Перейти к контенту
Parab0lica

Юки Цунода

Recommended Posts

2 минуты назад, Осеменитель сказал:

Да,я читал.Всё равно с мостиком нужно работать.Позади Норрис ракетил, могли уже как нибудь это обстоятельство включить в тактику держа в уме что Ландо быстрее не только Цуноды но и Пиастри.

Всё равно нужно было ждать .

Ну это конечно задним умом, а онлайн у самого руки чесались дрюкнуть Пиастри поскорее.)

 

 

Все бы это хорошо, если бы не третий год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, jals сказал:

Все бы это хорошо, если бы не третий год

Нормально,до Астона ещё 2 сезона есть.)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне что-то в памяти за последнее время вообще ничего подобного не вспоминается. Просто поравнялся и повернул в другую машину. Нормального объяснения этому у меня нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, karam сказал:

Мне что-то в памяти за последнее время вообще ничего подобного не вспоминается. Просто поравнялся и повернул в другую машину. Нормального объяснения этому у меня нет.

Вы предыдущие два ГП и начало этого ГП не смотрели?.. Там много пилотов так делало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, так все делают.Начиная от многомногомногомногоразразовых.)Цунода в этом смысле не оригинален.)

Изменено пользователем Осеменитель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Vedrover сказал:

Вы предыдущие два ГП и начало этого ГП не смотрели?.. Там много пилотов так делало!

Именно так откровенно не было такого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Vedrover сказал:

Вы предыдущие два ГП и начало этого ГП не смотрели?.. Там много пилотов так делало!

Не обращай внимания. Тут у нас аналитик божественного уровня от Енисея с Никсером отпочковался. Плод любви к Ф1 и себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, причина ровно та же, что у Хэма и Переса в "бутербродах" - каждый считал, что опередил соперника настолько, что можно поворачивать. Если внимательно пересмотреть эпизод с Юки, то можно заметить, что Пиастри в конце прямой оттормозился настолько сильно, что Юки его просто пролетел, а потом уже Пиастри резко газанул и оказался в точке, которую в этом сезоне стабильно многие не видят - может, зеркала тупо не позволяют увидеть машину в слепом пятне?... Так что Юки поворачивал по траектории, где Пиастри с его скоростью в момент обгона быть не должно было. Если посмотреть гонку дальше, то можно заметить, что Рик чуть так же не выпилил Норриса, там до контакта колёса было ... ну не знаю, миллиметры. UPD. Ша поищу хронометраж гонки с этим моментом.

60-ый круг, момент обгона Норрисом Рика. И кстати, похоже, что это наоборот, Норрис чуть не выпилил Рика, он очень оптимистично повернул прямо в Рика, но тот сумел отдернуть болид и потерял скорость в повороте из-за этого.

Изменено пользователем Vedrover

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, сейчас уже ругаться смысла нет, и так напихают.

 

Но почему никто не обратил внимание на первый пит-стоп? Он был секунд 10, похоже. Юки с 13 примерно места после пита выехал в 25 секундах от предпоследнего Окона. Начал фастлапить, и бывший рядом с ним до пита Норрис через несколько кругов выехал всё равно впереди Юки на несколько секунд. Уже после этой заминки мне показалось, что гонка испорчена, но нет.

 

 

9 часов назад, GaMi сказал:

Уже 3й контакт в борьбе с соперниками в этом сезоне и все три раза по его вине, но в этот раз это как-то особенно тупо было ) 

 

Это где ты столько насчитал? Типа в Сингапуре сам в Переса врезался на первом круге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Andry-A сказал:

Ну, сейчас уже ругаться смысла нет, и так напихают.

 

Но почему никто не обратил внимание на первый пит-стоп? Он был секунд 10, похоже. Юки с 13 примерно места после пита выехал в 25 секундах от предпоследнего Окона. Начал фастлапить, и бывший рядом с ним до пита Норрис через несколько кругов выехал всё равно впереди Юки на несколько секунд. Уже после этой заминки мне показалось, что гонка испорчена, но нет.

 

Да гонка до разворота вообще шикарная по исполнению.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, korbendallas сказал:

Там крыша от Хонды, на которой ещё 2 года титулы надо брать))

 

На фоне перехода Астона на Хонду разумеется начались домыслы про Юки в АМ, кто-то из Хонды сказал что, типа, его задача была попасть в Ф1 и он ее выполнил,  а где он будет гонять им без разницы.

Потом высказался сам Марко и заявил, что Цунода принадлежит РБ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andry-A сказал:

Ну, сейчас уже ругаться смысла нет, и так напихают.

