Перейти к контенту
Parab0lica

Серхио Перес

Recommended Posts

Только что, Bulldog сказал:

Это как посмотреть.  Должен был стартовать в одном ряду с 15м Ботинком, а будет в одном ряду с 17м Цунодой :Smile_trollface-3:

С Цунодой таки.:D

Это реально стеб Вселенной какой то )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Typan said:

А Максимка уже спалил контору, заявив, что не выкладывался на 100 процентов в квале. вот не может в себе держать! Серега старается, понимаешь, а Тапок все портит.

ЗЫ. Ну если Валерона таки штрафанут, то кто-то в боксах РБ будет сегодня грызть себе локоть. :floxy:

 

Перес делает все, что бы не попадать в Q3 и даже Q2? а в деда мороза вы верите? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Осеменитель сказал:

С Цунодой таки.:D

Это реально стеб Вселенной какой то )))

Может Перцу махнуться машинками с Цунодой до конца года?
Как считаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот нафиг было дёргать удачу за усы,Сайнс мне не соперник,хочу кого то другого. Может Серхио и не допонял но сам же в такой ситуации когда тебя не считают полноценным соперником и это неприятно и тут же уничижительная фраза в сторону Сайнса.Меня если честно покоробило, зачем подумал я?Ведь завтра может быть ....Цунода)))

А потом на тренеровке прилетел пакет,вестник неприятностей.

Нуууууу, понеслась печаль тоска.

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bulldog сказал:

Может Перцу махнуться машинками с Цунодой до конца года?
Как считаешь?

Ты меня спрашиваешь?)

Да я за Цуноду фуру Перцев не пожалею.)

Да тут даже без предвзятости к кому либо объективно Цунода выступал бы не хуже как минимум.

Я бы сказал гораздо лучше, но я могу приукрасить ,конечно.)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Осеменитель сказал:

Ну вот нафиг было дёргать удачу за усы,Сайнс мне не соперник,хочу кого то другого. Может Серхио и не допонял но сам же в такой ситуации когда тебя не считают полноценным соперником и это неприятно и тут же уничижительная фраза в сторону Сайнса.Меня если честно покоробило, зачем подумал я?Ведь завтра может быть ....Цунода)))

А потом на тренеровке прилетел пакет,вестник неприятностей.

Нуууууу, понеслась печаль тоска.

:floxy:

Всё ещё раньше началось, когда овощной собрался за чемпионство бороться и шансы свои оценивал.

Тут ему сверху по башке и постучали.

Только что, Осеменитель сказал:

Ты меня спрашиваешь?)

Да я за Цуноду фуру Перцев не пожалею.)

Да тут даже без предвзятости к кому либо объективно Цунода выступал бы не хуже как минимум.

Я бы сказал гораздо лучше, но я могу приукрасить ,конечно.)))

То есть, ты согласен, пора гнать Перца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Осеменитель сказал:

Ты меня спрашиваешь?)

Да я за Цуноду фуру Перцев не пожалею.)

Да тут даже без предвзятости к кому либо объективно Цунода выступал бы не хуже как минимум.

Я бы сказал гораздо лучше, но я могу приукрасить ,конечно.)))

 

 

Рано еще Юки в РБ. Но зато Норрис взял бы его в свою команду прям сейчас

photo_2023-07-08_21-45-19.thumb.jpg.35975aa333f11096cd916d37882fcea7.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Lasssept сказал:

IMG-20230708-204444.jpg 

- Дохтор, я же уже отыграл одну позицию!

- Доктор сказал "В морг", голубчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Typan сказал:

А Максимка уже спалил контору, заявив, что не выкладывался на 100 процентов в квале. вот не может в себе держать! Серега старается, понимаешь, а Тапок все портит.

ЗЫ. Ну если Валерона таки штрафанут, то кто-то в боксах РБ будет сегодня грызть себе локоть. :floxy:

Без Макса борьба за титул шла бы во всю и вообще как сказал Ландо: "Этот Макс Ферстаппен всегда всем всё портит" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shell сказал:

Все нормально, Чеко ничего не угрожает.

Марко в эфире Sky Germany"Сейчас нет никого, кто мог бы заменить Переса. Он хорошо выступает в гонках, по сравнению с де Врисом".

Он бы его ещё со столбом сравнил, ну вон Чеко же едет, а столб нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, korbendallas сказал:

Он бы его ещё со столбом сравнил, ну вон Чеко же едет, а столб нет)

 

Подожди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bulldog сказал:

Всё ещё раньше началось, когда овощной собрался за чемпионство бороться и шансы свои оценивал.

Тут ему сверху по башке и постучали.

