Перейти к контенту
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

   Юра за, Ковалёв против, но у обоих - неповторимая выдержка))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Alenushka сказал:

   Юра за, Ковалёв против, но у обоих - неповторимая выдержка))) 

 

Выпади мне в Тайном Санте любой из этих двоих - точно бы простыню подарил...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, jurykovalev сказал:

 

Я против того, чтобы пилот с самого начала сезона был вторым пилотом, если ты это понимаешь под вторикеллить. И это никак не противоречит сказанному Максом. 

Сначала ты против, но потом за? Это и есть словоблудие. А что такое вторикилеить, Макс достаточно внятно определил в своём интервью - это когда пилот  ставит целью на сезон титул для своего напарника, причём если он добровольно не будет помогать, его выставят из команды. Надо полагать, что ты сам прекрасно это понимаешь, поэтому и ёрзаешь вторую страницу, потому что сначала ты вроде как и против, а потом вроде как и за. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Стич сказал:

Словоблудие не прокатит.

 

Вот тут я поржал :floxy: 

Тебя образцово-показательно отмутузили, хейтерок.

Закапывайся дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Alenushka сказал:

   Юра за, Ковалёв против, но у обоих - неповторимая выдержка))) 

Если Юра признаёт вторикельство, тем более на уровне команды, тогда он не сможет утверждать, что у напарников равные шансы. Вот Юра и мечется, между Юрой и Ковалевым, не может определится, сначала вроде против, а потом за. Очень удобная позиция. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Стич сказал:

Макс достаточно внятно определил в своём интервью - это когда пилот  ставит целью на сезон титул для своего напарника

И конечно же ты сейчас принесёшь такую цитату Макса, да? :crazy: Без словоблудия ©

4 часа назад, Стич сказал:

Вот Юра и мечется, между Юрой и Ковалевым, не может определится, сначала вроде против, а потом за.

Только в твоих фантазиях. Мои ответы друг другу никак не противоречат. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

И конечно же ты сейчас принесёшь такую цитату Макса, да? :crazy: Без словоблудия ©

Только в твоих фантазиях. Мои ответы друг другу никак не противоречат. 

Естественно оригинальную цитату Макса я тебе не принесу, могу предложить тебе только перевод:

один который запостил Bekra

Скрытый текст

 

Макс Ферстаппен о роли «второго пилота»: «Иногда нужно просто принять то, что гонщик рядом с тобой просто чуть лучше»

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен поделился мнением о роли «вторых номеров» в командах «Формулы-1».

Обсуждая данную тему с журналистами, в качестве примера был взят Валттери Боттас, долгое время выступавший за «Мерседес» вместе с Льюисом Хэмилтоном.

 

«Каждый сезон ты начинаешь с чистого листа, но по прошествии нескольких гонок опять понимаешь, что этого (победы над напарником) снова не случится. И ты принимаешь свою роль. Валттери все равно попадал на подиумы, выиграл несколько гонок, у него было несколько поулов. Но тебе нужно просто принять то, что гонщик рядом с тобой просто чуть лучше тебя. И это нормально, порой такое случается.

 

Очень важно, что он принял свою роль. Некоторые гонщики не могут этого сделать в такой ситуации, и тогда все идет совсем не так. И «живут» такие пилоты не слишком долго. Не буду называть имена. Просто тебе нужно принять свою роль. Нельзя жить в мире сказок»,  – рассказал Ферстаппен.

 

Другой с главной:

 

Скрытый текст

 

Макс Ферстаппен считает, что гонщик, который приходит в команду, заведомо зная, что ему предстоит выполнять роль «второго номера», должен это принять и смириться.

Задача гонщика №2 состоит в том, чтобы оказывать поддержку лидеру команды и помогать ему выполнить главную задачу – завоевать титул. Неизбежно, что при этом приходится часто уступать позицию на трассе, чтобы гонщик №1 заработал максимально возможное количество очков, как это не раз бывало с Серхио Пересом и Ферстаппеном.

Ещё один характерный пример – работа Валттери Боттаса в Mercedes, где ему была отведена роль «второй скрипки» при Льюисе Хэмилтоне, хотя у обоих были машины, позволявшие бороться за победы в гонках.

