

 

Следующая стадия бредней Хорнера, это рассказать как Роско подходил к их гаражу

 

Хочешь сказать, что Карлу РБ не интересен, зачем же он тогда говорит, что хотел бы побороться с Максом в одной команде и что сейчас все гонщики мечтают гоняться за РБ?) 

 

Кстати, если их посадить в одну команду, то начнутся примерно такие проблемы: 

 

32 минуты назад, Shell сказал:

Марк Хьюз motorsportmagazine

 

Разница в стилях вождения между гонщиками проявляется в фазе входа в медленные повороты. На средних и высоких скоростях аэродинамика доминирует и вариации практически отсутствуют.

 

Ферстаппен, как правило, довольно рано, но не сильно тормозит сохраняя большой импульс и входит в поворот немного неглубоко. Таким образом он получает большую скорость на входе в поворот, поскольку оставляет последнюю часть поворота на самый поздний момент, когда он уже почти на апексе. Когда он отпускает тормоза, ослабляя тормозное усилие на передних шинах, они реагируют увеличением бокового сцепления, и он использует это для поворота автомобиля.

 

Опасность этого – и причина, по которой он уничтожил многих своих товарищей по команде – заключается в том, что поворот происходит слишком неожиданно для задних шин, и хвост начинает скользить, теряя время на скольжении, чем на быстрый вход.

 

Чтобы не допустить этого, Макс невероятно тонко чувствует тормоза и рулевое управление чтобы предвидеть это и стабилизировать ситуацию. Именно это он и делает. Так ездил и Михаэль Шумахер, и Ален Прост, и Найджел Мэнселл, и Стирлинг Мосс, и Джим Кларк. Когда машина не имеет достаточно управляемой передней части, чтобы справиться с перекрытием тормозов/рулевого управления, его преимущество перед "обычным" гонщиком уменьшается.

 

Идеальный способ Хэмилтона добиться такого поворота - совсем другой, скорее в стиле Сенны. Он тормозит поздно и на геометрически идеальной линии. Больше начального поворота, более поздний вход в поворот. Это очень агрессивный стиль, который предъявляет высокие требования к задним шинам. Поэтому он всегда добивался от своей команды все большей и большей аэродинамической нагрузки на заднюю часть машины, т.е. смещения аэродинамического баланса назад, чтобы она могла поддерживать такую технику езды. Когда у него этого нет, его преимущество перед "обычным" гонщиком уменьшается.

 

Макс, на машине настроенной Льюисом обнаружит, что у нее слишком большое заднее сцепление с дорогой и она не сможет достаточно повернуть при отпускании тормоза. Льюис, на автомобиле настроенном Максом, обнаружит, что задняя часть не может соответствовать его требованиям и переходит в избыточную поворачиваемость.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Al Capone сказал:

Хочешь сказать, что Карлу РБ не интересен, зачем же он тогда говорит, что хотел бы побороться с Максом в одной команде и что сейчас все гонщики мечтают гоняться за РБ?) 

 

Можно говорить все что угодно, только в реальности вероятность этого 1%.

 

Другое дело зачем Хорнеру вытаскивать этот бред, если по его словам контакты были в январе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lasssept сказал:

 

Можно говорить все что угодно, только в реальности вероятность этого 1%.

 

Другое дело зачем Хорнеру вытаскивать этот бред, если по его словам контакты были в январе.

 

Daily Mail это как некоторые фанаты Льюиса, могут насосать проблему там где ее нет. Так что, давай, форси эту тему побольше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Shell сказал:

Daily Mail это как некоторые фанаты Льюиса, могут насосать проблему там где ее нет. Так что, давай, форси эту тему побольше. 

 

:597c85ba10d16_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Lasssept сказал:

 

Можно говорить все что угодно, только в реальности вероятность этого 1%.

 

Другое дело зачем Хорнеру вытаскивать этот бред, если по его словам контакты были в январе.

 

Может Тотондию насолил, смотри мол, твой то верный бегает за мной)) Такое количество оправданий от Карла и То... Ну ты понял))

Вот ещё одно, очередное)) 

«Я думаю, что смена машины, которая не так уж хороша, на машину, с которой можно одерживать победы, нельзя назвать мечтой. По крайней мере, я так считаю. Мечта всегда заключается в том, чтобы начинать на чём-то одном, добиваться прогресса, а затем побеждать с тем же самым. Вот почему я остался в «Мерседесе», — приводит слова Хэмилтона Sky Sports.