Ну есть такие парни. На своей волне как на рельсах.Такие тоже нужны.

Василиса предполагает сломался, ещё чуть чуть и я поверю что это так.

Но что то мне подсказывает что даже если останется мизерный математический шанс Серхио будет самоуверенно утверждать что побьёт Макса, даже если при этом в ЛЗ на момент мизерного шанса будет на третьей позиции.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, korbendallas сказал:

Он бы его ещё со столбом сравнил, ну вон Чеко же едет, а столб нет)

По сравнению с Де Вризом.

Масс медиа точно сговорились )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Shell сказал:

 

Рано еще Юки в РБ. Но зато Норрис взял бы его в свою команду прям сейчас

photo_2023-07-08_21-45-19.thumb.jpg.35975aa333f11096cd916d37882fcea7.jpg

 

Ну так это идеальный Второй номер  с точки зрения комфорта для номера Один.При доминировании Цунода вполне откровенно  мечтал о вицечемпионстве.Причем полноценной, всепоглощающей мечтой.

Я почему то так думаю и хотел бы это увидеть.Пилота задача которого -вице.Задача поставленная командой и мечта одновременно.Не надо мне ваших Титулов.Хочу быть Вице.И всё.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Осеменитель сказал:

Ну так это идеальный Второй номер  с точки зрения комфорта для номера Один.При доминировании Цунода вполне откровенно  мечтал о вицечемпионстве.Причем полноценной, всепоглощающей мечтой.

Я почему то так думаю и хотел бы это увидеть.Пилота задача которого -вице.Задача поставленная командой и мечта одновременно.Не надо мне ваших Титулов.Хочу быть Вице.И всё.:floxy:

Идеальный второй номер это как раз Сережа. Умеет быть быстрым, но составить реальную конкуренцию напарнику на дистанции чемпионата, он не способен. Но на Сережу хоть в гонках надежда есть, когда квалы запарывает. А Юки, он невростеник, на него вообще нигде надежды нет. Он вообще себя контролировать не умеет если что то идет не так. Я уверен, Марко уже для себя решил, что Цунода однозначно в РБР никогда не сядет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Апрель сказал:

Идеальный второй номер это как раз Сережа. Умеет быть быстрым, но составить реальную конкуренцию напарнику на дистанции чемпионата, он не способен. Но на Сережу хоть в гонках надежда есть, когда квалы запарывает. А Юки, он невростеник, на него вообще нигде надежды нет. Он вообще себя контролировать не умеет если что то идет не так. Я уверен, Марко уже для себя решил, что Цунода однозначно в РБР никогда не сядет.

Ну да, скорее всего.

Но,посмотрим. Естественный отбор иногда и не такие кренделя выкидывает.)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Осеменитель сказал:

Ну да, скорее всего.

Но,посмотрим. Естественный отбор иногда и не такие кренделя выкидывает.)

Скрытый текст

 

 

я думал ему отрекошетит баллоном обратно в дыню :думы2:

Изменено пользователем Xodus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Апрель сказал:

Идеальный второй номер это как раз Сережа. Умеет быть быстрым, но составить реальную конкуренцию напарнику на дистанции чемпионата, он не способен. Но на Сережу хоть в гонках надежда есть, когда квалы запарывает. А Юки, он невростеник, на него вообще нигде надежды нет. Он вообще себя контролировать не умеет если что то идет не так. Я уверен, Марко уже для себя решил, что Цунода однозначно в РБР никогда не сядет.

При таком преимуществе, когда Макс в одиночку способен забрать КК, по большому счёту неважно кто там второй номер. Однако если борьба пойдёт ноздря в ноздрю, то вот такие запоротые квалы могут дорого стоить в обоих зачётах.

Вальтери такими квалами, да ещё в таком количестве не страдал, во времена оруженосца для Сэра)

По Цуноде согласен, абсолютно не вижу его в РБ, возможно его или Ивасу захочет Хонда в АМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте РБ, если ставить в приоритет не рекорды по числу побед и прочему, а выбирать второго пилота на следующий сезон, то... После явно досрочного титула МФ в этом году я бы отправил его отдыхать и посадил бы в его болид на оставшиеся гонки несколько разных гонщиков для проверки - Рика и Цуноду. Если Перес всех кандидатов укатает - то оставить его. Но с точки зрения медийного эффекта и отношения болельщиков на такое явно не пойдут... Да и МФ может не согласиться. Но это так, чисто умозрительное упражнение.