«В какой-то момент гонщик осознаёт, что в его карьере больше такого не будет. И он это понимает, – так по поводу Боттаса высказался Йос Ферстаппен, отец двукратного чемпиона мира, в интервью телеканалу Viaplay. – Боттас много лет выступал за Mercedes, где у него была возможность бороться за победы, а сейчас он в Alfa Romeo. Думаю, что это последний этап его карьеры в Формуле 1.

Если вы выступаете за чемпионскую команду, вы настроены на победы и пытаетесь этого добиться. Но после нескольких гонок понимаете, что из этого ничего не получится».

Макс Ферстаппен считает, что Валттери в своё время согласился на роль «второго номера» при Хэмилтоне, хотя время от времени ему удавалось выигрывать гонки: «Каждый год он начинал со свежими силами и боевым настроем, но после нескольких гонок понимал, что ему опять не удаётся добиться успеха, и он принимал свою роль. Тем не менее, он часто поднимался на подиум, выигрывал гонки и завоевал немало поулов.

Надо просто принять, что гонщик, выступающий с тобой в одной команде, немного лучше, чем ты. Так бывает, и это нормально. Важно, что Валттери смирился с этим. Но некоторым гонщикам это не удаётся, и тогда всё начинает развиваться по совершенно неправильному сценарию. Я не собираюсь называть конкретные имена, но такие гонщики не задерживаются в командах надолго.

В общем, ты должен принимать предложенную тебе роль, нельзя жить в придуманном сказочном мире».

 

Ну ты и так это должен был прочитать. В чем вопрос то? Там Макс откровенно топит за напарника втроикеллу. В этом и противоречие, что с одной стороны, ты против, по крайней мере сначала, напарника вторикеллы, а с другой стороны ты согласен с Максом. 

А так не бывает, либо как в этом сезоне в феррари, там не было первого и второго номера, зато была уверенность что у гонщиков равные условия, либо как в быках, где команда явно ставит на Макса, и тогда смысл в равных условиях между гонщиками? У каждого своя задача. Вот в этом у тебя и противоречие, с одной стороны ты утверждаешь, что условия равные, с другой стороны ты согласен, что один должен помогать другому.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Стич сказал:

Естественно оригинальную цитату Макса я тебе не принесу, могу предложить тебе только перевод

3127 символов и 483 слов - когда попросили принести цитату одного предложения(но его в реальности не оказалось)   - вот что значит словоблудию нет!:floxy: 

10 минут назад, Стич сказал:

В чем вопрос то? 

Всё в том же, 

7 часов назад, Стич сказал:

Макс достаточно внятно определил в своём интервью - это когда пилот  ставит целью на сезон титул для своего напарника

Ты утверждаешь, что Макс сказал такие слова - я спрашиваю с тебя такие слова Макса. Но, так как это твои фантазии, принести одно предложение цитаты Макса ты не смог. И требуешь с меня, чтобы я объяснял какие-то несоответствия моих слов твоим выдумкам) 

10 минут назад, Стич сказал:

там не было первого и второго номера, зато была уверенность что у гонщиков равные условия

О да, Шарль на дождевых в Венгрии был явно в этом уверен))

10 минут назад, Стич сказал:

либо как в быках, где команда явно ставит на Макса

Ты точно не смотрел этот год или в какой-то параллельной реальности своей, если у тебя РБ явно ставили на Макса сделав машину более подходящую Пересу и никак не поменявшие пилотов в Монако, например, дав Пересу равные условия. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, jurykovalev сказал:

3127 символов и 483 слов - когда попросили принести цитату одного предложения(но его в реальности не оказалось)   - вот что значит словоблудию нет!:floxy: 

Всё в том же, 

Ты утверждаешь, что Макс сказал такие слова - я спрашиваю с тебя такие слова Макса. Но, так как это твои фантазии, принести одно предложение цитаты Макса ты не смог. И требуешь с меня, чтобы я объяснял какие-то несоответствия моих слов твоим выдумкам) 

О да, Шарль на дождевых в Венгрии был явно в этом уверен))

Ты точно не смотрел этот год или в какой-то параллельной реальности своей, если у тебя РБ явно ставили на Макса сделав машину более подходящую Пересу и никак не поменявшие пилотов в Монако, например, дав Пересу равные условия. 

Ты напрасно передергиваешь мои слова, я не цитировал Макса и я об этом тебе сказал, если ты считаешь, что не я верно понял его высказывание, хорошо приведи свое, как ты понял. А то выглядит так, что возразить  по существу ты нечего не можешь, и начинаешь просто тупо пререкаться.

