Перейти к контенту
Шантарам

McLaren F1 Team

Recommended Posts

1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Медиум и Хард после квалы все же не так сильно убьется как софт убивается

Во втором сегменте возможно потребуется два выезда, поэтому один оставлять достаточно рискованно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

Во втором сегменте возможно потребуется два выезда, поэтому один оставлять достаточно рискованно.

100% два, да и в Q1 поди два, или заправят и сразу же 2 попытки будет за один заезд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

100% два, да и в Q1 поди два, или заправят и сразу же 2 попытки будет за один заезд

Тогда даже на Q3 два софта не останется, в первом пройти одним хардом, во втором иметь два медиума, а в третьем два софта, думаю лучший расклад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, FalconMG said:

Я в курсе что у Нико один титул. Я имел ввиду после окончания сезона взять и заявить что он уходит. Думаю ты понял что я имел ввиду , но. . Макс по моему мнению на это вполне способен. Ему в отличии от Алонсо нет необходимости что-то доказывать, и рекорды имеют наверное смысл, но не так чтобы. Человек он уже не бедный. Когда так однозначно утверждаешь что не уйдёт, наверное судишь по себе, что на самовозе и с зарплатой лямов 30 ты бы гонялся до пенсии ). Но в жизни все может быстро поменяться, и то, в чем вчера не чаял души, сегодня не иметь значения... Странно, что люди даже в теории отметают подобное, хотя тому примеры есть как в Ф1, так и в других видах спорта, шоу-бизнеса, и обычной жизни

Конечно понял. ) Только Нику стали понятны две вещи, больше ему ничего не светит и столько времени формуле он посвящать не хочет, у него жена.
Если хочется придумывать чудного Макса, мецената, филантропа и любителя детей, никто не запрещает. )
Между уйти по окончанию сезона с выплатой неустойки за прерванный контракт (юристы РБ это не юристы Рено) или гоняться до пенсии за 30 лямов (как Кими, Шуми, Алонсо, Хэм) большая разница..... И как видишь моей фамилли в списке нет. Но если в шоу-бизе катит......... то.....
Доктор в очередной раз накинул для поддержания интереса к Быкам, и муссирования в масмедиа.. а вы уже и повелись..
Но вот про разницу Алонсо и Макса любопытно.
Ихмо к Алу как пилоту претензий нет ни у кого.. (Или почти ни у кого)
И в одной команде было бы очень интересно на них посмотреть..
А как Макс умеет "доказывать" Рик может рассказать.. ))

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

Ну он вообще то говорил что в ВЕК хочет погонять, так что на диване он не будет сидеть. Ему по контракту вообще все запрещают, отец его строго воспитывал, сейчас строгие ограничения, он просто может в какой то момент захотеть свободы.

В Виртуале он гоняет на разной технике и в жизни этого хочет, а ему даже покатушки по нюрбургу запретили.

Диван это образно, я не утверждаю что он уйдёт или что останется. Я просто не отрицаю такую возможность. Странно читать камрадов которые с некой 100% уверенностью заявляют что Макс отбудет полностью контракт до 2028, будто он им лично на ухо шепнул "мамой клянусь, гонять буду до 28 го" ;)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, FalconMG said:

Диван это образно, я не утверждаю что он уйдёт или что останется. Я просто не отрицаю такую возможность. Странно читать камрадов которые с некой 100% уверенностью заявляют что Макс отбудет полностью контракт до 2028, будто он им лично на ухо шепнул "мамой клянусь, гонять буду до 28 го" ;)  

У тебя есть свое мение по поводу Макса.
Что странного что у других есть свое мнение?
И формулу они хотят смотреть своими глазами?
Или Макс под пивко на диване только тебе шепчет о планах? ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Butt сказал:

Конечно понял. ) Только Нику стали понятны две вещи, больше ему ничего не светит и столько времени формуле он посвящать не хочет, у него жена.
Если хочется придумывать чудного Макса, мецената, филантропа и любителя детей, никто не запрещает. )
Между уйти по окончанию сезона с выплатой неустойки за прерванный контракт (юристы РБ это не юристы Рено) или гоняться до пенсии за 30 лямов (как Кими, Шуми, Алонсо, Хэм) большая разница..... И как видишь моей фамилли в списке нет. Но если в шоу-бизе катит......... то.....
Доктор в очередной раз накинул для поддержания интереса к Быкам, и муссирования в масмедиа.. а вы уже и повелись..
Но вот про разницу Алонсо и Макса любопытно.
Ихмо к Алу как пилоту претензий нет ни у кого..
И в одной команде было бы очень интересно на них посмотреть..
А как Макс умеет "доказывать" Рик может рассказать.. ))