Изменено пользователем Vedrover

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Vedrover сказал:

На месте РБ, если ставить в приоритет не рекорды по числу побед и прочему, а выбирать второго пилота на следующий сезон, то... После явно досрочного титула МФ в этом году я бы отправил его отдыхать и посадил бы в его болид на оставшиеся гонки несколько разных гонщиков для проверки - Рика и Цуноду. Если Перес всех кандидатов укатает - то оставить его. Но с точки зрения медийного эффекта и отношения болельщиков на такое явно не пойдут... Да и МФ может не согласиться. Но это так, чисто умозрительное упражнение.

Будь моя воля, я бы Тапка отправил отдыхать на весь 2024 год. Вручив ему в торжественной обстановке сразу две чашки по итогам этого года (одну авансом). Пусть радуется, а главное отдыхает и не мешает зрютелям в следующем году наблюдать по настоящему интересные  и непредсказуемые гонки. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Апрель сказал:

Идеальный второй номер это как раз Сережа. Умеет быть быстрым, но составить реальную конкуренцию напарнику на дистанции чемпионата, он не способен. Но на Сережу хоть в гонках надежда есть, когда квалы запарывает. А Юки, он невростеник, на него вообще нигде надежды нет. Он вообще себя контролировать не умеет если что то идет не так. Я уверен, Марко уже для себя решил, что Цунода однозначно в РБР никогда не сядет.

Это пока Максу помощь не нужна, а КК в кармане будет даже если Серёжу вообще из боксов не выпускать. Бороться одной машиной с двумя с точки зрения чемпионства очень плохая затея. Начиная с тактики, когда соперник может развести своих пилотов на разные, а тебе ответить можно лишь одному и заканчивая тем, что отбирать очки у преследователя при твоей ошибке попросту некем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Vedrover сказал:

На месте РБ, если ставить в приоритет не рекорды по числу побед и прочему, а выбирать второго пилота на следующий сезон, то... После явно досрочного титула МФ в этом году я бы отправил его отдыхать и посадил бы в его болид на оставшиеся гонки несколько разных гонщиков для проверки - Рика и Цуноду. Если Перес всех кандидатов укатает - то оставить его. Но с точки зрения медийного эффекта и отношения болельщиков на такое явно не пойдут... Да и МФ может не согласиться. Но это так, чисто умозрительное упражнение.

По нескольким ГП невозможно сделать выводы, хотя некоторые это пытаются сделать. Тот же Де Вриз тому подтверждение. Уже точно видно, что они будут катать Рика на место Переса. Следующий год задача у него разорвать японца, а потом посадят по уши благодарного австралийца в пару к Максу и никаких фортелей выкидывать ему не позволят просто по определению. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, korbendallas сказал:

При таком преимуществе, когда Макс в одиночку способен забрать КК, по большому счёту неважно кто там второй номер. Однако если борьба пойдёт ноздря в ноздрю, то вот такие запоротые квалы могут дорого стоить в обоих зачётах.

Вальтери такими квалами, да ещё в таком количестве не страдал, во времена оруженосца для Сэра)

 

 

1 час назад, HuKCEP сказал:

Это пока Максу помощь не нужна, а КК в кармане будет даже если Серёжу вообще из боксов не выпускать. Бороться одной машиной с двумя с точки зрения чемпионства очень плохая затея. 

Когда пойдет борьба за титул с пилотом другой команды, в РБ перестанут давать возможность Перцу опережать Ферста и мгновенно лишат его иллюзий, что он может бороться за титул с напарником. А лишенный этих иллюзий, он успокоится и перестанет совершать ошибки в попытках "надрать задницу" приме.

А что касается Валеры, так он посильнее Перца будет, как мне кажется))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vedrover сказал:

На месте РБ, если ставить в приоритет не рекорды по числу побед и прочему, а выбирать второго пилота на следующий сезон, то... После явно досрочного титула МФ в этом году я бы отправил его отдыхать и посадил бы в его болид на оставшиеся гонки несколько разных гонщиков для проверки - Рика и Цуноду. Если Перес всех кандидатов укатает - то оставить его. Но с точки зрения медийного эффекта и отношения болельщиков на такое явно не пойдут... Да и МФ может не согласиться. Но это так, чисто умозрительное упражнение.

А Максу, наверно, за победы еще приплачивают, так что вряд ли он будет согласен на скамейке запасных посидеть)) Ну и даже без этого он вряд ли согласится, он же упоротый по этой части. Фанатик. Он без этого жить не может, чтобы не гоняться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко  :

Заменить Серхио? В этом нет необходимости. Он второй в личном зачёте и хорошо выступает в гонках, в отличие от Ника де Вриза. На данный момент нет необходимости предпринимать какие-то действия. К тому же его просто некому заменить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...