 

Но почему никто не обратил внимание на первый пит-стоп? Он был секунд 10, похоже. Юки с 13 примерно места после пита выехал в 25 секундах от предпоследнего Окона. Начал фастлапить, и бывший рядом с ним до пита Норрис через несколько кругов выехал всё равно впереди Юки на несколько секунд. Уже после этой заминки мне показалось, что гонка испорчена, но нет.

 

Старт тоже получился в его стиле, отыграл несколько мест и рестарт не проспал. В целом-то хорошая гонка для него. Ну погорячился, бывает. Будет уроком.

Некоторые гораздо более опытные гонщики до сих пор творят дичь и похуже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Shell сказал:

 

Старт тоже получился в его стиле, отыграл несколько мест и рестарт не проспал. В целом-то хорошая гонка для него. Ну погорячился, бывает. Будет уроком.

Некоторые гораздо более опытные гонщики до сих пор творят дичь и похуже. 

Слишком много для него уроков уже было(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно.Чего унывать.До вылета не гонка была а сказка какая то.Риккардо  позиции терял,Юки отыгрывал.Само собой хотелось и нам и ему что бы и Пиастри обогнать и подобраться к Дэну на дистанцию атаки.

Вобщем 

будем смотреть,этот сезон ещё не окончен.Да и следующий не за горами.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший руководитель «Минарди» Пол Стоддарт высказался об инциденте с участием пилота «Альфа Таури» Юки Цуноды и пилота «Макларена» Оскара Пиастри, после которой Цунода развернулся в первом повороте и выбыл из борьбы за очки в гонке.

«Я бы хотел высказаться о Юки Цуноде. Что за дурак! Конечно, было очевидно, что он и Оскар Пиастри столкнутся в какой-то момент. Те четыре очка, которые он потерял, невероятно важны для команды. Речь о призовых между 8-м и 10-м местом в размере примерно $ 20 млн.

Хотя сейчас они восьмые, они делят лишь восьмое место с «Альфа Ромео» с 16 очками. Если бы Цунода просто набрал бы те очки, которые действительно можно было набрать, у них было бы 20 очков и они уверенно обгоняли бы «Альфа Ромео» и «Хаас», — сказал Стоддарт в интервью Racingnews365.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да ,походу там все дураки кто очков недобирает.)

Кенгуру что то слишком  расчувствовались)

Самурай стартуя со дна непринужденно подобрался в гонке к австралийским супперпупперзвездам и вполне так себе небезосновательно пытался обогнать сначала одного ,ну а затем дошла бы очередь и до второго со всеми его найденными настройками и возвращениями самого себя былого.)

 

Изменено пользователем Осеменитель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Осеменитель сказал:

Ну да ,походу там все дураки кто очков недобирает.)

Кенгуру что то слишком  расчувствовались)

Самурай стартуя со дна непринужденно подобрался в гонке к австралийским супперпупперзвездам и вполне так себе небезосновательно пытался обогнать сначала одного ,ну а затем дошла бы очередь и до второго со всеми его найденными настройками и возвращениями самого себя былого.)

Обычные люди которым свойственны все человеческие слабости и одновременно готовность судить о малейшей ошибке другого человека. Более того, если бы Юки закончил гонку за Пиастри ровно ЭТИ ЖЕ люди писали, что за лох, у него нет первичных половых признаков бороться за победу и т.п. Гонка была огонь, Юки был лучше Дэна, к сожалению обоюдка, ну чтож - не в этот раз, но главное - он может и может лучше чем любимчики публики, покупающиеся на дешевый трюк с улыбкой и клоунадой. Так держать, так сказать - БАНЗАЙ!!!! ;) 

Изменено пользователем .black

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, .black сказал:

Обычные люди которым свойственны все человеческие слабости и одновременно готовность судить о малейшей ошибке другого человека. Более того, если бы Юки закончил гонку за Пиастри ровно ЭТИ ЖЕ люди писали, что за лох, у него нет первичных половых признаков бороться за победу и т.п. Гонка была огонь, Юки был лучше Дэна, к сожалению обоюдка, ну чтож - не в этот раз, но главное - он может и может лучше чем любимчики публики, покупающиеся на дешевый трюк с улыбкой и клоунадой. Так держать, так сказать - БАНЗАЙ!!!! ;) 

Это да.)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, .black сказал:

