Перейти к контенту
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

Думаю, что не будь Серега готов перейти в биатлон, он бы вообще не рыпался, как например Ботас. Так что думаю Серега не очень держится за карьеру в ф1, потому что его высказывания порой даже лишнии и перегибают, на фоне тех условий на которых он попал в команду

в любом случае гоночный темп Макса он не держит, может побороться только в квалификациях, а там уже какие этому причины - это внутреннее дело команды.

 

Но и команде не выгодно его отпускать, кто ещё может так помогать лидеру команды? Всё что он может сделать это поднять зарплату в стиле Алонсо и просто кататься в своё удовольствие.

все эти достижения 2 титула 8 титулов уже не актуально, главное как ты жёг на трассе) кем ты запомнился, вот у Кими всего 1 титул, а у Фета 4...

Изменено пользователем wolfire

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.12.2022 в 16:37, Стич сказал:

Серегу Макс имеет ввиду, говорит: не будешь мне в следующем сезоне помогать, команда тебя быстро на лыжи поставит, в биатлоне будешь карьеру продолжать. 

Рика он имел в виду. Хотел его задвинуть на роль вторикеллы, много лет пытался, но так и не смог, пока у Рика не стала подозрительно часто ломаться машина. Осадочек остался у Тапка, подгорает до сих пор, а тут Рика обратно в команду взяли, вот и занервничал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Kate S. сказал:

Рика он имел в виду. Хотел его задвинуть на роль вторикеллы, много лет пытался, но так и не смог, пока у Рика не стала подозрительно часто ломаться машина. Осадочек остался у Тапка, подгорает до сих пор, а тут Рика обратно в команду взяли, вот и занервничал.

Рикардо всегда сходил находясь позади Ферстаппена, причем тут его сходы тетя?)  звездный час его в том году был в квале Мексики, как и в Италии 21 при Норрисе. Один раз в год палка стреляла и сдувалась, надувная оказалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще думаю это не про РБ.Мало ли что Леклер наплакал Максу в жилетку,например.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Осеменитель сказал:

Я вообще думаю это не про РБ.Мало ли что Леклер наплакал Максу в жилетку,например.)

Да он в целом про ситуацию. А ее можно ко всем командам спокойно подставить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Осеменитель сказал:

Я вообще думаю это не про РБ.Мало ли что Леклер наплакал Максу в жилетку,например.)

 

Речь шла о Боттасе, но Макс описал ситуацию в целом и в этом интервью Йос тоже высказался по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс имел ввиду Серегу и, скорее всего, озвучил точку зрения команды, по простоте душевной. Интересно сейчас послушать тех кто давеча тут упирались насчёт равных возможностей напарников Макса. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Стич сказал:

Макс имел ввиду Серегу и, скорее всего, озвучил точку зрения команды, по простоте душевной. Интересно сейчас послушать тех кто давеча тут упирались насчёт равных возможностей напарников Макса. :) 

Так там нет ни слова про неравные возможности, ни слова про то, что тот же Вальттери по умолчанию с первых гонок должен пропускать напарника в любой ситуации или чего-то такого. Там именно про равные возможности, вполне. Просто либо ты быстрее напарника, либо медленнее и второй пилот. Доказать, что ты быстрее никто не мешает. Как и Валере в Мерсе, например, никто не мешал выигрывать гонки в начале чемпионата и даже лидировать в нём. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, GaMi сказал:

Рикардо всегда сходил находясь позади Ферстаппена, причем тут его сходы тетя?)  звездный час его в том году был в квале Мексики, как и в Италии 21 при Норрисе. Один раз в год палка стреляла и сдувалась, надувная оказалась.

Дядь, когда тебе мафынку намеренно закручивают, ты впереди и не окажешься, не? "Л" - логика.

Палка Рика стреляла отлично. пока команда не решила, что нужно Максику помочь, а то он несколько лет никак дотянуться до Рика не мог. Непорядок же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jurykovalev сказал:

Так там нет ни слова про неравные возможности, ни слова про то, что тот же Вальттери по умолчанию с первых гонок должен пропускать напарника в любой ситуации или чего-то такого. Там именно про равные возможности, вполне. Просто либо ты быстрее напарника, либо медленнее и второй пилот. Доказать, что ты быстрее никто не мешает. Как и Валере в Мерсе, например, никто не мешал выигрывать гонки в начале чемпионата и даже лидировать в нём. 

Вторым пилотом становишься не тогда, когда проигрываешь напарнику, а когда перестаешь бороться. А Макс как раз и говорит о том, что не надо бороться, а иначе поставят на лыжи. Юра, ну не тупи, интервью очевидное и в нем нет разночтений. Ну не стоит там что либо высасывать  из пальца. :) 

Для команды, кстати, это разумно, не скажу что нормально, поставить на одного из пилотов. 

