Перейти к контенту
Mighty Punk

Оскар Пиастри

Recommended Posts

6 минут назад, Campa сказал:

Здесь перепутаны причина и следствие.
Отсутствие темпа приводит к тимордеру. Не наоборот.
Ментально Оскар как раз очень сильно выглядит. Я бы сказал очень-очень сильно.
Его проблемы (хотя это и не проблемы как таковые) из-за отсутствия опыта, наката и недостаточно бережной работе с резиной. 

Все верно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё, есть вероятность, что японский Камикадзе всё же немного подпортил ехательные способности оранжевой ласточки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оскар отпустил Дэна;)

На старте вернул позицию и оборонялся от Джорджа на пятёрку) но это по дисциплине - оборона)

 

А вот в температуру шин и гоночный темп он вчера не мог. И только поэтому (а не из-за атаки Перл Харбора) он на восьмой позиции и приземлился)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ильфат сказал:

Небольшое уточнение: по окончанию следующего сезона.

По темпу уже будет всё понятно где то к середине сезона, если уже не в начале. Ну а вдруг Макларен сможет реально в борьбу за титул. Для Мака тогда должно быть всё очевидно и чёткое разделение на первый и второй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не наши методы.

Кто первый тот и первый.

КТ нужна только чтобы не боролись когда это явно не нужно, например если мостик понимает что это выгодно по разным тактикам или если одна машина медленнее другой. Но вторикелить - это в другие команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятны "фи" некоторых товарищей в адрес Оскара.

1. Мало опыта  + перерыв 1 год в карьере.

2. Совершенно не знакомая трасса.

3. Наверно, не много осторожничал, после предыдущей гонки (опыта еще мало).

4. Напарник - топ-пилот. Не забываем как Ландо уделал Дэна в прошлом году.

Парень соревнуется в компании лучших (на данный момент) пилотов. Не слишком ли большие требования предъявляете к новичку? 

Уверен, Оскар свое возьмет, если не в следующем году, то в 2025 точно.

Напомню, Макс первые 2 сезона в РБ проиграл Дэну. У Оскара уже есть поул и победа (пока в спринте), но у Ландо и этого нет! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот да, согласен.

А касаемо Макса, то до первого чемпионского сезона он был крашером и лютым цунодой.

А Оскар может и осторожничает излишне, зато не наносит вред бюджету любимой команды))

И кста, посмотрите сколько он принес очков команде (убогой в начале сезона), и с какими проблемами сталкивался, когда не зарабатывал очков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, не знаю, вдруг кто-то тут есть...

:a420:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, kotovsky сказал:

Это не наши методы.

Кто первый тот и первый.

КТ нужна только чтобы не боролись когда это явно не нужно, например если мостик понимает что это выгодно по разным тактикам или если одна машина медленнее другой. Но вторикелить - это в другие команды.

Титулов вам с такими методами не выиграть, даже если машина будет позволять за них бороться.

Зато честно и благородно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, korbendallas сказал:

Титулов вам с такими методами не выиграть, даже если машина будет позволять за них бороться.

Зато честно и благородно.

Зато будет честный титул, без намеков и кривотолков, что за уши тянули чемпиона за счет напарника.
Лично мне такой вариант больше подходит, но другие подходы я не осуждаю, просто отношение к таким чемпионам у меня другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, kotovsky сказал:

Вот да, согласен.

А касаемо Макса, то до первого чемпионского сезона он был крашером и лютым цунодой.

А Оскар может и осторожничает излишне, зато не наносит вред бюджету любимой команды))

И кста, посмотрите сколько он принес очков команде (убогой в начале сезона), и с какими проблемами сталкивался, когда не зарабатывал очков

Ок. Писать про победу Макса в первой же гонки за рулём конкурентно способной машины будет не корректно, это был второй сезон. Дождёмся его, в смысле второго сезона у Оскара.

Возьмём Шарля, которому понадобилось 3 гонки, что бы привыкнуть к машине и показывать уровень топа уже в первый сезон.

Оскар хороший пилот, но все эти дифирамбы о топище, на основании чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как-то выигрывали.

И не только МкЛ. Ферст и без КТ выигрывает. Рубилово Хэма и Росберга, закончившееся обоюдными титулами.

Про старые времена даже и не говорю. Чего стоит Пирони-Вильнев, закончившееся смертью одного и фатальными переломами ног другого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SAS_17 сказал:

Зато будет честный титул, без намеков и кривотолков, что за уши тянули чемпиона за счет напарника.
Лично мне такой вариант больше подходит, но другие подходы я не осуждаю, просто отношение к таким чемпионам у меня другое.

В идеальном мире я был бы тоже за такие титулы, но к сожалению Ф-1 и честность находятся в разных вселенных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kotovsky сказал:

Ну как-то выигрывали.