Обычные люди которым свойственны все человеческие слабости и одновременно готовность судить о малейшей ошибке другого человека. Более того, если бы Юки закончил гонку за Пиастри ровно ЭТИ ЖЕ люди писали, что за лох, у него нет первичных половых признаков бороться за победу и т.п. Гонка была огонь, Юки был лучше Дэна, к сожалению обоюдка, ну чтож - не в этот раз, но главное - он может и может лучше чем любимчики публики, покупающиеся на дешевый трюк с улыбкой и клоунадой. Так держать, так сказать - БАНЗАЙ!!!! ;) 

 

Абсолютно то же самое можно сказать про юзеров с Квятом в графе "болеет за"

 

Цитата

Проблема и боль именно в этом, в объекте, они же правильные раз выбрали этот объект, эти самые, с Михаэлем на автарке, они поняли, что Лью все, пришел новый король, надо теперь его декороновать и желательно на гильотину отправить, чтобы не осквернял и не дай бог, не превзошёл, их храм великого и неповторимого, иначе: а как же они!? Блин вот куда не ткни - обычная, блин, бизнес-практика раскрутки бренда, дай почувствовать покупателю себя причастным к великому. Скучно, предсказуемо и по мещански... Обычные практики имени Йозефа, дегуманизируй, вот смотри - мрачный Йос, ЭТО ВРАГ, он не радуется победе Чеко! Дави на эмоции, к черту разум, цифры и логику!

 

Только с примесью душного псевдо-патриотима

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Shell сказал:

Абсолютно то же самое можно сказать про юзеров с Квятом в графе "болеет за"

Ирония в том, что я болельщик Квята и, например, @jurykovalev тоже и даже с такой графой... 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, .black сказал:

Ирония в том, что я болельщик Квята и, например, @jurykovalev тоже и даже с такой графой... 

 

 

Это не ирония, а уже почти закон: несколько тупых и назойливых идиотов своим бестолковым флудом создают стереотип болельщика дебила. 

Но, да,  я конечно зря причесал всех под одну гребенку. Так что прошу прощения :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No problem! :) 

А так, черт - это довольно философская тема, мира, современности и то, что слишком много кому стало доступно массово выражать свое "очень важное мнение", впрочем меня это тоже касается, так-то. 

Как говорил классик: "Не можешь не писать, не пиши!", но кипит наш разум возмущенный! :) 

Однако тема интересная все же, и не утихают баталии, между владельцами IOS и Android, Windows и Linux, Xbox и PS, BMW и по понятиям заниженых Приор - кто лох, а кто на правильной стороне, потому как лично приобщился, а он ошибаться не может... Когда-то об этом напишут книги, надеюсь, что далекие потомки приматов. Хотя бы...

Изменено пользователем .black

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я был очень расстроен после гонки, потому что упустил возможность набрать очки для команды. До этого момента у меня была хорошая гонка. Так что я действительно был очень расстроен, и на самом деле мне было трудно переварить это разочарование в тот день. Я фактически отменил все дела и просто остался в номере. Это был важный момент, P5 было определенно возможно".


Цунода добавил, что при попытке обойти McLaren он "старался быть максимально терпеливым" и что ему было "легко" оказаться рядом с Пиастри, учитывая скорость, которое он получил благодаря DRS в конце главной прямой.


Однако он признал, что должен был проявить повышенную осторожность и использовать больше "управления ситуацией", учитывая, что это была борьба за очки - ведь AlphaTauri пытается заработать дополнительные призовые деньги, обойдя Williams в борьбе за седьмое место в чемпионате конструкторов.


В ответ на просьбу Motorsport объяснить, как он справился с ситуацией, Цунода продолжил: "Прежде всего, я чувствую себя виноватым. Это было, конечно, тяжело, но у меня было время все обдумать. Для меня это то, что я обычно делаю, если у меня неудачная гонка. Я отвлекаюсь, играю в игры. Вечеринки я устраиваю только тогда, когда у меня хорошая гонка".


Ранее Цунода говорил о том, что ему нужно учиться у опытного партнера по команде Даниэля Риккьярдо, чтобы улучшить свой "эмоциональный контроль". По его мнению, это то, чего он до сих пор "не достиг, особенно на последнем Гран-при".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Р5

А я рисую себе задним числом гениальный план по которому Юки на хвосте Ландыша обходит и Пиастри и Дэна и ,возможно даже Рассела.

А он,оказывается и Норриса не собирался пропускать.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда гонка удачная - устраиваю вечеринку и сажусь за плойку..

Когда гонка неудачная - просто сажусь за плойку

 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...