Перейти к контенту
Parab0lica

Ландо Норрис

Recommended Posts

Это знаешь, типа необходимые и достаточные условия.

У тебя чтобы был успех необходимо выехать, делать и еще много чего.

А у Ландо для успеха достаточно только выехать и делать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ильфат сказал:

Ландоцикл!

 

это как питероцикл (2-41), но в панаме

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поул в основной квале скорей всего был упущен:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, автор сказал:

Поул в основной квале скорей всего был упущен:scratch_one-s_head:

Бразильские лоботрясы не смогли трассу подготовить к квалификации, хотя ФИА достаточно времени на это отводит. Сдвинули квалу на 15 минут, которых не хватило чтоб без катаклизмов её провести. Ферстаппену  удалось проехать хорошую попытку, у наших что-то не получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что у Ландо даже мотивации бороться за победу нет. Даже не пытался защитить позициию. Разочаровал полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Блэк Дарт сказал:

Такое ощущение, что у Ландо даже мотивации бороться за победу нет. Даже не пытался защитить позициию. Разочаровал полностью.

так и смысл стартовал лучше, а внутреннюю совсем не закрыл - ну дружбан жеж)

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SAS_17 сказал:

Бразильские лоботрясы не смогли трассу подготовить к квалификации, хотя ФИА достаточно времени на это отводит. Сдвинули квалу на 15 минут, которых не хватило чтоб без катаклизмов её провести. Ферстаппену  удалось проехать хорошую попытку, у наших что-то не получилось.

Я почему-то не удивлен, что они не смогли подготовить :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борется с Максом примерно так же, как Боттас боролся с Льюсом. Пиасти и то пытался Макску сопротивление оказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MagicForce сказал:

так и смысл стартовал лучше, а внутреннюю совсем не закрыл - ну дружбан жеж)

И это он типа хочет за чемпионство бороться, если только он имел ввиду чемпионство Макса))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Блэк Дарт сказал:

И это он типа хочет за чемпионство бороться, если только он имел ввиду чемпионство Макса))) 

сделаем скидку первый год парень в формуле 1 гоняется же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Блэк Дарт сказал:

И это он типа хочет за чемпионство бороться, если только он имел ввиду чемпионство Макса))) 

На выходных вместе Хайнекен пьют. О чем ты? )

 

А вообще, РБ-19 явно прибавил в ускорении по сравнению с началом сезона. Старты у них мощные последние три этапа. Может что то поменяли в передаточных числах? Перес в Мексике как то же залетел в топ? На целую секунду.

 

А Ландо не должен выносить Макса, который явно быстрее, только потому, что это доставило бы радость ноунейму где-то в другом полушарии. Ландо спокойно зарабатывает то, что должен.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SunnyBoy сказал:

Ландо не должен выносить Макса только потому, что это доставило бы радость ноунейму где-то в другом полушарии.

давайте вот объективно, какой вынос - Норрис стартовал лучше и будь на его месте Ферсапен закрыл бы внутреннюю траекторию, на повторе видно времени на это вагон, а Норрис да же не изобразил попытки атаки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SunnyBoy сказал:

Ландо спокойно зарабатывает то, что должен.

мда, странно против Хемилтона упирается во всю, а против Ферсапена - просто зарабатывает что должен)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MagicForce сказал:

давайте вот объективно, какой вынос - Норрис стартовал лучше и будь на его месте Ферсапен закрыл бы внутреннюю траекторию, на повторе видно времени на это вагон, а Норрис да же не изобразил попытки атаки

Может, потому, что Норрис лучше многих знает, что гонки не выигрывают в первом повороте? Зато в первом повороте можно проиграть. Истина прописная. Но не для болельщиков Хэма, которые ждут жёсткой борьбы от Мака с РБ пока их кумир пропускает... Цуноду. Наверно, из вежливости?

2 минуты назад, MagicForce сказал:

мда, странно против Хемилтона упирается во всю, а против Ферсапена - просто зарабатывает что должен)))

У них с Хэмом сейчас примерно равная техника. С Максом - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SunnyBoy сказал:

А вообще, РБ-19 явно прибавил в ускорении по сравнению с началом сезона. Старты у них мощные последние три этапа. Может что то поменяли в передаточных числах? Перес в Мексике как то же залетел в топ? На целую секунду.