И не только МкЛ. Ферст и без КТ выигрывает. Рубилово Хэма и Росберга, закончившееся обоюдными титулами.

Про старые времена даже и не говорю. Чего стоит Пирони-Вильнев, закончившееся смертью одного и фатальными переломами ног другого.

Совсем старые времена я не застал. Больше на памяти Хэм, Алонсо и упущенный титул.

Феррари вон тоже играли в равноправие в противостоянии с Мерсом.

Что бы бороться как Хэм и Росберг надо построить самовозище, да ещё что бы у остальных были вёдра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ничего абсолютного)

Место чести, уму и справедливости найдётся даже в F1)

 

И - буду честен сам - вижу, что Ландо почуял опасность и впахивает уже не на расслабоне :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, korbendallas сказал:

Оскар хороший пилот, но все эти дифирамбы о топище, на основании чего?

У Оскара прекрасные результаты в молодежках. и не смотря на пропуск года он не крашится каждую вторую гонку. Да были столкновения, но не дорогие аварии по деньгам. Да, Макс,Ландо,Леклер на второй сезон заезжали на подиум, а Макс и Шарль выиграли. но Оскар может уступает Ландо в гоночном темпе и в квалификациях. но Норрис 5 сезон в команде,это его команда.

Изменено пользователем Алексей95

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, Шантарам сказал:

Нет ничего абсолютного)

Место чести, уму и справедливости найдётся даже в F1)

 

И - буду честен сам - вижу, что Ландо почуял опасность и впахивает уже не на расслабоне :crazy:

Как будите бороться с Мерседесом за титул, обязательно поищите честь и справедливость у Тото, уверен он её с горочкой отсыпет в свои движки)

 

Когда есть возможность приезжать на подиумы, естественно начнёшь впахивать, это тебе ни за очко десятого места бороться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Алексей95 сказал:

У Оскара прекрасные результаты в молодежках. и не смотря на пропуск года он не крашится каждый второй сезон, да были столкновения, но не дорогие аварии по деньгам. Да, Макс,Ландо,Леклер на второй сезон заезжали на подиум, а Макс и Шарль выиграли. но Оскар может уступает Ландо в гоночном темпе и в квалификациях. но Норрис 5 сезон в команде,это его команда.

Ок, возможно понятия топ пилот у каждого своё, в другой теме об этом уже спорили)

У кого то и Чеко Перес топ пилот, тогда конечно Оскара можно хвалить и предсказывать ему отличное будущее. Из него безусловно вырастит хороший пилот, но вот сравнивать его с пилотами уровня Хэмильтона или Леклера пока рано. Вот я о чём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю...

Я фаворитизм и КТ видел только в случае Шумахера и Алонсо. И то надо признать, что это были не случаи типа "Стролл сын шефа, он должен приезжать перед партнёром". В обоих случаях КТ была направлена на победы заведомо более сильного гонщика, которые могли не состоятся без помощи оруженосцев. Такая тактика и стратегия была. Порочная, но необходимая в некоторых случаях.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, korbendallas сказал:

Хэмильтона или Леклера пока рано. Вот я о чём.

конечно рано. Но имея Норриса, не нужно требовать от Оскара, чтоб боролся за лидерство в команде.Ферст сказал же, что у Мака лучшая пара среди всех команд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, korbendallas сказал:

Ок, возможно понятия топ пилот у каждого своё, в другой теме об этом уже спорили)

У кого то и Чеко Перес топ пилот, тогда конечно Оскара можно хвалить и предсказывать ему отличное будущее. Из него безусловно вырастит хороший пилот, но вот сравнивать его с пилотами уровня Хэмильтона или Леклера пока рано. Вот я о чём.

Ну почему же, если по молодежкам, то они стоят друг друга. А в ф1 пока сравнивать нечего, у Оскара только 1-ый сезон и уже есть поул и победа!!! Правда пока в спринте, а не в ГП, но все-таки. У Леклера такого не было. Так что .... :)

Изменено пользователем papaklass

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Алексей95 сказал:

У Оскара прекрасные результаты в молодежках. и не смотря на пропуск года он не крашится каждую вторую гонку. 

Если проще, у Оскара вводные для дебюта несколько сложнее чем для Макса, или того же Шарля.

Тем не менее, Ландо немного начинает переживать из-за конкуренции внутри команды :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, korbendallas сказал:

 

Как будите бороться с Мерседесом за титул, обязательно поищите честь и справедливость у Тото, уверен он её с горочкой отсыпет в свои движки)

 

Когда есть возможность приезжать на подиумы, естественно начнёшь впахивать, это тебе ни за очко десятого места бороться)

 

Не.. в превентивные фантомные боли я не умею :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...