Изменено пользователем Стич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Стич сказал:

Ты напрасно передергиваешь мои слова, я не цитировал Макса

 

8 часов назад, Стич сказал:

А что такое вторикилеить, Макс достаточно внятно определил в своём интервью - это когда пилот  ставит целью на сезон титул для своего напарника, причём если он добровольно не будет помогать, его выставят из команды.

У вас там смена караула прошла или что?) Это твои слова, что Макс дал определение вторикелльству в интервью. Так что исключительно твои проблемы теперь найти в интервью Макса это самое определение или перестать донимать людей своими фантазиями. 

 

33 минуты назад, Стич сказал:

что не я верно понял его высказывание, хорошо приведи свое, как ты понял.

Я и это уже говорил) Вернись к началу цикла) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jurykovalev сказал:

У вас там смена караула прошла или что?) Это твои слова, что Макс дал определение вторикелльству в интервью. Так что исключительно твои проблемы теперь найти в интервью Макса это самое определение или перестать донимать людей своими фантазиями. 

Я тебе привел ДВА перевода его интервью, где он об этом говорит. Третьего варианта перевода у меня нет, так что помочь тебе не смогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Стич сказал:

Я тебе привел ДВА перевода его интервью, где он об этом говорит. Третьего варианта перевода у меня нет, так что помочь тебе не смогу.

Ты так внимательно это читал, что даже не знаешь, что это не интервью Макса. Это интервью Макса и Йоса. :floxy:

Мне не нужны другие переводы, мне нужно простейшее действие - выделить в этих переводах слова Макса с тем определением, которое как ты утверждаешь он там дал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jurykovalev сказал:

Ты так внимательно это читал, что даже не знаешь, что это не интервью Макса. Это интервью Макса и Йоса. :floxy:

Мне не нужны другие переводы, мне нужно простейшее действие - выделить в этих переводах слова Макса с тем определением, которое как ты утверждаешь он там дал. 

Нужно выделить - выдели. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Стич сказал:

Нужно выделить - выдели. :) 

Я не могу что-то выделить в твоих выдумках. Ты увидел эти слова Макса, вот и покажи их, без дальнейшего словоблудия))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Я не могу что-то выделить в твоих выдумках. Ты увидел эти слова Макса, вот и покажи их, без дальнейшего словоблудия))

Я понимаю, что тебе попререкатся за счастье, судя по счетчику твоих постов. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Стич сказал:

Я понимаю, что тебе попререкатся за счастье, судя по счетчику твоих постов. :D

Ты так отчаялся найти те слова Макса, которые ты утверждаешь, что он сказал, в том интервью, что пошёл искать их у меня в профиле?):facepalm:

Ну это же совсем примитивная попытка соскочить с темы разговора. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

Ты так отчаялся найти те слова Макса, которые ты утверждаешь, что он сказал, в том интервью, что пошёл искать их у меня в профиле?):facepalm:

Ну это же совсем примитивная попытка соскочить с темы разговора. 

Как раз с темы соскакиваешь ты. Речь шла о том, что вроде ты согласен с Максом, который откровенно топит за напарника вторикелу, но с другой стороны против напарника втроикеллы, по крайней мере сначала. В этом и был вопрос, ты за или ты против. А так как по существу ответить, по видимому, нечего, началось пререкание. Ну вообщем твоя позиция понятна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Стич сказал:

Речь шла о том, что вроде ты согласен с Максом

С Максом - да.

С твоими фантазиями 

Цитата
18 минут назад, Стич сказал:

который откровенно топит за напарника вторикелу

 

нет. Потому что этого в словах Макса нет, это выдумал ты, но почему то противореча сказанному Максом ты требуешь соглашаться и с твоими выдумками. 

К слову, оригинал интервью найти не сложно. А ты даже в переводе не можешь найти подтверждение своих же слов, что Макс там дал определение вторикелльству (в оригинале никакого этого определения естественно не было 

Цитата

Макс Ферстаппен считает, что гонщик, который приходит в команду, заведомо зная, что ему предстоит выполнять роль «второго номера», должен это принять и смириться.

Задача гонщика №2 состоит в том, чтобы оказывать поддержку лидеру команды и помогать ему выполнить главную задачу – завоевать титул. Неизбежно, что при этом приходится часто уступать позицию на трассе, чтобы гонщик №1 заработал максимально возможное количество очков, как это не раз бывало с Серхио Пересом и Ферстаппеном.

