Перейти к контенту
Шантарам

McLaren F1 Team

Recommended Posts

4 место в КК. Отлично. В лз Ландо на хвосту у Леклера..

Но гонка оставила смешанные чувства.. сегодня у Нориса с резиной явно был напряг... Оскара жаль. Стартовал отлично отыграв 4 позиции.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mclaren az сказал:

4 место в КК. Отлично. В лз Ландо на хвосту у Леклера..

Но гонка оставила смешанные чувства.. сегодня у Нориса с резиной явно был напряг... Оскара жаль. Стартовал отлично отыграв 4 позиции.. 

Не с резиной был напряг, а с её расходом. Машинка уже хороша, но до идеала ещё пилить и пилить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из оставшихся трасс нам подходит только Бразилия :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yura2000 сказал:

из оставшихся трасс нам подходит только Бразилия :думы2:

Да нет уже для нас неподходящих трасс в текущей форме. Вопрос только, как мы на них будем смотреться на фоне Мерсов и заклятых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С подиумом и 4-м местом в КК, многоуважаемые макофаны!

Оскару опыта ещё поднабраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С подиумом Ландо!:smile169:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до Фёдора Ивановича всего 27 очков в ЛЗ. Мне кажется, Ландо может добрать пенса. При всём к нему уважении и жипиту )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норрис лидировал со старта, так здорово было за этим наблюдать. Наши намудрили с комплектами резины, на гонку был всего один оптимальный состав. Вроде об этом некоторые говорили в практиках - на чём в гонке поедем!

Но всё равно молодцы, пит-стопы вовремя делали и быстро меняли шины, по сравнению с МЕРСЕДЕС, наши в этом компоненты были сегодня непревзойденными!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 очков Ландо собрал за уикенд.:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Dizzy сказал:

Не с резиной был напряг, а с её расходом. Машинка уже хороша, но до идеала ещё пилить и пилить.

ну я расход и имел ввиду .. ну у нас уже подиумов больше чем за последние сколько там лет.. надеюсь в след году пойдут победы

7 минут назад, SAS_17 сказал:

Норрис лидировал со старта, так здорово было за этим наблюдать. Наши намудрили с комплектами резины, на гонку был всего один оптимальный состав. Вроде об этом некоторые говорили в практиках - на чём в гонке поедем!

Но всё равно молодцы, пит-стопы вовремя делали и быстро меняли шины, по сравнению с МЕРСЕДЕС, наши в этом компоненты были сегодня непревзойденными!

Я ещё в пятницу говорил зря медиум убили.. не знаю зачем хард оставили на гонку...он сегодня не работал толком и уходил на равные с медиумом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SAS_17 сказал:

Норрис лидировал со старта, так здорово было за этим наблюдать. Наши намудрили с комплектами резины, на гонку был всего один оптимальный состав. Вроде об этом некоторые говорили в практиках - на чём в гонке поедем!

Но всё равно молодцы, пит-стопы вовремя делали и быстро меняли шины, по сравнению с МЕРСЕДЕС, наши в этом компоненты были сегодня непревзойденными!

Да не было никакого мудрения, и медиум уходил на фоне Макса и Льюиса, и хард. Так что на неподходящей трассе отличный результат. Оскара жаль. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dizzy сказал:

Да не было никакого мудрения, и медиум уходил на фоне Макса и Льюиса, и хард. Так что на неподходящей трассе отличный результат. Оскара жаль. 

Согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более горячая трасса и неправильный выбор шин в практике лишили нас возможности реально побороться за победу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Более горячая трасса и неправильный выбор шин в практике лишили нас возможности реально побороться за победу.

За победу мы реально боролись, камрад. Но шо маемо, то маемо. Надо допиливать повозку.

 

Ландо Норрис (3-й): «Когда я лидировал в гонке, то всё держал под контролем, но этого оказалось недостаточно, чтобы победить. Тем не менее, я доволен – хорошая гонка. Мы знали наши слабые места и знали, что из-за деградации резины будет сложно. На первых кругах каждого отрезка у меня был хороший темп, но я не смог его поддерживать достаточно долго.