 

То говорит, что хочет с Максом в РБ, то говорит, не хочет))) путается в показаниях. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Al Capone сказал:

Может Тотондию насолил, смотри мол, твой то верный бегает за мной)) Такое количество оправданий от Карла и То... Ну ты понял))

 

в этом и вся суть - взаимный троллинг 

 

8 минут назад, Al Capone сказал:

Вот ещё одно, очередное)) 

«Я думаю, что смена машины, которая не так уж хороша, на машину, с которой можно одерживать победы, нельзя назвать мечтой. По крайней мере, я так считаю. Мечта всегда заключается в том, чтобы начинать на чём-то одном, добиваться прогресса, а затем побеждать с тем же самым. Вот почему я остался в «Мерседесе», — приводит слова Хэмилтона Sky Sports.

 

это уже стандартный наброс от Хема, появился еще до вброса Кристиана

Он говорил мол Хорнеру приелись однообразные победы и скучно поздравляет по радио. А вот когда ты вернулся из аутсайдеров, и снова начал побеждать - это другой кайф)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lasssept сказал:

 

в этом и вся суть - взаимный троллинг 

 

 

это уже стандартный наброс от Хема, появился еще до вброса Кристиана

Он говорил мол Хорнеру приелись однообразные победы и скучно поздравляет по радио. А вот когда ты вернулся из аутсайдеров, и снова начал побеждать - это другой кайф)

 

Ну то есть не хочет он побороться с Максом? :ca9:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Al Capone сказал:

 

Ну то есть не хочет он побороться с Максом? :ca9:

 

он хочет быструю тачку, Ферст не обязателен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lasssept сказал:

 

он хочет быструю тачку, Ферст не обязателен

 

Но почему-то упомянул именно Тапка) 

Или уже хотел бы с Пересом в РБ? :stol:

Не, сегодня не твой день, чувак. Ты весь день бился, но не помогло. Даже вон призванный подсобить из кипы бумаг знатный дезоксиграфоман не помог:56aa5a69c750e_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Al Capone сказал:

Не, сегодня не твой день, чувак. Ты весь день бился, но не помогло. Даже вон призванный подсобить из кипы бумаг знатный дезоксиграфоман не помог:56aa5a69c750e_:

 

замечательно, что на форуме есть такие разбирающиеся люди, которые даже знают что происходит у Тото на кухне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lasssept сказал:

 

замечательно, что на форуме есть такие разбирающиеся люди, которые даже знают что происходит у Тото на кухне

 

Странно, что ты не знаешь: 

 

Тото Вольфф: «После сезона-2016 обсуждали с Хэмилтоном, хотим ли работать вместе»

Тото Вольфф рассказал, что Льюис Хэмилтон мог покинуть «Мерседес» после сезона-2016.

Отношения между «Мерседесом» и Хэмилтоном накалились из-за Гран-при Абу-Даби, когда британец проигнорировал приказы команды. Чемпионом стал напарник Льюиса Нико Росберг, завершивший карьеру после победы.

Исполнительный директор «Мерседеса» отметил, что многочасовой разговор с Хэмилтоном помог сгладить разногласия и стать друзьями.

«Мы с неохотой встретились на рождественской вечеринке у меня дома в Оксфордшире. Я сказал, что нужно решить, хотим ли мы работать вместе или нет: «Ты хочешь побеждать как гонщик, я хочу побеждать командой». Порой разные установки приводят к конфликту, и необходимо понять, справимся ли мы с ситуацией.

Мы сидели у меня на кухне. Я сказал ему – и [жене] Сьюзи не очень понравилась эта аналогия – что мы со Сьюзи можем расходиться в мнениях о чем-нибудь, но не думаем о разводе. «То же самое с тобой, Льюис, – сказал я. – Я не хочу развода. Ты лучший пилот. Я хочу, чтобы ты выступал за нас, и мы предоставим тебе лучшую машину».

Мы начали разговор с разными позициями, а после четырех или пяти часов на кухне оказались на совершенно другом уровне. Бизнес-отношения стали личными. Мы друзья. Это не значит, что мы больше не спорим, но успех Льюиса – это успех команды, а успех команды – успех Льюиса», – подчеркнул Вольфф в интервью The Times.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Al Capone said:

 

Лицо послушалось неправильное лицо :D

В животе извилина закипела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Льюис БИЗОН сказал:

В животе извилина закипела?

 

8ec66da99af18dbb1271d0d93e55bc89.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...