Перейти к контенту
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Вы должны быть осторожны со своими желаниями, потому что они могут сбыться.)))

KNketpUl6i0.jpg?size=680x501&quality=96&sign=70da7bb6d4a63a5248314d34b26ab62c&type=album

Изменено пользователем FORTE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, FORTE сказал:

 

Бабла у него как грязи в дождливый день, Карл обожает пиар, а с позиции пиара, гениальный мув поднял новость о нем до небес.. 

Для цветного много бабла не бывает, перешёл на ЗП в 2 раза больше, ну уж конечно не из-за денег! Просто упросили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, V.M. said:

Для цветного много бабла не бывает, перешёл на ЗП в 2 раза больше, ну уж конечно не из-за денег! Просто упросили.

Ненене – Рассел-то оказался тем еще напарником, Почуял Лью, что могут и подвинуть — вот и свалил, Леклер все таки очень нестабильный, ну и опять же Феррари, даже просто для галочки — это уже легендарно и все такое, спонсоры и публичность.

 

Изменено пользователем pavel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ural сказал:

Минарди,Рено,Макларен,Рено,Феррари,Макларен,Астон, пусть будет Мерс.

Столько переходов не каждому подпишут.

Контракт у Ала нет, зависит от того что предложат в АМ и что предложат в Мерсе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправьте, если не прав.

Наш объявил о переходе в маки и целый сезон гонялся за рено.

Хем объявил о переходе в фуры, а впереди целый сезон...

Совпадение...не думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Контракт у Ала нет, зависит от того что предложат в АМ и что предложат в Мерсе

Думаю в Мерсе ничего не предложат. А в Астоне могут ЗП поднять на всякий случай.

Изменено пользователем V.M.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, V.M. сказал:

Думаю в Мерсе ничего не предложат. А в Астоне могут ЗП поднять на всякий случай.

 

При желании, у Мерса хватит денег для Алонсо 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, yuri_sh сказал:

Поправьте, если не прав.

Наш объявил о переходе в маки и целый сезон гонялся за рено.

Хем объявил о переходе в фуры, а впереди целый сезон...

Совпадение...не думаю...

Я ещё думаю, что если бы не успехи Алонсо в его "преклонные" годы, фиг бы Лю взяли в Феррари. Наверняка ссылался на Ала, типа вот от норм гоняет, а я его моложе и побеждал его.

А так это совпадение мне тоже не даёт покоя. Что-то странное в этом есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lasssept сказал:

 

При желании, у Мерса хватит денег для Алонсо 

Желания не хватит, полно молодых, а титул зависит от болида. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lasssept сказал:

 

При желании, у Мерса хватит денег для Алонсо 

у них руководство своего старого не захотело на многолетний продлять, а тут еще чуть старше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

Контракт у Ала нет, зависит от того что предложат в АМ и что предложат в Мерсе

ничего ему не предложат в мерсе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MagicForce сказал:

у них руководство своего старого не захотело на многолетний продлять, а тут еще чуть старше

 

теперь они сами себя загнали в угол

ну и Хем просил особенные условия и зп под 55 лимонов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lasssept сказал:

 

теперь они сами себя загнали в угол

ну и Хем просил особенные условия и зп под 55 лимонов

Почему загнали? Полно гончегов лучше Хэма! Кто-то верит, что без него Мерс загнётся?! Впереди год, спокойно выберут нужного. Я вообще не понимаю, почему Тото не понравилось, что так рано разболтали про переход, думаю это троллинг с его стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, MagicForce сказал:

у них руководство своего старого не захотело на многолетний продлять, а тут еще чуть старше

Так Хэм просил чтоб быть царицей в Мерсе и чтоб сам Каллениус был у него на посылках вместе с Вольфом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Так Хэм просил чтоб быть царицей в Мерсе и чтоб сам Каллениус был у него на посылках вместе с Вольфом

В этом раскладе интересно, кто будет должен стоять на коленях перед Хэмом в Феррари? Ну Вася понятно, а великий босс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, V.M. сказал:

В этом раскладе интересно, кто будет должен стоять на коленях перед Хэмом в Феррари? Ну Вася понятно, а великий босс?

ну тут скорее как писали в другой ветке, что Мерседес на молодых хочет уже сделать ставку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, MagicForce сказал:

у них руководство своего старого не захотело на многолетний продлять, а тут еще чуть старше

А может просто дело в деньгах?

Не факт,что Ал будет разговаривать с Мерсами.

Я имею ввиду ситуацию в концерне .

Мерседес закрыл часть производства в Германии.

Кризис,зачем им дорогой чемпион,возьмут молодого,а Жору в примы возведут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, FORTE сказал:

ничего ему не предложат в мерсе

 

Теперь после перехода 44 в Феррари позиции Переса в РБ равны нулю. Маки, Феррари - там сложились пары пилотов, на фоне которых Перес где-то внутри речного ила. Им нужно будет усиливать состав на 25 год однозначно. И думаю, они предложат место Алонсо просто потому, что сильнее гонщика не найти. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую среду состоялась премьера документального фильма "про нашего мальчика". Целиком видео пока не встречала, только маленькие отрывочки на испанских сайтах. Есть ещё пересказы, но в автопереводе "не фонтан", к сожалению )

 

 

"Фернандо Алонсо такой, каким вы его никогда не видели. Самое личное. Самый искренний. РАСКРЫТЫЙ. В эту среду большая премьера на DAZN"

 

Вот один пересказанный кусочек:

Фернандо Алонсо рассказал, кто является единственным гонщиком Формулы-1, с которым он поддерживает дружбу

Цитата

 

Фернандо Алонсо — гонщик с самой длинной карьерой в истории Формулы-1, астурийский гонщик с момента своего возвращения в большой цирк в 2021 году начал бить один за другим все рекорды стажа, которые в 42 года удостоверяют его как гонщика. многолетник великого цирка.