Изменено пользователем Стич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Стич сказал:

А Макс как раз и говорит о том, что не надо бороться, а иначе поставят на лыжи.

Он не это говорит. А про попытки упираться когда тебе уже всё равно ничего не светит. Это как в этом году раздували полученное от сходов Макса по технике и случайностей Монако якобы шансы Переса на титул, при том, что он к тому моменту за треть сезона на более подходящей ему, чем Максу машине ни разу не был быстрее Макса и лишь раз Шарля. 

 

8 минут назад, Стич сказал:

Ну не стоит, там что либо высасывать  из пальца. :)

Ну ты же именно это и делаешь) Высосал там Перца и какие-то неравные условия. А там всё просто, если едешь как первый пилот - ты первый пилот, если едешь как второй - ты второй. 

 

8 минут назад, Стич сказал:

Для команды, кстати, это разумно, не скажу что нормально, поставить на одного из пилотов. 

Там нет ни слова, про то, что ставить нужно заранее. Так и было в приведённом в интервью случае Боттаса, когда Валере спокойно никто не мешал выигрывать гонки в начале года и быть лидером чемпионата. Всё остальное уже высасываешь как раз ты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, jurykovalev сказал:

Он не это говорит. А про попытки упираться когда тебе уже всё равно ничего не светит. Это как в этом году раздували полученное от сходов Макса по технике и случайностей Монако якобы шансы Переса на титул, при том, что он к тому моменту за треть сезона на более подходящей ему, чем Максу машине ни разу не был быстрее Макса и лишь раз Шарля. 

 

Ну ты же именно это и делаешь) Высосал там Перца и какие-то неравные условия. А там всё просто, если едешь как первый пилот - ты первый пилот, если едешь как второй - ты второй. 

 

Там нет ни слова, про то, что ставить нужно заранее. Так и было в приведённом в интервью случае Боттаса, когда Валере спокойно никто не мешал выигрывать гонки в начале года и быть лидером чемпионата. Всё остальное уже высасываешь как раз ты. 

Очевидное - невероятное. :) Ты с Максом не согласен, это понятно,  я, кстати, тоже, о чем хочешь поспорит?

Изменено пользователем Стич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос в том, что после того как Макс зажлобил 2 очка Сереге, Макс вправе рассчитывать, что Серега поступит точно также. И чтоб у напарника таких мыслей не было, лучше его заранее предупредить о последствиях. :)   

Изменено пользователем Стич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Стич сказал:

Ты с Максом не согласен, это понятно,  я, кстати, тоже, о чем хочешь поспорит?

Я не с Максом, я с тобой и тем, что ты вместо слов Макса пытаешься выдумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jurykovalev сказал:

Я не с Максом, я с тобой и тем, что ты вместо слов Макса пытаешься выдумать.

Для начала определись, согласен ты с Максом или нет. 

Изменено пользователем Стич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Стич сказал:

Ты для начала определись, согласен ты с Максом или нет. 

С тем, что он сказал - да. Только в реальности, а не что ты там в его словах выдумал. Теперь ты высосал(твои термины) ещё и что это специально после истории в Бразилии сделано) Хотя сам призывал не высасывать ничего:smile44: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие присутствующие.. мы собирались здесь сегодня, чтобы высосать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jurykovalev сказал:

С тем, что он сказал - да. Только в реальности, а не что ты там в его словах выдумал. Теперь ты высосал(твои термины) ещё и что это специально после истории в Бразилии сделано) Хотя сам призывал не высасывать ничего:smile44: 

Было бы здорово, если бы ты полностью отвечал на заданный вопрос, это бы уменьшило количество постов в теме, хотя ты может это цели и не преследуешь, и сделало нашу беседу более содержательной. :) 

Так ты за чтоб напарник вторикелел, или нет? Надо определиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Стич сказал:

Было бы здорово, если бы ты полностью отвечал на заданный вопрос

Вопрос - 

49 минут назад, Стич сказал:

Для начала определись, согласен ты с Максом или нет. 

Ответ - 

45 минут назад, jurykovalev сказал:

С тем, что он сказал - да. Только в реальности, а не что ты там в его словах выдумал.

Что же тут не полностью-то? С тем, что сказал Макс - я согласен. С тем, что ты выдумываешь будто бы сказал Макс - нет. Вот и сейчас, прошло пять минут, а ты уже подменяешь вопрос

49 минут назад, Стич сказал:

Для начала определись, согласен ты с Максом или нет. 