Вот весь вот этот кусок  не имеет ничего общего с тем интервью Макса, эти слова - исключительно добавлены автором на сайте, который посмотрев ролик запостил эту новость, а Ньюсовцы старательно перевели всю новость. Но к словам Макса это имеет ровно ноль процентов отношения. И сказал он только то, что в статье - прямая речь, а там нет ни определений вторикелльства, ни того, что Макс этого требует от кого и топит за это. Всё что не прямая речь Макса или Йоса там можно спокойно не читать. 

И ты, кстати, это прекрасно понял, когда начал юлить на сковородке , как только попросили привести слова Макса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, jurykovalev сказал:

С Максом - да.

С твоими фантазиями 

нет. Потому что этого в словах Макса нет, это выдумал ты, но почему то противореча сказанному Максом ты требуешь соглашаться и с твоими выдумками. 

К слову, оригинал интервью найти не сложно. А ты даже в переводе не можешь найти подтверждение своих же слов, что Макс там дал определение вторикелльству (в оригинале никакого этого определения естественно не было 

Вот весь вот этот кусок  не имеет ничего общего с тем интервью Макса, эти слова - исключительно добавлены автором на сайте, который посмотрев ролик запостил это новость, а Ньюсовцы старательно перевели всю новость. Но к словам Макса это имеет ровно ноль процентов отношения. И сказал он только то, что в статье - прямая речь, а там нет ни определений вторикелльства, ни того, что Макс этого требует от кого и топит за это. 

Абсолютно верно, это точка зрения автора, и я с этой точкой зрения, допустим, согласен, но то что это не имеет ничего общего с интерьвю Макса, это не так, другое дело, что ты может быть не согласен с это оценкой, да ради бога, но это не значит, что она не имеет ничего общего с интервью Макса, это суть его интервью. И Макс в этом интервью, высказал свое, а может быть и не свое, но с этим он согласен, судя по всему, отношение к напарнику. Причем не к Максу, а именно к напранику Макса, потому что Макс напарника пропускать не будет, при любом раскладе. :) Я не думаю, что Макса беспокоит судьба Валеры или восьмой титул Льюиса, или первый титул Шарля, его волнует собственный третий титул и ему понадобиться напарник на которого можно положиться. Собственно в интервью он эту ситуацию и описал. Насчет команды я писал, что это будет разумно, поставить на Макса в борьбе за титул. Макс находится в отличной форме, команда знает, что ему нужно и что от Макса можно ожидать, это оптимальный выбор. Так что это не мои фантазии, как ты это пытаешься представить, за отстутсвием других аргументов, это реальность, как там Макс сказал, нельзя жить в придуманном сказочном мире?  Вот тут я с ним согласен. :smile:

Изменено пользователем Стич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Стич сказал:

Абсолютно верно, это точка зрения автора, и я с этой точкой зрения, допустим, согласен, но то что это не имеет ничего общего с интерьвю Макса, это не так, другое дело, что ты может быть не согласен с это оценкой, да ради бога, но это не значит, что она не имеет ничего общего с интервью Макса, это суть его интервью.

Стич сказал, что за каждый ответ в теме Макса, без цитаты слов Макса, которые как он утверждает, Макс сказал, он будет платить всем фанатам Макса по тысяче рублей. Такова моя точка зрения автора, на это высказывание Стича. Кто-то может быть не согласен с этой оценкой, но это не значит, что она не имеет ничего общего с тем, что сказал Стич, это суть его поста и точка. 

Вот ты такую же чушь несёшь, продолжая выдумывать слова Макса, и утверждая что этот ответ на вопрос про Вальттери, на который ушло 3 минуты обсуждения из почти часа интервью - суть интервью:facepalm:

 

9 минут назад, Стич сказал:

потому что Макс напарника пропускать не будет, при любом раскладе.

Он уже это делал по приказу команды. 

 

14 минут назад, Стич сказал:

Собственно в интервью он эту ситуацию и описал.

