Перейти к контенту
Parab0lica

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

46 минут назад, Shell сказал:

 

Хорошо что в команде есть Макс, иначе не кому было бы избивать.

Тут же как обычно набрасывают -  смовоз только у Ферстаппена, а у Переса корыто.

В сезон такого доминирования мешать второму пилоту смысла нет никакого. Чеко сам не справляется, в нескольких гонках он может выдать свой максимум и бороться на равных, но на дистанции конечно нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gnus сказал:

Доминирование. Это прекрасно. Других болел не понимаю. ( Особенно тех самых, которые хотят ввести временные ограничения для разработки машин следующего сезона. Проигрывать нужно уметь.)

да проблем нет, только вот почему то оказалось, что доминирование оно "другое" бывает, не то же самое что было)

58 минут назад, Shell сказал:

Хорошо что в команде есть Макс, иначе не кому было бы избивать.

есть еще Норрис, Рассел, Леклер, Пиастри на крайний,  ничуть не хуже "избивали" бы)

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, korbendallas сказал:

А как смотреть, если почти не показывают в трансляции гонки. Старт, финиш и пит-стоп :floxy:

 

В ВК выкладывают онборды гонщиков, можно наслаждаться одним гонщиком от стартовой решетки в момент подготовки к гонке до приезда в закрытый парк после гонки + все переговоры с инженером!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Голландский гонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен прокомментировал инцидент с участием Льюиса Хэмилтона в конце первого сегмента спринтерской квалификации Гран-при Австрии. Ферстаппен по сути уткнулся в «Мерседес» Хэмилтона в последнем повороте, а затем остался на внутреннем радиусе перед первым поворотом и не дал Льюису шанса пойти на быстрый круг.

«Он заблокировал меня в последнем повороте, так что мне пришлось сильнее тормозить и я потерял что-то вроде трёх десятых. Было неидеально. Думаю, это некорректно.

До окончания сессии ещё оставалось несколько секунд, и я не знал, в порядке ли моё время, так что хотел продолжать. Но в итоге и время кончилось, и место на трассе, когда рядом две машины. Было немного досадно", — приводит слова Ферстаппена портал Crash.

а есть видео где он его блокирует в последнем повороте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MagicForce сказал:

а есть видео где он его блокирует в последнем повороте?

В самом конце первого сегмента после клетчатого флага повтор показывали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Василиса Сковородкина сказал:

В ВК выкладывают онборды гонщиков, можно наслаждаться одним гонщиком от стартовой решетки в момент подготовки к гонке до приезда в закрытый парк после гонки + все переговоры с инженером!

Я так Австрию 2019 пересматривал, с онборда Макса (первая победа РБ с Хондой) 

За Максом так смотреть скучновато будет, по крайней мере когда он стартует с поула, а в плане перлов по радиопереговорам ему ещё далеко до Фернандо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, korbendallas сказал:

 в плане перлов по радиопереговорам ему ещё далеко до Фернандо))

Ему еще только 25, научится со временем))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Голландский гонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен прокомментировал острую борьбу со своим напарником по команде мексиканцем Серхио Пересом на первом круге спринтерской гонки Гран-при Австрии Формулы-1. После выхода из первого поворота Перес даже вытеснил болид Ферстаппена на траву, однако Макс сохранил контроль над машиной и опередил Переса в третьем повороте.

«Старт сегодня получился слегка медленным, из-за чего борьба между мной и Чеко могла получиться совсем уж остренькой. Но он сказал, что не видел меня, и я верю его словам. У нас всё в порядке, мы пообщались после гонки и всё прояснили, так что не нужно раздувать из этого большую историю», — приводит слова Ферстаппена пресс-служба «Ред Булл».

:bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Василиса Сковородкина сказал:

В самом конце первого сегмента после клетчатого флага повтор показывали

это на выходе на прямую уже когда разгон идет, за несколько метров до линии в него уткнулся? мдя,  думал в предпоследних поворотах где-то помешал сильно...

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, korbendallas сказал:

Там же ещё сэр уверял, что они в Мерседесе никогда так рано не переключались на новую машину, вот прям никогда, честно, честно. Феррари и РБ это да, нехорошие команды))

Ну в 1992 году Биг Найдж к титулу шел , не шел, скакал без вариантов. Вот только никто, никто не ныл. Заслужил. Мужик. Сенна говорил что машина чудо как хороша, на ней вот прям любой станет чемпионом. Только вот Сенна не помнил что Найдж к этому титулу шел ох как долго. И травился топливом, и позвонки ломал, и психологически был совсем не сокол. Макс к титулу тоже шел долго. На примере того-же парня с другим цветом кожи, ну просто не позволительно долго. Поэтому сейчас нужно просто наслаждаться всем этим. И отбросить спекуляции на тему того что это под него машину делали. Ньюи делает машины. А вот едут на них все по разному. Исключение наверное только Хилл и Вильнев. Те ехали одинаково.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, MagicForce сказал:

да проблем нет, только вот почему то оказалось, что доминирование оно "другое" бывает, не то же самое что было)

есть еще Норрис, Рассел, Леклер, Пиастри на крайний,  ничуть не хуже "избивали" бы)

 

Ну да, конечно. Разумеется. Вне всяких сомнений. Ага. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, gnus сказал:

Доминирование. Это прекрасно. Других болел не понимаю. ( Особенно тех самых, которые хотят ввести временные ограничения для разработки машин следующего сезона. Проигрывать нужно уметь.)