На 

27 минут назад, Стич сказал:

Так ты за чтоб напарник вторикелел, или нет? Надо определиться.

Хотя Макс этого и не говорил. Совсем уж неприкрытое передёргивание.  Признать, что напарник быстрее тебя - не значит вторикеллить. Это не мешало Боттасу выигрывать гонки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Вопрос - 

Ответ - 

Что же тут не полностью-то? С тем, что сказал Макс - я согласен. С тем, что ты выдумываешь будто бы сказал Макс - нет. Вот и сейчас, прошло пять минут, а ты уже подменяешь вопрос

На 

Хотя Макс этого и не говорил. Совсем уж неприкрытое передёргивание.  Признать, что напарник быстрее тебя - не значит вторикеллить. Это не мешало Боттасу выигрывать гонки. 

Почему то я так и думал, что попытаешься уйти от прямого ответа. :) Так ты озвучишь свою позицию, ты за чтоб напарник вторикелел или против? Или есть какие-то проблемы, чтоб определится с позицией? Или будем счётчик постов накручивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Стич сказал:

Или есть какие-то проблемы, чтоб определится с позицией?

Есть, ты вопросы слишком быстро подменяешь, спрашиваешь одно, тебе дают ответ, а потом ты этот ответ пытаешь выдать за ответ на совершенно другой вопрос)) Откуда мне знать, что после моего ответа, что я против, чтобы пилот вторикеллил, не окажется, что по твоему мнению вторикеллить - означает помогать голодающим детям Африки?:crazy: А то ведь ты можешь и так вопрос подменить, как сделал это только что. 

Я против того, чтобы пилот с самого начала сезона был вторым пилотом, если ты это понимаешь под вторикеллить. И это никак не противоречит сказанному Максом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jurykovalev сказал:

Есть, ты вопросы слишком быстро подменяешь, спрашиваешь одно, тебе дают ответ, а потом ты этот ответ пытаешь выдать за ответ на совершенно другой вопрос)) Откуда мне знать, что после моего ответа, что я против, чтобы пилот вторикеллил, не окажется, что по твоему мнению вторикеллить - означает помогать голодающим детям Африки?:crazy: А то ведь ты можешь и так вопрос подменить, как сделал это только что. 

Я против того, чтобы пилот с самого начала сезона был вторым пилотом, если ты это понимаешь под вторикеллить. И это никак не противоречит сказанному Максом. 

Интересно, и как твоя позиция меняется от заданных вопросов? Она либо есть либо её  нет. Короче, будем накручивать счётчики. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Стич сказал:

Интересно, и как твоя позиция меняется от заданных вопросов?

Никак, только твои фантазии меняются, когда тебе отвечаешь на один конкретный вопрос, а ты после этого ответа начинаешь утверждать, что я не ответил, при этом ещё и поменяв вопрос:facepalm:

2 минуты назад, Стич сказал:

Короче, будем накручивать счётчики. :) 

Вот и сейчас делаешь вид, будто бы на твой вопрос, которым ты подменил первый не дан ответ, хотя я ответил уже на оба:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jurykovalev сказал:

Никак, только твои фантазии меняются, когда тебе отвечаешь на один конкретный вопрос, а ты после этого ответа начинаешь утверждать, что я не ответил, при этом ещё и поменяв вопрос:facepalm:

Вот и сейчас делаешь вид, будто бы на твой вопрос, которым ты подменил первый не дан ответ, хотя я ответил уже на оба:facepalm:

Нет, Юра, на вопрос который я задал два ответа, да или нет. Словоблудие не прокатит. Ну не хочешь, не отвечай. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Стич сказал:

Словоблудие не прокатит.

Словоблудие значит, ага)) 

9 минут назад, Стич сказал:

Нет, Юра, на вопрос который я задал два ответа, да или нет.

1 час назад, Стич сказал:

Для начала определись, согласен ты с Максом или нет. 

1 час назад, jurykovalev сказал:

С тем, что он сказал - да.

 

42 минуты назад, Стич сказал:

ты за чтоб напарник вторикелел или против?

Вот тут сложнее уже:crazy: Когда задают вопрос с "или" сложно ответить "да" или "нет". Ты за левых или правых - да!:crazy: Тебе нравится пицца или паста - нет!:crazy:Кажется кто-то уже свои собственные вопросы забыл.:facepalm:

Ответ был вполне конкретный. 

32 минуты назад, jurykovalev сказал:

Я против того, чтобы пилот с самого начала сезона был вторым пилотом, если ты это понимаешь под вторикеллить.

Что из этих двух слов ты не понял - загадка))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...