 

А Ландо не должен выносить Макса, который явно быстрее, только потому, что это доставило бы радость ноунейму где-то в другом полушарии. Ландо спокойно зарабатывает то, что должен.

Да причем тут выносить? Ландо перед поворотом на внешке, на полкорпусса впереди и при этом тормозит на много раньше Макса, давая ему спокойно проехать вперед. Можно хоть попытку борьбы обозначить?

Изменено пользователем Iron Deer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SunnyBoy сказал:

что гонки не выигрывают в первом повороте? Зато в первом повороте можно проиграть.

это про старт Остина, когда Ферсапен Леклера за пределы трека отжимал?))

 

3 минуты назад, SunnyBoy сказал:

ждут жёсткой борьбы от Мака с РБ

почему именно жесткой, сегодня в середине вполне вежливо боролись и на старте, за исключением Норриса с Ферсапеном, тогда и Рассел зачем только боролся и обгонял на старте, ведь все равно позади приехал и Норриса и Переса)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SunnyBoy сказал:

На выходных вместе Хайнекен пьют. О чем ты? )

 

А вообще, РБ-19 явно прибавил в ускорении по сравнению с началом сезона. Старты у них мощные последние три этапа. Может что то поменяли в передаточных числах? Перес в Мексике как то же залетел в топ? На целую секунду.

 

А Ландо не должен выносить Макса, который явно быстрее, только потому, что это доставило бы радость ноунейму где-то в другом полушарии. Ландо спокойно зарабатывает то, что должен.

Так Норрис даже круга не продержался, сразу безропотно отдал позицию. Берите в Рб, идеальный второй номер, чемпионских амбиций нет совсем. А ещё и друг, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MagicForce сказал:

это про старт Остина, когда Ферсапен Леклера за пределы трека отжимал?))

Ты про тот старт Остина, где ещё немного и Леклер получил бы штраф за обгон по внешке? Кстати, самую малость, но Макс вильнул вправо, освобождая Шарлю чуток места, хотя был не обязан. Краши сейчас ему не нужны.

 

4 минуты назад, Блэк Дарт сказал:

Так Норрис даже круга не продержался, сразу безропотно отдал позицию. Берите в Рб, идеальный второй номер, чемпионских амбиций нет совсем. А ещё и друг, кстати.

Амбиций у Норриса хватает. И РБ уже трижды звали его. Я был бы рад увидеть их с Максом на равных машинах, но пока увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SunnyBoy сказал:

Ты про тот старт Остина, где ещё немного и Леклер получил бы штраф за обгон по внешке? Кстати, самую малость, но Макс вильнул вправо, освобождая Шарлю чуток места, хотя был не обязан. Краши сейчас ему не нужны.

 

так он же обозначил борьбу верно? и Шарль боролся, хотя зачем ведь РБ быстрее? хотя ваша позиция то же ясна - пусть сражаются все остальные, но главное не против Ферсапена:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SunnyBoy сказал:

Амбиций у Норриса хватает. И РБ уже трижды звали его. Я был бы рад увидеть их с Максом на равных машинах, но пока увы.

В чем его амбиции? Ты или гонщик и хочешь выиграть, или как Норрис - друг Макса. Даже у Чеко в этом плане больше амбиций, хоть и не получается реализовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MagicForce сказал:

так он же обозначил борьбу верно? и Шарль боролся, хотя зачем ведь РБ быстрее? хотя ваша позиция то же ясна - пусть сражаются все остальные, но главное не против Ферсапена:smile44:

Ты за меня мои интересы не рассказывай. У тебя так же плохо получается, как говорить про интересы Норриса и Леклера. Переживай за Хэма или говори за себя: хочу самовоз обратно Хэму. Хочу унизить Ферстаппена. Не люблю его. Это хоть честно было бы.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

«Старт? Нет, не думаю, что у Ферстаппена больше мощности. Думаю, больше мощности у меня. Мне надо посмотреть повторы. Рывок с места был хорошим, но во второй фазе старта, возможно, я был слишком консервативен. Не думаю, что у меня была пробуксовка. Просто я действовал чуть более безопасно. Так что есть что улучшить на воскресенье.

Как бы то ни было, я немного заснул в эпизоде с Джорджем на первом круге. Но после этого темп был сильным. Я пытался угнаться за Максом, но этого просто оказалось недостаточно. Но было весело», — приводит слова Норриса Sky Sports.

:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...