Однако, несмотря на то, что за его плечами не менее 381 главного приза, испанский гонщик Aston Martin признал, что установление связей не является его сильной стороной в таком чрезвычайно конкурентном мире, как Формула-1.

Так в своем последнем документальном фильме «Фернандо. Премьера фильма «Ревеладо» состоялась на Dazn, и сам пилот признал, что ему трудно достичь более личных связей со своими соперниками. То, что в случае с Фернандо Алонсо произошло только один раз, с его бывшим товарищем по команде по Renault Джанкарло Физикеллой, и произошло это не случайно, а благодаря посредничеству Флавио Бриаторе.

Таким образом, отвечая на вопрос о его близости с нынешней парой пилотов Red Bull, Максом Ферстаппеном и Серхио Пересом, двукратный чемпион мира из Астурии признал синергию с этими двумя персонажами, особенно в случае с Максом.

Хотя в то же время Фернандо хотел отметить разницу между этим типом личной гармонии и дружеским обращением, которого он достиг со своим бывшим товарищем по команде только во время своего первого этапа в Renault:

«Друзья-водители… Я бы сказал, что у меня есть дружба с Физикеллой, и это были годы Renault, и она возникла в некоторой степени благодаря Флавио Бриаторе», — прокомментировал гонщик Aston Martin о своих годах романа в Renault в Формуле 1, в сопровождении Джанкарло Физикеллы, с которым он разделил великие моменты с помощью тогдашнего босса Флавио Бриаторе.

«Эти карточные игры, эти поездки в Кению к Флавио домой на предсезонную подготовку. Вам также нужен босс, обладающий такой харизмой и способный объединить команду», — продолжил Фернандо Алонсо, раскрывая ключи к этой аномалии, которая сблизила его с товарищем по команде в сезонах 2005 и 2006 годов, что также принесло Алонсо большие спортивные успехи, с завоеванием двух чемпионатов мира среди пилотов и двух титулов чемпиона мира среди конструкторов для команды Renault.

Однако, помимо итальянского гонщика, Фернандо признает, что барьер близости трудно преодолеть с другими гонщиками, с которыми ему постоянно приходится соревноваться в Пизе:

«С Физикеллой я могу сказать, что у меня такая дружба. За пределами Фишеллы мне мог бы нравиться кто-то или быть замечательным, но я бы не поехал с ними в отпуск, не стал бы кататься на лыжах, я бы не строил планов».

«Это сложно», — сказал в заключение Фернандо Алонсо, подчеркнув сложности в установлении дружеских отношений с другими гонщиками Формулы-1.

 

 

А начало тут.

Про 2007-й тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, V.M. сказал:

В этом раскладе интересно, кто будет должен стоять на коленях перед Хэмом в Феррари? Ну Вася понятно, а великий босс?

Ну так Феррари дали больше чем Мерс.

Он просил 5 летний контракт в Мерсе и после этого еще 10 летний контракт посла марки

4 часа назад, Ural сказал:

А может просто дело в деньгах?

Не факт,что Ал будет разговаривать с Мерсами.

Я имею ввиду ситуацию в концерне .

Мерседес закрыл часть производства в Германии.

Кризис,зачем им дорогой чемпион,возьмут молодого,а Жору в примы возведут.

потому что в германии кризис, но у марки все хорошо, производства работают там где это выгодно, компании давно стали транснациональными, подумаешь закрыли салоны в германии, экая невидаль, оптимизировала компания расходы. тем более что команда Ф1 полностью окупается и ей не требуются вливания концерна

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Ну так Феррари дали больше чем Мерс.

Он просил 5 летний контракт в Мерсе и после этого еще 10 летний контракт посла марки

А, типа откупились от коленостояния денюжкой. Уважаю, гордые!:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ural сказал:

Мерседес закрыл часть производства в Германии.

Кризис,зачем им дорогой чемпион,возьмут молодого,а Жору в примы возведут.

 

В Германии кризис, но Мерс собирается открывать 65-этажную башню в Дубаи :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lasssept сказал:

 

В Германии кризис, но Мерс собирается открывать 65-этажную башню в Дубаи :floxy:

Так в Дубаи же нет кризиса)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lasssept сказал:

 

В Германии кризис, но Мерс собирается открывать 65-этажную башню в Дубаи :floxy:

Ну если так,то все ок и у Фернандо есть шанс договориться с Мерсом,

или у Мерса есть возможность подписать Ала,кому как )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, V.M. сказал:

А, типа откупились от коленостояния денюжкой. Уважаю, гордые!:yes3:

А может Хэм устал от повестки и свалил.

Феттель вон нормальный парень был, а когда пришел в АМ вдруг стал толератным, так что посмотрим, кто там толераст Хэм или Таки Мерс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...