Перейти к контенту
Моррис

Мик Шумахер

Recommended Posts

6 минут назад, Yara-ty be prav сказал:

Сломал руку на втором этапе, ты подсчитал его позиции за один его дебютный этап и делаешь какие-то выводы, как обычно необъективные.

За два вообще-то, т.к. Мик сломал руку в третьей реверсивной гонке, которая была после обеих квал и обеих нормальных гонок второго этапа:facepalm:. Микроскоп настрой свой, а то не первый раз уже плохо историю Мика помнишь, как с рекордами про подиумы в сезоне было) :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Yara-ty be prav сказал:

Я же тебе сказал, когда ты скинешь свой инсайд, в котором есть точные данные вместе с телеметрией, что он терял по 0,5 с круга в Конце, то так и быть скину тебе инсайд.

В каком конце? Что за бред очередной. Ведь в отличие от тебя, заявившего, что Ынсайд со всеми теми выводами и данными о тестах, что ты привёл, есть в сети, я никогда и нигде не заявлял, что поправки, которые делаю в своих рассчетах максимально точны, основаны на телеметрии и т.д. Так что твой бред у меня нет никаких обязательств доказывать:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jurykovalev сказал:

В каком конце? Что за бред очередной. Ведь в отличие от тебя, заявившего, что Ынсайд со всеми теми выводами и данными о тестах, что ты привёл, есть в сети, я никогда и нигде не заявлял, что поправки, которые делаю в своих рассчетах максимально точны, основаны на телеметрии и т.д. Так что твой бред у меня нет никаких обязательств доказывать:smile:

Так я же сказал, что 90%, а не 100%, но даже сравнить двух дебютных этапа и остальные, когда он уже опыта начал набираться - такое только тебе в голову могло прийти, а потом еще и сделать вывод, что травма не влияла. И когда где-то ошибаюсь, то могу признать это, а ты же просто начинаешь ёрзать и увиливать от ответа, по подиумам я также сказал в чем ошибся.

Про перелом очень интересно. Т.е. диффузор ты как-то там подсчитал в своей головушке, хотя я думаю даже в симах в жизни не ездил и не знаешь к каким потерям его повреждение может привести, а тут решил, что перелом в типичном месте, когда нарушается двигательная функция кисти на достаточно приличный срок даже после того, как кости срастаются, а в Ф4 насколько мне известно усилителя руля нет, никак не повлиял на результаты его выступлений.

Т9 исправил так Монцу, думаю не сложно было догадаться, хотя я наверное преувеличиваю твои возможности. Ты никогда не заявлял, но почему-то пытаешься тут впарить всем, что Мик плохой гонщик потому что ты так посчитал. Можешь считать сколько угодно, но только не надо тогда свой бред, может быть в пьяном угаре состряпанный, выставлять как истину в последней инстанции. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Yara-ty be prav сказал:

Ты никогда не заявлял, но почему-то пытаешься тут впарить всем, что Мик плохой гонщик потому что ты так посчитал.

Т.е. гонок у Мика без повреждений в Ф1 типа не было, где я никак не влияю на покруговки:crazy:
 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sergey_S сказал:

Как мы видим, многое зависит от удачи и отношения начальства. Вопиющий пример - Перес, давно уже должен был ездить в каком-нибудь Хаасе или вообще в кузовах, а его в РБР продлевают. Не говоря уж про Стролла, который только благодаря отцу в ф1 или сарджента, который вообще не должен был в Ф1 попасть. Мик вполне успешно бы потрудился в команде, которая с ним правильно работала бы - он будет пахать, не будет выеживаться, качать права и исполнять Окона, а результат он давать вполне способен.

а чего Мик в Вилки тем же рентой не пойдёт? Или деньги семья Шумахеров решили не тратить? Неужели не нашлось бы спонсоров? 

3 часа назад, Yara-ty be prav сказал:

Юра "за диффузор +0,5" продолжает пробивать дно :Smile_trollface-3:

Жан - один из влиятельнейших людей в автоспорте, Тото Вольф, Фамен, Зак Браун и многие другие адекватные персонажи из мира Ф1 говорят или косвенно намекают на это, предлагают свою помощь, что Мик отличный пилот и заслуживает быть в Ф1, но подсчитывателю всея Руси гораздо виднее, ему проще в один ряд со Штайнером встать и держать нос по ветру :crazy:

какого рода они помощь предлагают? :ах: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Inek сказал:

да ладно на Перца гнать)

он в ФорцИндии хорошо исполнял, тащил. Подиумов куча за все команды.

РБР отдельный разговор - это царство Ферстаппенов.

Мика с Чеко я бы рядом не поставил и по таланту и по спонсорам. Всё справедливо.

Чеко я сравниваю не с Миком, а с тем местом, которое он занимает. Когда один пилот борется за поулы и уж в третий сегмент выходит без проблем, регулярно побеждает и уверенно лидирует в чемпионате, а второй неоднократно проваливает квалификации и гонки, то такого напарника, обычно, заменяют. Но Перес пользуется особым расположением в РБР (возможно, по причине коммерческой востребованности), и его не гонят. Что касается прошлых заслуг - увы, но в Ф1 рано или поздно даже великие чемпионы уходят при падении результатов, хотя заслуг то у них всяко побольше будет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Xodus сказал:

а чего Мик в Вилки тем же рентой не пойдёт? Или деньги семья Шумахеров решили не тратить? Неужели не нашлось бы спонсоров? 

Не знаю, в чем там проблема. Семья за него не заплатит, деньги на поддержание жизни Михаэля ушли. А спонсоры - видимо, Вильямс либо хочет больше, чем спонсоры готовы платить, либо Вильямс просто не хочет Мика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jurykovalev сказал:

У Тото и Бруно свободные места в команде есть, посмотрим, отдадут ли его адекватные персонажи Мику) 

У Тото есть Антонелли, который его личный проект, и против него разве что Ферстаппен бы "сыграл". 