Ты натягиваешь сову на глобус, я никогда не болел за Макса и более того, даже ему никогда ни симпатизировал ) Но ты рассказываешь какие-то сказки что кто-то там что-то выдумывает по поводу Макса, мне проще говоря вообще фиолетово на него. Сам факт отрицания человеком (тобой) некой вероятности (вероятности в данном случае до окончания контракта уйти) уже говорит о многом. Как будет на самом деле, ни знаю ни я, ни ты. Это может случится (что я допускаю), может нет (что ты утверждаешь), как говориться одному богу известно. Но видимо кто-то мнит себя богом, раз утверждает что-то безапелляционно, будто иного не возможно. Подумай, почему тебе требуется быть правым. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Butt сказал:

У тебя есть свое мение по поводу Макса.
Что странного что у других есть свое мнение?
И формулу они хотят смотреть своими глазами?
Или Макс под пивко на диване только тебе шепчет о планах? ))))))

Еще раз прочти что я написал, слушать - не значит слышать, читать - на значит понимать что там написано. Попросту говоря, я даю 10% что он уйдет, ты 0% рассказывая что доктор что-то там накидал на уши нам, про юристов и пр. Так кто там после этого кому на уши шепчет )) 

2 часа назад, Джентльмен Удачи сказал:

В Венгрии то оказывается квала будет проходить по новому, в первом сегменте - жесткий состав, во втором - средний и в третьем - мягкий.

На главной новости не встречал, или пропустил. Это теперь на постоянку так, или в определенные ГП? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, FalconMG said:

Ты натягиваешь сову на глобус, я никогда не болел за Макса и более того, даже ему никогда ни симпатизировал ) Но ты рассказываешь какие-то сказки что кто-то там что-то выдумывает по поводу Макса, мне проще говоря вообще фиолетово на него. Сам факт отрицания человеком (тобой) некой вероятности (вероятности в данном случае до окончания контракта уйти) уже говорит о многом. Как будет на самом деле, ни знаю ни я, ни ты. Это может случится (что я допускаю), может нет (что ты утверждаешь), как говориться одному богу известно. Но видимо кто-то мнит себя богом, раз утверждает что-то безапелляционно, будто иного не возможно. Подумай, почему тебе требуется быть правым. 

Не вижу смысла продолжать при замене аргументов психоанализом..)))
Но было смешно про уход многократных чемпионов из шоубиза на пенсию на взлете.. )))
И про Ала которому есть что доказывать в отличии от...))))
Удачного дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, FalconMG сказал:

Не думать об этом это одно, а иметь возможность лежа на диване позволять себе все свои хотелки т.е. не работать, это несколько другое ) Рыбалка как пример, увлечение/работа если в них привнести определенные составляющие, могут быстро перейти из разряда НРАВИТСО - в ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ, ибо все у обычного смертного двойственно ;) 

 

Не ловлю ни рыбу ни ход мыслей))

 

Переводя с раздумий о будущем Ферстаппена на персональный опыт, могу сказать за себя, что провалявшись два года на диване, совершенно не парясь ни о чём (мог себе позволить), деградировал и почти спился))

Сейчас, месяц как вышел снова на работу - much better во всех отношениях))

 

Главное - что за работа.. а на своей Ферстаппен точно как рыба в воде и рыбалка вокруг ему только за радость)

 

Мне же "только за радость" будет если он сегодня объявит об уходе из спорта, не завершая сезон :crazy:

 

Терять Норриса - кадровая потеря, но не брешь и не причина для сильных страданий и переживаний.

Не нравится - подумай ещё, здесь тебе рады, ну а нет - так на нет и страшного суда нет. Придёт другой и всё будет в порядке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, FalconMG сказал:

Это теперь на постоянку так, или в определенные ГП? 

Это эксперимент, на паре ГП в этом году попробовать хотят, должны были ещё в Имоле. Типа чтобы сократить количество возимых только ради пары кругов комплектов софта. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, FalconMG said:

Еще раз прочти что я написал, слушать - не значит слышать, читать - на значит понимать что там написано. Попросту говоря, я даю 10% что он уйдет, ты 0% рассказывая что доктор что-то там накидал на уши нам, про юристов и пр. Так кто там после этого кому на уши шепчет )) 

Где ты это читаешь?
Где написано что доктор накидал про юристов?
Действительно читать это не значит понимать..))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Butt сказал:

Только Нику стали понятны две вещи, больше ему ничего не светит и столько времени формуле он посвящать не хочет, у него жена.

Не знал, что Ник сам решил уйти из команды, потому что так сильно любит жену. Ну, ты то у них над кроватью со свечкой стоял. Тебе виднее, чем Марко.

 

26 минут назад, Butt сказал:

Доктор в очередной раз накинул для поддержания интереса к Быкам, и муссирования в масмедиа.. а вы уже и повелись..

А как Макс умеет "доказывать" Рик может рассказать.. ))

Рик уже МакЛарену рассказал, стоит ли он 20 лямов.