Главное, что мы прогрессируем каждый уик-энд и приближаемся к цели. Но необходимо сделать ещё несколько шагов.

Я старался сдержать Льюиса, но не получилось, поскольку в конце гонки шины уже потеряли эффективность. Вы могли сами видеть, как быстро он сокращал отставание, а мне приходилось следить за своим темпом.

Возможно, более прохладная погода лучше подошла бы нам, но было жарко. Тем не менее, я рад – команда проделала отличную работу. Финиш на подиуме – более высокий результат, чем мы ожидали перед началом уик-энда».

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dizzy сказал:

За победу мы реально боролись, камрад. Но шо маемо, то маемо. Надо допиливать повозку.

Да не, это не реальная борьба за победу, прилично проигрывали по темпу на харде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Да не, это не реальная борьба за победу, прилично проигрывали по темпу на харде.

А это вот знак, что повозку надо допиливать. На харде и Льюис отыгрывал, и Макс уехал. Так что, повторюсь, что есть, то есть, всё наше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща если дисквал впаяют, Ландо поднимется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Al Capone сказал:

Ща если дисквал впаяют, Ландо поднимется. 

Давненько не было "убитых досок". Я даже не припомню в ближайшем и не очень прошлом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dizzy сказал:

Давненько не было "убитых досок". Я даже не припомню в ближайшем и не очень прошлом.

Было бы неплохо, Ландо бы обошел Шарля в личке, нефиг читерить.

Изменено пользователем Джентльмен Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dizzy сказал:

Давненько не было "убитых досок". Я даже не припомню в ближайшем и не очень прошлом.

 

Да, неожиданно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Al Capone сказал:

Ща если дисквал впаяют, Ландо поднимется. 

Кому и за что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mclaren az сказал:

Кому и за что?

 

Леклеру и Хэмилтону. 

 

Машины Льюиса Хэмилтона и Шарля Леклера не смогли без проблем пройти техническую проверку после финиша гонки Гран-при США Формулы-1. Технический делегат ФИА Джо Бауэр, что на болидах «Мерседеса» и «Феррари» не соответствуют регламенту так называемые доски скольжения под днищем. В некоторых местах их толщина оказалась меньше положенной в регламенте.

Бауэр сообщил в официальном документе ФИА, что передал эту информацию стюардам Гран-при США. Теперь по итогам разбирательств Хэмилтону и Леклеру угрожает дисквалификация. Льюис может потерять второе место по итогам гонки, Леклер — шестое. Если обоих пилотов исключат из протокола, то в очковую зону попадут оба пилота «Уильямса» — финишировавшие 11-м и 12-м Александер Албон и Логан Сарджент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Al Capone сказал:

 

Леклеру и Хэмилтону. 

 

Машины Льюиса Хэмилтона и Шарля Леклера не смогли без проблем пройти техническую проверку после финиша гонки Гран-при США Формулы-1. Технический делегат ФИА Джо Бауэр, что на болидах «Мерседеса» и «Феррари» не соответствуют регламенту так называемые доски скольжения под днищем. В некоторых местах их толщина оказалась меньше положенной в регламенте.

Бауэр сообщил в официальном документе ФИА, что передал эту информацию стюардам Гран-при США. Теперь по итогам разбирательств Хэмилтону и Леклеру угрожает дисквалификация. Льюис может потерять второе место по итогам гонки, Леклер — шестое. Если обоих пилотов исключат из протокола, то в очковую зону попадут оба пилота «Уильямса» — финишировавшие 11-м и 12-м Александер Албон и Логан Сарджент.

Да уже в другой ветке сказали...

Повторюсь, думаю что отмажут.. вон Алонсо днище повредил.. тут тоже скажет непреднамеренное нарушение из-за особенностей трассы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Было бы неплохо, Ландо бы обошел Шарля в личке, нефиг читерить.

Ятд, за четыре гонки всё равно обойдём. Но так-то в целом я не против )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...