А насчет адекватности боссов Альпин, независимо от их отношения к Мику, у меня есть сильные сомнения. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sergey_S сказал:

У Тото есть Антонелли, который его личный проект, и против него разве что Ферстаппен бы "сыграл". 

А насчет адекватности боссов Альпин, независимо от их отношения к Мику, у меня есть сильные сомнения. ))

Да практически во всех командах были вакансии так или иначе, и в том числе много у середняков. Пилот "лучше половины пелетона" уж точно бы их заинтересовал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jurykovalev сказал:

Т.е. гонок у Мика без повреждений в Ф1 типа не было, где я никак не влияю на покруговки:crazy:
 

 

Ну ты же каким-то невобрзимым образом подсчитал темп Мика относительно Кевина в Японии и что-то про разную стратегию молчал, а там где-то на один комплект разница была - всё, объективно не получится, стратегии разные :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

1 час назад, Xodus сказал:

а чего Мик в Вилки тем же рентой не пойдёт? Или деньги семья Шумахеров решили не тратить? Неужели не нашлось бы спонсоров? 

какого рода они помощь предлагают? :ах: 

Место резервного пилота, тесты на болидах с граунд-эффектом. Тут вот недавно МакЛарен тестирует. И есть ощущение, что не просто так он тестировался, возможно и найдёт место на следующий год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Xodus сказал:

а чего Мик в Вилки тем же рентой не пойдёт? Или деньги семья Шумахеров решили не тратить?

Рентой ты и обнулил свой странный вопрос.

Люди карьеру пытаются выстроить, где зарабатывают, а не тратят миллионы:smile:------------------------

Жан своими комментариями оказал скорее не поддержку, а медвежью услугу.

Бывает, что подобным образом перехлёстывало и дядю Ральфа, когда он защищал Мика и гоночную фамилию.

 

От опытного политика ожидаешь более  взвешенных комментариев.

Лучше тех десятерых (а чего не всех?). Те не заслужили.

Что? :DКак первый день в гонках.

Может быть американизация Формулы-1 сказывается.

 

Какие-то сравнения для форумных баталий. Перекрыли здравые мысли:

"По своему опыту работы руководителем команды, я хорошо знаю, что результаты гонщика сразу же ухудшаются, если он попадает в некомфортную обстановку".

Верно заметил про ошибки, которых Мик не избежал (отчего-то он же проиграл Маге по сезону).

Добавь про надежду, что появится ещё один шанс в правильной обстановке, где удастся выдать результаты.

И всё.

Более чем достаточно, на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Al7Xn_IE4PM.jpg?size=744x1080&quality=95

 

ljWhx7iyzX0.jpg?size=953x1080&quality=95

 

Слухи из твиттера

Изменено пользователем OLMI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

3 июля Шумахер и Дуэн проведут тесты.

3 июля, в среду перед этапом в Сильверстоуне, Мик Шумахер и Джек Дуэн проведут тесты в Ле-Кастелле за рулём Alpine А522 2022 года.

Поговаривают, что цель этих тестов – выбор напарника для Пьера Гасли на следующий год, хотя в списке Флавио Бриаторе кандидатов гораздо больше. Лучшее время на тестах не гарантирует подписание контракта, но сделает его вероятнее, если другие претенденты откажутся.

Бриаторе заявил, что хочет вернуться в четверку лучших в течение следующих двух лет – и многие факторы для этого есть. На базе в Энстоуне отличная инфраструктура, а если удастся найти хорошую силовую установку на 2026-й, это может быстро повлиять на конкурентоспособность.

 

hQbMoVwx2rE.jpg?size=672x1080&quality=95

 

U9LeRe-diBc.jpg?size=684x766&quality=95&

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысла тэтих тестов нет.

берите уже сайнца зае уже...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Моррис сказал:

Смысла тэтих тестов нет.

берите уже сайнца зае уже...

 

А он сам хочет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, купец Лепёшкин сказал:

А он сам хочет?

Сейчас уже сложно сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

U163PEsJk9c.jpg?size=969x862&quality=95&

 

ituwEmpny80.jpg?size=1080x771&quality=95

 

Скрытый текст

9M3ZANty6Vg.jpg?size=1127x862&quality=95

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

...Мик Шумахер под особым наблюдением

 

Как один из немногих немецких водителей гиперкаров и из-засвоей знаменитой фамилии Шумахер находится в этой стране под особым наблюдением. В командных видах спорта на длинные дистанции ничего не изменилось, хотя отфильтровать индивидуальные выступления сложнее, чем в формульных гонках. После четырех из восьми гонок WEC в этом сезоне итог таков: Шумахер в свой первый год показывает замечательные результаты на длинных дистанциях в формате, который ранее был ему неизвестен. В «24 часах ЛеМана» Шумахер проехал два отрезка и проехал 33 из 88 кругов на трассе Alpine под номером 36. Его лучшее время (3:30,577 минуты, максимальная скорость 340,19 км/ч) снова стало самым быстрым из всех шести гонщиков Alpine. В среднем он был примерно на полсекунды быстрее своего опытного товарища по команде Лапьера. Будучи единственным пилотом в секстете, Шумахер знал трассу Circuit de la Sarthe длиной 13,626 километра только по предыдущим тренировкам и по официальному тестовому дню....

https://www.motorsport-magazin.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, OLMI сказал:

 

hQbMoVwx2rE.jpg?size=672x1080&quality=95

 

3 июля Шумахер и Дуэн проведут тесты.

О, интересно.

Притопим за Джека :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...