 

Попытки рассказывать, что ты один раскусил, что там задумал Марко, чтобы поддержать интерес к быкам в массмедиа, а все кругом идиоты, не добавляет веса твоим заявлениям. Сам образ действий выдает хейтера обыкновенного. Пришел, рассказал, что кругом гвардейцы, а ты д Артаньян. Ну да. Ну да)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Butt сказал:

Не вижу смысла продолжать при замене аргументов психоанализом..)))
Но было смешно про уход многократных чемпионов из шоубиза на пенсию на взлете.. )))
И про Ала которому есть что доказывать в отличии от...))))
Удачного дня.

 

Да нет же.. давай продолжим!..)) объявление о "безразличии к судьбе" голландца, выраженное в десяти процентах, это латентная симпатия или подавление страхов о грядущей потере, что думаете? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, SunnyBoy said:

Не знал, что Ник сам решил уйти из команды, потому что так сильно любит жену. Ну, ты то у них над кроватью со свечкой стоял. Тебе виднее, чем Марко.

 

Рик уже МакЛарену рассказал, стоит ли он 20 лямов.

 

Попытки рассказывать, что ты один раскусил, что там задумал Марко, чтобы поддержать интерес к быкам в массмедиа, а все кругом идиоты, не добавляет веса твоим заявлениям. Сам образ действий выдает хейтера обыкновенного. Пришел, рассказал, что кругом гвардейцы, а ты д Артаньян. Ну да. Ну да)

Удачного дня..))))))

5 minutes ago, Шантарам said:

 

Да нет же.. давай продолжим!..)) объявление о "безразличии к судьбе" голландца, выраженное в десяти процентах, это латентная симпатия или подавление страхов о грядущей потере, что думаете? :crazy:

Профильную ветку закрыли? ))))
Или повторяется брожение чемпофанов по всем веткам в поисках признания? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Butt сказал:

брожение чемпофанов по всем веткам в поисках

 

 

 

Не знаю)) мне нравится :floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Шантарам said:

 

Не знаю)) мне нравится :floxy:

 

Крис Миту..)))))

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Butt сказал:

Где ты это читаешь?
Где написано что доктор накидал про юристов?
Действительно читать это не значит понимать..))))))))

Если ты не видишь запятую которая отделяет фразу про доктора (имелось ввиду когда ты сказал что доктор накинул чтобы поднять интерес к быкам, другого тобой упоминания доктора небыло), от фразы про юристов (про юристов Рено), но при этом пытаешься выставить меня идиотом, который что-то там выдумал про доктора который говорит про юристов. Человек выше тебе верно написал, считаешь себя дартаньяном, выставляя других идиотами. И еще что-то тут про чемп пишешь. Чемп батенька, это как раз твой уровень, там и самоутверждайся в попытках выставить других идиотами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, FalconMG said:

Если ты не видишь запятую которая отделяет фразу про доктора (имелось ввиду когда ты сказал что доктор накинул чтобы поднять интерес к быкам, другого тобой упоминания доктора небыло), от фразы про юристов (про юристов Рено), но при этом пытаешься выставить меня идиотом, который что-то там выдумал про доктора который говорит про юристов. Человек выше тебе верно написал, считаешь себя дартаньяном, выставляя других идиотами. И еще что-то тут про чемп пишешь. Чемп батенька, это как раз твой уровень, там и самоутверждайся в попытках выставить других идиотами. 

Повторяю если с первого раза никак.
Удачного дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставил зачем ты идиотами людей?(

 

Плохой Дарт Аньян ((

 

:5ac8f75add692_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Шантарам said:

Выставил зачем ты идиотами людей?(

 

Плохой Дарт Аньян ((

 

:5ac8f75add692_:

Расстрелять на... ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизни в маковетке прибавилось, однако)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Ильфат said:

Жизни в маковетке прибавилось, однако)).

Подиум животворящий..)))

 

Экспилот Рик возвращается.
Будет любопытно посмотреть.
Добьет свою карьеру или обманет судьбу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джентльмен Удачи сказал:

Тогда даже на Q3 два софта не останется, в первом пройти одним хардом, во втором иметь два медиума, а в третьем два софта, думаю лучший расклад.

всего же 6 комплектов остается на квалу гонку. 3 софта, 2 медиума и один хард расклад оптимальный, если же команда принимает решение не использовать софт в гонке, то тогда еще один хард или медиум тогда оставлять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SunnyBoy сказал:

Не знал, что Ник сам решил уйти из команды, потому что так сильно любит жену. 

Цитата: "Я тосковал по другой жизни. Когда ты выступаешь в гонках, в жизни нет гибкости, разнообразия. Уйти было лучшим решением для моей семьи – и я ни секунды не думал о деньгах».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...