Что, и эти слова Макса ты сможешь процитировать, где он это говорит? Ну давай:crazy:

15 минут назад, Стич сказал:

команда знает, что ему нужно

Поэтому болид этого года получился под Переса больше)) 

16 минут назад, Стич сказал:

Так что это не мои фантазии, как ты это пытаешься представить

Нет, это ты, пытаешься просто съехать, перевести разговор, когда тебя поймали на выдумках, хотя ты утверждал, что Макс дал определение вторикелльству в интервью. И вот чтобы из этой лужи выбраться, ты пытаешься сейчас сказать, что я спорю не с тем, что ты выдумал слова Макса, а с тем, что команде выгодно поставить на Макса, хотя такого разговора у нас вообще не было. Теперь тебе уже две цитаты выдуманные искать, так что боюсь представить куда ещё ты попытаешься передёрнуть разговор, за отсутствием аргументов, т.е. подтверждений твоих слов, что Макс сказал про вторикелльство и что он описал ситуацию,

 

20 минут назад, Стич сказал:

ему понадобиться напарник на которого можно положиться.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, jurykovalev сказал:

Стич сказал, что за каждый ответ в теме Макса, без цитаты слов Макса, которые как он утверждает, Макс сказал, он будет платить всем фанатам Макса по тысяче рублей. Такова моя точка зрения автора, на это высказывание Стича. Кто-то может быть не согласен с этой оценкой, но это не значит, что она не имеет ничего общего с тем, что сказал Стич, это суть его поста и точка. 

Вот ты такую же чушь несёшь, продолжая выдумывать слова Макса, и утверждая что этот ответ на вопрос про Вальттери, на который ушло 3 минуты обсуждения из почти часа интервью - суть интервью:facepalm:

 

Он уже это делал по приказу команды. 

 

Что, и эти слова Макса ты сможешь процитировать, где он это говорит? Ну давай:crazy:

Поэтому болид этого года получился под Переса больше)) 

Нет, это ты, пытаешься просто съехать, перевести разговор, когда тебя поймали на выдумках, хотя ты утверждал, что Макс дал определение вторикелльству в интервью. И вот чтобы из этой лужи выбраться, ты пытаешься сейчас сказать, что я спорю не с тем, что ты выдумал слова Макса, а с тем, что команде выгодно поставить на Макса, хотя такого разговора у нас вообще не было. Теперь тебе уже две цитаты выдуманные искать, так что боюсь представить куда ещё ты попытаешься передёрнуть разговор, за отсутствием аргументов, т.е. подтверждений твоих слов, что Макс сказал про вторикелльство и что он описал ситуацию,

 

 

Опять ты за своё любимое занятие - накручивать счетчик постов. Удачи.:smile:

Изменено пользователем Стич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Стич сказал:

Опять ты за своё любимое занятие - накручивать счетчик постов. Удачи.:smile:

Т.е. цитаты слов Макса, которые ты ему приписываешь уже в двух случаях мы не дождёмся, ожидаемо, цитировать из фантазий сложно. Даже в такой простой аргумент, как цитата у тебя не вышло.:facepalm: 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, jurykovalev сказал:

Т.е. цитаты слов Макса, которые ты ему приписываешь уже в двух случаях мы не дождёмся, ожидаемо, цитировать из фантазий сложно. Даже в такой простой аргумент, как цитата у тебя не вышло.:facepalm: 

 

Юра, успокойся, все хорошо. Это не страшно, что ты так и не определился за или против, это ничего, что не нашлось контраргументов на позицию Стича, тут главное что? Что Стич в лужи сидит, нет, в двух лужах, нет, в трёх лужах! Так опустило, похорошело? :) Успокойся, все нормально, не переживай. Сезон покажет, будет Серега помогать Максу или нет, а может помощь напарника и не понадобиться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Стич сказал:

что ты так и не определился за или против

Очередное враньё, я тебе дважды уже цитаты моих ответов приносил. Ты хоть круг надувной возьми, лужа уже глубокой совсем становится) Раньше ты не мог цитаты Макса принести, теперь уже отрицаешь реальность постов тут в теме)) 

 

18 минут назад, Стич сказал:

Что Стич в лужи сидит, нет, в двух лужах, нет, в трёх лужах!

Ну, ты просто мог привести цитаты, в подтверждение твоих слов, но в аргументы не получилось. Или спокойно сказать, что ты их выдумал эти слова Макса и просто заставлял меня определится как я отношусь к твоим выдумкам)) 

19 минут назад, Стич сказал:

Сезон покажет, будет Серега помогать Максу или нет

Я помню, что Канада должна была что-то показать:crazy:

А будет Перес помогать Максу или нет как то изменит то, что ты выдумал слова Макса и не можешь подтвердить твои же слова, но требуешь от других согласится с тем, что ты выдумал? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...