Перейти к контенту
Шантарам

McLaren F1 Team

Recommended Posts

1 час назад, Lonesome сказал:

с пилотами у них все хорошо? 

о вас этого увы не скажешь..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, mclaren az сказал:

о вас этого увы не скажешь..)

Поплачь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Lonesome сказал:

Поплачь. 

я лишь могу посожалеть вам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Шантарам сказал:

Когда так счастлив, главное - чудом за балкон не цепляться

Ты это..., чудо свое береги! Чай не мальчик уже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lonesome сказал:

Зачем им быстрый финн, если с пилотами у них все хорошо? 

Это не им, это мне! :floxy: Чтобы я снова полюбил Макларен всеми фибрами души...
Ностальгия она такая. А с возрастом еще и сентиментальность начинает проявляться.
Люблю знаете ли когда в Макларене финн какой-нибудь быстрый ездит. С юности понимаешь привык... :D
Хотя еще даже Сенну помню в 1992 году, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новостях пишут старик Марко с менеджером Ландо в Сильверстоуне встречался... И заявляет что он самый подходящий кандидат. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, FalconMG сказал:

В новостях пишут старик Марко с менеджером Ландо в Сильверстоуне встречался... И заявляет что он самый подходящий кандидат. 

Этот менеджер не только менеджер Ландо, у него и подопечный РБ есть в Ф2.

А про интенсивные переговоры с Ландо, он в оригинале сказал, что когда-то велись интенсивные переговоры.

"У Ландо контракт с McLaren до 2025 года, но он, безусловно, лучший из молодых гонщиков. С его молодым характером он также лучше всего подошел бы "Ред Буллу"", - сказал Марко, который подтверждает, что между командой Ферстаппена и руководством Норриса когда-то были "интенсивные переговоры".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя на немецом, сказал еще, что контакты по прежнему поддерживаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

хотя на немецом, сказал еще, что контакты по прежнему поддерживаются.

Да наверное обсуждали пилота Ф2. Максу конкурент в команде не нужен. Ну и самому Максу намекнуть, что он не незаменимый. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

Да наверное обсуждали пилота Ф2. Максу конкурент в команде не нужен. Ну и самому Максу намекнуть, что он не незаменимый. 

Максу может и не нужен, а вот РБ поймает много хайпа и для рекламы им Ландо бы очень зашел.

Но я не думаю, что Ландо уйдет до 26, если конечно не будут строить такие ведра как в 22 и 23.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Шантарам сказал:

 

Ходил же рядом Ньюи

Мгновенно всё слизал ((

Говорят что новинки в венгрию привезут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Максу может и не нужен, а вот РБ поймает много хайпа и для рекламы им Ландо бы очень зашел.

Но я не думаю, что Ландо уйдет до 26, если конечно не будут строить такие ведра как в 22 и 23.

А зачем РБР бодание двух альфачей? РБР и так бьет все рекорды. Зачем менять то, что хорошо работает? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Максу может и не нужен, а вот РБ поймает много хайпа и для рекламы им Ландо бы очень зашел.

Но я не думаю, что Ландо уйдет до 26, если конечно не будут строить такие ведра как в 22 и 23.

Для РБ оба пилота Мака бы зашли

Только что, Lonesome сказал:

А зачем РБР бодание двух альфачей? РБР и так бьет все рекорды. Зачем менять то, что хорошо работает? 

На будущее, У Макса настроение уйти, может он свалит после 2025, как раз у Норриса конракт ддо конца 2025, на 2026 подписать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

А зачем РБР бодание двух альфачей? РБР и так бьет все рекорды. Зачем менять то, что хорошо работает? 

Работает хорошо в плане спортивных результатов, но зрителям это скоро надоест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

Работает хорошо в плане спортивных результатов, но зрителям это скоро надоест.

Ну зрителям же не надоело такое длительное доминирование Мерседес? Ну так до 2026 года потерпят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

А зачем РБР бодание двух альфачей? РБР и так бьет все рекорды. Зачем менять то, что хорошо работает? 

Контракт у Переса подходит к концу. При всем уважении к Пересу, он и так был "затычкой" на место скоропостижно сбежавшего в Мак Риккардо и заслужил определенное уважение своей работой. Но.

 

Сманить пилота уровня Ландо было бы идеально. Не Де Вризов же сажать в кокпит. Как показывает Перес, если бы не Макс, мы могли бы и не знать о том, насколько хорош РБ-19.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

Ну зрителям же не надоело такое длительное доминирование Мерседес? Ну так до 2026 года потерпят. 

Надоело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

Надоело.

Пипл хавает, а это главное. Так что никаких перемен до 2026 года. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

Пипл хавает, а это главное. Так что никаких перемен до 2026 года. 

Какие-то будут, сомневаюсь, что Переса продлят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

Какие-то будут, сомневаюсь, что Переса продлят.

Ну кого-то посадят вместо Переса, но не думаю, что Ландо. Просто намек Максу, то он не является незаменимым. Ну и намек Пересу, чтоб быстрее исправлял ситуации и не вел себя как командный игрок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Ну кого-то посадят вместо Переса, но не думаю, что Ландо. Просто намек Максу, то он не является незаменимым. Ну и намек Пересу, чтоб быстрее исправлял ситуации и не вел себя как командный игрок. 

Они реально уже несколько раз вели переговоры с Ландо, так что желание у них есть, все будет зависеть от Мака и Ландо.

Будет весело, если Шарля подпишут, у него же вроде до конца 24 контракт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Они реально уже несколько раз вели переговоры с Ландо, так что желание у них есть, все будет зависеть от Мака и Ландо.

Будет весело, если Шарля подпишут, у него же вроде до конца 24 контракт?

Да, до конца 24 года. Только вот зачем им это? Макс свою задачу выполняет. Зачем обострять борьбу внутри команды, если даже с Серегой бывают терки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Да, до конца 24 года. Только вот зачем им это? Макс свою задачу выполняет. Зачем обострять борьбу внутри команды, если даже с Серегой бывают терки. 

Будет весело)

А вообще, говорят Рик уже в Венгрии за ат поедет, объедет японца, его и посадят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, SunnyBoy сказал:

Как показывает Перес, если бы не Макс, мы могли бы и не знать о том, насколько хорош РБ-19.

Т.е., когда Перес вез 20 секунд лучшему из остальных в Джедде, Баку и Майами, это было не видно? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lonesome сказал:

Да, до конца 24 года. Только вот зачем им это? Макс свою задачу выполняет. Зачем обострять борьбу внутри команды, если даже с Серегой бывают терки. 

Да фигзнает, если честно, о чем именно думает Марко. Может, хотят равноценного пилота на случай если Макс и правда уйдет. Может, Макс будет более счастлив, если его напарник сможет навязать настоящую борьбу. Но не ведут с пилотом переговоры из раза в раз, если не расчитывают на положительный ответ. Нельзя же потом сказать: - Ага, купился, Ландо! Нам и Переса хватает. Оставайся в Маке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...