Отбрось все условности. Болей с чистой душой. Это заслуженно. И не стебись так тонко, могут не понять.

Ох, мне так повезло в 2013, потом случился 2014 и все последующие(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Alenushka сказал:

Ох, мне так повезло в 2013, потом случился 2014 и все последующие(

А мне то как повезло. Сначало Менселл. Потом Прост. Потом Хилл. Потом Монт( жаль не стал первым). А потом понеслось. Я ведь Феттеля ненавидел как черт ладана. Но зауважал. А как он стал в красных даже стало жалко, но гордо. Боролся. Теперь хоть есть тело которое напоминает чемпионов прошлых лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, переведут это или нет, но очень забавный и показательный момент на прессухе после спринта: Эд Строу пытался высосать из пальца "конфликт", но Макс и Чеко над ним просто поржали.

https://imgur.com/a/nTU4faX#IEWRCRi

 

Эдд Стро: Очевидно, сегодня результаты отличные. Вы абсолютно на 100% уверены, что все, что происходило в сегодняшней борьбе, было чисто случайным, или есть чему поучиться на будущее, потому что очевидно, что вокруг были другие машины, которые могли воспользоваться этой ситуацией. Сегодня все закончилось хорошо, но в другой день это могло бы испортить результат.
Макс:  Могло бы, но не испортило. И, да, нам не нужно делать из этого большую историю. Это то, что иногда случается. Мы поговорили об этом, мы все прояснили и это нормально. Знаете, так устроены люди. Иногда вы спрашиваете, сами отвечаете, что-то решаете, все готово. Не нужно писать об этом целую статью.  Или можете написать, чтобы получить больше кликов, если хотите.
Чеко: Если бы гонка была скучной, то это могла бы быть статья..
Макс: Ага. И пометка "Мнение, мнение", а потом заставить людей отвечать на вопросы.
Том Кларксон (ведущий): Чеко, всего несколько мыслей от тебя на эту тему.
Чеко: Напишите об этом большую статью.
Том Кларксон: Прости, Эдд.

Изменено пользователем Shell

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, gnus сказал:

А мне то как повезло. Сначало Менселл. Потом Прост. Потом Хилл. Потом Монт( жаль не стал первым). А потом понеслось. Я ведь Феттеля ненавидел как черт ладана. Но зауважал. А как он стал в красных даже стало жалко, но гордо. Боролся. Теперь хоть есть тело которое напоминает чемпионов прошлых лет.

Из РБ ушёл Феттель не очень красиво. Первым убежал с тонущего корабля, да ещё и на сезон забил основательно, надо же было пункты в контракте активировать. Возможно это повлияло на выбор в пользу Переса, кто знает, сейчас мог бы ещё гоняться за РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как же называется теперь победа во всех заездах уикенда с быстрейшим кругом, но с временной потерей лидерства в гонке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Василиса Сковородкина сказал:

И как же называется теперь победа во всех заездах уикенда с быстрейшим кругом, но с временной потерей лидерства в гонке?

Вот не поверишь,Василиса,размышляю над тем же самым)))

Ну блин поехал на пит,  на тоненького.)

По мне так сегодня не гонщик дня а команда дня должна быть.Ред Булл.

Оба зажгли.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути, этот фаст лап не особо то и нужен был, но Макс он такой, а в механиках РБ вообще сомнений быть не может)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, korbendallas сказал:

По сути, этот фаст лап не особо то и нужен был, но Макс он такой, а в механиках РБ вообще сомнений быть не может)

Ну вот взяли и поехали на пит.Ну чем не красота!Даже тут не бухгалтерят.Ему остужай шины,Макс такой может остановимся.Я думал это сарказм, ему едь помедленнее  а он типа: Ну давай вообще встанем)

А оказывается на пит!

Ура!)

Изменено пользователем Осеменитель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Василиса Сковородкина сказал:

 

 

Зажигательный викендик!

Уррраааааа!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего бы и не остановиться, мог себе позволить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доминирование. Это прекрасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну круто! Макс был бы не Макс, если бы не поехал за БК. Жаль, СК фактически отобрал Супер БШ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...