Перейти к контенту

Recommended Posts

1 час назад, купец Лепёшкин сказал:

Китай "в пролёте". Может Турция "наклюнется".

Португалия говорят вместо Китая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, jals сказал:

Португалия говорят вместо Китая

4 варианта. Турция, Алгарве, Сепанг, Мюджелло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.11.2022 в 16:39, Knapa сказал:

Всем привет! Планирую в апреле в Сауди на этап поехать. Нет желающих присоединиться?

В 2019 была в Бахрейне,  теперь туда хочу..

А как там с получением визы дела обстоят? Вроде где-то читал, что сложно получить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает над каким сектором трибуны Апшерон есть козырек?

Кто знает какой сектор Апшерона лучше? Я остановился на С-верхний. Правильно или не очень?

Кто знает где экраны на стартовой прямой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, kotovsky сказал:

Кто знает над каким сектором трибуны Апшерон есть козырек?

Кто знает какой сектор Апшерона лучше? Я остановился на С-верхний. Правильно или не очень?

Кто знает где экраны на стартовой прямой?

В этому году были на секторе А этой трибуны, прямо напротив подиума, козырёк был. Чем ближе в концу главной прямой (к отелю Мариот), тем интереснее видимо, тк обгоны, поэтому дороже сектора. Козырёк вроде бы везде над главной трибуной. Экраны по ощущениям на равном удалении друг от друга над зданием боксов, 1 на 3 сектора где-то наверно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началась продажа билетов на Азербайджан. Почему то не могу купить на оф сайте. Не добавляется в корзину, корзина не открывается. Это я туплю или из РФ доступ к покупке закрыт? Помогите!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, astasergej сказал:

Началась продажа билетов на Азербайджан. Почему то не могу купить на оф сайте. Не добавляется в корзину, корзина не открывается. Это я туплю или из РФ доступ к покупке закрыт? Помогите!))

Пару дней назад брал, проблем не было, только персональные данные просили обновить и добавить. У меня правда старый личный кабинет, уже давно зарегистрированный. Как вариант, попробовать как гость купить, на другую какую-то эл. почту, личный кабинет подтянется (на других гран при помогало, где РФ не принимало). Или по новому зарегиться, например. Дальше наверно только тех. поддержка, на прошлых гран при быстро реагировали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.12.2022 в 07:07, F1-gonki сказал:

В этому году были на секторе А этой трибуны, прямо напротив подиума, козырёк был. Чем ближе в концу главной прямой (к отелю Мариот), тем интереснее видимо, тк обгоны, поэтому дороже сектора. Козырёк вроде бы везде над главной трибуной. Экраны по ощущениям на равном удалении друг от друга над зданием боксов, 1 на 3 сектора где-то наверно

Спасибо! Я вот тоже подумываю о секторах А-С, с и нижний и верхний. Очень мало инфы от организаторов, совершенно не понятно где боксы, где экраны, где места, где входы. Ужасная подача информации, хуже не встречал. 

А какие ряды лучше для обзора - низ, середина, верх?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kotovsky сказал:

Спасибо! Я вот тоже подумываю о секторах А-С, с и нижний и верхний. Очень мало инфы от организаторов, совершенно не понятно где боксы, где экраны, где места, где входы. Ужасная подача информации, хуже не встречал. 

А какие ряды лучше для обзора - низ, середина, верх?

Так как в июне было очень жарко, мы сидели на самых последних верхних рядах, аншлага не встречали, садились на свободные места)) В апреле должно быть очень ветрено с моря, поэтому наверху замерзнуть легко будет, последние верхние ряды холодновато. Если кинете номер в личку, скину видео. Сектор А было напротив боксов мерса. Сектор В старт (поул). Входы на каждый сектор АВС отдельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.12.2022 в 09:11, F1-gonki сказал:

Пару дней назад брал, проблем не было, только персональные данные просили обновить и добавить. У меня правда старый личный кабинет, уже давно зарегистрированный. Как вариант, попробовать как гость купить, на другую какую-то эл. почту, личный кабинет подтянется (на других гран при помогало, где РФ не принимало). Или по новому зарегиться, например. Дальше наверно только тех. поддержка, на прошлых гран при быстро реагировали.

 

Подскажите какой картой оплачивали, можно ли с российкой карты оплатить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, eg0r1ch сказал:

 

Подскажите какой картой оплачивали, можно ли с российкой карты оплатить?

Revolut, друзья помогли. Российской, думаю, уже нигде нет, можно не пытаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.12.2022 в 04:52, astasergej сказал:

Началась продажа билетов на Азербайджан. Почему то не могу купить на оф сайте. Не добавляется в корзину, корзина не открывается. Это я туплю или из РФ доступ к покупке закрыт? Помогите!))

Подскажите, у каждого автодрома есть свой официальный сайт или https://tickets.formula1.com/ только тут смотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, kim7ter сказал:

Подскажите, у каждого автодрома есть свой официальный сайт или https://tickets.formula1.com/ только тут смотреть?

Как правило у каждого гран при свой оф. сайт, цена ниже, если речь про Баку, то https://www.bakucitycircuit.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китай наклевывается. Дальнем востоку может повезти. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, viipuri сказал:

Китай наклевывается. Дальнем востоку может повезти. 

Поясни, пжл, в чём заключается везение для ДВ?:ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9:
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Евгения сказал:

Поясни, пжл, в чём заключается везение для ДВ?:ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9:
 

в том что до китая видимо рукой подать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

в том что до китая видимо рукой подать

На карте - да. Только это же никакое не везение, а просто географическое положение Шанхая относительно ДВ.:yes3:
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, viipuri сказал:

Китай наклевывается. Дальнем востоку может повезти. 

Как наклюнется, так и снова отклюнется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Евгения сказал:

Поясни, пжл, в чём заключается везение для ДВ?:ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9:
 

Болельщики с Благовещенска в былые годы ни одного ГП не пропустили. По крайней мере из Хайхэ до Шанхая куча вариантов как добраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, viipuri сказал:

Болельщики с Благовещенска в былые годы ни одного ГП не пропустили. По крайней мере из Хайхэ до Шанхая куча вариантов как добраться.

Ну... ДВ - это же не только Благовещенск, это и Сахалин, и Камчатка, и Якутия, и Магадан, и т. д. Там тоже Ф1 любят.)) И даже с Благи добраться в Шанхай не так просто, как тебе кажется.)) Три дня на ослах, собаках и оленях судне на воздушной подушке, китайских автобусах, поездах, самолётах - такое себе удовольствие.:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7: По нынешним временам и материальные затраты выше. Опять же с ковидом непонятки у китайцев. С 8 января они отменяют обязательный тест на ковид, но какова будет ситуация на момент проведения ГП, если он всё же состоится?...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.12.2022 в 20:08, F1-gonki сказал:

А как там с получением визы дела обстоят? Вроде где-то читал, что сложно получить

 

нет, без проблем дают на год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казахстан будет со следующего года. Есть небольшая вероятность и в этом году, несмотря что Календарь уже утвердили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Bekra сказал:

Казахстан будет со следующего года. Есть небольшая вероятность и в этом году, несмотря что Календарь уже утвердили. 

What?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, купец Лепёшкин сказал:

What?

Ну есть небольшая вероятность. что Гран При Казахстана  в этом году  пройдет вместо Китая в апреле:floxy:

 

На самом деле речь о Мото GP)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...